Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от соперницы

#брак Девочки,помогите, посоветуйте.С мужем вместе 10 лет,7 лет брака,есть двое детей. Недавно очень сильно поменялось его поведение ко мне и детям,стал хамить,грубить, постоянно сидит в телефоне, прям чувствую холод от него.Случайно увидила переписку с его коллегой,где он спрашивал добралась ли она домой и все ли хорошо.О том что знаю ничего не сказала.На следующий день переписка была удалена.Подскажите, пожалуйста,как избавиться от соперницы,я хочу сохранить отношения и семью.

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

покупаешь калашникова и нажимаешь на штучечку (пацан-продавец покажет её)

Гость
#2

от этой избавишься, другая будет. дело в муже а не в других бабах.

Nancy
#3

А зачем Вам сохранять отношения?
Да никак, наверное. Ну избавитесь Вы от этой, а он заведет другую дело-то в муже.

Это светит
#4

Это реальная жизнь.
Всегда так было.
Кто-то тихо изменял.

Гость
#5

Приворот отворот) вообще можно ей позвонить и сказать что бы отвалила

Лиза
#6

Проще всего найти нового мужа 😎

Гость
#7

А уже всее...
Сами ничего не делайте,только хуже будет.
Только надежда на то что он поймет что вы лучшая и ему это не надо.
А понять он должен сам!
А так вообще ,это конец вашему доверию и спокойствию

Василиса
#8

Что за бредовая фраза "сохранить семью", в стиле тёток за полтинник, которые думают о важности всосаться в хрен, разводиться надо, а не под сохранением семьи унижаться.

Василиса
#9
Гость

Приворот отворот) вообще можно ей позвонить и сказать что бы отвалила

Или свалить к ней, чтобы он без обеих остался.

Это светит
#10
Лиза

Проще всего найти нового мужа 😎

Это единственный правильный вариант.
Не мужа, а мужчину для себя).
Муж пусть содержит потомство как у животных.

Гость
#11

автор, открою вам Америку..........мужья может и изменяют, но на развод не подают. С вами он будет, успокойтесь. Вообще переживать не о чем. Ну а не изменять вам вы его не заставите.

Гость
#12

Никак, шли ***))) зачем тебе мужик, которого ты будешь потом подозревать во всем и не доверять? А потом ещё и мозг выносить.
Сейчас переписывается с 1, а завтра спит со 2))) ты всех соперниц будешь убирать?

Так что выход тут 1

Пидозра
#13

Вы еще та паникерша,переписка это общение,а наличие соперницы это отсутствие мужа ночью под одеялом--единственный серьезный повод для ревности.

Гость
#14

Стукни её как следует сковородкой между ног! Если не поймет - тогда по голове!

Гость
#15
Гость

автор, открою вам Америку..........мужья может и изменяют, но на развод не подают. С вами он будет, успокойтесь. Вообще переживать не о чем. Ну а не изменять вам вы его не заставите.

Да не подают они на развод , но как автору жить как женщине!? Он же скорее всего не уделяет ей внимание теперь,детям, секс вялый...
Пока он будет с этой девахой ,она згорит от обиды ,появится куча комплексом...
Я сама сейчас такое переживаю , и я влезла в любовные отношения своего мужа ,да он говорит что у них все ,но я знаю что не все и они просто шифруются !
Я пропала как женщина! А мне 28. Я не помню когда я последний раз шла легкой походкой.... у меня в глазах тьма ....
Уже год это все длится, и больше я так не могу ....

Гость
#16

Дальше бить начнет ,если вякать начнете!!!!

Гость
#17

Делай вид,что все прекрасно,он ее скоро бросит

Гость
#18
Гость

Делай вид,что все прекрасно,он ее скоро бросит

Смотря какая ....
Если будет из себя строить "мучаницу Марию" ,и всю такую бескорыстною ....доброю...и понимающую , то фиг там !

Гость
#19
Гость

Да не подают они на развод , но как автору жить как женщине!? Он же скорее всего не уделяет ей внимание теперь,детям, секс вялый...
Пока он будет с этой девахой ,она згорит от обиды ,появится куча комплексом...
Я сама сейчас такое переживаю , и я влезла в любовные отношения своего мужа ,да он говорит что у них все ,но я знаю что не все и они просто шифруются !
Я пропала как женщина! А мне 28. Я не помню когда я последний раз шла легкой походкой.... у меня в глазах тьма ....
Уже год это все длится, и больше я так не могу ....

ну автор написала в посте что хочет сохранить семью, вот я и посоветовала как сохранить. а если она будет устраивать истерики, скандалы, просить ее бросить - она потеряет мужа намного быстрее. и вообще, если женщина лезет в телефон, осознанно ищет косяки мужа, контролирует, значит хочет его потерять, кто ищет-тот всегда найдет. лучше если хочешь сохранить семью-не лезть в телефоны и не искать компромат на мужа. мужик по любому денег отдает больше жене, внимание тоже-живут ведь все таки вместе. мужчины и годами изменяют, но семья то не с любовницей, а с женой. если она хочет сохранить семью все таки, пускай попробует поискать плюсы в своем браке. а так которая хочет развалить брак- осознанно или нет, то она видит лишь минусы.

Гость
#20

Совета вам дать не могу , мне бы кто дал)))
Но самый лучший способ" клин клином"
Я пока им не воспользовалась ,потому что как я выше писала- в глах тьма.... и походка старой лошади .... перегорела я как женщина и не знаю как в себя прийти

Гость
#21

Уже писала на вуманру. Повторюсь...
Муж бывшей моей одноклассницы решил свалить к любовнице от жены и двух детей.. Жена сработала на опережение, свалила сама и оставила папаше двух маленьких сыновей. Подала на развод, стала платить алименты и видеться с детьми по выходным и в отпуске. Любовница мужа в ужасе бежала, осознав, что к упакованному мужику, которого она жаждала заграбастать, прилагаются два мальчика....В итоге моя одноклассница после развода снова вышла замуж и родила в новом браке еще двоих детей. Старших сыновей папа вырастил сам. Они давно совершеннолетние. Личная жизнь у папы не сложилась. Зато моя одноклассница цветет и пахнет, обожаема вторым мужем. Со старшими сыновьями у нее абсолютно нормальные отношения...дети от двух браков спокойно общаются между собой.
........Может и Вам есть смысл не воевать с соперницей за мужика, а оставить ему детей? Пусть растят и воспитывают. А самой, свободной и беззаботной, найти другого мужа????? Ну , алименты смешные станете платить, зато сколько свободы и независимости!
.....Кстати, это только в России мамашки отчаянно держатся за своих отпрысков, а мужья выходят из брака счастливые, свободные, бездетные, беспроблемные и независимые. Создают новые отношения, а то и снова женяться.,рожают новых детей.... А матери, тем временем, рвут жилы и гробят своё здоровье на двух-трех работах, поднимая детей-безотцовщину, от которых слинял папаша.......
На западе женщины уже давно мыслят иначе. Я давно живу в ЮК. Три мои приятельницы запросто бросили мужей и детей и пустились в новые отношения....В конце-концов отцы имеют 50% права и обязанности по воспитанию детей. Вот пусть и воспитывают!!! А беспроблемные женщины находят новых мужчин...

Гость
#22

"Подскажите, пожалуйста,как избавиться от соперницы,я хочу сохранить отношения и семью.".....вы не избавитесь от соперницы, пока держитесь за штаны и боитесь потерять...Тут нужен холодный отрезвляющий поступок...Вещи собрала и ушла или его выставила...со словами---неумею я жить с мужичной , сели он меня не любит

Гость
#23
Гость

Да не подают они на развод , но как автору жить как женщине!? Он же скорее всего не уделяет ей внимание теперь,детям, секс вялый...
Пока он будет с этой девахой ,она згорит от обиды ,появится куча комплексом...
Я сама сейчас такое переживаю , и я влезла в любовные отношения своего мужа ,да он говорит что у них все ,но я знаю что не все и они просто шифруются !
Я пропала как женщина! А мне 28. Я не помню когда я последний раз шла легкой походкой.... у меня в глазах тьма ....
Уже год это все длится, и больше я так не могу ....

почему не уходите?? есть же поговорка---с глаз долой из сердца вон....Не будете его видеть, перестанете о нём думать..а там глядишь и познакомитесь скем-то

Гость
#24

Хе хе. Способов много:авто и авиакатастрофы, крушения поездов, пьяная драка в подъезде, пожар, отравление...

Трольче деКабана
#25

Ты не против перепихнуться с жирафом?.. Если да - воспользуйся проверенным римским опытом:
https://disgustingmen.com/history/locusta/

Гость
#26

Знаешь как? Точно не злостью и слезами! Во-первых имейте и свои увлечения, и жизнь - чтобы не держаться за человека, во-вторых будьте милой ласковой хорошей- если грубит скажите спокойно « ну что же с тобой происходит, я ведь люблю
Тебя» , не раскручивайтесь на скандалы, спокойными ясными глазами на него смотрите.
Тут важно не стать тряпкой пресмыкающейся, а достойно держать ситуацию.

Гость
#27
Гость

"Подскажите, пожалуйста,как избавиться от соперницы,я хочу сохранить отношения и семью.".....вы не избавитесь от соперницы, пока держитесь за штаны и боитесь потерять...Тут нужен холодный отрезвляющий поступок...Вещи собрала и ушла или его выставила...со словами---неумею я жить с мужичной , сели он меня не любит

Если это сделать без доказательств то автор просто будет выглядеть истеричкой. Он просто убедится, что ему не надо быть с ней. Это ошибка многих женщин.

Гость
#28
Гость

Уже писала на вуманру. Повторюсь...
Муж бывшей моей одноклассницы решил свалить к любовнице от жены и двух детей.. Жена сработала на опережение, свалила сама и оставила папаше двух маленьких сыновей. Подала на развод, стала платить алименты и видеться с детьми по выходным и в отпуске. Любовница мужа в ужасе бежала, осознав, что к упакованному мужику, которого она жаждала заграбастать, прилагаются два мальчика....В итоге моя одноклассница после развода снова вышла замуж и родила в новом браке еще двоих детей. Старших сыновей папа вырастил сам. Они давно совершеннолетние. Личная жизнь у папы не сложилась. Зато моя одноклассница цветет и пахнет, обожаема вторым мужем. Со старшими сыновьями у нее абсолютно нормальные отношения...дети от двух браков спокойно общаются между собой.
........Может и Вам есть смысл не воевать с соперницей за мужика, а оставить ему детей? Пусть растят и воспитывают. А самой, свободной и беззаботной, найти другого мужа????? Ну , алименты смешные станете платить, зато сколько свободы и независимости!
.....Кстати, это только в России мамашки отчаянно держатся за своих отпрысков, а мужья выходят из брака счастливые, свободные, бездетные, беспроблемные и независимые. Создают новые отношения, а то и снова женяться.,рожают новых детей.... А матери, тем временем, рвут жилы и гробят своё здоровье на двух-трех работах, поднимая детей-безотцовщину, от которых слинял папаша.......
На западе женщины уже давно мыслят иначе. Я давно живу в ЮК. Три мои приятельницы запросто бросили мужей и детей и пустились в новые отношения....В конце-концов отцы имеют 50% права и обязанности по воспитанию детей. Вот пусть и воспитывают!!! А беспроблемные женщины находят новых мужчин...

Может не надо так уже. Можно просто чаще выпроваживать мужа с детьми😁

Гость
#29

Что Вы хотите сохранить? Он просто кобель.

Гость
#30
Гость

ну автор написала в посте что хочет сохранить семью, вот я и посоветовала как сохранить. а если она будет устраивать истерики, скандалы, просить ее бросить - она потеряет мужа намного быстрее. и вообще, если женщина лезет в телефон, осознанно ищет косяки мужа, контролирует, значит хочет его потерять, кто ищет-тот всегда найдет. лучше если хочешь сохранить семью-не лезть в телефоны и не искать компромат на мужа. мужик по любому денег отдает больше жене, внимание тоже-живут ведь все таки вместе. мужчины и годами изменяют, но семья то не с любовницей, а с женой. если она хочет сохранить семью все таки, пускай попробует поискать плюсы в своем браке. а так которая хочет развалить брак- осознанно или нет, то она видит лишь минусы.

В смысле «мужчины годами изменяют»?! Ну пусть катится на все 4 стороны и трахаетсяяя сколько влезет, но после развода и выплаты алиментов!

Гость
#31

Автор, были ли у вас хорошие отношения до любовницы. Помогал ли с детьми в младенчестве, дарит ли вам подарки.
7 лет брака - критические для семьи. Люди устают от быта. Я бы все же не замалчивала. Точнее, я и не замалчивала в своей ситуации. Первый раз жестко поговорила, сели на пазговор как дальше живем. Муж испугалсяю что поймали с поличным. Хотя тоже все было - и холодность, и подлые поступки. Прошло много летю и когда мне только показалась веселая переписка с кем-то, я состроила глазки и флиртанула у еего на глазах с его же приятелем. Снова взбодрила.
В общем, молчать нельзя, надо уважать свои чувства, которые топчут. Если уйдет, то скатертью дорогаю пусть алименты платит. Но это вряд ли . И до этого еще мноого времени, разговоров. А если

Гость
#32

*а если он готов сохранить семью, что очень вероятно, то скажет что не так в вашем браке.
1

Гость
#33
Гость

В смысле «мужчины годами изменяют»?! Ну пусть катится на все 4 стороны и трахаетсяяя сколько влезет, но после развода и выплаты алиментов!

ну некоторые могут изменять так, что жена и не узнает....годами скрывают отношения на стороне. тем более у автора дети, конечно она будет стараться сохранить семью. хотя любовница ж не лезет в семью, просто спит с мужчиной. к тому же вряд-ли любовнице нужен алиментщик с 2-мя детьми. я бы не переживала на месте автора

Гость
#34
Гость

ну некоторые могут изменять так, что жена и не узнает....годами скрывают отношения на стороне. тем более у автора дети, конечно она будет стараться сохранить семью. хотя любовница ж не лезет в семью, просто спит с мужчиной. к тому же вряд-ли любовнице нужен алиментщик с 2-мя детьми. я бы не переживала на месте автора

Так в том и дело,что муж автора дал понять ей что у него кто то есть .....

Гость
#35

Автор,держите марку! Не признавайтесь что вы что то знаете, будьте спокойны на его хамство ! Я так раньше делала .
И эта дама его ,сойдет на нет!
Сейчас я уже так не делаю(надоело) скандалю, из дома ухожу ,его выгоняю, и мы стали врагами друг другу! Семья трещит по швам ! Он тоже так постоянно хамил,мне и ребенку ,и меня обида захлеснула .....

Гость
#36

В моей семье также начиналось а потом муж свалил к коллеге . Хорошо что не успели ничего нажить он ещё тот жмотяра

Гость
#37
Гость

Так в том и дело,что муж автора дал понять ей что у него кто то есть .....

а если она хочет сохранить, то проигнорирует. мужики изменяют, но на развод не подают. просто это их любимое упрекать жен за развал брака. что может вызвать в ней чувство вины...поэтому наверно лучше не давать ему такого повода. и лучше не лезть и не смотреть телефон мужа, даже "случайно"

Гость
#38

Автор,так вы к чему склоняетесь?
Что вы чувствуете сейчас?

Гость
#39
Гость

а если она хочет сохранить, то проигнорирует. мужики изменяют, но на развод не подают. просто это их любимое упрекать жен за развал брака. что может вызвать в ней чувство вины...поэтому наверно лучше не давать ему такого повода. и лучше не лезть и не смотреть телефон мужа, даже "случайно"

Если она его любит то вряд ли сможет стоять в стороне!
Да,ваш вариант правильный и мудрый!
Но она все ровно сорвётся.....

Гость
#40
Гость

Если она его любит то вряд ли сможет стоять в стороне!
Да,ваш вариант правильный и мудрый!
Но она все ровно сорвётся.....

у коллеги жена тоже ревнует дико, везде контроль, даже за его доходы и расходы, везде лезет, во все соц.сети , всё обшаривает, везде с ним, казалось бы настолько боится его потерять, настолько сильно любит, но похоже все немного по другому как мне кажется, чисто субьективное мнение - она ищет, она ищет за что бы ему устроить скандал, за что бы его выгнать, к чему бы придраться. она осознанно ищет в его переписках других женщин.

Гость
#41
Гость

у коллеги жена тоже ревнует дико, везде контроль, даже за его доходы и расходы, везде лезет, во все соц.сети , всё обшаривает, везде с ним, казалось бы настолько боится его потерять, настолько сильно любит, но похоже все немного по другому как мне кажется, чисто субьективное мнение - она ищет, она ищет за что бы ему устроить скандал, за что бы его выгнать, к чему бы придраться. она осознанно ищет в его переписках других женщин.

Я начала искать когда появилось равнодушие с его стороны , разговоры не помогали , я и начала искать глубже!
Женщина ищит когда не удовольтворенная ......

#42
Гость

Да не подают они на развод , но как автору жить как женщине!? Он же скорее всего не уделяет ей внимание теперь,детям, секс вялый...
Пока он будет с этой девахой ,она згорит от обиды ,появится куча комплексом...
Я сама сейчас такое переживаю , и я влезла в любовные отношения своего мужа ,да он говорит что у них все ,но я знаю что не все и они просто шифруются !
Я пропала как женщина! А мне 28. Я не помню когда я последний раз шла легкой походкой.... у меня в глазах тьма ....
Уже год это все длится, и больше я так не могу ....

Многие были на вашем месте. Так зачем вы год терпите? Это уже все. Вы никогда не будете доверять ему. Я нашла переписки с признаниями в любви, тоже клялся что перестане, но я знала, что нет), хотя хотелось верить, что я исключение, полотора месяца я ещё терпела, хотя между нами все поменялось. Не было секса, он стал холоден, иногда агрессировал, хотя раньше себе этого никогда не позволял. Я в итоге снова нашла это все и уехала. Два месяца прошло, я живу снова)

Гость
#43
Please let me know if you have any questions

Многие были на вашем месте. Так зачем вы год терпите? Это уже все. Вы никогда не будете доверять ему. Я нашла переписки с признаниями в любви, тоже клялся что перестане, но я знала, что нет), хотя хотелось верить, что я исключение, полотора месяца я ещё терпела, хотя между нами все поменялось. Не было секса, он стал холоден, иногда агрессировал, хотя раньше себе этого никогда не позволял. Я в итоге снова нашла это все и уехала. Два месяца прошло, я живу снова)

Уже все) сегодня собрала вещи и уехала....
Боюсь что с ребенком не нужна буду)
Но даже если и так ,то лучше одной чем так .....

Гость
#44
Please let me know if you have any questions

Многие были на вашем месте. Так зачем вы год терпите? Это уже все. Вы никогда не будете доверять ему. Я нашла переписки с признаниями в любви, тоже клялся что перестане, но я знала, что нет), хотя хотелось верить, что я исключение, полотора месяца я ещё терпела, хотя между нами все поменялось. Не было секса, он стал холоден, иногда агрессировал, хотя раньше себе этого никогда не позволял. Я в итоге снова нашла это все и уехала. Два месяца прошло, я живу снова)

Он не пытается вас вернуть?

Гость
#45
Please let me know if you have any questions

Многие были на вашем месте. Так зачем вы год терпите? Это уже все. Вы никогда не будете доверять ему. Я нашла переписки с признаниями в любви, тоже клялся что перестане, но я знала, что нет), хотя хотелось верить, что я исключение, полотора месяца я ещё терпела, хотя между нами все поменялось. Не было секса, он стал холоден, иногда агрессировал, хотя раньше себе этого никогда не позволял. Я в итоге снова нашла это все и уехала. Два месяца прошло, я живу снова)

У вас дети есть?

Гость 88
#46

Автор, я вас понимаю. Но подсказать нечего. Решать только вам как поступить, много зависит какой у вас муж, какие отношения и т.д. Ещё зависит какая с¥ка прицепилась... Да да именно прицепилась, потому что мужик дал слабину, а такие ущербанки сразу цепляются. Нормальная (!!!) женщина никогда не согласится на отношения с женатиком. Но есть исключения конечно, но такое бывает редко.

Гость 88
#47
Гость

Уже все) сегодня собрала вещи и уехала....
Боюсь что с ребенком не нужна буду)
Но даже если и так ,то лучше одной чем так .....

Вооот так для начала лучше. Со временем всё встанет на свои места.

Гость
#48

Он вас не любит! Очевидно! Он в других отношениях! Его все раздражает, он мысленно с другой

Гость
#49

● В честь предстоящего Хэллоуина - беру в работу на особые обряды, которые проводятся только в Хэллоуин - отворот от соперниц и соперников "ПОСТЫЛЫЕ ТРОПЫ" (чтоб опостылели все, кроме заказчика) и приворот "ДУХОВ ПОВОД" (чтоб возлюбленный(-ая), как на привязи, за заказчиком следовал), а также на Привороты, основанные на силах Природы (от присушек и обрядов на тоску до скруток Судеб); Обряды на успех и везение, карьерный рост и денежное благополучие; Диагностика отношений и ситуаций. ● И самое главное - СПИРИТИЧЕСКИЙ СЕАНС (вызов умершего предка, духа-помощника) - только для тех, кому реально важна помощь и ответ на жизненно важный вопрос, так что отбор вопрошающих будет очень жёсткий. Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).