Гость
Статьи
Официальный брак

Официальный брак

Здравствуйте, вопрос такой по всей России жалобы женщин, что мужчины не хотят жениться ,а что такое дает брак мужчинам, чтоб он захотел бежать в загс??Интересно ваше мнение ,какие есть плюсы и минусы?

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ЖЕНИЛСЯ И ВЗВЫЛ,НЕ РАБОТАЕТ,БУХАЕТ,НЕ УБИРАЕТСЯ,ПРОБОВАЛ ЗАСТАВИТЬ,УГОДИЛ НА 15 СУТОК.НА ВОПРОС ПОЧЕМУЖЕ НЕ РАЗВЕДЕШСЯ С Е.АНЫМ ПАРАЗИТОМ ОТВЕЧАЕТ-ПРОДАЛ ХАТУ,КУПИЛ ПОБОЛЬШЕ В БРАКЕ,ПРИ РАЗДЕЛЕ МАКСИМУМ ОБЩАГА ВЫЙДЕТ.МОРАЛЬ-ВЫ.БАЛ И БРОСИЛ,И НЕ КАКОГО БРАКА

Ну так если ваш друг ***, то кто ему в этом виноват ? Никто его не заставлял продавать добрачную квартиру. У вкладчиков МММ тоже были виноваты все вокруг, кроме них самих .И если ваш друг женился на женщине которая бухает, бытом не занимается и он ей не нужен, значит он и сам такой же. Как говорится подобное притягивается к подобному. Иначе почему он выбрал в жёны именно эту женщину ? )))).

Гость
#52
Гость

Так брак нужен и для того чтобы мужчину сделать своим. Так что муж даёт какие - то гарантии что он будет принадлежать только жене и не будет ей изменять с теми десятью негритянками ? )))Автор у тебя застрял капс лок или пальцы на нём ?

БЛИН,ТРОЛЬ ПИШУ ТЕБЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,БРАК НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВЕРНОСТЬ,ТОГДА КАКОГО ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ГАРАНТИРУЕТ?

Гость
#53

Не знаю какие мужчины не хотят жениться, видимо только настоящие на вумане...
Лично я не в браке просто не стала бы крупно вкладываться финансово. Пилить потом двушку с двумя собственниками к примеру, или авто при расставании- мало охоты. Брак все же предполагает что ты выбор сделал окончательный. Гражданский брак нет. Но если бы меня от и до содержали и на меня никак и ни в чем не расчитывали бы- вполне пожила бы и в гражданском.

Гость
#54
Гость

А у меня 90 % знакомых и родственников живут в законном браке. И многие уже в повторном. И только 10% в сожительстве. И что это доказывает ?

ТО ЧТО ЭТО В ОСНОВНОМ ПОКАЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,ПОСЛЕ НИХ БУТУТ ПРОСТО Е.АТЬ И ИСКАТЬ НОВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ

#55
Гость

Ну так если ваш друг ***, то кто ему в этом виноват ? Никто его не заставлял продавать добрачную квартиру. У вкладчиков МММ тоже были виноваты все вокруг, кроме них самих .И если ваш друг женился на женщине которая бухает, бытом не занимается и он ей не нужен, значит он и сам такой же. Как говорится подобное притягивается к подобному. Иначе почему он выбрал в жёны именно эту женщину ? )))).

Похоже, мудешникам нельзя жениться - все проиппут, включая бабкину квартиру.

Гость
#56

Безбрачие только для слабаков,которые боятся трусы просранные делить после развода 😁
Настоящий мужчина не боится брака,и ему не важно,что он там получит или недополучит в браке 😉

Гость
#57
Гость

МУЖСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ,ЧТОВ ВАС КОРЫСТНЫХ М.АЗЕЙ,ОТВАДИТЬ В ЧЮЖОЙ КОРМАН ЛЕЗТЬ

Да не смеши нас дядя))). Нормальные мужчины , которых большинство какать с вами мудешниками на одном поле не сядут , не говоря уже о солидарности с вашей сектой. Никто с вами неудачниками никакой солидарности соблюдать не будет. А корыстные *** это вы муде. Но в ваш карман полезут только ваши мудешные гуру, которые продают вам лохам тренинги, книги и статьи и прочую сектанскую белиберду. А женщины к вам даже близко не подойдут и карманы ваши никому из женщин не интересны как и вы сами муде. Так что непонятно чего вы прётесь со своей пропагандой на ЖЕНСКИЙ форум? Здесь нет вашей аудитории и не будет )

Гость
#58
Вау⬜♥️⬜

Похоже, мудешникам нельзя жениться - все проиппут, включая бабкину квартиру.

Да кому они накрен из женщин нужны , кто за них замуж пойдёт ? )))Они и так не женятся и не размножаются. Естественный отбор их выбраковывает как ненужные биологические особи.

Гость
#59
Гость

Да не смеши нас дядя))). Нормальные мужчины , которых большинство какать с вами мудешниками на одном поле не сядут , не говоря уже о солидарности с вашей сектой. Никто с вами неудачниками никакой солидарности соблюдать не будет. А корыстные *** это вы муде. Но в ваш карман полезут только ваши мудешные гуру, которые продают вам лохам тренинги, книги и статьи и прочую сектанскую белиберду. А женщины к вам даже близко не подойдут и карманы ваши никому из женщин не интересны как и вы сами муде. Так что непонятно чего вы прётесь со своей пропагандой на ЖЕНСКИЙ форум? Здесь нет вашей аудитории и не будет )

Душу отводят похоже,в жизни же они пустые места,только с женщинами тут они "крутые". 😁

Гость
#60
Гость

Меня всё устраивает. Я замужем и меня это устраивает, меня устраивает то что люди женятся, выходят замуж, создают семьи. И это прекрасно. А с какой стати брак должны запретить ? Просто потому что он не нравится каким - то антибабистам /, которых в обществе 0, 1 % . Так всем на ваши желания глубоко пофиг. Вы изгои в обществе и никому ваше мнение не интересно.

РАНЬШЕ ПОМЕЩЕКОВ ТОЖЕ УСТРАИВАЛО,ЧТО НА НИХ ПАШУТ,ПОКА КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПРОЗРЕЛИ И ПОСЛАЛИ ИХ НА.УЙ.А САМЫЙ ПРИКОЛ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН В РЕАЛЕ НИКЧЕМНЫЕ,И КОГДА ИХ ПЕРЕСТАНУТ БРАТЬ ЗАМУЖ,ТО ОНИ ПРОСТО СДО.НУТ.

Гость
#61
Гость

РАНЬШЕ ПОМЕЩЕКОВ ТОЖЕ УСТРАИВАЛО,ЧТО НА НИХ ПАШУТ,ПОКА КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПРОЗРЕЛИ И ПОСЛАЛИ ИХ НА.УЙ.А САМЫЙ ПРИКОЛ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН В РЕАЛЕ НИКЧЕМНЫЕ,И КОГДА ИХ ПЕРЕСТАНУТ БРАТЬ ЗАМУЖ,ТО ОНИ ПРОСТО СДО.НУТ.

Ты пятаком на капсе застрял. 😁

Гость
#62
Гость

ТО ЧТО ЭТО В ОСНОВНОМ ПОКАЛЕНИЕ СОВЕТСКОГО СОЮЗА,ПОСЛЕ НИХ БУТУТ ПРОСТО Е.АТЬ И ИСКАТЬ НОВЫХ И ТАК ДАЛЕЕ

Какое поколение советского союза? Я родилась в середине 90-х. Соответственно и моё окружение такого же возраста в основном. И почти все в браке .)))

#63
Гость

Да кому они накрен из женщин нужны , кто за них замуж пойдёт ? )))Они и так не женятся и не размножаются. Естественный отбор их выбраковывает как ненужные биологические особи.

Ну да, живут с мамами, едят тортики и жареную курочку , это мы видели )
Какие им женщины ))

Гость
#64
Гость

Ты пятаком на капсе застрял. 😁

пъааааах)
копытом

Гость
#65
Гость

Не знаю какие мужчины не хотят жениться, видимо только настоящие на вумане...
Лично я не в браке просто не стала бы крупно вкладываться финансово. Пилить потом двушку с двумя собственниками к примеру, или авто при расставании- мало охоты. Брак все же предполагает что ты выбор сделал окончательный. Гражданский брак нет. Но если бы меня от и до содержали и на меня никак и ни в чем не расчитывали бы- вполне пожила бы и в гражданском.

ВОТ СКАЖИ ЧЕСНО,ЕСЛИБ ТЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ БЕЗ УБОРОК,ГОТОВАК И ПРОЧЕЕ,ДОЛЖЕН-БЫ ОН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ ПРОСТО ЗА СЕКС?

Гость
#66
Гость

ВОТ СКАЖИ ЧЕСНО,ЕСЛИБ ТЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ БЕЗ УБОРОК,ГОТОВАК И ПРОЧЕЕ,ДОЛЖЕН-БЫ ОН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ ПРОСТО ЗА СЕКС?

Ну во первых вряд ли бы я с просто парнем стала спать. Кто мне нравился можно пересчитать по пальцам одной руки. Содержать меня упаси Боже в принципе никто не должен. Но я никому кроме родителей и мужа ничего не должна. Совсем. Вот вообще ничего.

Гость
#67
Гость

ВОТ СКАЖИ ЧЕСНО,ЕСЛИБ ТЫ ПРОСТО ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ БЕЗ УБОРОК,ГОТОВАК И ПРОЧЕЕ,ДОЛЖЕН-БЫ ОН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ ПРОСТО ЗА СЕКС?

Короче пусть это парень займется онанизмом. Я не против.

Гость
#68
Вау⬜♥️⬜

Похоже, мудешникам нельзя жениться - все проиппут, включая бабкину квартиру.

ОНА НЕ СРАЗУ ПОКАЗАЛА КЛЫКИ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,РАЗМЕНЯЛ ХАТУ ЧТОБЫ КУПИТЬ БЛИЗКО ОТ САДИКА СО ШКОЛОЙ.ПОНИМАЮ ЧТО БЫВАЮТ ЛЮДИ ПРОСТО ДОВЕРЧИВЫЕ ПРОСТАКИ,НО ТУТ ОН ССТОЛКНУЛСЯ С ПОДГОТОВЛЕННОЙ СХЕМОЙ.И КСТАТИ У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ МУЖИКОВ КТО В БРАКЕ ПРИОБРЕЛ ЖИЛПЛОЩАДЬ НА СВОИ КРОВНЫЕ,И СЕЙЧАС ПОД ЛЮТЫМ КОБЛУКОМ

#69
Гость

ОНА НЕ СРАЗУ ПОКАЗАЛА КЛЫКИ,ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ,РАЗМЕНЯЛ ХАТУ ЧТОБЫ КУПИТЬ БЛИЗКО ОТ САДИКА СО ШКОЛОЙ.ПОНИМАЮ ЧТО БЫВАЮТ ЛЮДИ ПРОСТО ДОВЕРЧИВЫЕ ПРОСТАКИ,НО ТУТ ОН ССТОЛКНУЛСЯ С ПОДГОТОВЛЕННОЙ СХЕМОЙ.И КСТАТИ У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ МУЖИКОВ КТО В БРАКЕ ПРИОБРЕЛ ЖИЛПЛОЩАДЬ НА СВОИ КРОВНЫЕ,И СЕЙЧАС ПОД ЛЮТЫМ КОБЛУКОМ

Проще было взять ипотеку рядом с садиком а ту квартиру сдавать и за счёт арендаторов платить ипотеку. Балбесы просто какие-то ))

Гость
#70
Гость

Да не смеши нас дядя))). Нормальные мужчины , которых большинство какать с вами мудешниками на одном поле не сядут , не говоря уже о солидарности с вашей сектой. Никто с вами неудачниками никакой солидарности соблюдать не будет. А корыстные *** это вы муде. Но в ваш карман полезут только ваши мудешные гуру, которые продают вам лохам тренинги, книги и статьи и прочую сектанскую белиберду. А женщины к вам даже близко не подойдут и карманы ваши никому из женщин не интересны как и вы сами муде. Так что непонятно чего вы прётесь со своей пропагандой на ЖЕНСКИЙ форум? Здесь нет вашей аудитории и не будет )

ЛИБО ТЫ С.ЧКА ЛИБО МУЖИК КОТОРОГО ЗАЕ.ИСЬ ПОИМЕЛИ БАБЫ,ДРУГОГО НЕ ДАНО

Гость
#71
Гость

Безбрачие только для слабаков,которые боятся трусы просранные делить после развода 😁
Настоящий мужчина не боится брака,и ему не важно,что он там получит или недополучит в браке 😉

СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ЕБ.НУТЫЙ АЛЬТРУИСТ,ПОУИСТ

Гость
#72
Гость

Короче пусть это парень займется онанизмом. Я не против.

НУ ЗНАЧИТ ПРАВИЛЬНО ПРО ВАС ГОВОРЯТ,ЧТО ВЫ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ПРОСТ.ТУТКИ

Гость
#73
Вау⬜♥️⬜

Проще было взять ипотеку рядом с садиком а ту квартиру сдавать и за счёт арендаторов платить ипотеку. Балбесы просто какие-то ))

СДЕЛАННОГО НЕ ВЕРНЕШ,НО ПРОСТО С МОРАЛЬНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,КАКОГО Х ОНА МОЖЕТ НА НЕЕ ПРЕТЕНДОВАТЬ?

Гость
#74
Гость

Ну во первых вряд ли бы я с просто парнем стала спать. Кто мне нравился можно пересчитать по пальцам одной руки. Содержать меня упаси Боже в принципе никто не должен. Но я никому кроме родителей и мужа ничего не должна. Совсем. Вот вообще ничего.

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ СО ВСЕМИ СПАТЬ,ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДОЛЖЕН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ ЗА ВЗАИМНЫЙ СЕКС ИЛИ НЕТ?ВОТ ПАРАДОКС?ДА?CКАЖЕШ ДА-ПРОС.ИТУТКА,СКАЖЕШ НЕТ-ДУРА

Гость
#75
Гость

Какое поколение советского союза? Я родилась в середине 90-х. Соответственно и моё окружение такого же возраста в основном. И почти все в браке .)))

ВРЕМЕНА БЫЛИ,ЭХ ТЕМНЫЕ,НАРКОМАНЫ,АЛКАШИ,А БАНДИТЫ ВАС ПРОСТО ЕБ.ЛИ

Гость
#76
Гость

ВРЕМЕНА БЫЛИ,ЭХ ТЕМНЫЕ,НАРКОМАНЫ,АЛКАШИ,А БАНДИТЫ ВАС ПРОСТО ЕБ.ЛИ

пххх. тебя походу тоже еб..ли.

Гость
#77
Гость

ВРЕМЕНА БЫЛИ,ЭХ ТЕМНЫЕ,НАРКОМАНЫ,АЛКАШИ,А БАНДИТЫ ВАС ПРОСТО ЕБ.ЛИ

уеббок. копыто с капса убери

#78
Гость

пххх. тебя походу тоже еб..ли.

Явно, вместо школы ) дурачок какой-то.

Гость
#79
Гость

ВРЕМЕНА БЫЛИ,ЭХ ТЕМНЫЕ,НАРКОМАНЫ,АЛКАШИ,А БАНДИТЫ ВАС ПРОСТО ЕБ.ЛИ

Похоже это тебя еп ли и дальше еп ут бандиты . Потому что мозги у тебя отбиты напрочь. Я так понимаю, если текст написан не капсом как у тебя, ты его прочитать и понять не можешь ))). Я говорю что я родилась в 90-х.

Гость
#80
Гость

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ СО ВСЕМИ СПАТЬ,ПАРЕНЬ КОТОРЫЙ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ДОЛЖЕН ТЕБЯ СОДЕРЖАТЬ ЗА ВЗАИМНЫЙ СЕКС ИЛИ НЕТ?ВОТ ПАРАДОКС?ДА?CКАЖЕШ ДА-ПРОС.ИТУТКА,СКАЖЕШ НЕТ-ДУРА

Парень за секс содержать не должен. Но ухаживать, любить, заботиться, говорить комплименты, водить в кафе, кино, дарить подарки а потом звать замуж может. И если парень всего этого не делает , то большинству девушек он будет не интересен. И девушкам глубоко пофиг , если мудешникам это не нравится. Вы то всё равно женщинам не нужны. А мы всегда выберем тех мужчин которые много для нас делают и стараются ).

Гость
#81
Гость

СУДЯ ПО ТВОИМ СЛОВАМ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ЕБ.НУТЫЙ АЛЬТРУИСТ,ПОУИСТ

Ну а что лучше,как ты что ли жить и трястись в страхе?
Не все такие сыкуны как ты 😁 настоящий мужик бестрашен,щедр,мудр.

Гость
#82
Гость

Похоже это тебя еп ли и дальше еп ут бандиты . Потому что мозги у тебя отбиты напрочь. Я так понимаю, если текст написан не капсом как у тебя, ты его прочитать и понять не можешь ))). Я говорю что я родилась в 90-х.

Я И ГОВОРУ ЗА.УПОЙ ТЕБЕ ПО ГУБАМ ВОДИЛИ

Гость
#83
Гость

Парень за секс содержать не должен. Но ухаживать, любить, заботиться, говорить комплименты, водить в кафе, кино, дарить подарки а потом звать замуж может. И если парень всего этого не делает , то большинству девушек он будет не интересен. И девушкам глубоко пофиг , если мудешникам это не нравится. Вы то всё равно женщинам не нужны. А мы всегда выберем тех мужчин которые много для нас делают и стараются ).

НЕ ДО.УЯ ЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПРОСТО ЗА ВСТРЕЧИ?ДЕВОК ЗА ПИЦЦУ С КОКТЕЛЯМИ ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ,А ДЛЯ ТАКИХ ЖАДНЫХ КАК ТЫ ЕСТЬ БАНАЛЬНОЕ ПРОМЫВАНИЕ УШЕЙ,И ТАЧКА ОТ ДРУГА НА ВЕЧЕР

Гость
#84
Гость

Ну а что лучше,как ты что ли жить и трястись в страхе?
Не все такие сыкуны как ты 😁 настоящий мужик бестрашен,щедр,мудр.

НЕ БЕССТРАШЕН,А БЕЗБАШЕН,НЕ МУДР,А ТУП-ПОТОМУШТО ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ,НЕ ЩЕДР,А РАСТОЧИТЕЛЕН

Гость
#85
Гость

Ну а что лучше,как ты что ли жить и трястись в страхе?
Не все такие сыкуны как ты 😁 настоящий мужик бестрашен,щедр,мудр.

ВОТ У ЗНАКОМОГО,ЕСТЬ ЖЕНА-ДЛЯ КОТОРОЙ ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО,ОНА ЕГО С ТОГО СВЕТА ВЫТАЩИЛА ПОСЛЕ ОВАРИИ,И ГОД ЗА НИМ УХАЖИВАЛА,А ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПРОСТО ДЫРКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО АСТРАНОМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ

Гость
#86
Гость

РАНЬШЕ ПОМЕЩЕКОВ ТОЖЕ УСТРАИВАЛО,ЧТО НА НИХ ПАШУТ,ПОКА КРЕСТЬЯНЕ НЕ ПРОЗРЕЛИ И ПОСЛАЛИ ИХ НА.УЙ.А САМЫЙ ПРИКОЛ ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН В РЕАЛЕ НИКЧЕМНЫЕ,И КОГДА ИХ ПЕРЕСТАНУТ БРАТЬ ЗАМУЖ,ТО ОНИ ПРОСТО СДО.НУТ.

Так вас муде и так все посылают наHUI.Вы не нужны ни женщинам, ни мужчинам, ни обществу. Это вы антибабисты никчемные ничтожества и изгои . И именно вы дохнете в одиночестве никому не нужные. А мы женщины выходили, выходим и дальше будем выходить замуж. Будем и дальше выбирать нужных нам мужчин и рожать от них детей. И как бы вы не вопили вы муде ничего не сможете с этим поделать. Поэтому когда вы муде приходите на женские ресурсы с воплями, жалобами, претензиями, и пытаетесь всех облить фекалиями как ты автор, вы нас женщин только развлекаете . )))

Гость
#87
Гость

НЕ ДО.УЯ ЛИ ТЫ ХОЧЕШ ПРОСТО ЗА ВСТРЕЧИ?ДЕВОК ЗА ПИЦЦУ С КОКТЕЛЯМИ ХОТЬ ОТБОВЛЯЙ,А ДЛЯ ТАКИХ ЖАДНЫХ КАК ТЫ ЕСТЬ БАНАЛЬНОЕ ПРОМЫВАНИЕ УШЕЙ,И ТАЧКА ОТ ДРУГА НА ВЕЧЕР

До *** это ты хочешь . Поэтому у тебя никаких девок нет и не будет . Никому вы неудачники и мудешники из женщин не нужны и не интересны. А такие как я всё перечисленное мной получают без проблем. И нас таких девушек большинство. У меня есть любящий и заботливый муж и ребёнок. А такие как ты антибабисты дохнут в одиночестве. что вполне справедливо ))).

