Гость
Статьи
Когда не хочешь …

Когда не хочешь готовить мужу значит нет любви?

Когда не хочешь готовить мужу и бесит за ним убирать это что типа любовь прошла?
Я питаюсь по своему меню и не понимаю тупости почему я должна ему ещё готовить? Он что инвалид не может сам? Тем более сейчас не работает, дома сидит.
Еще и на меня голос повышает что он сам себе готовит что это типа вобще капец, а для меня капец то что он не работает и жалуется что денег нет, живем на мои сбережения я пока учусь сейчас деньги кончатся вобще хз что будет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не работает,тот полностью берёт на себя домашние обязанности(покупка продуктов,готовка,уборка и всё остальное).Вы учитесь?Что будет когда сбережения закончатся?

#2

все мы люди и если муж не умственно отсталый инвалид, то и правда может готовить себе сам и убираться за собой тоже
любовь тут не при чем
лучше вместе посидеть за кружкой чая и поговорить об этом, чем ругаться :/

Гость
#3
ларисочка гузеева

все мы люди и если муж не умственно отсталый инвалид, то и правда может готовить себе сам и убираться за собой тоже
любовь тут не при чем
лучше вместе посидеть за кружкой чая и поговорить об этом, чем ругаться :/

Спасибо Лариса, интересно еще Розу послушать)

#4

Так и скажи ему, что капец, что мужик не работает. Поэтому и еду он не заслужил. Вообще, по-моему, это конец. Какая может быть любовь, если он не выполняет свою функцию.

#5

Мужик должен работать. Потому что больше он ничего не умеет. Рожать, убирать, готовить и т.п. он считает женской прерогативой.

Рина
#6

Учеба, Загсу не помеха...
За чёс всегда безмозглые платят. 😁

#7

А он не готовит и не убирает, значит любовь прошла?

Гость
#8

Как так, что муж не работает? Ты глава семьи, он заженой?

Розочка Сябитова
#9

А вы что хотели,автор?На рынке невест уже не котируетесь поди,сидите и варите борщи своему благоверному!Или вот к нам анкетку пришлите,может подберу вам кого.У вас как с приданым?

Гость
#10

А до этого работал и содержал вас? У вас банально уважение как к мужчине к нему пропало. Не покупайте для него продукты. Пожрет недельку ваше диетическое, захочет работать.

Гость
#11

Есть примитивная, но универсальная формула - если эта тётя не хочет варить борщ, варить борщ будет другая тётя.

Гость
#12
Жанна

Мужик должен работать. Потому что больше он ничего не умеет. Рожать, убирать, готовить и т.п. он считает женской прерогативой.

Это ты тётя ничего не умеешь. Никто никому ничего не должен, это аксиома.

Гость
#13

Муж под стать тебе, была бы нормальная, сидела у мужика с бабками.
Чего ныть и считать теперь, тяни его.

Гость
#14
Гость

Кто не работает,тот полностью берёт на себя домашние обязанности(покупка продуктов,готовка,уборка и всё остальное).Вы учитесь?Что будет когда сбережения закончатся?

Кто не работает, тот ваще не ест 😄
Пословица такая

Рина
#15
Гость

Кто не работает, тот ваще не ест 😄
Пословица такая

Кто не работает, тот ест!

Гость
#16
Гость

Есть примитивная, но универсальная формула - если эта тётя не хочет варить борщ, варить борщ будет другая тётя.

Пффф))). Испугали ежа голой попой 😆

Гость
#17
Гость

Пффф))). Испугали ежа голой попой 😆

Ну да, попке будет больно. Как и ежу, выброшенному на улицу хозяином жилплощади.

Гость
#18
Гость

Есть примитивная, но универсальная формула - если эта тётя не хочет варить борщ, варить борщ будет другая тётя.

То-то вам так сильно варят, что на форуме сутками просиживаете.
Бытовых инвалидов подбирать и обслуживать никому не интересно.

Гость
#19
Гость

Ну да, попке будет больно. Как и ежу, выброшенному на улицу хозяином жилплощади.

Муджлу юезработному будет очень больно с лестницы лететь, ага.

Гость
#20
Гость

Муджлу юезработному будет очень больно с лестницы лететь, ага.

Если он в своей норе сидит или лежит на диване и в зомбоящик пялится, то ему точно ничего не грозит, ясен красен.

Гость
#21
Гость

Если он в своей норе сидит или лежит на диване и в зомбоящик пялится, то ему точно ничего не грозит, ясен красен.

За ногу его с дивана и на мороз.

Гость
#22

Муж пускай к Лехе Анальному и дет,милостыню просить,может ему присунит в дупло и Анальный денех даст..

Моногамус из Бреста.
#23
ларисочка гузеева

все мы люди и если муж не умственно отсталый инвалид, то и правда может готовить себе сам и убираться за собой тоже
любовь тут не при чем
лучше вместе посидеть за кружкой чая и поговорить об этом, чем ругаться :/

Мож он еще сам себя ип пать будет?

Гость
#24
Гость

За ногу его с дивана и на мороз.

Ещё раз для особо одарённых - в свой норе, на своём диване, в свой зомбоящик. Кто посмеет его ножку тронуть сам окажется на морозе. Ну или в полиции.

Роза Сябитова.
#25

А он у тебя татарин?Они все такие.

Гость
#26

У нас в жизни бывали разные ситуации было так что у меня был хороший доход у него меньше, были времена и я без работы сидела.кто дома сидит тот все и делает по дому, вне зависимости от пола

Тина
#27

Потому что это рашн менталитет

Гость
#28

Автор, просто Вы не чувствуете от него отдачу, а любить а одни ворота - утомляет.
Почему он все ещё не работает? Да, всем всегда сложно. Но одно дело - проблемы со здоровьем, и тогда да, можно и готовить ему отдельно и все остальное, вроде как в «болезни и в бедности», но если он - ленивая пятая точка, то либо он идёт добывать ресурс, либо берет на себя быт. Мужик он или трутень?

Бонифаций
#29

Автор, вы дура? Да или нет?

#30

Когда не хочется готовить.
Это просто не хочется готовить:)

Гость
#31
Гость

Ещё раз для особо одарённых - в свой норе, на своём диване, в свой зомбоящик. Кто посмеет его ножку тронуть сам окажется на морозе. Ну или в полиции.

Это не его жилплощадь, их обеспечивает автор, значит с лестницы спустят ***.

#32
Моногамус из Бреста.

Мож он еще сам себя ип пать будет?

ну так то может, да :D
а то девушке что, и убирать, и готовить, и работать и мужика своего шрексить? либо то, либо это, либо пусть идет к чертям

Гость
#34

Физически не тянет уже к нему?Или раньше готовили через силу.

Гость
#35
Гость

Есть примитивная, но универсальная формула - если эта тётя не хочет варить борщ, варить борщ будет другая тётя.

Класс! Это я и хотела написать) разводись беги) пусть другая дура которая себя не любит любит этого абьюзера😂

Гость
#36
Жанна

Мужик должен работать. Потому что больше он ничего не умеет. Рожать, убирать, готовить и т.п. он считает женской прерогативой.

Пусть сдохнет с голоду или идёт к маме😂

#37

Оперативник удалилась. Гилура нервно постукивала карандашом по цифрам сводки. Ситуация вырисовывалась тяжёлая из 182 внедрённых агентов на связь не вышел ни один. Посвящённых из аборигенов Ёс было не больше 20, это означало утрату более 90% всей агентурной сети.

Гость
#38

Ты дура, смирись.

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем