Гость
Статьи
Мужа посадили на 4 …

Мужа посадили на 4 года, как справиться?

Мужа посадили на 4 года за кражу с банковской карты, но это не суть важно, сейчас огромный стресс, не знаю как с этим справляться, про мужа не чего плохого сказать не могу, да он украл, да это ужасно, …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Самец не самка

что не правда одноногий? разве не ты втирала как ту на форуме хорошо было до 2009 года, а с 2010 начались набеги мдшников и самый большой в 2013. после чего ты перестала писать на форуме любые личные данные.
но интернет то все помнит. и твои слезы. и твои протезы ))

сосси за.лу.пу)) и кукарекай на бутылке))
это не я писала. я видела тот пост.

но ты -- туппоооой защекан.

Самец не самка
#111
Гость

сосси за.лу.пу)) и кукарекай на бутылке))
это не я писала. я видела тот пост.

но ты -- туппоооой защекан.

конешно не ты. ты каждый день цифры меняешь.
(кто тебя научил, кому спасиба надо сказать и сделать минетик?))) суука ты не благодарная. ты раньше вообще как тупень номерки собирала и сообщения цитировала. скажи что опять не ты.
и там была таки ты. так что не звизди. ты тут была до 2009 года. ты щас просто врешь. как и о том что у тебя 2 ноги. все старики помнят что ты одноногая. тебе даже по началу сочувствовали. пока не узнали что ты за мраазь.
да. у тя вроде раньше цифры на 400 заканчивались. )))

Гость
#112
Самец не самка

конешно не ты. ты каждый день цифры меняешь.
(кто тебя научил, кому спасиба надо сказать и сделать минетик?))) суука ты не благодарная. ты раньше вообще как тупень номерки собирала и сообщения цитировала. скажи что опять не ты.
и там была таки ты. так что не звизди. ты тут была до 2009 года. ты щас просто врешь. как и о том что у тебя 2 ноги. все старики помнят что ты одноногая. тебе даже по началу сочувствовали. пока не узнали что ты за мраазь.
да. у тя вроде раньше цифры на 400 заканчивались. )))

опа! защекан снова набредил

не плачь - гастер. сосси махмуту))

Самец не самка
#113
Гость

опа! защекан снова набредил

не плачь - гастер. сосси махмуту))

а чувствуешь как пахнет? чувстуешь?
пахнет подгоревшим костылем одноногой ))

Гость
#114
Самец не самка

а чувствуешь как пахнет? чувстуешь?
пахнет подгоревшим костылем одноногой ))

новый бред у тя - олигофрена.
сопли подбери
и сосси махмуту)))

Гость
#115
Самец не самка

а чувствуешь как пахнет? чувстуешь?
пахнет подгоревшим костылем одноногой ))

адью. дятел туппорылый
сосси.
а то ирэн вызверится снова.

Самец не самка
#116
Гость

адью. дятел туппорылый
сосси.
а то ирэн вызверится снова.

так это она тебя на бутылку посадила. ахаха. а я все не мог понять кто же это был.
она красава )))

Гость
#117
Самец не самка

так это она тебя на бутылку посадила. ахаха. а я все не мог понять кто же это был.
она красава )))

я тебя посадила на бутылку))
а у ирэн ... не буду говорить что))

Гость
#118
Гость

7. Гость
[481808633] - Сегодня, 21:08
али-баба....Старикан извращённый,везде про трах говорит.Ему уже помирать пора,а он все грязь разводит про секс.К *** пристает,к фио,трахнуть их хочет.Отврат.Какой он сторожила? Рухлядь спермотоксикозная


и 11 лайков
https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5399871/

Вумен - сайт с "коричневой" публикой и откровенно фашистской рекламой. И такие беспокойства о каком-то старом писькотрясе! Да тут инцелы и МД прописались, дро чи лы по сравнению с этим - цветочки.

Гость
#119
Али-баба

))) знает страна своих героев.

Хероев, от слова "***".

Гость
#120
Гость

Ждуля ты моя зековская

))

Гость
#121
Али-баба

Русская. Тонкие, куринные косточки. Очень привлекательна внешне. На принцессу Диану слегка похожа.

Извини, но если она похожа на Диану - она не русская. Максимум русскоязычная.
Без обид. Все национальности хороши.

Гость
#122
Гость

сам алибаба - 170 см. 100 кг. плешивый.
жена 160. колобок))

Им срочно надо худеть.

Гость
#123
Гость

Вумен - сайт с "коричневой" публикой и откровенно фашистской рекламой. И такие беспокойства о каком-то старом писькотрясе! Да тут инцелы и МД прописались, дро чи лы по сравнению с этим - цветочки.

о мд и инцелах - это я знаю.
дррочер надоел до чертей.
ему сказали - запили свой тред. и не будет твой понос в пэ светиться

Гость
#124

Решили ждать - ждите. Всё.

Гость
#125
Самец не самка

что не правда одноногий? разве не ты втирала как ту на форуме хорошо было до 2009 года, а с 2010 начались набеги мдшников и самый большой в 2013. после чего ты перестала писать на форуме любые личные данные.
но интернет то все помнит. и твои слезы. и твои протезы ))

А ты докажи сначала

Гость
#126
Гость

А ты докажи сначала

он не докажет. у него нет пруфов.
сидит на бутылке за враньё
логика у гастарбайтера - много времени проводит на форуме = инвалид
ффсе.

Дельта
#127
Самец не самка

Т.е., по вашему, Навальный посажен по нереальной статье?

Напомню. За митинги в его поддержку было задержано 12000 человек. треть из них получили 15 суток, 80% штрафы до 150 000 рублей, остальные уголовные дела за повторное нарушение.
И как вам живется в такой стране?
Северная корея

Да, у навального статья нереальная.
Это совершенно очевидно.🤷‍♀️

В цивилизованных странах политических оппонентов не сажают и не устраняют физически.

Не нужно беспредел считать нормой🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор темы
#128

Сколько же он украл, что дали 4 года? Триллион?
Бред какой-то. Если правда, то не ждите, разводитесь. Глупый мужчина женщине в семье не нужен.

Дрозд
#129
Гость

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Всей прибалтике надо сделать эту заразу европейскую.

Али-баба
#130
Гость

Им срочно надо худеть.

Ты слушай дурочку шавку форумскую. Она сочинять мастерица.

Али-баба
#131
Гость

Извини, но если она похожа на Диану - она не русская. Максимум русскоязычная.
Без обид. Все национальности хороши.

Идиот. Причем тут русская, нерусская. Типаж ее такой. Блондинка с голубыми глазами. Ухоженная, добрая, неконфликтная, любящая детей.

Марина А.
#132

Справиться очень просто.
Повторяйте: офигеть, насколько муж до чужого добра жадный. А я , ду ра, свою карту просто так дома бросала, хорошо, меня не ограбил. Репутацию семье испортил, козел, теперь из--за него на нормальную работу не устроиться. Ещё и потерпевшие компенсации ущерба потребуют, придется с совместно нажитого платить. А детям стыд- то какой, ещё как ты их не втянул в криминал.
Когда хорошо напугаетесь, теряя тапки, бегите разводиться.
Меняете фамилию. До замены паспорта долго, чтоб штамп убрать?
Находите приличного мужа.

Гость
#133
Али-баба

Идиот. Причем тут русская, нерусская. Типаж ее такой. Блондинка с голубыми глазами. Ухоженная, добрая, неконфликтная, любящая детей.

х.у.и.н.к.а. у тебя,а не блондинка,старперы вонючие

#134
Гость

Десять стран Евросоюза приостановили использование вакцины против коронавируса, созданной компанией AstraZeneca, препарат вызывает тромбоз у лиц пожилого возраста, в новегии и латвии скончались десятки пациентов после прививки

Слышали.
Я лично не дам себя колоть всяким шмурдяком!

Гость
#135

К таким как автор, у меня всегда один вопрос: когда вашу карту украдут и вы (может одна с ребенком или больными родителями) из за этого окажетесь без средств к существованию, вас успокоит факт, что укравший-замечательный человек и его жена очень любит?

Али-баба
#136
Татьяна Апрель

Слышали.
Я лично не дам себя колоть всяким шмурдяком!

И правильно.Молодой парень 31год спасатель, физически крепкий, скончался после прививки. Столько стран отказались от этой астра зенеки А наши, местные продолжают травить народ.

Гость
#137
Али-баба

И правильно.Молодой парень 31год спасатель, физически крепкий, скончался после прививки. Столько стран отказались от этой астра зенеки А наши, местные продолжают травить народ.

ваши - это эстонцы
на форуме эстонии пиши.

Гость
#138
Гость

ваши - это эстонцы
на форуме эстонии пиши.

А там русских не любят,он языка местного не знает,никого не уважает,паразитирует на пособиях

Али-баба
#139
Гость

ваши - это эстонцы
на форуме эстонии пиши.

не тебе указывать. ***.

Гость
#140
Али-баба

не тебе указывать. ***.

Иди помирать,пень трухлявый

Али-баба
#141
Гость

А там русских не любят,он языка местного не знает,никого не уважает,паразитирует на пособиях

Прекрасно говорю.С эстонцами никаких проблем не имею. Родину люблю. Зарабатываю своим трудом. У меня все хорошо.

Гость
#142
Али-баба

Прекрасно говорю.С эстонцами никаких проблем не имею. Родину люблю. Зарабатываю своим трудом. У меня все хорошо.

Чем ты зарабатываешь,дрочильда местная? Без работы сидишь,на форуме сутками.Нихрена ты ничего не знаешь,старикан облезлый.Не звезди здесь.

☠❌86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r☠
#143

Иди работай на трассу, надо блатарей да братву с воли подогревать продуктами.

#144

Как замечательный человек может украсть?
Вопрос риторический, да.

А как справиться? Ждите, если любите, и он такой замечательный. 4 года - не 25 лет.

Гость
#145

Ждите, раз так решили. Особенно если украл не на свои хотелки, а ради нужд семьи. Но надеюсь, тюрьма его изменит в лучшую сторону, а не в худшую.

Гость
#146

Чтобы себя развлечь, заработай и верни потерпевшим украденные деньги. Это сколько ж надо было стырить, чтоб 4 года дали ? "Замечательный человек" ,блин.

Гость
#147

Найти другого мужа

Марина А.
#148
Гость

К таким как автор, у меня всегда один вопрос: когда вашу карту украдут и вы (может одна с ребенком или больными родителями) из за этого окажетесь без средств к существованию, вас успокоит факт, что укравший-замечательный человек и его жена очень любит?

Замечательный человек видел, каким банком выпущена карта. Видел фамилию владельца. Мог обратится в этот банк, чтоб они нашли хозяина.

Что помешало это сделать? Жадность? Любовь к халяве? Или, простите, дебиловатость?

#149
Эльза

Это та история где он поднял чья-то карту на улице и потратил с неё 35 тысяч?

Только хотела написать !

Гость
#150
Али-баба

И правильно.Молодой парень 31год спасатель, физически крепкий, скончался после прививки. Столько стран отказались от этой астра зенеки А наши, местные продолжают травить народ.

В Эстонии?

Форум: Отношения
Всего: 380 066 тем
Новые темы за месяц: 6 124 темы
Популярные темы за месяц: 223 973 темы