Гость
Статьи
Боюсь,что муж изменит …

Боюсь,что муж изменит в командировке

Боюсь,что муж изменит в командировке. #измена

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь вообще штука страшная.

#2

Если командировка 2 недели, то может и не изменит.
А если больше месяца, то не надо было отпускать.

#3

Как ты об этом узнаешь?
Он когда на работу уходит, может изменить?
когда с друзьями встречается, может?
Когда на "рыбалку " едет, может?

В тебе проблема не доверяешь ему , не веришь в себя.

Гость
#4

100-пудово. Мы живём чтоб сказку сделать былью.

Пидозра
#5

Не сотрется,извините за цинизм.Не думайте о плохом и оно не случится.

Гость
#6
Пидозра

Не сотрется,извините за цинизм.Не думайте о плохом и оно не случится.

Только на хобот чего намотает и ВИЧ привезет.

Настя
#7

Захочет изменить, он и не в командировке изменит.
Ваш страх говорит о том, что в отношениях у вас не всё впорядке. Поэтому решайте лучше эту глобальную проблему. Не будет её-не будет и таких мыслей.

Гость
#8

Так он и без командировки изменить может. Зачем бояться ? Пусть едет, зарабатывает, не думайте о плохом!

Пидозра
#9
Гость

Только на хобот чего намотает и ВИЧ привезет.

А вот это и есть недоверие...Если Вы не уверены в благоразумии и чистоплотности мужа,надо разводиться.

Гость
#10
Пидозра

А вот это и есть недоверие...Если Вы не уверены в благоразумии и чистоплотности мужа,надо разводиться.

Ты уж определись, либо он "благоразумен и чистоплотен", либо "не сотрется".

В благоразумие и чистоплотность входит верность супругу.

Настя
#11

Автор, отомстите мужу: измените первой

Гость
#12
Настя

Автор, отомстите мужу: измените первой

Едут в купе мужчина и женщина. Разговорились. Мужчина говорит: - У меня такое предчувствие, что в данный момент моя жена мне изменяет! Женщина говорит: - И у меня такое же чувство, что и мой муж мне не верен. - А давайте им отомстим! Отомстили, мужчина отвернулся к стенке и спит. Женщина посмомтрела на него, растолкала и говорит: - Я бы на вашем месте, мстила, мстила и мстила! - А я не злопамятный!

Пидозра
#13
Гость

Ты уж определись, либо он "благоразумен и чистоплотен", либо "не сотрется".

В благоразумие и чистоплотность входит верность супругу.

"Ты "прозвучало не айс,но это не суть... Верность для меня очень важна,как и для Вас,но я в мужские дела ( бизнес,рыбалка,командировка)не лезу.Сказал муж,что не было ничего на стороне,значит не было и проверять не я не стану.

#14

О Боги, сколько ж можно бояться? Изменит, так тайное выплывет все равно рано или поздно. Те кто изменяют в командировке, еще и дома изменяют прекрасно. И вообще, стоит ли страдать, если муж изменщик. Надо учиться отпускать всяких странных людей из своей жизни и беречь свою нервную систему.

Гость
#15
Serg_iz_spb

Как ты об этом узнаешь?
Он когда на работу уходит, может изменить?
когда с друзьями встречается, может?
Когда на "рыбалку " едет, может?

В тебе проблема не доверяешь ему , не веришь в себя.

Он вообще ни разу не ездил в командировки,а тут командировка в соседний город со вчера на сегодня с ночевкой и сильно боится,чтоб я не приехала к нему туда. Говорит,денег не дам на проезд туда обратно,т.е. роанирует там переспать с кем-то. Да,я ему не доверяю. Хотелось бы ему как-то отомстить за его недолюбовь и недоуважение, но не знаю как.

Гость
#16
Geo

О Боги, сколько ж можно бояться? Изменит, так тайное выплывет все равно рано или поздно. Те кто изменяют в командировке, еще и дома изменяют прекрасно. И вообще, стоит ли страдать, если муж изменщик. Надо учиться отпускать всяких странных людей из своей жизни и беречь свою нервную систему.

Так а если он планирует или и так изменяет мне,а я не знаю об этом!?

Гость
#17
Пидозра

"Ты "прозвучало не айс,но это не суть... Верность для меня очень важна,как и для Вас,но я в мужские дела ( бизнес,рыбалка,командировка)не лезу.Сказал муж,что не было ничего на стороне,значит не было и проверять не я не стану.

А я бы проверяла

Гость
#18
Пидозра

Не сотрется,извините за цинизм.Не думайте о плохом и оно не случится.

Он же видите не хочет,чтоб я с ним ехала. Значит что-то планирует

Гость
#19
Настя

Захочет изменить, он и не в командировке изменит.
Ваш страх говорит о том, что в отношениях у вас не всё впорядке. Поэтому решайте лучше эту глобальную проблему. Не будет её-не будет и таких мыслей.

Я боюсь,чтоб он на работе ни с кем не замутил. Мне его родители постоянно намекают,что я слабое звено типа зарабатываю мало,меньше мужа сейчас. А то что он жлоб ничего да,нормально. Оьычно же муж обеспечивает жену,а тут зи глядывается на более богатых женщин на работе получается. Мы б жили тихо и мирно,если бы его родители меня с гавном не мешали уже много лет ему при нем. Мать меня аферисткой считает,это он мне при ссоре выдал. Вот и поливают меня как могут. Изменять ему не хочу. Город маленький. Еще увидят. И так на работе все галдо ят,что я ему изменяю,а он мне. Хотя я не изменяла. И его не застукивала.

Гость
#20
Serg_iz_spb

Как ты об этом узнаешь?
Он когда на работу уходит, может изменить?
когда с друзьями встречается, может?
Когда на "рыбалку " едет, может?

В тебе проблема не доверяешь ему , не веришь в себя.

А как доверять? Как верить в себя? У меня были отношения,в которых мне изменяли,это очень больно. Я не хочу,чтоб это повторилось.

Настя
#21
Гость

Я боюсь,чтоб он на работе ни с кем не замутил. Мне его родители постоянно намекают,что я слабое звено типа зарабатываю мало,меньше мужа сейчас. А то что он жлоб ничего да,нормально. Оьычно же муж обеспечивает жену,а тут зи глядывается на более богатых женщин на работе получается. Мы б жили тихо и мирно,если бы его родители меня с гавном не мешали уже много лет ему при нем. Мать меня аферисткой считает,это он мне при ссоре выдал. Вот и поливают меня как могут. Изменять ему не хочу. Город маленький. Еще увидят. И так на работе все галдо ят,что я ему изменяю,а он мне. Хотя я не изменяла. И его не застукивала.

Доверяйте, но проверяйте.. Бояться смысла нет. Ваш страх только нагнетает и без того нервную обстановку. Действуйте. Если есть подозрения, то посмотрите его телефон, переписки и т. д. Рано или поздно он проколется. Посмотрите по карманам чеки, презервативы и так далее. Только заранее для себя решите, что вы будете делать с правдой, которая может вылезти наружу.

Гость
#22
Настя

Доверяйте, но проверяйте.. Бояться смысла нет. Ваш страх только нагнетает и без того нервную обстановку. Действуйте. Если есть подозрения, то посмотрите его телефон, переписки и т. д. Рано или поздно он проколется. Посмотрите по карманам чеки, презервативы и так далее. Только заранее для себя решите, что вы будете делать с правдой, которая может вылезти наружу.

Всё проверяю,ничего нет. Давно нашла у него телефон,коробку,говорил,якобы купил,чтобы перепродать. Без карточки сим. В командировку он уедет рано утром,я буду еще спать. Не успею проверить. Он очень боится,чтоб я к нему с ночевкой туда не приехала. Т.е.что-то планирует,тем более командировочные деньги и гостиница оплаченная. Ехать туда на свои деньги,плюс я сейчас еще приболела как-то не очень. Мама говорит,не волнуйся,если он захочет изменить и так изменит,без командировки. Я боюсь,чтоб он на работе никого не присмотрел. Ходит туда с радостью и пишет отчеты до ночи с радостью. Это на него не похоже. Прошлую работу он ненавидел люто. У нас еще секс редко и то пол минуты. В прошл раз был 2 недели назад. Ему 40 лет. Мама говорит,значит он просто не хочет,а я думаю,что меня он не хочет,а кого-то хочет

Гость
#23
Настя

Доверяйте, но проверяйте.. Бояться смысла нет. Ваш страх только нагнетает и без того нервную обстановку. Действуйте. Если есть подозрения, то посмотрите его телефон, переписки и т. д. Рано или поздно он проколется. Посмотрите по карманам чеки, презервативы и так далее. Только заранее для себя решите, что вы будете делать с правдой, которая может вылезти наружу.

Про правду,я бы не хотела разводиться. Вариантов других мужчин на данный момент у меня нет.Мне потом или в другую страну переезжать или в родное захолустье на минималку там работать. Тут живем в его квартире и это держит. Приказ с работы в командировку,там обучение,не написано про ночевку и нарисано одного отправить,фамилия потом я смотрела не его. Но теперь он говорит,что отправляют троих. И с ночёвкой. Я думаю,если у него кто-то есть,он же разводиться не собирается,может она сама уйдет видя,что просто с ней гуляет и не разводится!? Плюс он жлобный и секс полминуты,врядли это кому-то может нравится

#24
Гость

А как доверять? Как верить в себя? У меня были отношения,в которых мне изменяли,это очень больно. Я не хочу,чтоб это повторилось.

Учиться , работать над собой. Не бояться потерять и остаться одной. Если не искать измен , то их и не будет.
Главное что? то что муж тратит большую часть своего дохода на семью и занимается с тобой сексом.
Если все это есть , то зачем думать о возможных изменах?

Настя
#25
Гость

Всё проверяю,ничего нет. Давно нашла у него телефон,коробку,говорил,якобы купил,чтобы перепродать. Без карточки сим. В командировку он уедет рано утром,я буду еще спать. Не успею проверить. Он очень боится,чтоб я к нему с ночевкой туда не приехала. Т.е.что-то планирует,тем более командировочные деньги и гостиница оплаченная. Ехать туда на свои деньги,плюс я сейчас еще приболела как-то не очень. Мама говорит,не волнуйся,если он захочет изменить и так изменит,без командировки. Я боюсь,чтоб он на работе никого не присмотрел. Ходит туда с радостью и пишет отчеты до ночи с радостью. Это на него не похоже. Прошлую работу он ненавидел люто. У нас еще секс редко и то пол минуты. В прошл раз был 2 недели назад. Ему 40 лет. Мама говорит,значит он просто не хочет,а я думаю,что меня он не хочет,а кого-то хочет

Если боится, что вы приедете, то это странно. Всё-таки не бывает дыма, без огня. То, что секс по пол минуты-это нормально, когда он нечастый с большим перерывом. Вот если после командировки секс будет дольше, значит где-то сперму слил.

Гость
#26
Serg_iz_spb

Учиться , работать над собой. Не бояться потерять и остаться одной. Если не искать измен , то их и не будет.
Главное что? то что муж тратит большую часть своего дохода на семью и занимается с тобой сексом.
Если все это есть , то зачем думать о возможных изменах?

Секс был 2 недели назад,были эти дни и просто не было. Плюс его родители меня ненавидят,свекр чмырит меня за то,что я из небольшого города,а свекровь вообще говорит "разобрать,порезать",всегда меня перебивает сразу же,она первое время мужу моему втирала,что я аферистка

Гость
#27
Настя

Если боится, что вы приедете, то это странно. Всё-таки не бывает дыма, без огня. То, что секс по пол минуты-это нормально, когда он нечастый с большим перерывом. Вот если после командировки секс будет дольше, значит где-то сперму слил.

То родители ему втирают,чтоб искал поуспешнее с приданым побольше. Он как раз работает на работе,где у всех зарплата,как у него,у меня меньше. Он меня никогда не поддерживает морально. Сегодня я ему сказала,скажи маме,чтоб не говорила мне "взять,разобрать" ,а он мне говорит,давай я сам к ним схожу без тебя. А я сейчас орз заболела,как раз можно было бы их заразить..

Гость
#28
Настя

Захочет изменить, он и не в командировке изменит.
Ваш страх говорит о том, что в отношениях у вас не всё впорядке. Поэтому решайте лучше эту глобальную проблему. Не будет её-не будет и таких мыслей.

Он меня никогда не поддерживал эмоционально. Я открыла бизнес в чужом городе,он мне ни копейки на него не дал. Но зарабатываю меньше его,они с его родителями четко отслеживают,когда я проявляю слабость и давят на больное место. Уйти не могу,не хочу возвращать в свой небольшой неперспективный город или переезжать в другую страну.

Гость
#29
Настя

Автор, отомстите мужу: измените первой

Мне не с кем и город небольшой,все всех знают,донесут

Настя
#30
Гость

Он меня никогда не поддерживал эмоционально. Я открыла бизнес в чужом городе,он мне ни копейки на него не дал. Но зарабатываю меньше его,они с его родителями четко отслеживают,когда я проявляю слабость и давят на больное место. Уйти не могу,не хочу возвращать в свой небольшой неперспективный город или переезжать в другую страну.

Вам он выгоден из-за жилплощади. Вы им выгодны, как жертва для садистов. Им нравится над вами издеваться, нравиться осознавать, что вы от них зависите, нравится чувствовать себя выше вас.
Смотрите, что для вас важнее. Самоуважение или комфорт наперевес с издевательствами.
Изменить ситуацию в этой семье уже нельзя. Как только вы перестанете позволять себя обижать, я уверена, муж подаст на развод.

Гость
#31
Настя

Вам он выгоден из-за жилплощади. Вы им выгодны, как жертва для садистов. Им нравится над вами издеваться, нравиться осознавать, что вы от них зависите, нравится чувствовать себя выше вас.
Смотрите, что для вас важнее. Самоуважение или комфорт наперевес с издевательствами.
Изменить ситуацию в этой семье уже нельзя. Как только вы перестанете позволять себя обижать, я уверена, муж подаст на развод.

Унижают они меня морально,не физически,не бьет никто,ничего такого

Гость
#32
Настя

Вам он выгоден из-за жилплощади. Вы им выгодны, как жертва для садистов. Им нравится над вами издеваться, нравиться осознавать, что вы от них зависите, нравится чувствовать себя выше вас.
Смотрите, что для вас важнее. Самоуважение или комфорт наперевес с издевательствами.
Изменить ситуацию в этой семье уже нельзя. Как только вы перестанете позволять себя обижать, я уверена, муж подаст на развод.

В прошлый раз я только рот открыла свекрови что-то рассказать,она голову развернула на 90 градусов от меня в телек прям сразу. А я ее слушала до этого...

Гость
#33
Настя

Вам он выгоден из-за жилплощади. Вы им выгодны, как жертва для садистов. Им нравится над вами издеваться, нравиться осознавать, что вы от них зависите, нравится чувствовать себя выше вас.
Смотрите, что для вас важнее. Самоуважение или комфорт наперевес с издевательствами.
Изменить ситуацию в этой семье уже нельзя. Как только вы перестанете позволять себя обижать, я уверена, муж подаст на развод.

У меня есть машина и гараж и в этом он от меня зависим. Разводом я тут грожусь периодически. Уже не особо помогает. Он говорит,ну это же твое решение..

Настя
#34
Гость

Унижают они меня морально,не физически,не бьет никто,ничего такого

А это неважно. Моральное насилие бесследно не проходит.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема