Гость
Статьи
Разведенный 39 лет …

Разведенный 39 лет женился на 24х летней девственнице

Все-таки мужики цари и могут выбирать в любом возрасте.... #брак

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Бывает. От нас-то, чего хочешь?

#2

По х.сообщите еще на радио и в газеты.

Гость
#3

Если мужчина с норм доходом и следит за собой то вполне может выбирать и 16-20 в 40. Не удивительно.
Для мужчины возраст вторичен, он другим берет.
Это у бабы чисто внешка роляет.

Гость
#4

Это нормальное явление! Даже если 59 летний это тоже нормально. Не вижу причин для удивления.

Гость
#5

Только вот вопрос: как долго она с ним протянет? Когда пойдет в забег по ***?

Гость
#6
Гость

Только вот вопрос: как долго она с ним протянет? Когда пойдет в забег по ***?

В забеги по ху..м идут в любом возрасте. Те кто может, конечно.
То есть тут выбор - либо брать изначальный бомжовый неликвид, либо есть риск.

А когда есть риск - зачем брать варик похуже и постарее?

Анна331
#7

Мужики далеко уже не цари, ну может и цари в своих фантазиях. В реале сколько таких "царей" никому ненужных. Чет пыжатся, а все никак. Женщины сейчас поумнели.

Гость
#8

Ага "цари" выбирают себе девственниц с чупа чупсами во рту)) Которых знаю заседевшихся 20-24 летних девственниц..все страшнюсенькие, жирноватые и глуповатые, зато девственницы)) точно уровень царей))

Гость
#9
Анна331

Мужики далеко уже не цари, ну может и цари в своих фантазиях. В реале сколько таких "царей" никому ненужных. Чет пыжатся, а все никак. Женщины сейчас поумнели.

Так и бабы - красавицы и царицы только в своих фантазиях. Большиснтво никому нафиг не нужно, кроме неликвида, и тем чисто для спермослива.

Мужчины поумнели и все реже ухаживают да женятся. Да и на ебле уже помешаны только неликвиды - кому нечем себя занять.

Гость
#10
Гость

Ага "цари" выбирают себе девственниц с чупа чупсами во рту)) Которых знаю заседевшихся 20-24 летних девственниц..все страшнюсенькие, жирноватые и глуповатые, зато девственницы)) точно уровень царей))

Ты с себя краску смой и одежду сними. Удивлю, но именно такой тебя видит мужчина. И вся твоя крысота сползет до уровня серой мыши.
А про полноту - на вкус и цвет, кому то доски, кому то сиськи.

Гость
#11

Да плохо 40-летние мужчины смотрятся рядом с молодыми женщинами. Седину закрашивают, живот втягивают. Только бесполезно это все.

Гость
#12

Тю, зачем она за него замуж вышла. Можно было зашиться, наклянчить подарков, и свалить к следующему.

Больно, но неубедительно
#13

Ты только дырку в диване не проперди, царь. А так да, могут, если добились чего-то в жизни.

Анна331
#14
Гость

Так и бабы - красавицы и царицы только в своих фантазиях. Большиснтво никому нафиг не нужно, кроме неликвида, и тем чисто для спермослива.

Мужчины поумнели и все реже ухаживают да женятся. Да и на ебле уже помешаны только неликвиды - кому нечем себя занять.

Большинство мужчин поглупело, а большинство женщин поумнело.

Гость
#15

Царь только в голове, осознаёт убежит или сам убежишь.

#16

Для старика и уродина пойдет.Нормальному парню старая страшная дева не нужна вот она и пошла хоть за такого выбора то нет.

Настя
#17

В этой ситуации: мужчина богат/обеспечен либо девушка страшненькая/ из провинции. Нищий мужик 39 лет самодостаточной девушке 24 лет не нужен.

Гость
#18

Мы живем в такое время, что за деньги можно купить любую девушку. Это очень печально.

Гость
#19
Гость

Мы живем в такое время, что за деньги можно купить любую девушку. Это очень печально.

А если ты не слишком богат, то ни одна девушка даже не посмотрит на тебя...

Гость
#20
Гость

Ты с себя краску смой и одежду сними. Удивлю, но именно такой тебя видит мужчина. И вся твоя крысота сползет до уровня серой мыши.
А про полноту - на вкус и цвет, кому то доски, кому то сиськи.

Большинство предпочитают стройных, а если стройные послали..то и жирок сгодится)) Первым делом мужчина на физиономию смотрит, крашенным предпочтение отдают..Ну а особо озабоченным мужчинам то конечно и на жирок и на лицо побарабону, они смотрят на женщину, но видят мясцо для утех)) Ум у таких мужчин в штаны к определённому месту стекает)) За свою долгую жизнь я в реале только одного такого видела. Хотелось ему скорую вызвать в момент когда он возбуждался, такой он был коматозный.. Ну и на сайтах всяких такие сидят, некоторые "пошли" дальше и стали восхвалять девственность вдруг..Хотя в реале в девственниц готовы плюнуть мужчины)) типо никому не нужная тушка..Знаю только одного, который женился на девственнице и только потому что другие его отшили. Свою невинную даму он прятал от родни..ибо страшна)) Женился заделал ей троих детей и на лево бегает стабильно))

Гость
#21

Молодец чувак.

Гость
#22

Дело в том, что мужчина зовет взамуж ту которую хочет, баба же выходит за того за которого может. А может она выйти только за тей кто сам решил ей предложить.

Гость
#23

У дедов весеннее обострение.

Гость
#24
Гость

Да плохо 40-летние мужчины смотрятся рядом с молодыми женщинами. Седину закрашивают, живот втягивают. Только бесполезно это все.

Нормальные мужчины что не угробили свое здоровье в вонючем браке смотрятся хорошо и следят за собой. Зал никто не отменял. А седеют к 50-60 и то выглядит это благородно.

Гость
#25

Мне вот только 25 исполнилось и я даже 30 летних не хочу. А с 39 летним только в страшном сне

Гость
#26
Гость

Мне вот только 25 исполнилось и я даже 30 летних не хочу. А с 39 летним только в страшном сне

А на твоей половой щели свет клином сошелся?)
Баб 4 миллиарда.

Гость
#27
Гость

А если ты не слишком богат, то ни одна девушка даже не посмотрит на тебя...

Посмотрит еще как. Я на внешку вполне себе неплохой, дают и без денег.

Гость
#28
Гость

А на твоей половой щели свет клином сошелся?)
Баб 4 миллиарда.

ахаха угарнул в голосинку )

Гость
#29
Гость

Мне вот только 25 исполнилось и я даже 30 летних не хочу. А с 39 летним только в страшном сне

Таких как ты сейчас всё больше и больше. Придётся дедам корону снимать.

Гость
#30

Да-да, влажные фантазии потного никчемыша. Верим, верим.

Гость
#31
Гость

Таких как ты сейчас всё больше и больше. Придётся дедам корону снимать.

Ахахах. Понимаешь, дырка, если молодых не получится ахать, то я обойдусь без баб. Я свой член не на помойке нашел.

Гость
#32
Гость

Да-да, влажные фантазии потного никчемыша. Верим, верим.

Выплыл старый неликвид)) и завоняло

Гость
#33
Гость

Выплыл старый неликвид)) и завоняло

А ты ликвид? ***, сидящее на бабском форуме - это днище. Так что пойди вздрочни в потную ладошку и помечтай о девственницах, это все, что тебе светит в реальной жизни.

Гость
#34

Теперь она за свою девственность и за то что он ту семью не сохранил , ему яйки будет крутить по часовой стрелке .

Гость
#35
Гость

Теперь она за свою девственность и за то что он ту семью не сохранил , ему яйки будет крутить по часовой стрелке .

Ага, если он будет дико держаться за нее. Что не факт - нашел одну, подберет и другую.

Гость
#36
Гость

А ты ликвид? ***, сидящее на бабском форуме - это днище. Так что пойди вздрочни в потную ладошку и помечтай о девственницах, это все, что тебе светит в реальной жизни.

Бабцо, я в отличии от тебя не нищеброд))) это ты - мусор из за кассы
и в отличии от тебя я близко знаком со спортзалом.
Так что завидуй молча, ничтожество. Тебе не обломится даже если я обдолбанный буду. Ты тупо не стоишь внимания или времени.

Марина А.
#37

Бросит она его, когда ему будет 60, а ей сорок, с большой вероятностью. А то и раньше
Те, кто выходит за папика, не фига не собираются за пенсионером ухаживать. Они раньше сваливают, попилив имущество.

Гость
#38
Гость

Ахахах. Понимаешь, дырка, если молодых не получится ахать, то я обойдусь без баб. Я свой член не на помойке нашел.

Так ты уже обзодишься мы так и поняли.

Гость
#39
Марина А.

Бросит она его, когда ему будет 60, а ей сорок, с большой вероятностью. А то и раньше
Те, кто выходит за папика, не фига не собираются за пенсионером ухаживать. Они раньше сваливают, попилив имущество.

Если он не идиот то распилит она ноль.
А бросит или нет - когда трахаться ему будет не интересно, пох и нах.

Гость
#40
Гость

Так ты уже обзодишься мы так и поняли.

Вы, сообщество нищебродок из пятерочки?))) ахахха
завидуй молча, ничтожество

Гость
#41
Гость

Вы, сообщество нищебродок из пятерочки?))) ахахха
завидуй молча, ничтожество

Зарплата на отдельных должностях в Пятерочке выше чем в среднем по России. Там зам.директора магазина может получать больше, чем квалифицированный инженер. Так что все относительно.

Гость
#42
Гость

Вы, сообщество нищебродок из пятерочки?))) ахахха
завидуй молча, ничтожество

Жирно ты дед троллишь даже скучно с тобой.

Гость
#43
Гость

Зарплата на отдельных должностях в Пятерочке выше чем в среднем по России. Там зам.директора магазина может получать больше, чем квалифицированный инженер. Так что все относительно.

Дадада, только вот мало того что это НИЖЕ моего уровня) при том не слабо. Да еще и ваше вонючее дырявое сообщество это те кто -ппакетик нада?-

Гость
#44
Гость

Жирно ты дед троллишь даже скучно с тобой.

Жирно как твоя целлюлитная туша? И старо как твою изюзання дырень

Гость
#45
Гость

Дадада, только вот мало того что это НИЖЕ моего уровня) при том не слабо. Да еще и ваше вонючее дырявое сообщество это те кто -ппакетик нада?-

Ван./ючая дырка тут только одна - это ты )

Гость
#46
Гость

ахаха угарнул в голосинку )

Из них почти 4 миллиарда не хотят мужиков прямом и переносном смысле . Секс шопе основном женщины покупают игрушки .

Гость
#47
Гость

Ван./ючая дырка тут только одна - это ты )

Стрелки переводишь, обиженка? Иди покупай антивозрастной крем, тебе нужно

Гость
#48
Гость

Из них почти 4 миллиарда не хотят мужиков прямом и переносном смысле . Секс шопе основном женщины покупают игрушки .

Да да да, и потому я ипу молодых. Влажные фантазии нищебродных обиженок с вумана вышли на новый уровень.

Гость
#49
Гость

Стрелки переводишь, обиженка? Иди покупай антивозрастной крем, тебе нужно

номер телефона напиши свой, я тебе волосы -то все повыдираю

Гость
#50
Гость

номер телефона напиши свой, я тебе волосы -то все повыдираю

или будешь выбитые зубы собирать и плакать, ничтожество нищебродное

Предыдущая тема