Гость
Статьи
Муж сказал что посадит …

Муж сказал что посадит меня на хлеб и воду

Вчера ходила в магазин и купила среди прочего банку красной икры, ростбифа и креветок (захотелось себя побаловать). Муж когда узнал рассвирепел и заявил что надо экономить а если я не научусь он посадит меня на хлеб и воду и тогда я узнаю что такое настоящая экономия. Что делать в такой ситуации? #финансы

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устроиться на работу, стать более независимой

#2

Надо зарабатывать

Гость
#3

сама ходила в магазин? ты что кухарка что ли?

Артур Лаптев
#4

Это абсолютно недопустимо! Нормальный человек никогда так не поступит! В семье нужно понимать. Что нельзя тратить столько денег на свои хотелки.

#5

Нажраться напоследок от пуза, чтобы потом было что вспомнить, когда будешь задумчиво жевать хлебушек размоченный в воде.

#6

А деньги чьи?

Гость
#7

Если не работаешь, если вы собираете на жилье или машину - значит правильно сказал. Даже я себе такого не позволяю

Катя
#8

Работать иди.

Гость
#9
Гость

Если не работаешь, если вы собираете на жилье или машину - значит правильно сказал. Даже я себе такого не позволяю

собирают деньги на машину такисты и собирают они деньги для того, чтобы таксовать.
жилье - это статусна вещь, предмет роскоши для очень состоятельных граждан (мультимиллионеров). жилье бесплатно достается богачам. богачам оплачивают предметы роскоши и статуса нетрудовые доходы.
бедняки же бесплатно получают бесплатное государственное социальное жилье для малоимущих. это жилье барачного типа.

Ггость
#10

муж идиот.я каждый день ем красную икру.лучше х***ту всякую не покупать,а питаться хорошей пищей.оставьте его без мяса.мясо,всё равно,одно г//но.

Гость
#11
Катя

Работать иди.

работают только люди необразованные и невоспитанные, опустившиеся, падшие на самое дно. стоит только на работу выйти, как тебя муж из дому в тот же день и выгонит. на трудовых исправительных работах в работных домах оказываются ТОЛЬКО распутные девки, лишенные содержания, приданого и наследства, своими отцами, которые от нужды, вызванной нищетой, идут в работные дома, где они становятся трудовыми рабынями, работающими за миску супа, спецодежду и койко-место в бараке.

#12
Гость

работают только люди необразованные и невоспитанные, опустившиеся, падшие на самое дно. стоит только на работу выйти, как тебя муж из дому в тот же день и выгонит. на трудовых исправительных работах в работных домах оказываются ТОЛЬКО распутные девки, лишенные содержания, приданого и наследства, своими отцами, которые от нужды, вызванной нищетой, идут в работные дома, где они становятся трудовыми рабынями, работающими за миску супа, спецодежду и койко-место в бараке.

Хороший тролль, мне нравится.

Гость
#13
Мурлыка

А деньги чьи?

Известно чьи.

#15
Гость

Известно чьи.

Ну может у них общий бюджет, которым муж заведует.

Гость
#16

что делать - тебе решать, но то, что ты для него менее значима, чем деньги -100% :)))

#17

Сделай одолжение, уберись из его жизни

Гость
#18

проверь красавица его финансы по поводу а не ли любовница тому причина , теперь это сплошь и рядом

Гость
#19
Мурлыка

Ну может у них общий бюджет, которым муж заведует.

Бздось, общий буджет - это значит она иждивенка, Бздось.

Гость
#20
Гость

Бздось, общий буджет - это значит она иждивенка, Бздось.

общий бюджет - это когда мужик распоряжается доходом бабы с ее приданого по собственному усмотрению.

Гость
#21

Заработать себе на икру!

Не писать разводки!

Гость
#22
Мурлыка

Хороший тролль, мне нравится.

Нравится потому, что вам не успело надоесть это в каждой теме ЗА МНОГИЕ ГОДЫ!

#23
Гость

Нравится потому, что вам не успело надоесть это в каждой теме ЗА МНОГИЕ ГОДЫ!

Да просто читаешь и как в машине времени в прошлое прокатился.

Гость
#24

Наверное зарабатывать самой, чтобы иметь право голоса в семейном бюджете.

#25

Так и хочется сказать - смените мужа, но это уже баян) найдите себе и/или ему подработку, всегда можно подумать не в сторону уменьшения расходов, а в сторону увеличения доходов. Инвестиции, вклады в валюту, мне когда подкопить надо - кладу на инвестор в ренессансе. Если все выше перечисленное не сработает - тогда самый первый вариант)

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема