Гость
Статьи
У моего мужа депрессия

У моего мужа депрессия

и суицидальные мысли.Решила высказаться здесь ибо не могу это больше держать в себе и конечно буду рада если получу от вас полезный совет.Мой муж каждый день говорит что скоро покончит собой , что потерял интерес к жизни и не хочет ничего менять.И это не манипуляция . У него много миллионных долгов, плюс он лудоман. Не знаю чем ему помочь . И как вообще вести себя в такой ситуации. К психологу предлагала ему обратиться он отказался , сказал он мне не поможет и сказал что он хочет умереть и уже все продумал.Что делать в такой ситуации? Как разрешить эту ситуацию? Help

Анон
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психиатра на дом вызвать, а не психолога, а лучше пусть действительно самоубьётся, только способ надёжный помогите выбрать

Гость
#2

А мы тут чем поможем? Лучше пксть гонит заранее бабло на ритуальные услуги, такой умный конечно оставит вам долги расплачивать, лучше заранее разведись чтоб на тебя не повесили

Гость
#3

Психолог вам ничем не поможет!..Тут только к психиатру!..Причём срочно..депрессия сама не проходит, а только дальше и дальше он будет в неё погружаться...Уговорите его сходить к врачу. Если он стисняется идти в психоневологический диспансер, так сейчас уже полно часных психиатров. не шутите с такими вещами...депрессии если не лечить, заканчиваются самоубийствами

Гость
#4
Гость

А мы тут чем поможем? Лучше пксть гонит заранее бабло на ритуальные услуги, такой умный конечно оставит вам долги расплачивать, лучше заранее разведись чтоб на тебя не повесили

типично женская позиция.

Гость
#5

Автор, если Ваш муж не желает посетить врача - психиатра, то единственное, что Вам можно посоветовать - самоустраниться, ибо он и Вас загонит в депрессию.

Анон
#6
Гость

Автор, если Ваш муж не желает посетить врача - психиатра, то единственное, что Вам можно посоветовать - самоустраниться, ибо он и Вас загонит в депрессию.

Спасибо, да я тоже чувствую уже что мое терпение на пределе.

Гость
#7

Как вы терпели столько времени его долги?

Гость
#8

У вас созависимость. Обратитесь сама к психиатру.

Гость
#9

99 процентов коментаторов полные дибилы,вы даже не представляете чтр такое дипрессия,я с ней промучился 2 года,это психическое заболевание связаное с недостаточной выработкой гормонов нейромедиаторов серотонина и ендорфина,это жизнь в аду паника,страх,полное отсувствие радости,не чего не интересно,меня накрыло в 24 года к 25 я елементарно не хотел даже секса,роздражать начали самые родные люди включая маму,потом появились чувство ненависти и злости за то что родили на белый свет потом дошло до того что жить нехочется и смысла в жизни нет,а там и мысли о суицыде,в мире 800 000 человек ежигодно заканчивают суицидом из за дипресии,разум человека в дипрессии находится в комнате без окон и дверей и нужен специалист который покажет выход это и мед препараты и психологи и його и многое другое,с этим состоянием шутить не стрит.