Гость
Статьи
Сколько бы вы …

Сколько бы вы помучались с мужем-импотентом?

Девочки, сколько бы вы прожили с мужем-импотентом?

Сразу бы его бросили или терпели это все годами? #секс

Марта
180 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы секс был главным в семейных отношениях. Так что если других проблем нет, то зачем разводиться! Да и проблемы с потенцией лечатся!

#2

Все зааисит от того когда и по какой причине он им стал. Если эта проблема выяснилась до брака или в самом начале, то не жила бы с ним. А если мы прожили 20 лет и он все это время работал на тяжелой работе в трудных климатических условиях и этим подорвал здоровье, то ни когда бы не бросила мужа.

Марта
#3
Наталья

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы секс был главным в семейных отношениях. Так что если других проблем нет, то зачем разводиться! Да и проблемы с потенцией лечатся!

Муж не хочет лечиться. Разговаривать даже на эту тему не хочет.

Для меня секс важен в отношениях и терпение давно закончилось...

Наталья
#4
Марта

Муж не хочет лечиться. Разговаривать даже на эту тему не хочет.

Для меня секс важен в отношениях и терпение давно закончилось...

Тогда выход, увы, очевиден...

Марта
#5
Фораминифера

Все зааисит от того когда и по какой причине он им стал. Если эта проблема выяснилась до брака или в самом начале, то не жила бы с ним. А если мы прожили 20 лет и он все это время работал на тяжелой работе в трудных климатических условиях и этим подорвал здоровье, то ни когда бы не бросила мужа.

У меня другая ситуация. Муж работает в тепле, в офисе. А проблемы начали в последние года, особенно в последний год не выносимо. На половой акт с женщиной он не способен.

Наталья
#6
Марта

У меня другая ситуация. Муж работает в тепле, в офисе. А проблемы начали в последние года, особенно в последний год не выносимо. На половой акт с женщиной он не способен.

Если для вас важен секс, а он не хочет лечиться, то предложите ему два варианта - либо вы заводите любовника, либо вовсе расходитесь

Лапусик
#7

Нет, но он должен пытаться излечиться

Гость
#8

Ну как бы - "в болезни и в здравии". Не вижу других вариантов, кроме того, чтобы быть вместе с любимым человеком, который болен.
Автор, вы бы нормально отнеслись, если бы муж бросил вас в случае проблем со здоровьем?

Марта
#9
Наталья

Тогда выход, увы, очевиден...

Вы правы...

Марта
#10
Наталья

Если для вас важен секс, а он не хочет лечиться, то предложите ему два варианта - либо вы заводите любовника, либо вовсе расходитесь

Предлагала разойтись. Не хочет. Отмалчивается.

Гость
#11

Если после 30,то было бы уже все равно

Марта
#12
Лапусик

Нет, но он должен пытаться излечиться

Почему вы так решили?

Наталья
#13
Марта

Предлагала разойтись. Не хочет. Отмалчивается.

Видите ли, вам его согласие на развод не нужно) Если вы для себя это решили, то идите и подавайте заявление

Наталья
#14
Гость

Ну как бы - "в болезни и в здравии". Не вижу других вариантов, кроме того, чтобы быть вместе с любимым человеком, который болен.
Автор, вы бы нормально отнеслись, если бы муж бросил вас в случае проблем со здоровьем?

Автор выше написала, что он не хочет лечиться и не видит в этом проблем. А автор видит. Значит им не по пути.

Марта
#15
Гость

Ну как бы - "в болезни и в здравии". Не вижу других вариантов, кроме того, чтобы быть вместе с любимым человеком, который болен.
Автор, вы бы нормально отнеслись, если бы муж бросил вас в случае проблем со здоровьем?

Так муж не решает проблемы со здоровьем. Если он решал, все по-другому было бы.

Марта
#16
Гость

Если после 30,то было бы уже все равно

Возможно Вы будете иначе рассуждать, когда исполнится 40.

Жизнь ни в 40, ни в 50 ... не заканчивается.

Марта
#17
Наталья

Видите ли, вам его согласие на развод не нужно) Если вы для себя это решили, то идите и подавайте заявление

Так и будет.

Наталья
#18
Марта

Так и будет.

Попробуйте в последний раз поговорить с мужем. Скажите, что не видите другого выхода, кроме как развод, если он не хочет лечиться. Если он и после этого не изменит своего мнения, значит вы приняли верное решение.

Гость
#19
Марта

Возможно Вы будете иначе рассуждать, когда исполнится 40.

Жизнь ни в 40, ни в 50 ... не заканчивается.

Да ему самому после 30 уже секс не нужен

#20
Марта

У меня другая ситуация. Муж работает в тепле, в офисе. А проблемы начали в последние года, особенно в последний год не выносимо. На половой акт с женщиной он не способен.

Лечиться ему нужно, если он не хочет идти к доктору, то это тоже эгоизм с его стороны. Ведь вы страдаете от этого. Думаю и он счастье не излучает, значит отмосфера в вашем доме унылая и дряблая. Нужно обсудить эту проблему, посетить доктора. можно прикупить в сексшопе всяких штук интересных и приятных. Если не пойдет вам на встречу, можно уходить.

#21
Гость

Ну как бы - "в болезни и в здравии". Не вижу других вариантов, кроме того, чтобы быть вместе с любимым человеком, который болен.
Автор, вы бы нормально отнеслись, если бы муж бросил вас в случае проблем со здоровьем?

Все индивидуально. Если бы автор заболела и не старалась вылечиться. Сидела и говорила, что ее и так все устраивает, то конечно, кому такая нужна. А если автор заболела, старалась вылечиться всеми силами, а мужик взял и бросил ее, то это подло. Автор не болейте, здоровья вам.

Настя
#22
Гость

Да ему самому после 30 уже секс не нужен

Позвольте не согласится. Моему мужчине 43. Секс регулярный (3-4 раза в неделю) не только по моей инициативе😄

Гость
#23

Возможно,у него есть другая женщина.Возможно,именно Вас он не хочет.А с другими у него все хорошо.Уходить надо,по-любому.Жизнь у Вас одна,и не надо лишать себя радости из-за него.Если Вам не 70 лет,конечно.Если Вы уже старая,то можно и остаться

Гость
#25

Приятельница два года выдержала. Спали спина к спине, но человек был хороший. Не выдержала, выгнала к чертям.

Гость
#26

Эх, мне бы такого! Всю жизнь бы прожила. И ещё желательно, чтобы богатый был. Тогда вообще прекрасно!

Гость
#27
Наталья

Я, наверное, уже не в том возрасте, чтобы секс был главным в семейных отношениях. Так что если других проблем нет, то зачем разводиться! Да и проблемы с потенцией лечатся!

Очень приятно читать умных людей

Марта
#28
Наталья

Попробуйте в последний раз поговорить с мужем. Скажите, что не видите другого выхода, кроме как развод, если он не хочет лечиться. Если он и после этого не изменит своего мнения, значит вы приняли верное решение.

Я не только говорила и кричала на него, но все бесполезно. Сначала я не верила, что у него проблемы со здоровьем.

А он молчит.

Марта
#29
Гость

Да ему самому после 30 уже секс не нужен

Ему после 40-ка сейчас, а что в сексе нужно непонятно.

Наталья
#30
Марта

Я не только говорила и кричала на него, но все бесполезно. Сначала я не верила, что у него проблемы со здоровьем.

А он молчит.

Я имела ввиду, предупредите его что собираетесь с ним разводиться. Будет ли он и после этого молчать? Если да, то все очевидно: он вами не дорожит и единственный выход - развод.

Марта
#31
Фораминифера

Лечиться ему нужно, если он не хочет идти к доктору, то это тоже эгоизм с его стороны. Ведь вы страдаете от этого. Думаю и он счастье не излучает, значит отмосфера в вашем доме унылая и дряблая. Нужно обсудить эту проблему, посетить доктора. можно прикупить в сексшопе всяких штук интересных и приятных. Если не пойдет вам на встречу, можно уходить.

Я собираюсь уходить, ничего не изменится 😢

Гость
#32
Марта

Муж не хочет лечиться. Разговаривать даже на эту тему не хочет.

Для меня секс важен в отношениях и терпение давно закончилось...

Ну разводитесь. Смысл спрашивать на форуме?!

Марта
#33
Настя

Позвольте не согласится. Моему мужчине 43. Секс регулярный (3-4 раза в неделю) не только по моей инициативе😄

У всех индивидуально как говорят сексологи.

Марта
#34
Гость

Возможно,у него есть другая женщина.Возможно,именно Вас он не хочет.А с другими у него все хорошо.Уходить надо,по-любому.Жизнь у Вас одна,и не надо лишать себя радости из-за него.Если Вам не 70 лет,конечно.Если Вы уже старая,то можно и остаться

Другую женщину я не вижу около него. Он всегда дома, если не работает. Или работает дома.

Марта
#35
Гость

Приятельница два года выдержала. Спали спина к спине, но человек был хороший. Не выдержала, выгнала к чертям.

А у нас последний год совсем никакой. Совсем нет секса. Он не может.

Марта
#36
Гость

Эх, мне бы такого! Всю жизнь бы прожила. И ещё желательно, чтобы богатый был. Тогда вообще прекрасно!

Вам совершенно секса не хочется?

Вазген
#37

Сексологи сходятся во мнении, причина импотенции почти всегда в психологии. У него на тебя не стоит, задумайся.

Марта
#38

Отошла на кухню. Вернулась компьютер из розетки выключен. Муж вырвал шнур и тишина. Пьет вино на балконе.

Марта
#39
Наталья

Я имела ввиду, предупредите его что собираетесь с ним разводиться. Будет ли он и после этого молчать? Если да, то все очевидно: он вами не дорожит и единственный выход - развод.

Да, я поняла, что выход один -- развод.

Марта
#40
Гость

Ну разводитесь. Смысл спрашивать на форуме?!

К этому все и идет...

Наталья
#41
Марта

Да, я поняла, что выход один -- развод.

Я вам очень сочувствую! Но другого выхода правда нет ((

Марта
#42
Вазген

Сексологи сходятся во мнении, причина импотенции почти всегда в психологии. У него на тебя не стоит, задумайся.

Почему он мне об этом не говорит? На развод не подает?

Марта
#43

На мои предложения улучшить нашу жизнь, муж молчит. Я знаю, что вещи из секс-шопа он не одобряет и не пойдет на такое. С сексологом тем более не хочет говорить.
Он по натуре замкнутый человек.

Марта
#44
Наталья

Я вам очень сочувствую! Но другого выхода правда нет ((

Спасибо. Так все и закончится (

Наталья
#45
Марта

Спасибо. Так все и закончится (

Вам говорю о разводе, а сама не могу на него решиться 🙈

Гость
#46
Марта

Вам совершенно секса не хочется?

Да, патология какая-то.

Марта
#47
Наталья

Вам говорю о разводе, а сама не могу на него решиться 🙈

Я тоже давно не могу решиться на развод. Сначала слова, а потом действия.
Наверно нужно быть внутренне готовой. Или чтобы случилось что-то, что подтолкнет подать заявление.

Марта
#48
Гость

Да, патология какая-то.

Вы к сексологу обращались? Знали бы причину.

Вазген
#49
Марта

Почему он мне об этом не говорит? На развод не подает?

Бабе говорить, хуже чем со стеной разговаривать. Не поймёт, а смысл слов извратит и против автора направит.

Марта
#50

Я каждый день задаю себе вопрос, зачем я ему нужна? Как предмет интерьера, чтоб была в наличие?