Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж в …

А вы бы вышли замуж в 20?

Стоит выходить замуж в 20? В моем городке уже в 20 по двое детей имеют и говорят что я засиделась. Родители подыскали парня и сватают, говорят хороший - будешь за ним как за плечем каменным иначе не встретишь никого и будешь старой девой. Стоит выходить замуж? Если я не люблю его #брак

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Зачем вам в 20 лет брак, у вас ещё отношений не было , зачем за первого встречного выходить, который вам даже не нравится. А родители скорее всего боятся, что вы залетите вдруг от кого-нибудь не замужем, вот и спешат.

АВТОР
#2

Родители подыскали? Вы в каком веке живете? Встретите сами своего человека. Меня в 22 родители начали толкать, как вуз окончила. Отношения тогда шли 4ый год. Благо я не вышла. А в 27 встретила другого человека, за которого сразу захотелось замуж. В 28 женились, все хорошо до сих пор, нам уже по 39)
20 - уж точно не поздно 😄

Гость
#3
Гость

Нет, не стоит. Зачем вам в 20 лет брак, у вас ещё отношений не было , зачем за первого встречного выходить, который вам даже не нравится. А родители скорее всего боятся, что вы залетите вдруг от кого-нибудь не замужем, вот и спешат.

А где найти парня в 20? Родители одного сватают...нормальный парень , но не люблю

АВТОР
#4
Гость

А где найти парня в 20? Родители одного сватают...нормальный парень , но не люблю

Зачем вам его искать!??!?! Встретитесь тогда когда это будет нужно! Работайте над собой, учитесь, работайте, стремитесь к чем-то!

Гость
#5
АВТОР

Родители подыскали? Вы в каком веке живете? Встретите сами своего человека. Меня в 22 родители начали толкать, как вуз окончила. Отношения тогда шли 4ый год. Благо я не вышла. А в 27 встретила другого человека, за которого сразу захотелось замуж. В 28 женились, все хорошо до сих пор, нам уже по 39)
20 - уж точно не поздно 😄

Ого...а как вы познакомились в 27? Вы его искали или само как то познакомились?

Ёкарный бабай
#6

Вышла бы только насильно, или под наркотой, а сразу после свадьбы застрелилась бы.

Гость
#7
АВТОР

Зачем вам его искать!??!?! Встретитесь тогда когда это будет нужно! Работайте над собой, учитесь, работайте, стремитесь к чем-то!

Но ведь кто то живет и не встречает. Я доучиваюсь в техникуме хочу потом мед сестрой работать

АВТОР
#8
Гость

Ого...а как вы познакомились в 27? Вы его искали или само как то познакомились?

Твое - само тебя найдет.
Пересеклись в одном и том же месте дважды за день, и на следующее утро, но в другом месте. А это не деревня, а город 70 тыс население, не такие большие шансы пересечься)
Подошел, предложил познакомиться, сказал, что это знак 🥰

АВТОР
#9
Гость

Но ведь кто то живет и не встречает. Я доучиваюсь в техникуме хочу потом мед сестрой работать

Значит не работали над собой, возможно сидели в четырех стенах и выходили только на работу. А если ты не сидишь дома, у тебя много интересов, ходишь и туда, и сюда, и работа супер, то вероятно, и в личной жизни все будет супер!
Тем более медсестрой! Не редко мед работники на работе и встречают свою судьбу! Не переживайте!

Гость
#10

Афца туп0рылая

Гость
#11
Гость

А где найти парня в 20? Родители одного сватают...нормальный парень , но не люблю

Сам найдется, никого искать не нужно. Да даже если этот нормальный, начнет ухаживать за вами, может влюбитесь и потом поженитесь, когда узнаете друг друга.

Гость
#12
Гость

Ого...а как вы познакомились в 27? Вы его искали или само как то познакомились?

Девушка никогда никого не ищет, парни сами находятся и завязываются отношения.

Рина
#13

Нет, меня не роняли в роддоме...)

#14

Нет, я бы занималась учебой, карьерой, тусила бы с подругами, путешествовала лет до 25 как минимум. А потом бы подумала.
А если "родители подыскали", я бы собрала чемодан и свалила навсегда, оборвав все связи.

#15

Я в 20 и вышла как раз замуж.

#16
Гость

А где найти парня в 20? Родители одного сватают...нормальный парень , но не люблю

Зачем искать? Придет время встретите своего, всему свое время, кому как суждено, как говорится.

Гость
#17

Без любви зачем замуж?Только чтоб одной не остаться?У нас соседка в 65 лет мужа схоронила и снова замуж вышла.

Гость
#18

Вам родители просто вбили в голову, что 20 лет это уже край, когда надо замуж, а потом уже старая дева и никому не нужна. Это не так, занимайтесь собой и своими интересами, а парень сам найдется, и все будет нормально, сначала отношения, а потом уже замуж.

Гость
#19
Гость

Вам родители просто вбили в голову, что 20 лет это уже край, когда надо замуж, а потом уже старая дева и никому не нужна. Это не так, занимайтесь собой и своими интересами, а парень сам найдется, и все будет нормально, сначала отношения, а потом уже замуж.

Ну а кто захочет жениться на нагулявшейсе девахе

Гость
#20

В 19 лет любимый человек первый раз сделал предложение. В итоге жить мы вместе начали в 23, а расписались в 32. Сейчас оглядываясь назад я рада, что мы не побежали в совместную жизнь раньше. Нас бы сломали родственники, лезя в нашу жизнь с советами, а так пока для всех наши отношения не были чем-то серьезным мы изучали друг друга, самих себя. Да, наши отношения изменились после регистрации брака, раньше я больше брала на себя отвественности, теперь муж сам захотел брать на себя решение многих вопросов (впечатлился словами девочки в загсе), пока я к этому привыкнуть не могу, сложно перестать тащить на себе. Он устал в родительской семье брать за всех ответственность на себя и хотел расслабиться в своей, а я привыкшая брать ответственность в своей родительской семье не научилась делегировать в своей, но мы идём к гармонии.
Поэтому:
Замуж надо выходить по любви, но с расчетом (взгляды общин на решение проблем, общие цели, ведение бюджета) и будучи взрослыми людьми (это не про паспортный возраст, а про психику)

Гость
#21
Гость

А где найти парня в 20? Родители одного сватают...нормальный парень , но не люблю

Стерпится слюбится. В семье главное уважение.

Гость
#22

Замуж надо выходить при наличии трёх условий. Взаимной любви. Наличии крыши над головой. И материального достатка.
Без этого в брак лучше не лезть.

Гость
#23
Гость

Ну а кто захочет жениться на нагулявшейсе девахе

Никто.

Гость
#24

Мне скоро 25, как не хотела, так и не хочу, не готова

Эва
#25

В каком городе вы живёте ?
Родители вас лучше знают и судя по письму вы не пользуетесь популярностью у парней. Раз в 20 лет у вас не было отношений .
Может вы скоромная или страшненькая и родите переживают что так и заседитесь в девках . Конечно это не возраст в наше время ,но все индивидуально .

#26

Хватит думать об этом, шли всех нафиг и имей свое мнение, когда встретишь любовь своей жизни тогда и выйдешь, а если родители еще тебе парня найдут, то потом всю жизнь будешь несчастной.

Гость
#27

Вполне нормально в 20 лет замуж выходить.Я бы вышла.

Гость
#28
Sasha Kadrov

Хватит думать об этом, шли всех нафиг и имей свое мнение, когда встретишь любовь своей жизни тогда и выйдешь, а если родители еще тебе парня найдут, то потом всю жизнь будешь несчастной.

Спасибо Саша)

Гость
#29

Я вышла в 20 за любимого и замечательного парня, на тот момент мы встречались уже почти 5 лет, из них 3 года жили вместе) у нас уже был налажен быт, муж работал, мы жили в отдельной квартире (наследство).
Сейчас нам по 28, все так же счастливы вдвоём) закончили университеты, строим карьеру, купили новую квартиру. Я рада, что тогда-то вышла за него замуж, можно было и в 18)

Гость
#30

В вашем случае я бы не выходила. Чужой и нелюбимый человек рядом - это стресс. Зачем это вам?
но даже если да, то ни в коем случае не рожала от него детей - просто испортите себе жизнь.
А так сможете ещё встретить любовь развестись и строить семью с новым мужчиной и без последствий от прошлого брака

Виктория Т.
#31
Гость

Замуж надо выходить при наличии трёх условий. Взаимной любви. Наличии крыши над головой. И материального достатка.
Без этого в брак лучше не лезть.

А я бы ещё добавила, что при наличии ВО, хорошей специальности и перспективной работы.

