Гость
Статьи
Как переносить секс …

Как переносить секс каждый день ?ухожу

Вообщем дело такое что муж мой сексом любит заниматься каждый день и по несколько раз..У меня ещё ребенок гиудно и с на него тратится много энергии,а вечером для меня как работа..только ребенок заснёт как муж тут как тут и секса просит..то яйца поцелуй..то ещё что то..а я просто полежать тихо хочу ив тишине..и что бы меня никто не трогал.Короче уже и говорила ему что немогу каждый день..и слезы были даже .он не понимает..хочу уйти вот..немогу больше #сексвбраке

Анонимно
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с ним об том, что вы устает, может быть поможет разгрузить ваши обязанности. А вообще обратитесь к психологу, проблемы в мужчине я как раз не виден, а вот то ,что молодая женщина не хочет секса до истерик -очень странно

#2

Бред, куда ты уйдёшь то с ребёнком ?
Поцелуй ты уже яйца человеку, сложно что ли ?

Гостья
#3

Ох, автор, а Вы пытались ему говорить, что не хотите? Я в первом декрете мужу говорила, и не раз, хочешь внимания, разгрузи меня! У мужчин, почему-то, в этом плане извилины плохо работают. На sекс у них всегда силы есть, а с ребенком посидеть, чтобы жена хоть спокойно ванну приняла и расслабилась - ой, устал!

Анонимно
#4
Dashulya

Бред, куда ты уйдёшь то с ребёнком ?
Поцелуй ты уже яйца человеку, сложно что ли ?

Я в своей квартире живу

Гость
#5
Анонимно

Я в своей квартире живу

Очередная расплодилась от примака оборзевшего.

Гостья
#6
Гость

Поговорите с ним об том, что вы устает, может быть поможет разгрузить ваши обязанности. А вообще обратитесь к психологу, проблемы в мужчине я как раз не виден, а вот то ,что молодая женщина не хочет секса до истерик -очень странно

Вообще не странно. После родов гормональный фон несколько другой, есть, конечно, и такие, что наоборот на мужа лезут со страшной силой, но чаще либидо снижается. Плюс постоянный недосып, тревожность, круговорот домашних дел выматывает. Женщине для страсти нужен эмоциональный подъем, а тут наоборот усталость и выгорание. Ещё и муж под нос яйца сует вместо того, чтобы массаж любимой жене сделать.

Irony
#7

Ну, если он не будет получать секс в "браке", то будет получать его на стороне. Хочет жену - казел, ходит на лево - казел. Так что выбрать, что бы не быть "казел"?
Раз собралась уходить, уходи, что поделать.

Гость
#8
Irony

Ну, если он не будет получать секс в "браке", то будет получать его на стороне. Хочет жену - казел, ходит на лево - казел. Так что выбрать, что бы не быть "казел"?
Раз собралась уходить, уходи, что поделать.

Не надо козлов приводить в свою квартиру и от них плодиться. Такие долго и проблемно выгоняются, а потом лезут в любое время "навестить ребеночка"))

Гость
#9

Это какая то вселенская ошибка.
Мужику секс нужен.
Бабам секс не нужен. Хотят размножаться.
Как быть?
- *** знает....

Гость
#10

заиппалли бедняжку. в прямом смысле слова.

Гость
#11

зови Дашулю на помощь!
муж не будет знать куда спрятаться!

Анонимно
#12
Гостья

Вообще не странно. После родов гормональный фон несколько другой, есть, конечно, и такие, что наоборот на мужа лезут со страшной силой, но чаще либидо снижается. Плюс постоянный недосып, тревожность, круговорот домашних дел выматывает. Женщине для страсти нужен эмоциональный подъем, а тут наоборот усталость и выгорание. Ещё и муж под нос яйца сует вместо того, чтобы массаж любимой жене сделать.

Реально заколебал со своими яйцами..сует и сует под нос..и все как по распорядку..никакого во времени промежутка..ребенок уснул..все..его яйца на очереди

Гость
#13
Гость

заиппалли бедняжку. в прямом смысле слова.

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

Гость
#14
Анонимно

Реально заколебал со своими яйцами..сует и сует под нос..и все как по распорядку..никакого во времени промежутка..ребенок уснул..все..его яйца на очереди

собачку заведите, они любят яйца лизать

Гость
#15
Гость

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

самореализация влажной течной Пыси!

Доктор Cryx
#16

Вот это поворот! *** замужем! Кто бы мог подумать, что такое может быть!

Гость
#17
Гость

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

жена с поварешкой и орущим младенчиком мешает варево, сзади муж с раздутыми яйцами лезет под подол!

Гость
#18
Гость

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

младенца продать, мужа в аренду. сделать ремонт квартиры и на бали.

Гость
#19
Гость

жена с поварешкой и орущим младенчиком мешает варево, сзади муж с раздутыми яйцами лезет под подол!

патамушта всемужикисволочи.

Гость
#20
Гость

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

Аж дрожь пробежала брр

Гость
#21
Гость

Поговорите с ним об том, что вы устает, может быть поможет разгрузить ваши обязанности. А вообще обратитесь к психологу, проблемы в мужчине я как раз не виден, а вот то ,что молодая женщина не хочет секса до истерик -очень странно

Для женщины нормально не хотеть секса.
Ненормально его очень сильно хотеть и давать всем под подряд

#22

Не сможете вы вместе жить: слишком разные потребности в сексе. Разводитесь,ничего хорошего у вас не будет. Либо,будете рогатой,как моя жена.

Гость
#23

Говорить бесполезно, я на 7 месяце, постоянно блюю, тяжело, первый ребёнок, работа, домашние дела, сохранение. А мужу подавай минет. Заколебал. Смотреть не могу на его член. Выгнала, пусть у себя живет и ищет сосалку.

Гость
#24
Гость

Именно. С одной стороны младенец сутками орет и орет, все руки отмотал , с другой стороны этот со своими яйцами лезет. Прямо из пабликов щастьематеринства и щастьебытьженой.
В своей терпи квартире))

И смех и грех )) вечером, когда муж приходит с работы, передавайте ребенка ему на руки, а сама прилечь в ванну и отдохнуть. Я так делала, сын так выматывал отца за два часа, что папашка спать ложился вперед меня и кекса уже не надо было)

Гость
#25
Гость

Поговорите с ним об том, что вы устает, может быть поможет разгрузить ваши обязанности. А вообще обратитесь к психологу, проблемы в мужчине я как раз не виден, а вот то ,что молодая женщина не хочет секса до истерик -очень странно

Да просто ты ***. А многим женщинам тема близка, секс не нужен вообще или не нужен так часто или в какой-то форме, которую пытается предложить мужик.

Гость
#26
Dashulya

Бред, куда ты уйдёшь то с ребёнком ?
Поцелуй ты уже яйца человеку, сложно что ли ?

Дашуля, может ты подменишь автора, она пока с ребенком, ты ейному мужу яйки облобызаешь. И все довольны будут) С тебя не убудет.

Гость
#27
Доктор Cryx

Вот это поворот! *** замужем! Кто бы мог подумать, что такое может быть!

То, что баба замужем, не значит, что ее можно принуждать к сексу когда она не хочет или к такому, которого она не хочет.

Анонимно
#28
Гость

То, что баба замужем, не значит, что ее можно принуждать к сексу когда она не хочет или к такому, которого она не хочет.

Думаете он меня принуждает?я действительно не люблю целовать ему яйца..просто молчу порой..А иногда бывает после одного раза тут же со вторым заходом лезет..а я уже кончила и не хочу больше..а он лезет и лезет..так на меня такой псих нападает не могу сдержать..прям трясет..а он ещё и обижается

Анонимно
#29
Гость

Да просто ты ***. А многим женщинам тема близка, секс не нужен вообще или не нужен так часто или в какой-то форме, которую пытается предложить мужик.

Он знаете..ещё говорить в течении дня ни о чем больше не умеет..одни приколы на тему секса..это уже невыносимо..а сам врач

Анонимно
#30

Короче..я уже неделю одна..секса не хочу..он у мамы ночует..фильмы смотрю..