Гость
#88
Гость

Я И ГОВОРУ ЗА.УПОЙ ТЕБЕ ПО ГУБАМ ВОДИЛИ

Да нет не надо мне приписывать твой сексуальный опыт.))) Это ты своим камрадам отсасываешь и в опу ипёшься и в из залупах хорошо разбираешься))). В принципе все вы муде *** и д ро ч е р ы. Не переживай никто члены твоих половых партнёров у тебя отбивать не будет ))).

Гость
#89
Гость

ЧТО ИМЕННО ОН ДАЕТ,КРОМЕ РАЗДЕЛА ИМУЩЕСТВА?МОЖЕТ КАКИЕТО ГОРАНТИИ ОТНОСИТЕЛЬНО ЖЕНЫ?НЕ СДЕЛАЕТ АБОРТ,НЕ ОТКАЖЕТ В СЕКСЕ,НЕ ИЗМЕНИТ?ХОТЬ ЧТОТО

"не откажет в сексе".
А секс это нынче жизненная необходимость, как поесть или в туалет сходить?
У каждого бывают плохие дни, когда и дышать особо не хочется.
Если вы женитесь ради секса, то это самый жалкий и печальный пост за всю историю вумана.

Инна Вагина
#90
Гость

Похоже это тебя еп ли и дальше еп ут бандиты . Потому что мозги у тебя отбиты напрочь. Я так понимаю, если текст написан не капсом как у тебя, ты его прочитать и понять не можешь ))). Я говорю что я родилась в 90-х.

Ты молодая и с гонором. Первый брак профукала и этот развалишь, ибо статистика твоя, тобой-же придумана.

Гость
#91
Гость

НЕ БЕССТРАШЕН,А БЕЗБАШЕН,НЕ МУДР,А ТУП-ПОТОМУШТО ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ,НЕ ЩЕДР,А РАСТОЧИТЕЛЕН

Не все копейки сидят пересчитывают,как ты 😁
Настоящий мужик не боится рисковать,и относится философски к отношениям,для настоящего мужика нужны эмоции,и только женщина может дать яркие эмоции,поэтому на нее не жалко денег. Но тебе не понять Сифон 😁 твой удел в помойке ковыряться и объедки искать,нормальную еду ты в жизнь не заработаешь,так и с женщинами. 😁

Гость
#92
Гость

ВОТ У ЗНАКОМОГО,ЕСТЬ ЖЕНА-ДЛЯ КОТОРОЙ ЕМУ НЕ ЧЕГО НЕ ЖАЛКО,ОНА ЕГО С ТОГО СВЕТА ВЫТАЩИЛА ПОСЛЕ ОВАРИИ,И ГОД ЗА НИМ УХАЖИВАЛА,А ВЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПРОСТО ДЫРКИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПРОДАТЬ ПРОСРОЧЕННЫЙ ПРОДУКТ ПО АСТРАНОМИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ

И таких женщин большинство,а ты дырок насмотрелся в порнухе,завязывай давай 😁

Гость
#93
Гость

НЕ БЕССТРАШЕН,А БЕЗБАШЕН,НЕ МУДР,А ТУП-ПОТОМУШТО ЕГО ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ,НЕ ЩЕДР,А РАСТОЧИТЕЛЕН

чайлдфри девушки
здравствуйте вопрос такой,какова вероятность познакомится с девушкой чайлдфри,которой не нужен брак,хороша собой,до 25,ну и главный критерий-играет в онлайн стратегии на пк,и не проч побродить по лесам да полям с металлоискателем?мне 25,двухкомнатная квартира,зарплата 60т.в месяц,1 миллион в заначке,не курю,коньяк по праздникам.спасибо.