Гость
#33

Если вы женитесь до того, как найдете свои типаж, свои оргазмы, свою секусальность, то у вас будут проблемы с сексом ВСЮ жизнь. И не важно, 20 вам или уже даже 30 лет. Вы должны сначала узнать себя, мастурбировать, фантазировать, мечтать о свиданиях, романтике, свадьбе, сексе, и только в конце этого долго процесса постоянной мастурбации (это касается и мальчиков, и девочек) вы поймете кто вам нужен. Старой девой ты будешь если не выйдешь замуж до... 45 лет примерно! А до 45 лет еще можно успеть родить) Ну, до 40 лет точно. Так что пошли их всех в ж* они живут в прошлом веке. Спроси у мамы честно - есть ли у нее оргазмы. 100% у нее их нет и никогда не было. Потому что любая женщина у которой оргазмы есть знает, что появляются они далеко не в 20 лет, в 25-35 лет, у кого как, когда находишь СЕБЯ и свою МЕЧТУ. Так что нет, ни за что не выходи замуж в 20 лет! И в 25 не выходи, если еще не готова! И в 30 не спеши, если еще не поняла свою секусальность. Иначе каждая ночь с мужем будет насилием по сути.

Гость
#34
Гость

Я вышла в 20 за любимого и замечательного парня, на тот момент мы встречались уже почти 5 лет, из них 3 года жили вместе) у нас уже был налажен быт, муж работал, мы жили в отдельной квартире (наследство).
Сейчас нам по 28, все так же счастливы вдвоём) закончили университеты, строим карьеру, купили новую квартиру. Я рада, что тогда-то вышла за него замуж, можно было и в 18)

вот вы мне скажите есть ли увас оргазмы)))) спорим на 100.000 рублей что нету? у меня столько вот таких подруг как вы расписывают всякую херь про счастливый брак, а когда дело доходит до оргазмов НИ У ОДНОЙ НЕТ ВЗРОСЛОЙ СЕКСУСАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, елси они вышли замуж до 25-28 лет. девочки как вы просто не знают, что они потеряли, и поэтому "типа счастливы")))) такой бред))))))))

Гость
#35
Гость

Вполне нормально в 20 лет замуж выходить.Я бы вышла.

я девушка, мне 27 и я считаю выходить замуж в 20 лет это практически педофилия. это бред полный. у меня появились оргазмы только год назад. и далеко не от первого партнера. если бы я вышла замуж в 20 за того с кем тогда встречалась.... господи, это был бы конец моей жизни.

Гость
#36
Эва

В каком городе вы живёте ?
Родители вас лучше знают и судя по письму вы не пользуетесь популярностью у парней. Раз в 20 лет у вас не было отношений .
Может вы скоромная или страшненькая и родите переживают что так и заседитесь в девках . Конечно это не возраст в наше время ,но все индивидуально .

самый тупой комент на свете который я когда-либо читала. не слушайте автор темы этих идиотов)))

Гость
#37
Гость

Если вы женитесь до того, как найдете свои типаж, свои оргазмы, свою секусальность, то у вас будут проблемы с сексом ВСЮ жизнь. И не важно, 20 вам или уже даже 30 лет. Вы должны сначала узнать себя, мастурбировать, фантазировать, мечтать о свиданиях, романтике, свадьбе, сексе, и только в конце этого долго процесса постоянной мастурбации (это касается и мальчиков, и девочек) вы поймете кто вам нужен. Старой девой ты будешь если не выйдешь замуж до... 45 лет примерно! А до 45 лет еще можно успеть родить) Ну, до 40 лет точно. Так что пошли их всех в ж* они живут в прошлом веке. Спроси у мамы честно - есть ли у нее оргазмы. 100% у нее их нет и никогда не было. Потому что любая женщина у которой оргазмы есть знает, что появляются они далеко не в 20 лет, в 25-35 лет, у кого как, когда находишь СЕБЯ и свою МЕЧТУ. Так что нет, ни за что не выходи замуж в 20 лет! И в 25 не выходи, если еще не готова! И в 30 не спеши, если еще не поняла свою секусальность. Иначе каждая ночь с мужем будет насилием по сути.

Ого хороший совет

Гость
#38

Мне 21 и есть парень которого я очень люблю. Но замуж морально не готова так рано...

Гость
#39
Гость

я девушка, мне 27 и я считаю выходить замуж в 20 лет это практически педофилия. это бред полный. у меня появились оргазмы только год назад. и далеко не от первого партнера. если бы я вышла замуж в 20 за того с кем тогда встречалась.... господи, это был бы конец моей жизни.

А что не так было с теми с кем встречались в 20?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: