Гость
Статьи
Жена мечтает о …

Жена мечтает о четвёртом ребёнке, наши отношения зашли в тупик

Последние пару месяцев жена все время говорит о том, что нам нужен ещё один ребёнок. Я против. Понимаете, сейчас у нас все идеально. Наступило время, когда нам не нужно работать 24/7, когда наши дети уже самостоятельные, когда можно наконец-то обратить внимание на себя и пожить для себя. Она же считает, что мы наконец-то можем позволит себе ребёнка без нянь.
Я хороший отец, я обожаю своих детей. Но четвёртый - перебор. Мне будет 64, когда этот ребёнок закончит школу. А потом с капельницей танцевать на его свадьбе. Сомнительные перспективы.
Каждый день разговоры только об этом. И, соотвественно, каждый день скандалы из-за этого. Спим в разных комнатах, никакого секса уже 2 месяца.
Я понимаю, что ее не удовлетворяет ее карьера как матери. Дети выросли без неё, когда ситуация в мире нормализуется, младшие едут дальше учится за границей, к старшему летали летом. #дети #брак

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Елочка
#1

Не верю,что ваша баба хочет в 4 раз порвать п*зду

#2

Чего ты то ноешь? Хочет жена ребенка сделай, если она себя будет с ребенком лучше чувствовать, то почему нет, тем более как ты пишешь, что прошлые дети росли без нее, теперь хочет этого хотя бы вырастить нормально.

Гость
#3

Вы взрослый мужчина и можете все сказать Вашей жене. Если она хочет ребенка, а вы нет, то у вас только 3 варианта: Вы соглашаетесь с ней, она соглашается с Вами или вы расходитесь. Вот и все. Не хотите идти на компромисс, развод и каждый строит свою жизнь так как считает нужным.

Гость
#4
Елочка

Не верю,что ваша баба хочет в 4 раз порвать п*зду

Разумеется, речь идёт о суррогатном материнстве. Сама она рожала только старшего, потом появились проблемы с вынашиванием

Гость
#5

Вам надо уже внуков ждать.

Гость
#6

Потому что я не хочу опять погружаться сначала в «волшебным» мир суррогатного материнства, рождения, воспитания, обеспечения определённого уровня жизни ребёнка и т.д.
30 лет своей жизни без остановки я зарабатывал деньги, сейчас я хочу отдохнуть

Гость
#7
Гость

Вам надо уже внуков ждать.

Я тоже так считаю)

Гость
#8
Гость

Вы взрослый мужчина и можете все сказать Вашей жене. Если она хочет ребенка, а вы нет, то у вас только 3 варианта: Вы соглашаетесь с ней, она соглашается с Вами или вы расходитесь. Вот и все. Не хотите идти на компромисс, развод и каждый строит свою жизнь так как считает нужным.

Это я понимаю. Просто хотелось услышать независимое мнение других женщин

Гость
#9

ваша жена видимо не работает? ей скучно.....вот от нечего делать она "покупает" детей, благо вынашивать не надо. Может, ей какое то хобби привить? Коллекционирование детей стало для нее смыслом жизни.

Гость
#10

Я понимаю вашу жену, конечно у меня наоборот ситуация другая, я сама двоих детей воспитываю в одиночку, и когда родила первого мечтала что у меня будет третий ребёнок. А теперь я если найду хорошего и любимого мужчину, то непротив на третьего с условием, что будет няня раза 2 в неделю. Потому что так скажем мне было очень трудно одной, и я не насладилась материнством, как допустим другие мамы, которые могли отдать детей бабушкам. Видимо для вашей жены это радость самой наконец-то воспитать.

Гость
#11

Автор,да не нужен ей никакой ребенок.Просто дети ваши выросли,она постарела,вот и боится,что вы сейчас такой еще в соку и с деньгами мужик,быстренько найдете ей замену на более молодую и красивую.А заводить отношения с мужчиной с маленьким ребенком,и переспективой алиментов на пару десятилетий,можно сказать до старости-ну так себе идея.Ваши шансы на брачном рынке будут близки к 0.Она просто боится,что вы ее бросите.Она и расчитывает,что родит суррогатная мать,а муздыхаться с этим ребенком будут няньки.Он ей не нужен.

Гость
#12
Гость

Вам надо уже внуков ждать.

К слову, после этой фразы меня «пересилили» в гостевую

Гость
#13
Sasha Kadrov

Чего ты то ноешь? Хочет жена ребенка сделай, если она себя будет с ребенком лучше чувствовать, то почему нет, тем более как ты пишешь, что прошлые дети росли без нее, теперь хочет этого хотя бы вырастить нормально.

А впахивать до самой старости на этого ребенка тоже она будет?Или мадаме сурогатка родит,няньки нянькаться будут,мужик работать,пока не загнется от болячек,а она,вся такая королева?Заняться если дома нечем,пусть идет на работу,как 99,9% женщин.Сразу вся дурь из головы уйдет.

Гость
#14
Гость

ваша жена видимо не работает? ей скучно.....вот от нечего делать она "покупает" детей, благо вынашивать не надо. Может, ей какое то хобби привить? Коллекционирование детей стало для нее смыслом жизни.

Она не работает(как раньше) чуть больше года. Но у неё есть хобби, которое приносит ей небольшой дополнительный доход

Гость
#15
Гость

Потому что я не хочу опять погружаться сначала в «волшебным» мир суррогатного материнства, рождения, воспитания, обеспечения определённого уровня жизни ребёнка и т.д.
30 лет своей жизни без остановки я зарабатывал деньги, сейчас я хочу отдохнуть

Вот так ей и объясните.Если хочет ребенка,то полный вперед-пусть зарабатывает на все сама,а вы с ребенком и кучей нянек дома сидеть будете.Любой каприз за ее деньги.Хоть пятерых.

Гость
#16
Гость

Я понимаю вашу жену, конечно у меня наоборот ситуация другая, я сама двоих детей воспитываю в одиночку, и когда родила первого мечтала что у меня будет третий ребёнок. А теперь я если найду хорошего и любимого мужчину, то непротив на третьего с условием, что будет няня раза 2 в неделю. Потому что так скажем мне было очень трудно одной, и я не насладилась материнством, как допустим другие мамы, которые могли отдать детей бабушкам. Видимо для вашей жены это радость самой наконец-то воспитать.

Видимо, но нужно же объективно оценивать свои силы и здоровье.
Мы оба выглядим хорошо, занимаемся своим здоровьем. Это одно дело. Но быть молодыми родителями почти в 50 - бред

Гость
#17

Полтоса нет, а ноет как баба

Гость
#18

Так в чем проблема, если она хочет - пусть идет в пень и сама рожает и тянет. Ее желания это сугубо ее проблемы. Тем более она уже старуха, а вы легко найдете помоложе и желающую вас удовлетворять.
Нефиг цепляться за обоссаную юбку, будьте мужчиной.

Гость
#19
Гость

Автор,да не нужен ей никакой ребенок.Просто дети ваши выросли,она постарела,вот и боится,что вы сейчас такой еще в соку и с деньгами мужик,быстренько найдете ей замену на более молодую и красивую.А заводить отношения с мужчиной с маленьким ребенком,и переспективой алиментов на пару десятилетий,можно сказать до старости-ну так себе идея.Ваши шансы на брачном рынке будут близки к 0.Она просто боится,что вы ее бросите.Она и расчитывает,что родит суррогатная мать,а муздыхаться с этим ребенком будут няньки.Он ей не нужен.

Да не будут его шансы 0, если он троим учебу закордоном оплачивает. Любая молодая рашен Наташа будь рада от такого залететь и быть на содержание. +мужик по комментариям адекватный

Гость
#20

заведите собаку

Гость
#21
Гость

Автор,да не нужен ей никакой ребенок.Просто дети ваши выросли,она постарела,вот и боится,что вы сейчас такой еще в соку и с деньгами мужик,быстренько найдете ей замену на более молодую и красивую.А заводить отношения с мужчиной с маленьким ребенком,и переспективой алиментов на пару десятилетий,можно сказать до старости-ну так себе идея.Ваши шансы на брачном рынке будут близки к 0.Она просто боится,что вы ее бросите.Она и расчитывает,что родит суррогатная мать,а муздыхаться с этим ребенком будут няньки.Он ей не нужен.

Но да, соглашусь, что баба может боятся, что бросит

Гость
#22
Гость

Полтоса нет, а ноет как баба

Хочет и ноет) и в отличие от некоторых "баб" на форуме женушку грязью не поливает

Гость
#23

Автор, а сколько деткам лет?

Гость
#24

Какие ваши годы? Вот проблему то нашел, пусть рожает сколько хочет!

Гость
#25
Гость

Какие ваши годы? Вот проблему то нашел, пусть рожает сколько хочет!

Не она рожает, а суррогатка

Гость
#26

Может жена просто секса хочет, которого у вас нет уже два месяца

Гость
#27

Так и скажите ей - ОК пусть будет ребенок, но рожать/воспитывать/обепечивать будешь в этот раз сама. Что она на это скажет?

Любовница твоя
#28

Нат.рахай ей ещо одного, секс поди появится хоть. Хотя, в росии лучше не рожать

Автор
#29

Ребята, спасибо всем за советы. Многие советуют сказать, что это будет только ее ребёнок и т.д. Но, к сожалению, в моем случае это будет пустая угроза. И жена, зная меня, это поймёт. Я не могу ей уступит. И я много думал об этом. Наверное, если она не передумает в ближайшее время, мы расстанемся.

Я
#30

Писала женщина.

Гость
#31
Я

Писала женщина.

А мне кажется наоборот, видно что мужик старше 40 пишет

Гость
#32
Гость

Да не будут его шансы 0, если он троим учебу закордоном оплачивает. Любая молодая рашен Наташа будь рада от такого залететь и быть на содержание. +мужик по комментариям адекватный

Не любая.Голожопая,которая ничего из себя в этой жизни не представляет-да.

Гость
#33

Ну и нафига ей твой секс? если ребёнка всё равно не хочешь...она же тебе не унитазик...Разводитесь, ваша миссия закончилась

Гость
#34

Обалдеть. Я вам бы рассказала какими вырастают такие дети, которых отправляют учиться за границу, вдали от родителей. Живу в Англии 20 лет. Училась вот с такими русскими студентами, которых родители с 12-и лет выперли в частные школы. Зато в Европе. У таких деток часто проблемы с наркотиками, они становятся манипуляторами и мало чего в этой жизни добиваются сами. С малого возраста вдали от родителей, у этого человека однозначно будут психологические проблемы. И никакое, даже самое супермене образование не поможет.

Гость
#35
Гость

Обалдеть. Я вам бы рассказала какими вырастают такие дети, которых отправляют учиться за границу, вдали от родителей. Живу в Англии 20 лет. Училась вот с такими русскими студентами, которых родители с 12-и лет выперли в частные школы. Зато в Европе. У таких деток часто проблемы с наркотиками, они становятся манипуляторами и мало чего в этой жизни добиваются сами. С малого возраста вдали от родителей, у этого человека однозначно будут психологические проблемы. И никакое, даже самое супермене образование не поможет.

Это я к тому, что если бы ваша жена занималась этими детьми у себе дома, она бы запахивалась так, что даже не думала бы о 4-м ребёнке.

Гость
#36
Гость

Это я к тому, что если бы ваша жена занималась этими детьми у себе дома, она бы запахивалась так, что даже не думала бы о 4-м ребёнке.

Да эгоистка конченая,манипулятор.Мужик поднял ТРОИХ!!! детей,образование хорошее всем дал,сама живет как у Христа за пазухой,а чуть не по ее,как собаченку мужика в соседнюю комнату выкинула.Она от безделья и сытой жизни с жиру бесится.Гнать ее ссаными тряпками,и найти себе более благодарную женщину,без заскоков в голове.

Гость
#37
Гость

Ну и нафига ей твой секс? если ребёнка всё равно не хочешь...она же тебе не унитазик...Разводитесь, ваша миссия закончилась

Вот-вот.Миссия лошка-кормильца.

Гость
#38
Гость

Да не будут его шансы 0, если он троим учебу закордоном оплачивает. Любая молодая рашен Наташа будь рада от такого залететь и быть на содержание. +мужик по комментариям адекватный

Вот залететь ему как раз и не надо.Залететь он и с женой может 🤣

Гость
#39
Гость

Вот-вот.Миссия лошка-кормильца.

вот вот..миссия унитазика для его, никому ненужной спермы...пора закрывать лавочку...пусть к лядям идёт за своим сексом...но там же платить надо...опять засада

Гость
#40

Разводка

Красотуля
#41
Гость

Это я понимаю. Просто хотелось услышать независимое мнение других женщин

Вот вам независимое мнение других женщин - жена у вас умственно отсталая, с морально-этическими качествами у неё тоже не ахти, на ваше мнение ей вообще плевать. 3-е детей это во-первых более чем достаточно, а при ее проблемах можно было и одним ограничиться, которого ей удалось выносить, а платить женщинам за сурогатное материнство, ну я не знаю, что может быть уродливее? В общем ваша жена типичная потреблядша и юзерша, ничего дельного ей в голову не прийдёт потому что это эгоизм головного мозга и занимают её тоьько собственные хотелки. Впрочем что хотеть от вайшью.
Мне вот интересно, вам есть о чем с ней поговорить? И есть ли темы, кроме детей, которые ее интересуют?

Автор
#42
Красотуля

Вот вам независимое мнение других женщин - жена у вас умственно отсталая, с морально-этическими качествами у неё тоже не ахти, на ваше мнение ей вообще плевать. 3-е детей это во-первых более чем достаточно, а при ее проблемах можно было и одним ограничиться, которого ей удалось выносить, а платить женщинам за сурогатное материнство, ну я не знаю, что может быть уродливее? В общем ваша жена типичная потреблядша и юзерша, ничего дельного ей в голову не прийдёт потому что это эгоизм головного мозга и занимают её тоьько собственные хотелки. Впрочем что хотеть от вайшью.
Мне вот интересно, вам есть о чем с ней поговорить? И есть ли темы, кроме детей, которые ее интересуют?

Нет, она умная, преподавала в университете, научные звания и все такое)
Это у неё какая-то идея фикс про ребёнка

Автор
#43
Гость

Это я к тому, что если бы ваша жена занималась этими детьми у себе дома, она бы запахивалась так, что даже не думала бы о 4-м ребёнке.

Возможно

Гость
#44
Гость

Разумеется, речь идёт о суррогатном материнстве. Сама она рожала только старшего, потом появились проблемы с вынашиванием

Разводка, девы, расходимся.

Автор
#45
Гость

Автор, а сколько деткам лет?

22, 16,15

Красотуля
#46
Автор

Нет, она умная, преподавала в университете, научные звания и все такое)
Это у неё какая-то идея фикс про ребёнка

Интеллект может быть не поврежден при этом человек может быть маньяком и моральным уродом. Преподавание в университете вот вообще не говорит ни о чем, кроме того, что человек преподавал.

Гость
#47

Возьмите малыша лет 7-8 из детдома) сделайте доброе дело !!!

Красотуля
#48
Гость

Возьмите малыша лет 7-8 из детдома) сделайте доброе дело !!!

Да вы что, она ж удавится.

Гость
#49
Гость

Возьмите малыша лет 7-8 из детдома) сделайте доброе дело !!!

Человек своего не хочет, зачем ему чужой ?

Гость
#50
Гость

Человек своего не хочет, зачем ему чужой ?

Не, а с друго стороны возьмут под попечительство младенец. Автор самоустранится "в гостевую". Никаких нянь ! Никаких помощников ! Ты же, любимая, хотела полностью сама воспитать Бебика ! Через пару месяцев вернут. Если не раньше

Следующая тема