Гость
Статьи
Запрещают есть

Запрещают есть

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, МУЖ ЗАПРЕЩАЕТ МНОГО ЕСТЬ, ХОЧУ ЕСТЬ МЯСО, А ОН ГОВОРИТ НЕЛЬЗЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
ГОВОРИТ ЧТО Я САМАЯ ТОЛСТАЯ

Леночка
34 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Съешь его, за такие слова!

Гость
#2

Ешь ему назло

Гость
#3

Сообщите свой вес и рост и мы Вам скажем, кто из вас прав:Вы или муж?

#4

запретите ему ср ать

Гость
#5

Мясо есть нужно, но не более 100-150 гр, в день. Не превышайте дозу, это будет во вред.

Гость
#6

Мало ли чего муж хочет. Даже не думайте спрашивать еще о таких вещах, как поесть, еще чего не хватало. Емли такой уж муж, кинет после пары кг - мусор сам себя выкинет.

Ладно бы если о здоровье пекся, но тут его "эстетичиския патребнасти"

Гость
#7

он бы и любой другой так говорил, неважно как бы она выглядела, человек такой нудный. неужели вы его слушаетесь?

Гость
#8

много есть можно. скажи ему, что мы разрешили. кушай на здоровье.

Леночка
#9
Гость

Сообщите свой вес и рост и мы Вам скажем, кто из вас прав:Вы или муж?

Мой рост 170, а вес 69

Гость
#10

Худейте!

#11

Взорвёцца. Der'mo забрыжжет квартиру. Всю. Придётся съезжать из неё.

#12
Бухие бухи

запретите ему ср ать

Муж взорвёцца если не давать ему ходить в клозет.

Гость
#13
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Нет, Вы не толстая. А какой вес был перед свадьбой?

Гость
#14
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Вообще-то, многовато. Не хотите с мяса перейти на зелёные салаты и последить за нормой калорий?

Леночка
#15
Гость

Нет, Вы не толстая. А какой вес был перед свадьбой?

Родила недавно, 65 был до свадьбы.

Наталья
#16

Чем вам на форуме помогут? Не пишите больше разводки.

Гость
#17
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Нормальный у вас вес, а мясо ешьте сколько хотите. Особенно, мясо, нужно есть много когда, начали обрастать жирком.Мышечная масса, заменяется жировой тканью, что бы восстановить мышечную массу и убрать жир-нужны белки.

Гость
#18

Отключи капс, по теме толстеют не от мяса а от его количества если вы сьедаете по 5 шампуров за раз то да он прав а если пару кусочков то он просто крот как в сказке про дюймовочку каждое зернышко считает

Гость
#19

Скорее всего он пост соблюдает. Сам мясо не ест и Вам не дает.

Гость
#20
Гость

Вообще-то, многовато. Не хотите с мяса перейти на зелёные салаты и последить за нормой калорий?

А как пардон мясо влияет на увеличение веса? Мясо - это сплошной белок

Гость
#21
Гость

Отключи капс, по теме толстеют не от мяса а от его количества если вы сьедаете по 5 шампуров за раз то да он прав а если пару кусочков то он просто крот как в сказке про дюймовочку каждое зернышко считает

От мяса не толстеют. Ни от какого количества.

Гость
#22
Гость

От мяса не толстеют. Ни от какого количества.

Ну если заправлять это дело майонезиком хлебушком или пивком вполне ну лет до 30 да можно все кушать в неограниченных количествах

Гость
#23
Гость

Ну если заправлять это дело майонезиком хлебушком или пивком вполне ну лет до 30 да можно все кушать в неограниченных количествах

Хлебушек и пивко - это уже не мясо. Если мы о мясе - то его можно в любом возрасте в любом количестве и даже с майонезом

#24
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Мясо нужно есть, но нежирное. Овощи, фрукты. А вот булки и пирожные - нельзя.

#25
Леночка

Родила недавно, 65 был до свадьбы.

Боже, вы же грудью кормите!!!
Он что, хочет, чтобы ребёнку молока не хватало??
У вас родители есть? Пусть вправят ему мозги.

#26
Леночка

Родила недавно, 65 был до свадьбы.

Боже, всего-то ничего прибавила... И не считается даже.

#27
Гость

Скорее всего он пост соблюдает. Сам мясо не ест и Вам не дает.

Беременные и кормящие от поста освобождаются.

Гость
#28
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Нормальный вес. Можно чуток скинуть, но для этого голодать необязательно. Просто уменьшить сладкое и мучное и побольше двигаться. А муж ваш жлоб и жадина-говядина.

#29

Сядь на диету, стань красоткой в удовольствие себе , назло мужу и пошли его кое куда. Пусть дальше морит толстых. Мотиватор 😂

Гость
#30
Гость

Хлебушек и пивко - это уже не мясо. Если мы о мясе - то его можно в любом возрасте в любом количестве и даже с майонезом

Сейчас пойдёт сезон шашлыков он наверное на г,,, мно изойдётся когда подсчитает сколько автор уминает мяса

Гость
#31

Мужчины еще начинают придираться, когда у них любовница появляется.

#32
Гость

Нормальный вес. Можно чуток скинуть, но для этого голодать необязательно. Просто уменьшить сладкое и мучное и побольше двигаться. А муж ваш жлоб и жадина-говядина.

Леночка только что родила.

Марина А.
#33
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

Мужу дать по шее. И сказать, что если ещё раз скажет гадость про вашу внешность, пусть выметается к любой красавице, они его, небось, под дверями ждут и плачут
Все у вас в порядке с соотношением роста и веса, если талия при этом есть. - вообще супер.

Гость
#34
Леночка

Мой рост 170, а вес 69

нормальный вес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: