Гость
Статьи
Как проучить мужа?

Как проучить мужа?

Так получилось, что уже полгода не работаю. Но денег пока хватает.
Муж нашел себе хобби - танцы - и пошел туда просто поставив перед фактом.
Я, естественно, вспылила о том, что он не …

Регина
338 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

так с вашей стороны нет никакого вклада в семью ))) денег вы не зарабатываете, дети большие, с бытом муж и сам без вас прекрасно справляется. Так в чем ваш то вклад? Вы реально не нужны , получается. Свободное время он тоже предпочитает проводить без вас, на танцах.

Это ыныргытычскый фклад.

Гость
#152
Ритка

Причём тут "другое"?
То, что мужики таскают мне шоколадки и ищут причины заскочить в кабинет на пару слов - никоим образом не говорит о том, что они мне хоть сколько то интересны
Как раз, то, что я веду себя нкеприступно их и подначивает
Это их проблемы
К тому же, за себя я отвечаю, знаю что на лево не пойду, слишком моралистка
А вот за другого человека не могу отвечать, я им не руковожу и решения в его голове не контролирую
А посему, единственный выход - сделать условия, когда измена - это абсурд

ржать в голос можно?)))))))))
на фоне "одно моё сомнение в его преданности - ухожу без объяснений" это "мужики таскают мне шоколадки и ищут причины заскочить в кабинет на пару слов" уже анекдот, спасибо - ты сделала мне вечер!))))))))))))
а после слов про то, что муж докладывает, что ему там Машка звонила...))))))
короче, он не мужчина, он просто твоя содержанка. зверушка домашняя. и это его личное половое горе, если что. и твое.
блин, вот умора...))))))))))))

Гость
#153
kot

А Вам что плохого с этих танцев?

А ей первый шаги Долиною ж0лтого снега.

Гость
#154
Ритка

К тому же, ухажеры - один из инструментов, показать свою востребованность
Что долго одна не буду, если изменит

ага. но он содержанка, он терпит за еду.))))))))

Гость
#155
Гость

А лучше молчать? Он потихоньку вас продавливает на то, чтобы иметь возможность общаться (во всех смыслах) с другими девушками. И он это сделает, если будете молчать.

Лучше, теплей и сытней.

Гость
#156
Гость

***! Мужик идет жмакаться с другими бабами, а жена в тряпочку должна молчать?! Только не надо говорить, что танцы - это так невинно и что это совсем не подтолкнет мужика к лядству.

Да должна. Таков путь иждивенки и социального паразита.

Гость
#157
Ритка

Ну так может нужно быть немного интереснее мультиварки?
Чтобы не бояться, что муж заинтересуется кем то
У меня у мужа даже не было идеи иметь хобби и работу, которая предполагает физический контакт с женщиной
Ибо я ещё до штампа сказала - одно моё сомнение в его преданности - ухожу без объяснений
И он знает что так и будет
А ваш муж не боится вас потерять

Гы!!! Будешь выть - Алишер, пусти обратно!!! И супу налей)))

Гость
#158
kot

Пишут все про танцы с женщинами, у меня в голове такого не возникло, ну мало ли какие танцы, одиночные, например. А Вы с ним запишитесь, будете вместе танцевать)

У нее нэт гр0шей. Ее не звали.

Гость
#159
Ритка

По этому муж должен бояться потерять жену
На других условиях верность вряд ли приключиися
Нет больше веры на слово мужикам, только жёсткость решений и минимальная зависимость
Он должен бояться выпустить вас на улицу, вдруг не вернётесь

Это отличный пример минимальной зависимости. Бояцо автору надо, шо замки сменят и *** с мухом остануцо, тогда ей прямая дорога в тюрьму.

Гость
#160
Гость

Автор, вероятность того, что ваш муж если не изменил (а скорей всего уже изменил), то скоро изменит 100%. И вы правы, что вам его хобби не нравится. Для начала решите для себя, что вы будете делать в случае, если узнаете, что муж изменяет. Если ничего, то тогда берите подругу и уезжайте отдыхать, найдите красавчика на курорте и оторвитесь. Если вы не хотите жить с рогами и готовы развестись, то проследите за мужем и когда удостоверитесь, что он вам приделал рога, предъявляйте ему и уходите.

Бздось, какой отдых? Она голодранка.

Гость
#161
Ритка

Ваш плоский юмор абсолютно не уместен
У меня муж звонит каждый час и пишет в течении дня
Но я не автор, я от мужа не завишу и получаю в разы больше него
И да, могу после работы с девочками в ресторанчике посидеть до 12-часу ночи
И муж знает - минимальный косяк - отправится к маме в частный дом, спать с хропящими бульдогами и в туалет бегать во двор
Даже объяснения слушать не буду
Но у меня муж любит меня и боится потерять
Потому что знает, что я другого мужика на следующий день найду, благо возраст, внешка и достаток позволяет
А он, со своей ленью, танками и голой жопой никому не будет нужен кроме меня

Проснись ты серишь.

Гость
#162
Ритка

Вы знаете, мне на этот счёт безразлично
Пока боится +проявляет любовь - меня все устраивает
Мне важно чтобы человек не выбрал другую бабу ни в каком плане, ни на какой промежуток времени

Да пох всем на твои грезы сероводородные.

Ритка
#163
Гость

Гы!!! Будешь выть - Алишер, пусти обратно!!! И супу налей)))

Куда "пусти"? Это он с вещичками на выход пойдёт в случае чего

Ритка
#164
Гость

Да пох всем на твои грезы сероводородные.

В вашем маня-мирке тиранить могут только мужики, понимаю
И в выигрышной позиции тоже только они
И это только ваша проблема
У меня реальность другая

Veter
#165
Регина

Ипотеку , конечно, муж оплачивает. Но дело разве в деньгах?

понаблюдай, может он ещё и чеки собирает за продукты и предметы обихода
значит серьёзно лыжи навострил на сторону
детей в свидетели возьмёт и получишь от продажи квартиры только ту половину, до срока которой он покажет чеки
скажет что хозяйство давно он ведёт а ты ничего не вносишь в общую лепту

советовать сложно тут ибо всё индивидуально
но риски вернуться к маме с 2 детьми--просто огромны
думай, девонька, думай...
ну или не думай)) пусти всё на самотёк, что б нервные клетки сохранить

жизнь такая стрёмная вещь--что любая случайность из ниоткуда может или помочь или сломать жизнь / невзирая на то что все мы кузнецы своего счясьця с огромной кувалдой))/

Гость
#166
Ритка

В вашем маня-мирке тиранить могут только мужики, понимаю
И в выигрышной позиции тоже только они
И это только ваша проблема
У меня реальность другая

шутка юмора в том, что в НОРМАЛЬНОМ МИРЕ никто никого не тиранит.
а вот в "мирках" такое наблюдается.
в твоем в частности. таких "мирках" по разному, тут мужик ты, в других мужик мужчина - и? вас устраивает? да бог с вами и х...хай вам щастить!)))))))))))) это тоже только ваша проблема. правда, муж может честно рассказать про Машу, но "забыть" про Ксюшу...))))))))))))
он просто у вас ЗАВЕДОМО под каблуком - но кому это когда мешало рога наставить? а если нет нормального отношения к человеку, то таки готовься, королевна...))))))))

Veter
#167
Ритка

Ваш плоский юмор абсолютно не уместен
У меня муж звонит каждый час и пишет в течении дня
Но я не автор, я от мужа не завишу и получаю в разы больше него
И да, могу после работы с девочками в ресторанчике посидеть до 12-часу ночи
И муж знает - минимальный косяк - отправится к маме в частный дом, спать с хропящими бульдогами и в туалет бегать во двор
Даже объяснения слушать не буду
Но у меня муж любит меня и боится потерять
Потому что знает, что я другого мужика на следующий день найду, благо возраст, внешка и достаток позволяет
А он, со своей ленью, танками и голой жопой никому не будет нужен кроме меня

А он, со своей ленью, ТАНКАМИ и голой жопой никому не будет нужен кроме меня...(с Ритка)

оу-оуу )жена танкиста?)))
сама тоже шпилишь в таньчики? или другая какая ММО ??? бдо, бнс, Айон ??
геймеру не надо ничо кроме компа и поспать 10 часов после сутки войнушки))
тем более сидит в тёплой чужой хате где кормят и дают почесать ейцо об мяхкое и тёплое))
канешне будет тапки в зубах приносить что б не выкинула назад к мамке в деревню

/ такую 2ю дуру потом долго искать придёцо...и не факт что найдёшь)/

вся эта твоя гордость не по существу лечится рождением дитёнка) а лучче 2х----сразу мозг становится на место у деушки и глазки широко раскрываются

Гость
#168
Veter

А он, со своей ленью, ТАНКАМИ и голой жопой никому не будет нужен кроме меня...(с Ритка)

оу-оуу )жена танкиста?)))
сама тоже шпилишь в таньчики? или другая какая ММО ??? бдо, бнс, Айон ??
геймеру не надо ничо кроме компа и поспать 10 часов после сутки войнушки))
тем более сидит в тёплой чужой хате где кормят и дают почесать ейцо об мяхкое и тёплое))
канешне будет тапки в зубах приносить что б не выкинула назад к мамке в деревню

/ такую 2ю дуру потом долго искать придёцо...и не факт что найдёшь)/

вся эта твоя гордость не по существу лечится рождением дитёнка) а лучче 2х----сразу мозг становится на место у деушки и глазки широко раскрываются

👍👍👍😄😄😄

Veter
#169

и вооще у геймеров стоИт только в чате)))
так что Ритка тебе нече волноваться про другие сексы с бабами
/если ты только не начнёшь ревновать к пикселям/

и на улицу геймер редко выходит (тем более без налички своей)-шансов *снять* деушку--НОЛь

можно канешне выписать наДом по инету ***))пока Ритка на работе и на всякий звонить каждый час проверять что б была на рабочем месте и не спугнула процесс
/ но для этого нужно бабло виртуальное и много)) а ТАНКИСТЫ -это вообще бомжатина никчемная))/

Гость
#170
Veter

и вооще у геймеров стоИт только в чате)))
так что Ритка тебе нече волноваться про другие сексы с бабами
/если ты только не начнёшь ревновать к пикселям/

и на улицу геймер редко выходит (тем более без налички своей)-шансов *снять* деушку--НОЛь

можно канешне выписать наДом по инету ***))пока Ритка на работе и на всякий звонить каждый час проверять что б была на рабочем месте и не спугнула процесс
/ но для этого нужно бабло виртуальное и много)) а ТАНКИСТЫ -это вообще бомжатина никчемная))/

не, ну ты геймеров взагали и в общем не обижай...))))))))

Veter
#171
Гость

не, ну ты геймеров взагали и в общем не обижай...))))))))

да я их обожаю просто)) это всё пашти родня мне уже-- и знаю их как облупленых
за 16 лет стажу )))

так что Ритка зря так подставилась--совсем молоденькая исо коза видать, лет так 20 с хвостиком))
но и наука как бы--в след раз будет думать надо ли так честно о себе писать в местах общественного пользования 😄

Гость
#172
Veter

да я их обожаю просто)) это всё пашти родня мне уже-- и знаю их как облупленых
за 16 лет стажу )))

так что Ритка зря так подставилась--совсем молоденькая исо коза видать, лет так 20 с хвостиком))
но и наука как бы--в след раз будет думать надо ли так честно о себе писать в местах общественного пользования 😄

маладой ты ишо...))))))))

Гость
#173

Иди танцуй вместе с ним.

Гость
#174
Ритка

Ваш плоский юмор абсолютно не уместен
У меня муж звонит каждый час и пишет в течении дня
Но я не автор, я от мужа не завишу и получаю в разы больше него
И да, могу после работы с девочками в ресторанчике посидеть до 12-часу ночи
И муж знает - минимальный косяк - отправится к маме в частный дом, спать с хропящими бульдогами и в туалет бегать во двор
Даже объяснения слушать не буду
Но у меня муж любит меня и боится потерять
Потому что знает, что я другого мужика на следующий день найду, благо возраст, внешка и достаток позволяет
А он, со своей ленью, танками и голой жопой никому не будет нужен кроме меня

Так он не вас потерять боится, а с голой попой остаться.
И да, хвастаться "танкистом" - такое себе. Вы бы ещё бородавками похвастались. А то приютили кончь какую-то и хвастаетесь его преданностью. Не переживайте, такой едва ли кому-то нужен, кроме вас, естественно.

Анна
#175

Вместе убирать и готовить,потом вместе не танцы...

Гость
#176
Ритка

В вашем маня-мирке тиранить могут только мужики, понимаю
И в выигрышной позиции тоже только они
И это только ваша проблема
У меня реальность другая

Сероводородная реальность. Это понятно.

Гость
#177
Анна

Вместе убирать и готовить,потом вместе не танцы...

Танцев не будет. Убирать и готовить нэ трэба. Автопу рогалики копч0ные надо собирать. На свежем воздухе пригодяцо.

Гость
#178
Нюта67

а в чем вообще вопрос? за что проучить?)))) за то, что человек имеет право делать что ему нравиться. При этом его хобби никак отрицательно не влияет на семью.

Так а чего не пойти тоже на танцы , вдвоем танцевать то веселее.

Гость
#179

Автор, вы уже ему сказали что вы от его хобби не восторге,дальше смотрите.....
Если будет продолжать ходить,то никакие скандалы вам не помогут....
У меня тоже ходил на борьбу 5 лет ,но не все тренировки посещал......как оказалось....
Некоторые тренировочные часы уделял блядям ......

Гость
#180
Гость

Лучше, теплей и сытней.

Чтобы получать удовольствие от того, что сытней и теплей, то нужно быть лядиной последней и иметь толпу йоббырей. Тогда на выкрутасы мужа будет похрену. В противном случае удовольствия от "сытней и теплей" не будет и появится куча болячек от терпильства. Нафиг такое надо.

Гость
#181
Ритка

Причём тут "другое"?
То, что мужики таскают мне шоколадки и ищут причины заскочить в кабинет на пару слов - никоим образом не говорит о том, что они мне хоть сколько то интересны
Как раз, то, что я веду себя нкеприступно их и подначивает
Это их проблемы
К тому же, за себя я отвечаю, знаю что на лево не пойду, слишком моралистка
А вот за другого человека не могу отвечать, я им не руковожу и решения в его голове не контролирую
А посему, единственный выход - сделать условия, когда измена - это абсурд

Вот-вот. Многие за хорошо обеспеченного рвутся замуж выйти, а потом сопли на кулак мотают, что муж не ценит и не уважает и других баб ахает. А мужичок со средней зарплатой, которому уютно и хорошо с женой будет с нее пылинки сдувать, чтобы не потерять уют. К тому же женщина в такой ситуации не будет левачить, ей сдувающего пылинки мужа хватает, в отличие от мужиков, которым сдувающая пылинки жена наскучивает.

Veter
#182
Гость

Так а чего не пойти тоже на танцы , вдвоем танцевать то веселее.

так отлучена от холодильника, тела и денег)
а абонемент то денег стОит, а их нетути

да и скандал будет что *подглядывать и следить* пришла

потому просят советчиков придумать КАК проучить...))) а не как исправить всё и помириться

Гость
#183

Совет такой вам, не держите -это не поможет ....все ровно будет ходить!
Он все уже решил!
Если будет изменять вы почувствуете , и там начнется самое ужасное .... вы начнете искать факты и доказательства, и найдете !
Отпустите ситуацию!!!!!! Возьмите абонемент в фитнес . Не экономне и не жалейте .....
Вам там быстро самооценку поднимут .....
Даже если нет желания, то тогда через силу ! Обязательно идите туда где есть мужчины! А не на кружок вязание......

Гость
#184

Я бы с вами тоже думал только о разводе.

Гость
#185
Гость

Я бы с вами тоже думал только о разводе.

Так ты и так наверное в разводе.....
По этому здесь и сидишь ....
Тоже наверное, на пилоне крутился, вот и жена ушла .....

Гость
#186

Автор, если хотите проучить мужа, то идите работать в массажный салон в мужских банях.

Ритка
#187
Гость

шутка юмора в том, что в НОРМАЛЬНОМ МИРЕ никто никого не тиранит.
а вот в "мирках" такое наблюдается.
в твоем в частности. таких "мирках" по разному, тут мужик ты, в других мужик мужчина - и? вас устраивает? да бог с вами и х...хай вам щастить!)))))))))))) это тоже только ваша проблема. правда, муж может честно рассказать про Машу, но "забыть" про Ксюшу...))))))))))))
он просто у вас ЗАВЕДОМО под каблуком - но кому это когда мешало рога наставить? а если нет нормального отношения к человеку, то таки готовься, королевна...))))))))

Ксюши не будет просто потому что ему не на что водить её в рестик и у меня есть доступ ко всем его месседжерам
Я в любой момент могу зайти и посмотреть с кем он общается)
Когда к вам нормально относишься - вы начинаете вить верёвки и ходить налево
спасибо, плавали, знаем

Ритка
#188
Veter

А он, со своей ленью, ТАНКАМИ и голой жопой никому не будет нужен кроме меня...(с Ритка)

оу-оуу )жена танкиста?)))
сама тоже шпилишь в таньчики? или другая какая ММО ??? бдо, бнс, Айон ??
геймеру не надо ничо кроме компа и поспать 10 часов после сутки войнушки))
тем более сидит в тёплой чужой хате где кормят и дают почесать ейцо об мяхкое и тёплое))
канешне будет тапки в зубах приносить что б не выкинула назад к мамке в деревню

/ такую 2ю дуру потом долго искать придёцо...и не факт что найдёшь)/

вся эта твоя гордость не по существу лечится рождением дитёнка) а лучче 2х----сразу мозг становится на место у деушки и глазки широко раскрываются

Я не играю, мне не интересно
Я работаю даже дома - вот это мне интересно
Я ведь писала
Мне без разницы по какой причине он верен, пока не присунул левой бабе - меня все устраивает
А детей у нас не будет, мне они не нужны

Ритка
#189
Veter

да я их обожаю просто)) это всё пашти родня мне уже-- и знаю их как облупленых
за 16 лет стажу )))

так что Ритка зря так подставилась--совсем молоденькая исо коза видать, лет так 20 с хвостиком))
но и наука как бы--в след раз будет думать надо ли так честно о себе писать в местах общественного пользования 😄

Не могу понять в чем проблема того, что я честно написала свою точку зрения?
Ваша искренняя любой бывает только в детских мультиках
В реальности вы все далеко не принцы и не "ты одна на всю жизнь"
В сотый раз повторю, доверять мужчине на слово - себя не уважать
Мне нужна гарантия, что я не трачу свое время на блядуна
У меня она есть, в чем недовольство, собственно?

Ритка
#190
Гость

Так он не вас потерять боится, а с голой попой остаться.
И да, хвастаться "танкистом" - такое себе. Вы бы ещё бородавками похвастались. А то приютили кончь какую-то и хвастаетесь его преданностью. Не переживайте, такой едва ли кому-то нужен, кроме вас, естественно.

Где вы хвастовство увидели?
У меня внешне очень привлекательный мужчина, боксом занимается (к тренеру я вожу)
Да, зарабатывает какие то там три копейки, но мне это не важно, потому что пусть лучше дома сидит, чем на работе в обед с коллегой какой-то в кафе пойдёт

Ритка
#191
Гость

Вот-вот. Многие за хорошо обеспеченного рвутся замуж выйти, а потом сопли на кулак мотают, что муж не ценит и не уважает и других баб ахает. А мужичок со средней зарплатой, которому уютно и хорошо с женой будет с нее пылинки сдувать, чтобы не потерять уют. К тому же женщина в такой ситуации не будет левачить, ей сдувающего пылинки мужа хватает, в отличие от мужиков, которым сдувающая пылинки жена наскучивает.

Ну, в какой-то степени, согласна
Но в любом случае, если какая-то Мадама где нибудь повиснет на женатике - он воспользуется ситуацией
Мужчины те ещё животные
Что далеко ходить, у меня на работе двое из тех, кто таскает мне шоколадки и кофе - женаты
И дети там есть
Но это не мешает им пытаться флиртовать и брать за руку
А мне не надо, чтобы какая то баба злорадствовала, что она такая охкренная и мой муж от меня к ней в койку бегает

Гость
#192
Ритка

Ксюши не будет просто потому что ему не на что водить её в рестик и у меня есть доступ ко всем его месседжерам
Я в любой момент могу зайти и посмотреть с кем он общается)
Когда к вам нормально относишься - вы начинаете вить верёвки и ходить налево
спасибо, плавали, знаем

Вот это точно. Мужики орут о том, что им свобода нужна и доверие, но только используют они это все на ***. А посему не нужно им давать свободы. Не умеют они ей правильно пользоваться.

Veter
#193
Ритка

Я не играю, мне не интересно
Я работаю даже дома - вот это мне интересно
Я ведь писала
Мне без разницы по какой причине он верен, пока не присунул левой бабе - меня все устраивает
А детей у нас не будет, мне они не нужны

суровая ты, мать , однако)
так а что у тебя за дефекты что ты сожительствуешь с пацанёнком-геймером без образования и работы ???
внешность не ахти или после абортов неспособна к зачатию?

видимо ты не такая уж и ОГО какая Крутая, раз мужчинка у тебя никакущий
по Сеньке же шапка

Ритка
#194
Гость

Вот это точно. Мужики орут о том, что им свобода нужна и доверие, но только используют они это все на ***. А посему не нужно им давать свободы. Не умеют они ей правильно пользоваться.

Полностью согласна
После того, как человек себя в грудь пяткой бил, что ничего не было, так складно сочинял, что "я с дипломом бывшему одногруппнику помогал и никаких цветов не покупал, ты что, совсем поехавшая?"
И так убедительно глаза выпучивал, до последнего врал в глаза, пока я фоткой ему в морду не ткнула, где он на диванчиках в обнимку с бывшей сотрудницей сидел
При том, что так же убедительно рассказывал, что она ему не интересна
Короче, после осознания, что человек может вот так правдоподобно врать в глаза - доверие как рукой сняло
Для меня теперь они все лгуны и придатели

Veter
#195

вооще канешне--голый УЖОС)
это взять домой парнишку как собачку в сексуальное рабство и заставлять за косточку служить
господе) куда этот мир катитцо?
что за мякина щя у молодняка вместо мозга??

Ритка
#196
Veter

суровая ты, мать , однако)
так а что у тебя за дефекты что ты сожительствуешь с пацанёнком-геймером без образования и работы ???
внешность не ахти или после абортов неспособна к зачатию?

видимо ты не такая уж и ОГО какая Крутая, раз мужчинка у тебя никакущий
по Сеньке же шапка

А читать между строк теперь модно?
У меня всегда было много кавалеров, но благодаря бывшему сожителю я выбираю только "безопасных" для себя мужчин
Если для вас ликвидные - это те, которых нужно ловить по барам и стягивать с них девок - спасибо, я лучше со своим неликвидным без нервотрепок поживу
У меня домашний ласковый мужчина, который обалденно готовит и почти никуда не ходит, кроме тренировок
Друзья его к нам приходят
А гулять ходить ему самому не нужно
Мне важно, чтобы мне было спокойно, остальное вообще по сараю

Veter
#197
Ритка

Где вы хвастовство увидели?
У меня внешне очень привлекательный мужчина, боксом занимается (к тренеру я вожу)
Да, зарабатывает какие то там три копейки, но мне это не важно, потому что пусть лучше дома сидит, чем на работе в обед с коллегой какой-то в кафе пойдёт

на поводке водишь?)))
он же большой уже, раз взрослых тёток попихивает в темноте))

Veter
#198
Ритка

Полностью согласна
После того, как человек себя в грудь пяткой бил, что ничего не было, так складно сочинял, что "я с дипломом бывшему одногруппнику помогал и никаких цветов не покупал, ты что, совсем поехавшая?"
И так убедительно глаза выпучивал, до последнего врал в глаза, пока я фоткой ему в морду не ткнула, где он на диванчиках в обнимку с бывшей сотрудницей сидел
При том, что так же убедительно рассказывал, что она ему не интересна
Короче, после осознания, что человек может вот так правдоподобно врать в глаза - доверие как рукой сняло
Для меня теперь они все лгуны и придатели

чисто между нами, девочками)
ты б видела сколько у моего фоток с тётками в обнимку на корпоративах))
ну если коллектив почти однобабственный , то приходицо страдать мужыку)
совершенно не парюсь)

Ритка
#199
Veter

чисто между нами, девочками)
ты б видела сколько у моего фоток с тётками в обнимку на корпоративах))
ну если коллектив почти однобабственный , то приходицо страдать мужыку)
совершенно не парюсь)

Везёт тебе, что ты можешь это нормально воспринимать
Меня раздражало, даже если бывший улыбался какой то бабе
Не говоря уже о том, что трогать её руками
Хотя до него была абсолютно не ревнивая

Гость
#200
Ритка

А читать между строк теперь модно?
У меня всегда было много кавалеров, но благодаря бывшему сожителю я выбираю только "безопасных" для себя мужчин
Если для вас ликвидные - это те, которых нужно ловить по барам и стягивать с них девок - спасибо, я лучше со своим неликвидным без нервотрепок поживу
У меня домашний ласковый мужчина, который обалденно готовит и почти никуда не ходит, кроме тренировок
Друзья его к нам приходят
А гулять ходить ему самому не нужно
Мне важно, чтобы мне было спокойно, остальное вообще по сараю

Поддерживаю. Своя нервная система дороже каких-то установок про то, что нужен рядом "ликвидный" (зачастую это = лядун) мужик.

Следующая тема