Гость
#31

Нужно было изначальнотне прикидываться мужерабкой любящей секс. Я всегда прямо говорю что я *** и что мне секс нужен раз в полгода

Анонимно
#32
Гость

Нужно было изначальнотне прикидываться мужерабкой любящей секс. Я всегда прямо говорю что я *** и что мне секс нужен раз в полгода

А кто это прикидывался?

Гость
#33
Анонимно

А кто это прикидывался?

Вы. Вы же изначально давали мужу каждый день и целовали яйца поэтому он на вас и женился. Обманули человека.

#34
Анонимно

Он знаете..ещё говорить в течении дня ни о чем больше не умеет..одни приколы на тему секса..это уже невыносимо..а сам врач

Ооо,я сразу въехал. Это ужасно,когда целыми днями приколы на ткму секса.

Анонимно
#35
Гость

Вы. Вы же изначально давали мужу каждый день и целовали яйца поэтому он на вас и женился. Обманули человека.

Это вам кто сказал?

Гость
#36
Анонимно

Это вам кто сказал?

вот ведь, пишут всякие небылицы. никогда такого не было, просто однажды, он придя с работы вывалил перед вашим лицом яйца и сказал - лижи! ни с того, ни с сего. правда?

Анонимно
#37
Гость

вот ведь, пишут всякие небылицы. никогда такого не было, просто однажды, он придя с работы вывалил перед вашим лицом яйца и сказал - лижи! ни с того, ни с сего. правда?

Вот именно.. что изначально не лизала..а он и не просил..

Анонимно
#38
Гость

вот ведь, пишут всякие небылицы. никогда такого не было, просто однажды, он придя с работы вывалил перед вашим лицом яйца и сказал - лижи! ни с того, ни с сего. правда?

Постепенно стал вываливать..потому что сам мою полизать любит очень

Гость
#39
Анонимно

Вот именно.. что изначально не лизала..а он и не просил..

он не просил. я вот не прошу, мне и не лижут.
а вы без просьбы. эх, где же такие живут то?

Гость
#40
Анонимно

Постепенно стал вываливать..потому что сам мою полизать любит очень

мне тоже полижешь! и это не просьба.
как только ребенка спать уложишь, можешь приступать

Анонимно
#41
Гость

мне тоже полижешь! и это не просьба.
как только ребенка спать уложишь, можешь приступать

свои то надоели..чужие мне зачем?

Гость
#42
Анонимно

свои то надоели..чужие мне зачем?

тебя не спрашивали и не спрашивают.

Гость
#43
Irony

Ну, если он не будет получать секс в "браке", то будет получать его на стороне. Хочет жену - казел, ходит на лево - казел. Так что выбрать, что бы не быть "казел"?
Раз собралась уходить, уходи, что поделать.

на стороне тоже за усталость и отсутствие помощи не дадут...не обольщайтесь...там тоже надо будет подсуетиться

Гость
#44
Анонимно

Реально заколебал со своими яйцами..сует и сует под нос..и все как по распорядку..никакого во времени промежутка..ребенок уснул..все..его яйца на очереди

загрузите мужа по полной..давайте ему стирать, гладить, купать ребёнка, гулять с ним...Если вы его максимально работой по дому загрузите, то ему тоже будет не до секса

Гость
#45
Irony

Ну, если он не будет получать секс в "браке", то будет получать его на стороне. Хочет жену - казел, ходит на лево - казел. Так что выбрать, что бы не быть "казел"?
Раз собралась уходить, уходи, что поделать.

Будет другому яйца целовать.

Гостья
#46

Повезло тебе! Познакомь меня с ним

Гость
#47

Целуй яйца с*ка

Гость
#48

лижи яйца!

Гость
#49
Гость

Для женщины нормально не хотеть секса.
Ненормально его очень сильно хотеть и давать всем под подряд

Было бы с кем хотеть
Все зависит от желание кому давать)))
А кому и давать не хочеться
Жены любовников заводят
И каждый день по нескольку раз дают

Гость
#50

спасибо. Чем больше вижу таких тем, тем сильнее понимаю, что наxyu брак)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема