Гость
Статьи
Дети не от отцов

Дети не от отцов

По разным источникам приблизительно 30-40 % детей не от их отцов. Женщины беременеют в браке от других мужчин, но так, чтобы мужья не сомневались. Если ребенок похож только на мать, считайте, что вы …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

100 евро - такая смешная сумма по сравнению с тем, что мужу придётся содержать и воспитывать чужого ребёнка, что просто дикость в вашей теме и в ваших утверждениях!!!

Тест должен быть бесплатный по ОМС в роддоме. А аборты платные.

#52
Гость

Тест должен быть бесплатный по ОМС в роддоме. А аборты платные.

Ну, с абортами перегиб...

Гость
#53
Андрей

Тема ужасная....Противно, донельзя, даже мерзко.

Куколд ты Андрей.

#54
Гость

Куколд ты Андрей.

Все куколды женаты. Ты немножко ошибаешься.

#55

Про 30-40 % бред, непонятно откуда взявшийся. Максимум 10%, так же, как и у других номинально моногамных животных. Проверяли на птичках. Причина тривиальна. Эволюционно выгодно не складывать все яйца в 1 корзину. Если муж носитель генетического заболевания, которое проявляется не сразу, лучше иметь хоть одного ребёнка от кого-то другого. Чтобы хоть он в итоге выжил. Мужчины по тому же принципу пытаются загулять с чужой женой. При условии, что живут оба опираясь на инстинкты, а не на что-то другое.

Гость
#56

я так понял 30% это от тех кто сомневается.

Гость
#57
Гость

Не, на себя не буду) Хотя, тема отвратная, согласен. Для тех, кто вляпался. Но всё же я за корректность и реалистичность информации. Ибо 30-40% от всех - это полная #ерь.

Раньше тоже сомневался,теперь думаю цифра даже больше,возможно до 70 - 80% и это не предел.Никаких ограничений для этого нет,даже обязательные тесты ,на это сильно не повлияют.

Рассел
#58

Тест ДНК должен быть обязательным!

Гость
#59
Гость

Знаю двух таких, точно не от мужей залетели. Сам видел как их пёрли прямо на свадьбе. А через 9 месяцев прицеп. Но куколды ничего не хотят слушать. Оба куколда из семьи РСПех.
Вообще куколдизм, это отрыжка РСПех это они вырастили слепых, безвольных каблуков.

Большинство женщин во время секса с любовником предохраняются

#60

Я не знаю, что в головах этих женщин, честно. У меня у первого мужа выяснилось бесплодие (сама выявила, так как работала в лаборатории). Перед тем, как ему об этом сообщить и подать на развод, хватило глупости рассказать его маме. Так она испугалась за психику своего ребёнка и предложила мне забеременеть по-тихому от кого-то левого, а воспитывать в браке. Я долго в шоке пребывала. То есть она толкала невестку на измену собственному сыну и подложное отцовство!!!! Не знаю, от мужа ли ее дети были. Хоть на него и очень похожи.

#61
Гость

Тест должен быть бесплатный по ОМС в роддоме. А аборты платные.

Платные аборты - перегиб. Вы уверены, что хотите жить в государстве, где люди пачками рожают от полной нищеты?

Гость
#62
Настя

30-40% детей не от отцов? Бред. Дальше не читала.

Тут главное-не читАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#63

Фемло очередную статейку нацарвапала. Сгоришь в аду цука!

Гость
#64
Андрей

Вопрос вообще не в деньгах. Плохо начинать семью с недоверия. Тест нужен обязательный, от государства. Главная цель теста, определение совместимости ребенка и родителей на всякие форс-мажорные обстоятельства, а заодно и установление отцовства. В этом случае, обида со стороны женщины, невозможна.

А не обидно мужику растить чужую сперму ??????

Гость
#65
Гость

А не обидно мужику растить чужую сперму ??????

аленю не обидно, пусть растит, а нормальный чело всегда за 3-5 рублей сделает тест на отцовство, это естественно в раше

Гость
#66
Гость

Женщины чаще всего изменяют в ответ на измены мужей. Если 30-40% детей рождены от других мужчин, то 99% мужей этих женщин - гуляки и изменники! Так им и надо! Заслужили. Нефиг изменять женам!

Ну так убирайся по-человечески, дорогая халявщица. Живешь у него, ешь за его счет и в сраче сидите при том, что ты не работаешь. Это позор.

Гость
#67
Гость

Женщины чаще всего изменяют в ответ на измены мужей. Если 30-40% детей рождены от других мужчин, то 99% мужей этих женщин - гуляки и изменники! Так им и надо! Заслужили. Нефиг изменять женам!

А мужья детей от любовницы,если даже она есть, приводят к жене, как ее собственного, чтобы она о нем пеклась, воспитывала и обеспечивала? Нет? Вот тогда и не квакайте, обиженка. Таких жен живьем закапывать нужно, как в старину, минимум, судить.

Гость
#68
Гость

А мужья детей от любовницы,если даже она есть, приводят к жене, как ее собственного, чтобы она о нем пеклась, воспитывала и обеспечивала? Нет? Вот тогда и не квакайте, обиженка. Таких жен живьем закапывать нужно, как в старину, минимум, судить.

Детям от любовницы и собственно любовницам часто мужик несёт то, что должен нести в дом, обделая родную жену и детей.

Людмила
#69

Бред 👎. Ничего бредовее не слаша за все свою жизнь. Вам надо промыть мозги , прокачать . Очень понравился фенотропил из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 100 мг. Дает хороших заряд энергии и собранности. Если будете покупать, то берите его

Гость
#70
Настя

30-40% детей не от отцов? Бред. Дальше не читала.

Статистика правильная, объясняется высокий процент не изменами, а телегонией. Офицально телегония считается лже наукой. Но когда у моей кошки было пять чёрных котят, а на следующий год кошка потрахалась с белым котом - четыре белых и один чёрный, я офигел, как такое может быть?

Гость
#71
Гость

ДНК тест должен быть обязатеным
как прививка от гепатита.
Мужики сами куколды, даже группу крови на совместимость с ребёнком не проверяют, некоторые даже не знаю какие группы крови не могут быть у ребенка, от группы крови родителей.🤦‍♂️
Мужики вообще лохи в этом плане.

У меня у ребёнка группа крови несовместима с моей. Ребёнок вылитый я. Группа крови бабушки (моей мамы). В роддоме акушерка жене сказала не говорить никому группу крови ребёнка (якобы нагуляный). Наш первый ребёнок, желанный. В медицине говорят - несовместимость не факт измены.

Виктор
#72
Андрей

Тема ужасная....Противно, донельзя, даже мерзко.

Как бы не было мерзко, а так оно на самом деле и есть. И это так решают женщины. И скрывают от мужей. Это верх скотства с их стороны. Украсть чужую жизнь..

Виктор
#73

Правильно, не 30-40%,а40-50%.

Гость
#74
Гость

39-40? Вы представляете скольких женщин вы оскорбили?
В том числе и свою мать....

Так вот, тут уже писали, что вы читаете через строчку.
30 процентов от ... ТЕХ КТО УСОМНИЛСЯ В ОТЦОВСТВЕ....
Т.е. были сомнения и сделали тест.

А вы уже н всех эту статистику распространили

Не понятно в чём оскорбление? Если женщина верна и ее дети от мужа? Разве это оскорбление. Наоборот . Гордость что она не такая ***... Как некоторые.

Гость
#75
Андрей

Все куколды женаты. Ты немножко ошибаешься.

А ты не женат. Тогда точно понятно твое отношение к теме. Скорее всего жаритшь замужних. И тебе конечно такой тест не выгоден. По двум причинам .1 смогут доказать что ребенок твой и тебе придется нести ответственность. Если конечно ,от мужа убежишь. 2 замужние будут режиме давать .
Но если ошибаюсь про тебя . Прошу извинить.

Гость
#76
Гость

Большинство женщин во время секса с любовником предохраняются

А представьте если бы не предохронялись какие бы цифры были тогда. Примерно 70%-80%. Или больше?

Гость
#77
Мать и мачеха

Я не знаю, что в головах этих женщин, честно. У меня у первого мужа выяснилось бесплодие (сама выявила, так как работала в лаборатории). Перед тем, как ему об этом сообщить и подать на развод, хватило глупости рассказать его маме. Так она испугалась за психику своего ребёнка и предложила мне забеременеть по-тихому от кого-то левого, а воспитывать в браке. Я долго в шоке пребывала. То есть она толкала невестку на измену собственному сыну и подложное отцовство!!!! Не знаю, от мужа ли ее дети были. Хоть на него и очень похожи.

Правильно посоветовала. Это не измена. Ты бы это сделала ради мужа.
А измена это предательство.

Гость
#78
Гость

Детям от любовницы и собственно любовницам часто мужик несёт то, что должен нести в дом, обделая родную жену и детей.

Не путайте . Матеряльное с духовным. Это совершенно не сравнимо. Что бы было понятнее. Скажите за сколько вы продадите своего ребенка?

Гость
#79

Да, каждая женщина подсознательно хочет родить от альфа самца, здорового и сильного, но парадокс в том, что им не нужна ни она, ни её дети и женщины это прекрасно понимают. Вот поэтому, как кукушки пристраивают себя к каблуку, который и будет в последствии кормить и обеспечивать её потомство, и её саму. Времена нынче не те, да и возможности появились, если мужик не сделал ДНК тест сразу в загсе, то он лошара, а всю эту ахинею и прочую лабуду про обиды и не доверие женщины пусть маме и своим подругам оставят, да и те в это не поверят, просто потому что все понимают, что это манипулирование мужчиной. Если её не чего боятся и скрывать, то спокойно согласится и сделает, а если не уверенна или уверенна, что не от мужа, то будет куча соплей, истерик и обид.

Гость
#80
Андрей

Вопрос вообще не в деньгах. Плохо начинать семью с недоверия. Тест нужен обязательный, от государства. Главная цель теста, определение совместимости ребенка и родителей на всякие форс-мажорные обстоятельства, а заодно и установление отцовства. В этом случае, обида со стороны женщины, невозможна.

Полностью согласен

Василий
#81

Думаю, что статистика занижена. Косвенным свидетельством этого является тот факт, что многолетние предложения вести обязательный ДНК тест на отцовство, пусть даже платный,проводимый прямо в род. домах, вызывает просто истерику у 50% женщин. Хотя казалось бы, что в этом плохого?

Али
#82

Правильнее будет озаглавить статью :
Дети не от м¥lд@ков 😁

Вован
#83

Приветствую вас господа рогоносцы!

Гость
#84
Настя

30-40% детей не от отцов? Бред. Дальше не читала.

Ага, глраздо больше

Гость
#85
Гость

40% именно тех, КТО усомнился. Прикинь, если б все сделали, там цифра по более будет. Не забывай про мировой бренд рашн-наташки. Напомнить про ЧМ?

Мировой тренд разводить на это до свадьбы. А потом искренне возмущаться, что ты не один такой умный

Гость
#86
Андрей

Тема ужасная....Противно, донельзя, даже мерзко.

А то, что мужчины изменяют, то это ничего)Большое внимание уделяют именно женским изменам)

Гость
#87

Тема от мужика нищеброда. Который спал со всеми подряд и спит, но хочет, чтобы жена рожала от него. Из-за собственного ***-д-ства подозревает бедолагу жену, что дети не его. Однако, на тест ДНк денег нет. Ну, поплачь, поплачь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: