Гость
Статьи
За что вас обычно бьёт …

За что вас обычно бьёт муж или сожитель?

Привет! Хотела бы узнать, за что обычно вы получаете от своего мужчины? Мой может дать зуботычину или оплеуху, если отвлекаю от компьютерных игр или отказываюсь от интима. До серьезных ударов пока не …

Опрос
Какова обычная причина физической агрессии в ваш адрес со стороны мужа
Галочка
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#52
Гость

Понять что ты собой представляешь когда раскидываешься подобными словами.
Вот что выходит, ты обычная баба которая ничего не добилась, мозг пропитан отравой (феминизмом), ты ненавидишь мужчин и всячески их унижаешь, хотя при этом сама находишься от дна в паре сантиметров.
Стандартная фемка кароч.

А в чем она не права?
При чем тут - дом, квартира, комната в коммуналке? Человек, который проявил агрессию в твой адрес, в твой дом более не вхож, это же аксиома. Супруг, позволивший себе рукоприкладство, становится бывшим. Если пара жила в квартире женщины, она выставляет его вещи и меняет замки в тот же день, если в квартире мужчины, она в тот же день уходит, что в этом не так? Других вариантов в общем- то и быть не может.

#53
Гость

Оу)). Да в этой ветке самые веселые истории из жизни маргиналов 😁.

а вы взволновались!

Вот такая вот барышня
#54

Меня никогда не били мужчины, но я и не жила ни с кем никогда. Но я знаю кучу женщин которых били: моя бабушка, моя тетя, 3 моих коллеги по работе и моя лучшая подруга.

#55
Вот такая вот барышня

Меня никогда не били мужчины, но я и не жила ни с кем никогда. Но я знаю кучу женщин которых били: моя бабушка, моя тетя, 3 моих коллеги по работе и моя лучшая подруга.

Жесть...
Люди, видимо в разных мирах живут......

#56
Вот такая вот барышня

Меня никогда не били мужчины, но я и не жила ни с кем никогда. Но я знаю кучу женщин которых били: моя бабушка, моя тетя, 3 моих коллеги по работе и моя лучшая подруга.

У Матери сестра двоюродная,кем мне она приходится хз. Мужа лупила ножкой от табуретки). Дай силу мужскую теткам,они покровожаднее будут,ибо эмоции сильнее развиты.
Там картина маслом,мужик худюнький,щупленький и Бальзаковская женщина)

Гость
#57
пока дома

Что заставляет Вас жить с непотребством, которое может Вам дать зуботычину или оплеуху? Вам жить негде и кушать нечего без него? Так идите работайте!

Видимо, автор из тех женщин, которые рассуждают "За деньги можно и потерпеть"

#58
Гость

Видимо, автор из тех женщин, которые рассуждают "За деньги можно и потерпеть"

Вот никогда мне не попадались такие люди!

Вот такая вот барышня
#59
Аполончик

У Матери сестра двоюродная,кем мне она приходится хз. Мужа лупила ножкой от табуретки). Дай силу мужскую теткам,они покровожаднее будут,ибо эмоции сильнее развиты.
Там картина маслом,мужик худюнький,щупленький и Бальзаковская женщина)

А чего он не уйдёт от неё?
Я как мужиков не послушаю, так они бы все ушли если бы их били. А он чего не уходит? Его все устраивает?

Вот такая вот барышня
#60
Андрей

Жесть...
Люди, видимо в разных мирах живут......

И самое веселое что это Москва и у всех этих людей есть высшее образование. Так что проблемы избиения женщин это не только проблемы алкашей каких-то из глухих деревень.

Гость
#61

Ну обычно в моей жизни нет места насилию, ну если только я его проявляю, не к мужчине, к существу, до которого с первого раза не доходит, что плинтус, провода, обои и ленолеум — нельзя это грызть. Тут да. И то тряпкой. Для пыли. Жалко существо. А попробовал бы на меня мужчина замахнуться — вышел бы тут же за дверь из моей жизни.

#62
Вот такая вот барышня

И самое веселое что это Москва и у всех этих людей есть высшее образование. Так что проблемы избиения женщин это не только проблемы алкашей каких-то из глухих деревень.

по чесноку....образование и образованность, совсем не одно и тоже.

#63
Вот такая вот барышня

А чего он не уйдёт от неё?
Я как мужиков не послушаю, так они бы все ушли если бы их били. А он чего не уходит? Его все устраивает?

Помер он уже,а тётка в 90е села на пару лет,за кражу продуктов из магазина в котором работала. Я не особо с ними общался,просто тот момент отпечатался в памяти,когда она ему ножкой от табуретки по лбу впечатала)

Гость
#64
Аполончик

Помер он уже,а тётка в 90е села на пару лет,за кражу продуктов из магазина в котором работала. Я не особо с ними общался,просто тот момент отпечатался в памяти,когда она ему ножкой от табуретки по лбу впечатала)

Какая чУдная семейка))).

Теперь понятны все ваши мерзкие сообщения на форуме))).

От осинки не родятся апельсинки)).

#65
Гость

Какая чУдная семейка))).

Теперь понятны все ваши мерзкие сообщения на форуме))).

От осинки не родятся апельсинки)).

Ты глупая что-ли? Или просто тупая?
Они мне не родня. Да и я в ответе только за себя. Головка у тебя как орешек,а мозг как у краба)

Гость
#66
Аполончик

Ты глупая что-ли? Или просто тупая?
Они мне не родня. Да и я в ответе только за себя. Головка у тебя как орешек,а мозг как у краба)

😆 Какая прелесть))).

Что и требовалось доказать))).

Хамство, оскорбления, скотство и маргиналы вокруг)).

Класс 👍🏻

#67
Гость

😆 Какая прелесть))).

Что и требовалось доказать))).

Хамство, оскорбления, скотство и маргиналы вокруг)).

Класс 👍🏻

Жуть какая,съешь апельсинку.
А как вы хотели,я сказал то что думаю.
Я никогда не извиняюсь,перед глупыми людьми.
Рад что вам, понравилось)

#68
Гость

😆 Какая прелесть))).

Что и требовалось доказать))).

Хамство, оскорбления, скотство и маргиналы вокруг)).

Класс 👍🏻

Объясняю для не одаренных мыслительным процессом.
Люди в той истории,такая же ваша родня как и моя. Сравнив их с моей семьёй,а в частности с моей Матерью(Поговорка про апельсинку и осинку),вы завуалировано оскорбили в первую очередь моих родителей. Не очень умный вывод,правда?
Но и тут я не стал вас унижать,говоря за ваших родителей. Я то понимаю,в отличии от вас,что родители не в ответе,за детей.
Отсюда и вопрос,вы глупая или тупая?
Впрочем ответ мне известен. Кто из нас маргинал, ещё вопрос)
Да и значение этого слова,вам не известно. Оно просто затесалось в ваш лексикон,и неокрепший умишко.
Счастья вам.

Гость
#69

Бегите от него!!!!!1 Или обратитесь по телефону доверия. Насилие это удасно, никто не должен это терпеть, бегите!!!!!!!!!!!!1

Гость
#70

Бегите от него!!!!!1 Или обратитесь по телефону доверия. Насилие это удасно, никто не должен это терпеть, бегите!!!!!!!!!!!!1

#71

гля,а он у вас молодец, держит в руках!
мой вон сегодня дал мне подзатыльник, за то что я нечаянно сербнула за столом.. сказал, еще раз-и ногу сломает) но пока не было такого, он тоже у меня молодец - в руках держит как ваш)
а вообще по теме-если бы мой мужчина меня ударил - я бы его зарезала. и все) Галюська, у вас то с головой проблемы конкретные))))) я надеюсь, вы плодиться не будете

Злая Продавщица
#72

Я обычно редко писжу свое ***. Только ради воспитания, что бы знал место свое

Злая Продавщица
#73
Аполончик

Ну наказание не обязательно люли)
Найдите Кристиана Грея своего и получайте удовольствие.
Забавно,когда вышла книга 50 оттенков серого, большинство бап читало её запоем.

И дрочило на нее муджло. Досих пор читают и со слезами на глазах колосатят свой обрубок. Муджло не пристало читать такое.

Гость
#74

Пиздил потому что было плохое настроения и не зарабатывал денег, зарабатывала я. А сейчас зарабатывает, говорит "давай хорошо жить" а я говорю, что детей доращу и фиг ты меня увидишь.

Гость
#75
Злая Продавщица

Я обычно редко писжу свое ***. Только ради воспитания, что бы знал место свое

Ну ты правильно делаешь своего сынишку надо ху*ярить так чтоб у него не морда была а крававое месиво. Дочку де с 10 лет учить быть шл*юхой чтоб с мамки пример брала. Ты еще по своему подобию научи ширяться наркатой свою будущую шл*юху дочь
Это ты правильно делаешь.
Я тоже практикую это, как баба на меня замахнется, так сразу в эбало получает ибо женщин бить нельзя, но это женщина только до того как она начала сквернословить и поднимать руку на мужчину.

#76
Злая Продавщица

И дрочило на нее муджло. Досих пор читают и со слезами на глазах колосатят свой обрубок. Муджло не пристало читать такое.

На перекур с кассы отпустили что-ли?Пора возвращаться очередь уже. А то вечером накажут,без просрочки останешься.

Алёна
#78

Меня не за что, потому что я живу с девушкой)

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы