Гость
Статьи
Презервативы в машине

Презервативы в машине

Постараюсь коротко рассказать ситуацию. Вместе 8 лет, мне 25, мужу 38. Внимательный, заботливый, я хозяйственная, стройная... Нак-то наша интимная жизнь стала скучной в последнее время, я устаю на работе, иногда отказываю его желаниям, не очень мне нравится оральный секс. Бывает, что секс 1 раз в месяц у нас. Недавно ездили в отпуск, во время секса мне что-то не понравилось, спросил как я хочу, я ответила что уже никак. Обиделся, охладел, по возвращению домой начал спать в другой комнате. Но ужинаем вместе, общаемся как у кого день прошел, но о проблеме в отношениях наших не идёт на разговор, говорит что просто хочет выспаться. Сегодня ехали в гости к его родителям на выходные, когда выходил на заправку, открыла запасной бардачок... А там упаковка запечатанная презервативов, ребристых, 3 шт.... Мы никогда не пользовалась. Положила на место, ничего не сказала... Не знаю, как начать разговор?... Ещё он последние пол года иногда курит после работы, до этого не купил вообще, сменил запах духов. Изменяет? #измены #брак

Alla19964678
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну либо изменяет,либо планирует это сделать.Почему? Нет взаимопонимания,отказы в сексе,ссоры.

#2

1 раз в месяц? для вас самой не редко ли?

Ктопв
#3

ободок от ганdона используют в качестве гидравлического уплотнителя на фланцевых соединениях. а вообще - разводка

#4

вам было 17 а ему 30? чем он вас очаровал?))))) а дети?

#5

Не факт - предмет то запечатанные, но возможно задумался о измене.
Может попробуйте вы начать этот разговор? Но будьте аккуратнее, может у него уже начинаются проблемы с мужской силой (а мч осень переживают по этому поводу), как никак ему уже не 20, а ещё стресс, неправильно питание и тд. Поговорите, выясните

#6

Вы вообще читали что написали? Вы отказываете мужу в сексе, секс у вас 1 раз в месяц-это редко, минет вы не делаете, хотя это может заменить мужчине секс, не можете минет, ну подрочите рукой, что в этом такого, а самое странное, что я прочитал, это то что вы не слышите своего мужчину, вам что-то не понравилось, он решил спросить, что не так и как сделать лучше, чтобы вас удовлетворить и вам было комфортно(это редкость, спросите у женщин), а вы в этот момент сделали вид, что вам все равно. Мне кажется презервативы не просто так и не удивлюсь, что если через пару недель вы напишите, что ваш муж вам изменил, как его простить или разводиться .

Гость
#7

А что с мужем то не спите?

Гость
#8

Судя по всему изменяет. Ну, как я понимаю, он Вам в сексе никак.Поэтому и не хотите. А как вообще изначально Вас не смутило, что муж ушел спать отдельно?

Гость
#9

Конечно изменяет, вы как с луны свалились. Неизменяющих нет. Но после 40 уже успокаиваются, так что ждать осталось всего пару лет

Анастасия
#10

Может и изменяет. Вы ничему ему про презервативы не говорите. Через некоторое время проверьте, на месте ли они.
Да, изменяет 100%.

Гость
#11

Ну секс с женой 25 лет раз в месяц это поминки конечно.
После 30 уже все? Только классическую музыку слушать по вечерам?
И тут еще женщины расписывать любят, что в 30 женщина входит свой пик сексуальности и прям вообще тигр в постели.

Гость
#12

Такая смешная, мужик к ней и так и сяк.Не хочешь его трахать отдай той кто захочет.А то 30 нет,а уже полная фригидина

Гость
#13

Мне, конечно, 20 лет всего, но понять не могу, почему с партнером замалчиваете и проглатываете проблему, а не разбираете ее? Все проблемы изначально от этого. У меня один единственный партнер уже почти 3 года, первый парень. И я сразу поднимаю вопрос, если что-то меня тревожит в отношениях, особенно секс.. бывает, что зимой парень меньше хочет, ну логично. Я спрашиваю сразц спокойно: что, как, почему? Спокойно ведем диалог. В сексе вообще ничего не стесняюсь, прямо всегда говорю, как нравится, как нет. Это очень важно, я считаю. И поэтому секс я обожаю с парнем, потому что нет каких-то недомолвок, потому что не чувствую себя скованно, потому что и он, и я стараемся друг для друга.. а вы открыто сказали "ну уже не хочу", это же ужасно неприятно любому человеку. В общем, диалог, диалог, и еще раз диалог, если уже не поздно, конечно... и быть более смелой и раскрепощенной

Alla19964678
#14
Кайл

вам было 17 а ему 30? чем он вас очаровал?))))) а дети?

Своим вниманием, заботой, добротой, он мой первый мужчина, и единственный. Детей нет, я всё время учусь, летом вторую магистратуру заканчиваю и на тему не говорим, хотя я хочу

Alla19964678
#15
Кайл

1 раз в месяц? для вас самой не редко ли?

Для меня не редко

Alla19964678
#16
Гость

Судя по всему изменяет. Ну, как я понимаю, он Вам в сексе никак.Поэтому и не хотите. А как вообще изначально Вас не смутило, что муж ушел спать отдельно?

Смутило, думала немного остынет и вернётся... Он ещё обиделся, что я в отпуске вино пила каждый вечер, думала пообижается и помиримся

Гость
#17
Alla19964678

Для меня не редко

Понятно, автор из тех, кому секс нужен только для манипуляции.Расходимся.

Гость
#18
Alla19964678

Смутило, думала немного остынет и вернётся... Он ещё обиделся, что я в отпуске вино пила каждый вечер, думала пообижается и помиримся

Вам даже пьяной не хотелось?

Alla19964678
#19
Анастасия

Может и изменяет. Вы ничему ему про презервативы не говорите. Через некоторое время проверьте, на месте ли они.
Да, изменяет 100%.

А если спрячет в другое место? Если скажу, мало вероятности, что скажет правду?

Alla19964678
#20
Гость

Мне, конечно, 20 лет всего, но понять не могу, почему с партнером замалчиваете и проглатываете проблему, а не разбираете ее? Все проблемы изначально от этого. У меня один единственный партнер уже почти 3 года, первый парень. И я сразу поднимаю вопрос, если что-то меня тревожит в отношениях, особенно секс.. бывает, что зимой парень меньше хочет, ну логично. Я спрашиваю сразц спокойно: что, как, почему? Спокойно ведем диалог. В сексе вообще ничего не стесняюсь, прямо всегда говорю, как нравится, как нет. Это очень важно, я считаю. И поэтому секс я обожаю с парнем, потому что нет каких-то недомолвок, потому что не чувствую себя скованно, потому что и он, и я стараемся друг для друга.. а вы открыто сказали "ну уже не хочу", это же ужасно неприятно любому человеку. В общем, диалог, диалог, и еще раз диалог, если уже не поздно, конечно... и быть более смелой и раскрепощенной

Он на тему отношений, секса не очень любит говорить, всё время отшучивается. Такой характер, и проблема в том, что в этом мы похожи. Мне тоже неловко как-то от таких тем

#21
Гость

Мне, конечно, 20 лет всего, но понять не могу, почему с партнером замалчиваете и проглатываете проблему, а не разбираете ее? Все проблемы изначально от этого. У меня один единственный партнер уже почти 3 года, первый парень. И я сразу поднимаю вопрос, если что-то меня тревожит в отношениях, особенно секс.. бывает, что зимой парень меньше хочет, ну логично. Я спрашиваю сразц спокойно: что, как, почему? Спокойно ведем диалог. В сексе вообще ничего не стесняюсь, прямо всегда говорю, как нравится, как нет. Это очень важно, я считаю. И поэтому секс я обожаю с парнем, потому что нет каких-то недомолвок, потому что не чувствую себя скованно, потому что и он, и я стараемся друг для друга.. а вы открыто сказали "ну уже не хочу", это же ужасно неприятно любому человеку. В общем, диалог, диалог, и еще раз диалог, если уже не поздно, конечно... и быть более смелой и раскрепощенной

умничка :) неси это в массы :D

Анастасия
#22
Alla19964678

А если спрячет в другое место? Если скажу, мало вероятности, что скажет правду?

Конечно он придумает тыщу оправданий:
для друга покупал
мобильник класть, чтобы через реку переплыть
воду носить
капитошки с балкона кидать и так далее.
Поэтому прямо спрашивать нет смысла. Если перепрячет, то тогда можно спросить издалека. Что-то на подобии: читала, что мужчины не любят секс в презервативе, это правда? Ты любишь? Может купим?
И смотрите за реакцией.
И после поднятия этой темы можно плавно перейти к главному вопросу: куда делить презервативы из твоего бардачка?
Или можете спросить: я тут чек нашла у тебя...там в чеке были презервативы, зачем ты их покупал? Мужчина вряд ли поймёт, что это блеф.
В любом случае надо сначала понаблюдать, что станет с той пачкой.

