Гость
Статьи
Успешный брак глазами …

Успешный брак глазами женщины

Что такое удачный брак для женщины в моем понимании? Объясняю. Удачным браком для представительниц прекрасного пола, я считаю такой союз, где их партнер (жених, муж) намного круче чем они сами, то …

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Все ее сбережения - это жалкое фу по сравнению с богатствами ее нынешнего мужа) Причем первый муж у нее тоже был аристократ, а не сварщик Вася. Так что, мужиков она выбирать умеет. Это точно. И таких баб я уважаю))

Какая разница в 220 млрд руб и в 500 млн руб ?
Никакой. Потому что на то и другое можно купить всё для счастливой семейной жизни

Гость
#52
Гость

А кто такие *** тогда если полно разведённых женщин с детьми выходят замуж за успешных и богатых мужчин своего круга? Если только нищие женщины, так тут и без детей и разводов подступиться к успешному и богатому будет сложно.

Подобные к подобным

Гость
#53
Гость

А агитация за сожительство с нищуками - это дно👎Если он ниже тебя по статусу, то скорее оттяпает последнее,а если ровня, то потом делить ипотечную квартиру и бегать за алиментами с серой зарплаты - для бабы, - ну так себе перспектива.)

Выбор зависит от способностей. Если их нет то и выбор соответствующий

Гость
#54
Гость

Кейт Миддлтон из семьи стюардессы и пилота, а со стороны матери ее предки - одни шахтеры. Какая нах..рен богатая семья? Вы так отрицаете очевидное)))

Она не семьи миллиардеров, но на момент, когда они с Вильямом познакомились родители уже не плохо зарабатывали за своем бизнесом, миллионерами были (до 5-10мил фунтов было их состояние). В Англии это называется upper middle class (дальше только аристократы)

Гость
#55
Гость

Выбор зависит от способностей. Если их нет то и выбор соответствующий

Какие, бл..ядь, способности?? Да для женщины в современной России - успешный брак/отношения - это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь наверх. Слышите? Единственный! Будь она хоть сто раз умна и талантлива. Это сразу - и карьера, и развитие, и успех. Это определяет ВСЕ. С нищим мужиком так и останешься барахтаться на дне.

Гость
#56
Гость

А агитация за сожительство с нищуками - это дно👎Если он ниже тебя по статусу, то скорее оттяпает последнее,а если ровня, то потом делить ипотечную квартиру и бегать за алиментами с серой зарплаты - для бабы, - ну так себе перспектива.)

Бомжихи размечтались...
Чтобы понять что такое деньги и их реальную ценность надо сначала их получить небольшую часть.
А то может кому то 1 млн рублей хватит за глаза.
Ведь скулят о крупных суммах как раз бомжихи и бомжи у которых на счете и в имуществе вместе взятых не более 200 тыс руб "последних".
Вот и сравни свои кое как 200 если еще наберется с 1 млн. Может этого и хватит тебе...
А эта сумма достижима многим работающим

Гость
#57
Гость

Какие, бл..ядь, способности?? Да для женщины в современной России - успешный брак/отношения - это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь наверх. Слышите? Единственный! Будь она хоть сто раз умна и талантлива. Это сразу - и карьера, и развитие, и успех. Это определяет ВСЕ. С нищим мужиком так и останешься барахтаться на дне.

Мужик то причем если ты не востребована и бездарна ?

Гость
#58
Гость

Она не семьи миллиардеров, но на момент, когда они с Вильямом познакомились родители уже не плохо зарабатывали за своем бизнесом, миллионерами были (до 5-10мил фунтов было их состояние). В Англии это называется upper middle class (дальше только аристократы)

Для уровня королевской семьи - самый средний уровень. Уильяму она явно не ровня. Он мог выбрать гораздо богаче и знатнее, но не зря Кейт его столько лет окучивала. И получилось))

Гость
#59
Гость

Для уровня королевской семьи - самый средний уровень. Уильяму она явно не ровня. Он мог выбрать гораздо богаче и знатнее, но не зря Кейт его столько лет окучивала. И получилось))

Ты за себя напиши, кого окучиваешь в данный момент?

Гость
#60
Гость

Хм.. Сейчас тоже самое: вертикальные лифты не работают, единицы из баб делают хоть какую-то карьеру. А так...впахивают от зари до зари за копье, пока сосуды на глазах не полопаются и с инсультом на скорую не увезут. А, еще, бегают по судам, стараясь вытрясти три копейки алиментов из своего бывшего - нищеброда. Красота!

Так стройте нормальные семьи не трясите алименты, ничтожества )

Фермер 4
#61

Успешный брак для девственниц
порванки и абортницы идут лесом!

Гость
#62

Какой бред, не нужно выдавать случайность за закономерность

#63

Удачный брак для женщины - это когда она может полностью реализоваться в уходе, заботе, зарабатывании денег.

Гость
#64
Гость

Вы не тем читаете)) Я же внятно написала - НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ НИЖЕ СЕБЯ ПО СТАТУСУ ИЛИ С РОВНЕЙ! Только выше, иначе никакого роста не получится. Причем тут обязательно миллионеры? Захомутать миллионера - эта вишенка на торте, до него еще добраться нужно. И для начала нужно перестать спать/жить/встречаться со всяким сбродом.

Все вы правильно говорите.

Гость
#65
Гость

У бабы статус ниже плинтуса. Любой мужик статуснее бабы априори.
Какой статус у домохозяйки или принцеждалки?
Какой статус у оволяхи?

А какой статус у алкаша и протирается дивана? Или офисного планктона?

Гость
#66
Гость

Какие, бл..ядь, способности?? Да для женщины в современной России - успешный брак/отношения - это ЕДИНСТВЕННЫЙ путь наверх. Слышите? Единственный! Будь она хоть сто раз умна и талантлива. Это сразу - и карьера, и развитие, и успех. Это определяет ВСЕ. С нищим мужиком так и останешься барахтаться на дне.

Да, женщине лучше быть одной, чем нищим, это факт. Когда она одинока - она может сама сделать карьеру хоть какую-то и всегда есть шанс встретить кого-то. А когда она повязана по рукам и ногам нищюком и детьми от нищюка- тут уже ни карьеры, ни мужчины приличного.

Гость
#67
Гость

Для уровня королевской семьи - самый средний уровень. Уильяму она явно не ровня. Он мог выбрать гораздо богаче и знатнее, но не зря Кейт его столько лет окучивала. И получилось))

Богатые и знатные все отказали и Вильяму, и его братцу.

Гость
#68
Гость

А какой статус у алкаша и протирается дивана? Или офисного планктона?

Однозначно выше бабы.
Даже планктон выше яжематери сидящей дома.
Согласна?

#69
Гость

Богатые и знатные все отказали и Вильяму, и его братцу.

Он ,просто,неудачник,поэтому выбрал ее.

75=}55
#70

Я согласна с вами, автор. Лет с 14 примерно так и думала. В теории все правильно, а вот на практике у большинства не такие впечатляющие результаты. Взять меня: я делала ставку и на свой ум, и на красоту. Семья бедная, не рассчитывала на помощь, старта в виде квартиры и машины нет, оплатили курсы по подготовке, и я смогла поступить на бюджет. О любви на этом этапе не думала. Парня, которого любила в школе, бросила и уехала учиться в столицу. А вот если бы спала с ним, или вышла замуж, торговала бы сейчас на рынке в провинции

75=}55
#71

Уже приехав и оглянувшись по сторонам поняла, что есть вузы сильнее, и что надо менять и вуз, и общагу. Естественно, ни с кем из студентов парней не связывалась. Как-то познакомилась с мужчиной, рассказала о своих планах, он поддержал финансово, и я перевелась. Стала содержанкой на три года, за это время на его средства жила, могла себе позволить хорошо учиться, выучила английский, поменяла стиль, ходила в хороший зал. Стала одной из самых красивых и популярных студенток к концу обучения. Везде, где я бывала, я знакомилась с мужчинами, игнорируя своего любовника

75=}55
#72

Знакомилась избегая неудачников, все были или совсем старше, и предлагали быть любовницей без серьезного обеспечения в виде квартиры или машины, а только подарки типа телефонов, одежды и развлечений

75=}55
#73

Либо, были влюбленные ровесники студенты. Те, что были выше рангом не имели серьезных намерений, хоть и хотели отношений.

Гость
#74
Гость

Кейт Миддлтон из семьи стюардессы и пилота, а со стороны матери ее предки - одни шахтеры. Какая нах..рен богатая семья? Вы так отрицаете очевидное)))

У кейт мидлтон родители миллионеры, погуглите

Гость
#75

Автор, Глюкоза в школьные годы снималась в Ералаше. Так что очень мало вероятно, что она из маргинальной семьи

Гость
#76

можно подумать, это только у нас и только сейчас
во все времена так было
Да и культивируется это в девочках с рождения.
Посмотрите Джейн Эйр, Гордость и Предубеждение и тысячи подобных историй

Доктор Cryx
#77

Кто о чем, а шкypы всё о бабках😄

Гость
#78
Гость

Вы не тем читаете)) Я же внятно написала - НЕЛЬЗЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ НИЖЕ СЕБЯ ПО СТАТУСУ ИЛИ С РОВНЕЙ! Только выше, иначе никакого роста не получится. Причем тут обязательно миллионеры? Захомутать миллионера - эта вишенка на торте, до него еще добраться нужно. И для начала нужно перестать спать/жить/встречаться со всяким сбродом.

Это бред. Мой муж, да, выше меня по статусу, обеспеченный. Но, поверьте, в окружении знаю массу прекрасных браков, когда люди женились студентами, из приблизительно похожих по социальному статусу семей. Моя мама была значительно старше папы и выше его по статусу (она - успешная женщина за 30, которая, что в советские времена было редкостью, получила от научного института квартиру, дочь чиновников), и мой папа, из очень бедной и неполной семьи, недавно окончивший физфак. Ничего, знаете - мой папа достиг в итоге очень многого, у них всю жизнь счастливый брак. А что касается брака на мужчине выше статусом - повторюсь, да, мне в этом плане повезло, но дочь маминой подруги была в гражданском браке за очень богатым человеком. Своеобразный он человек, и хотя она родила от него двоих детей и он к ней, и к ним хорошо относился, так официально на ней и не женился, т.к. считал себя достойным большего)) поэтому не надо считать себя самой умной.

Гость
#79
Гость

Выбор зависит от способностей. Если их нет то и выбор соответствующий

+++ если женщина не о чём и ничего из себя не представляет, то ей же, мне кажется, будет лучше адекватно себя оценивать и не ограничивать свой выбор только мужчинами "из высшей касты", ибо может пробросаться

Гость
#80

Бабы в молодости не умеют выбирать. Там сплошные "чувства",а когда включается разум,уже поезд под названием молодость ушёл. Дальше агонизирующие попытки догнать этот поезд и нескончаемый поток мужиков,одному повезёт найти такое "счастье". Не все конечно,но большинство.

Гость
#81
Гость

Для уровня королевской семьи - самый средний уровень. Уильяму она явно не ровня. Он мог выбрать гораздо богаче и знатнее, но не зря Кейт его столько лет окучивала. И получилось))

Припоминаю, что окучивал-то как раз он, а вот Кейт его бросала.

Все-таки счастливые браки всегда получаются там, где мужчина заинтересован больше, чем женщина.

#82
Гость

Припоминаю, что окучивал-то как раз он, а вот Кейт его бросала.

Все-таки счастливые браки всегда получаются там, где мужчина заинтересован больше, чем женщина.

Что же в нём счастливого, если она бросала? Счастливый брак всегда при большой и безграничной любви бабы.

Гость
#83
Анатолий Перельман

Что же в нём счастливого, если она бросала? Счастливый брак всегда при большой и безграничной любви бабы.

Нет, счастливый брак всегда там, где мужчина любит сильнее.

Фрося
#84

Автор,всё красиво расписали.А теперь свой опыт по внедрению данной теории.Замужем за кем ,магнат чего,чья королевская кровь течёт в вашем суженом.????Не стесняйтесь, интересно почитать)

Гость
#85
Гость

Припоминаю, что окучивал-то как раз он, а вот Кейт его бросала.

Все-таки счастливые браки всегда получаются там, где мужчина заинтересован больше, чем женщина.

Неверно вы припоминаете. Окучивали Уильяма Кейт с маман. Они первый раз расстались (а может и единственный) по его инициативе, а мама посоветовала ей не рыдать и бегать за ним, а сделать так, чтобы он ревновал, показать, что ей и без него не плохо живётся. Короче, маман у Кейт молодец, совет сработал.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем