Гость
Статьи
Жена пилит. Требует …

Жена пилит. Требует денег.

Секса нет уже 3 месяца. У меня доходы не высокие. По моей специализации больших зарплат нет + немного подрабатываю. Я считаю, что нам на все хватает, но жене все мало. Оказалось, что я женился на изверге. Хочет себе Рейндж Ровер. Я езжу на калине. Надоело все. Надоела жена эта тупая. Хочу развода и жить спокойно.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Маша из ералаша
#1

Разводись.
От нас чего хочешь?

#2

денег нет. сам давай, сам.

Тоже тролль
#3

Разводись, нам пофиг

Гость
#4
Маша из ералаша

Разводись.
От нас чего хочешь?

Машка, а у тебя большие ляшки?

Гость
#5

Ты прикован к ней?Разводись и делай всё что хошь)
Дети есть?

Гость
#6
Гость

Ты прикован к ней?Разводись и делай всё что хошь)
Дети есть?

детей нет, оказалось, что она бесплодна, сказала мне это только после свадьбы, чтоб удержать меня и женить на себе. Я сломал себе жизнь с это тBарью

Гость
#7
Гость

детей нет, оказалось, что она бесплодна, сказала мне это только после свадьбы, чтоб удержать меня и женить на себе. Я сломал себе жизнь с это тBарью

У меня в окружении была отличная девушка, умная, миленькая - а я женился на этом дъяволе

Тоже тролль
#8
Гость

У меня в окружении была отличная девушка, умная, миленькая - а я женился на этом дъяволе

Ну, сам дурак, тогда)

#9

А она вообще работает?

Гость
#10
Witch

А она вообще работает?

работает, у нее зарплата повыше моей

#11
Гость

детей нет, оказалось, что она бесплодна, сказала мне это только после свадьбы, чтоб удержать меня и женить на себе. Я сломал себе жизнь с это тBарью

Ещё, видимо, она котиков ест. И, тайно, посещает синагогу.

Гость
#12
Гость

детей нет, оказалось, что она бесплодна, сказала мне это только после свадьбы, чтоб удержать меня и женить на себе. Я сломал себе жизнь с это тBарью

*** или мазохист?

Воду лью
#13

Разводись.С такими запросами ей нужен олигарх.
Я пока в браке был денег не видел и вечно экономил на всем,как развелся так легче стало.Никогда так раньше не расслаблялся как после развода,и шашлычки и ресторанчики и все такое.В браке не мог себе позволить,как оказалось зря.

Тоже тролль
#14
Гость

*** или мазохист?

Одно не исключает другого

Гость
#15

По-моему, как только жена начинает предъявлять требования - разводиться надо сразу.

Гость
#16

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

Полупокерша
#17
Гость

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

А у тебя деньги хоть на развод подать есть,на пошлину?если есть,то в чем дело?)))разводчик ку ев.жирок.

Гость
#18
Полупокерша

А у тебя деньги хоть на развод подать есть,на пошлину?если есть,то в чем дело?)))разводчик ку ев.жирок.

есть, у меня заначка есть 170 000 руб. я их собираю в тайне от жены, т.к. она все бабки сливает, ей вот дай 20 000 руб, она их сольет за вечер: на шмотки и на ксометику

Гость
#19

За бабки 18-20 летняя будет обслуживать, нах старая нужна. Надо в рожу плюнуть и нах послать, зачем вообще обсуждать что-то, просто возьми молодую и води ее прямо туда, там же и трахай, пои, корми и музыку погромче.

Полупокерша
#20
Гость

есть, у меня заначка есть 170 000 руб. я их собираю в тайне от жены, т.к. она все бабки сливает, ей вот дай 20 000 руб, она их сольет за вечер: на шмотки и на ксометику

Тогда поясните,может я тупая-почему не разведетесь тогда?

Гость
#21

тут тяжело сказать, не зная вашу составляющую в отношениях. Может устроиться на другую работу, получить переквалификацию? Получается, что вы бежите от проблем, а не решаете их. Надо только захотеть. Никогда не бывает тупиковой ситуации. Если вы будете стремиться, объясните жене, что я работаю над этим, нужно только подождать. Если не хотите ничего делать - разводитесь. Тем более, если не можете найти общий язык с женой. Сейчас многих всё устраивает.

Nancy
#22
Гость

работает, у нее зарплата повыше моей

Ага, какая же дура родит от такого. Что ей в декрете есть? Я бы тоже сказала, что не смогу иметь детей)))

Гость
#23

Смешно читать) Дьявол, тварь и тд.))
А в лицо ей слабо это сказать? Видимо дома ты алень и тямтя-лямтя, а тут герой. Раз баба хочет Рейндж, значит и деньги имеет на это. Странно, что он такой балласт содержит. Походу и квартира ее.

Гость
#24
Гость

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

Хорошие не посмотрят, потому что будут считать что одну семью развалил и вторую развалит. Так что выбор или жить с дьяволом, или остаться одному или найти тетку не лучше жены. Та ситуация когда сам виноват, сам ведь выбирал.

#25
Гость

работает, у нее зарплата повыше моей

Ну и пусть себе купит, если может позволить.

Полупокерша
#26

Мне интересно-хата чья?

Гость
#27
גבר

Ещё, видимо, она котиков ест. И, тайно, посещает синагогу.

А почему не младенцев трескает?И посещает черную мессу?Автор тут уже такого нагородил,на три разводки хватит.

Гость
#28
Полупокерша

Мне интересно-хата чья?

не квартира, а дом. Дом ее. Дом в ипотеке, моя квартира тоже в ипотеке - мою квартиру мы сдаем.

Полупокерша
#29
Гость

не квартира, а дом. Дом ее. Дом в ипотеке, моя квартира тоже в ипотеке - мою квартиру мы сдаем.

Понятно)))

Воду лью
#30
Гость

Смешно читать) Дьявол, тварь и тд.))
А в лицо ей слабо это сказать? Видимо дома ты алень и тямтя-лямтя, а тут герой. Раз баба хочет Рейндж, значит и деньги имеет на это. Странно, что он такой балласт содержит. Походу и квартира ее.

Да хоть даже ее квартира.Без нее у него нервы целее будут и деньжат побольше останется.

Гость
#31
Полупокерша

Понятно)))

чего тебе понятно покерша?

Воду лью
#32
Гость

не квартира, а дом. Дом ее. Дом в ипотеке, моя квартира тоже в ипотеке - мою квартиру мы сдаем.

Даже если у тебя ничего нет-беги от нее.У вас уже абзац начался.

Гость
#33
Гость

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

посмотрят еще как, если ты нормальный

Полупокерша
#34
Гость

чего тебе понятно покерша?

Полу.полупокерша.понятно,что ты хитро вы е банный козел,да еще и хам ло.

Полупокерша
#35
Воду лью

Даже если у тебя ничего нет-беги от нее.У вас уже абзац начался.

Кому нужен такой кусок дер ьма?он же невменяемый,еще и хам ло.

Гость
#36
Полупокерша

Полу.полупокерша.понятно,что ты хитро вы е банный козел,да еще и хам ло.

я тебя не оскорблял, заметь. Желаю тебе здоровья!

Гость
#37
Гость

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

Не говори. Пусть думают, что шпилятся с женатым

Полупокерша
#38
Гость

я тебя не оскорблял, заметь. Желаю тебе здоровья!

А тебе скорей выплатить ипотеку за свое жилье за счет проживания у ненавистной жены)

Гость
#39

Жена эта тупая ?)) сленг мальчика подростка а не мужчины может вам не хватает мужественности и поэтому ещё она чмырит тебя не считая авторитетом ,пусть ей папик покупает машинку и то сейчас наверное таких днем с огнём найдёшь нет детей разводись да и все смысл выслушивать какой ты плохой если человек ищет что то лучшее по крайней мере хочет

Гость
#40

Ну не тянете вы свою жену, если зарабатыват она больше вас, ищите другую
Зачем себе проблемы создавать
Ищите ту, кто будет вам по карману
У неё видать тоже мозгов не особо много, раз требует ренжик от чувака, который ездит на калине; тут вообще без вариантов

Гость
#41
Воду лью

Да хоть даже ее квартира.Без нее у него нервы целее будут и деньжат побольше останется.

С чего это? Бесплатно никто сейчас не даёт.

гость
#42

Ну и разводись в чем проблемы. Если она не дает то уже не жена а соседка.

гость
#43
Гость

тBарина всю жизнь поломала, я детей хотел, а ей только бабки нужны. Есть несколько хороших незамужних девочек в окружении. Если разведусь - посмотрят ли они на меня разведенного

Посмотрят. Если аликов нет то все нормально. Зато есть опыт семейной жизни. Лучше жить в гб.

Гость
#44
Гость

За бабки 18-20 летняя будет обслуживать, нах старая нужна. Надо в рожу плюнуть и нах послать, зачем вообще обсуждать что-то, просто возьми молодую и води ее прямо туда, там же и трахай, пои, корми и музыку погромче.

Сволочь ты по-любому! Гнать таких отовсюду надо: никаких дел, траханий и пр. ((

Гость
#45
Гость

С чего это? Бесплатно никто сейчас не даёт.

дают

Воду лью
#46
Гость

С чего это? Бесплатно никто сейчас не даёт.

Я где-то сказал про давать?Я сказал бежать от нее.

Гость
#50

А жена после сифака? Обычно такие потом детей не могут иметь. Непонятно, почему она требует денег, если сама зарабатывает больше. Если детей нет и нет претензий по имуществу, то просто в ЗАГСе разведут. А насчет новой девушки не переживайте. Мужчин по-прежнему на всех не хватает. На крайняк, можно до Иваново доехать. У нас так вдовый коллега 70-летний за машиной поехал. Приехал с 40-летней женой.

Гость
#51
Гость

А жена после сифака? Обычно такие потом детей не могут иметь. Непонятно, почему она требует денег, если сама зарабатывает больше. Если детей нет и нет претензий по имуществу, то просто в ЗАГСе разведут. А насчет новой девушки не переживайте. Мужчин по-прежнему на всех не хватает. На крайняк, можно до Иваново доехать. У нас так вдовый коллега 70-летний за машиной поехал. Приехал с 40-летней женой.

что в Иваново реально много невест?

Гость
#52

Это не ты на "изверге" женился, а она за неудачника замуж вышла. И хочет из вас целеустремленного и активного сделать.

Гость
#53
Гость

У меня в окружении была отличная девушка, умная, миленькая - а я женился на этом дъяволе

Да та милая и умненькая в такую же дьяволица превратилась бы. С неудачниками любая женщина звереет.