Гость
#23

Ну и хорошо. Раз вам секс не интересен, зачем заставлять себя. Пусть отдерет кого-нить на стороне, и успокоится

Alla19964678
#24
Гость

Вам даже пьяной не хотелось?

Хотелось, но после ситуации, когда я сказала, что уже никак не хочу, он обиделся, а когда он обижается, предлагать секс нет смысла, не захочет принципиально

#25
Alla19964678

Для меня не редко

была у меня такая) не долго 😄

#26
Анастасия

Конечно он придумает тыщу оправданий:
для друга покупал
мобильник класть, чтобы через реку переплыть
воду носить
капитошки с балкона кидать и так далее.
Поэтому прямо спрашивать нет смысла. Если перепрячет, то тогда можно спросить издалека. Что-то на подобии: читала, что мужчины не любят секс в презервативе, это правда? Ты любишь? Может купим?
И смотрите за реакцией.
И после поднятия этой темы можно плавно перейти к главному вопросу: куда делить презервативы из твоего бардачка?
Или можете спросить: я тут чек нашла у тебя...там в чеке были презервативы, зачем ты их покупал? Мужчина вряд ли поймёт, что это блеф.
В любом случае надо сначала понаблюдать, что станет с той пачкой.

да он тебя скоро и так пошлет я думаю... ты уж извини)

Гость
#27

На таких юных обычнотденяться, чтобы обманывать и изменять.
Муж опытнее, старше вас. Наверняка давно обманывает, а вы не в курсе, и только сейчас он уже расслабился и потерял бдительность.

Пока вы совсем молодая,разводитесь и ищите молодого и красивого, с кем сами будете хотеть секса не раз в месяц, а каждый день

Alla19964678
#28
Кайл

была у меня такая) не долго 😄

Как Вы думаете? Сколько раз в месяц секс должен быть в здоровых отношениях? Интересно просто

#29
Alla19964678

Он на тему отношений, секса не очень любит говорить, всё время отшучивается. Такой характер, и проблема в том, что в этом мы похожи. Мне тоже неловко как-то от таких тем

"мне что-то не понравилось, спросил как я хочу, я ответила что уже никак"
Может он и не любит говорить, но спрашивает и пытается сделать это действиями, но вам пофигу.

#30
Alla19964678

Как Вы думаете? Сколько раз в месяц секс должен быть в здоровых отношениях? Интересно просто

Мне как мужчине 30 лет, было бы нормально 3-4 раза в неделю, но никак не раз в месяц.

Alla19964678
#31
Кайл

да он тебя скоро и так пошлет я думаю... ты уж извини)

По Вашему только на сексе держатся отношения?

#32
Alla19964678

Как Вы думаете? Сколько раз в месяц секс должен быть в здоровых отношениях? Интересно просто

от периода жизни зависит и индивидуальных запросов) раз в день меня бы удовлетворил. 4 раза в неделю это минимум) но допустимо ) иногда также 3 раза в день можетбыть, от настроения зависит

Гость
#33

хе-хе:)-- разводка-дешёвка
т.е. тебе было 17, ему 30 и чё он с ребёнком делал?

Гость
#34
Гость

хе-хе:)-- разводка-дешёвка
т.е. тебе было 17, ему 30 и чё он с ребёнком делал?

шпилил, пока она была в демо-режиме)Это потом уже раз в месяц кк стало))

#35
Alla19964678

Своим вниманием, заботой, добротой, он мой первый мужчина, и единственный. Детей нет, я всё время учусь, летом вторую магистратуру заканчиваю и на тему не говорим, хотя я хочу

ну конечно он будет на право и налеов ходить))) зная моих знакомыхи друзей 75% изменяют(((( как бы прискорбно это не было, но что еще прискорбней что у девушек статистика не лучше(

#36
Alla19964678

Хотелось, но после ситуации, когда я сказала, что уже никак не хочу, он обиделся, а когда он обижается, предлагать секс нет смысла, не захочет принципиально

да... есть у нас такая фишка) не нужны нам ваши подачки, особенно сексом, самым святым....

#37
Alla19964678

По Вашему только на сексе держатся отношения?

нет не только, но не стоит забывать что если есть возможность, глупо ей не пользоваться.... во многих парах секс это главное звено их отношений.

Alla19964678
#38
Гость

А что с мужем то не спите?

Я мужа люблю, но с сексом как-то так... Иногда хочу, но думаю может он не хочет, сложно быть инициатором

Alla19964678
#39
Гость

шпилил, пока она была в демо-режиме)Это потом уже раз в месяц кк стало))

Мы до 18 встречались без секса, никто меня не торопил, мы и без этого интересно проводили время

Гость
#40
Alla19964678

Мы до 18 встречались без секса, никто меня не торопил, мы и без этого интересно проводили время

просто снежная королевна

Alla19964678
#41
Кайл

от периода жизни зависит и индивидуальных запросов) раз в день меня бы удовлетворил. 4 раза в неделю это минимум) но допустимо ) иногда также 3 раза в день можетбыть, от настроения зависит

Вы жили с кем-то 6 лет? И когда просыпаешься в 5 утра и возвращаешься в 7, не о сексе как-то думается в первую очередь

Гость
#42
Alla19964678

Вы жили с кем-то 6 лет? И когда просыпаешься в 5 утра и возвращаешься в 7, не о сексе как-то думается в первую очередь

А когда дети появятся вы вообще будете жить как соседи-ипотечники?Жаль мне вашего мужа, сделал ставку на юность, да не выиграл.И вы в свои 20 чувствуете себя как лошадь загнанная(

#43
Alla19964678

Вы жили с кем-то 6 лет? И когда просыпаешься в 5 утра и возвращаешься в 7, не о сексе как-то думается в первую очередь

и это еще докучи....( лет... охото чего-то новенького.... увы( мы конечно можем как вампиры держаться и не пить эту чертову кровь, но нам так не выжить... и мы тротим на других) что бы не изменять 💁 либо не тротим и изменяем как следствие)

#44
Гость

А когда дети появятся вы вообще будете жить как соседи-ипотечники?Жаль мне вашего мужа, сделал ставку на юность, да не выиграл.И вы в свои 20 чувствуете себя как лошадь загнанная(

согласен)

Alla19964678
#45
Гость

А когда дети появятся вы вообще будете жить как соседи-ипотечники?Жаль мне вашего мужа, сделал ставку на юность, да не выиграл.И вы в свои 20 чувствуете себя как лошадь загнанная(

Та нет, я работу свою люблю, имела ввиду, что на каждом этапе жизни меняются у человека приоритеты. Сейчас, к примеру, это учёба и карьера. Но человек, который любит, будет это учитывать, принимать, а не бежать изменять

Гость
#46

Ну получилось, что вы оскорбили мужское достоинство, сказав - никак не хочу. То есть он понял, что совсем плох с ваших слов в этом деле. Да ещё и интимные дела на весь свет выставили обсуждать, сделав это достоянием общественности!! К сексологу сходите, а то придется идти снова в ЗАГС за свидетельством о разводе. В чем он виноват то? Пока грехи только с вашей стороны, а он уверена будет повышать самооценку на стороне, можете не сомневаться, вон даже резинки уже приготовил)

#47
Alla19964678

Вы жили с кем-то 6 лет? И когда просыпаешься в 5 утра и возвращаешься в 7, не о сексе как-то думается в первую очередь

И что? Секс важная вещь в отношениях. Есть выходные, вечера, я уже выше писал, что если вы не хотите подрочите рукой своему мужу.

#48

Вы как то понять не хотите, что изменять он будет, так как не будет секса с вами, значит он вам не интересен и вы его не хотите, самооценка падает, а на работе коллега делает комплимент, соседка, с ними самооценка поднимается и может произойти измена, так как когда есть желание и еще идет подпитка флиртом, то....

Гость
#49
Alla19964678

Та нет, я работу свою люблю, имела ввиду, что на каждом этапе жизни меняются у человека приоритеты. Сейчас, к примеру, это учёба и карьера. Но человек, который любит, будет это учитывать, принимать, а не бежать изменять

ну вот,когда вы поменяете свои приоритеты в пользу здоровых отношений,будет уже поздно)

Гость
#50

Типичная мозгоимелка. Устаю, так хочу, так не хочу, это не то... Один раз в месяц - удачи тебе. Пусть идет норм баб шпарит, а не королеву с хотелками и настроением, которое зависит от фазы Луны и влажности воздуха на Северном полюсе.