Автор
[3902799172] - 27 января, 14:21
...
ты откуда вылупился. с копытом на капсе.
из какой ж.опы вселенной

Гость
#94

ааа. нашлась инфа.
автор из сельской местности во владимирской области или рядрм
закрой вуман - недоумок
в глазах от капса рябит в пэ

#95
СОЛИСТ

+Нет!
Из минусов -при разводе(а он будет в 95% из 100%):потеря полимеров,нажитых в браке+если есть ребёнок это унижающие алики!

Если есть ребёнок, алиби у тебя и без брака будут. А если вместе наживали имущество, то делите его честно. Даже если женщина меньше зарабатывала, или вообще не работала, Ана на тебя в браке батрачила. Ни одна уважающая себя женщина не согласится стать сожительницей, только женой. Хотите жить с конкретной женщиной, женитесь на ней. Именно возможность быть с любимой и даёт официальный брак. А если она согласна быть сожительницей, то и не фиг на ней жениться, она неликвидка и не имеет чувства собственного достоинства, раз так готова себя унизить.

Гость
#97

Официальный брак, это юридическое оформление отношений между людьми.

Если говорить об отношениях, чувствах, то брак ни чего не меняет. Никто не дает ни каких гарантий, обязательств и т.д. Никто не несет ответственности за поступки своего супруга\ги (так как мы не принадлежим друг другу и являемся свободными людьми). Все как и без официального брака.

Разводы и их финансовая сторона (сам удивлен их количеством, конечно не 95%, но более половины), то при разводе больше теряет тот, кто больше вкладывался. К примеру семья построила дом, супруга оплатила 90%, супруг 10% (или наоборот), но при разводе каждый получит половину.

Теперь об алиментах, назначаются они не зависимо от того состоят люди в официальном браке или нет. Алименты назначаются тому кто не живет с ребенком, однако на практике в основном это мужчины.

Если не рассматривать разводы, думаю брак дает дополнительные юридические и финансовые возможности. Но тут лучше проконсультироваться с юристом.

Ни кого не агитирую за брак или против его, нужно думать и принимать решения самим.

Гость
#98
Инна Вагина

Ты молодая и с гонором. Первый брак профукала и этот развалишь, ибо статистика твоя, тобой-же придумана.

Тролль неопределённого пола сидящий под женским ником. Когда вы уже тупые мудешники научитесь хоть что- то умное писать и правдоподобное придумывать ? Я уверена - никогда. Потому что мозгов у вас ноль. Ваша мудешная статистика вами придумана для вас же это и так всем понятно ).

Гость
#99
Гость

чайлдфри девушки
здравствуйте вопрос такой,какова вероятность познакомится с девушкой чайлдфри,которой не нужен брак,хороша собой,до 25,ну и главный критерий-играет в онлайн стратегии на пк,и не проч побродить по лесам да полям с металлоискателем?мне 25,двухкомнатная квартира,зарплата 60т.в месяц,1 миллион в заначке,не курю,коньяк по праздникам.спасибо.

Автор
[3902799172] - 27 января, 14:21
...
ты откуда вылупился. с копытом на капсе.
из какой ж.опы вселенной

Да автор очередной тупой мудешный тролль. Их тут как собак нерезанных. А пишет капсом такие темы потому что так и не нашлась ни одна девушка, которая бы этим придурком заинтересовалась. Я ему и говорила, что одиноким трочером он и помрёт ))).

Гость
#100
Гость

Да автор очередной тупой мудешный тролль. Их тут как собак нерезанных. А пишет капсом такие темы потому что так и не нашлась ни одна девушка, которая бы этим придурком заинтересовалась. Я ему и говорила, что одиноким трочером он и помрёт ))).

Вот реально зачем им девушка? Деньги у них типа есть,ладошка с порнухой тоже,зачем они лезут к девушкам,непонятно вообще. Они же полностью укомплектованы 😂

Гость
#101
Гость

Кто любит,тот хочет видеть свою возлюбленную своей женой,чтобы только его была,он как бы заявляет всем официальным браком - Это Моя Женшина...😊😊😊

А что, женщину, у которой в паспорте синька стоит не может другой мужик жахнуть? Синька как пояс верности?

Следующая тема
Предыдущая тема