Гость
Статьи
Где с мужем …

Где с мужем познакомились ?

Сколько вместе и в каком возрасте ?есть ли дети +, #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С первым в школе, вместе были с 15 лет до 30, есть ребенок. Со вторым на работе, вместе 6 лет, в браке 5, знакомы 9 лет. Общих детей нет, растим моего ребенка.

Няш-мяш
#2

В университете. Мне 19 было, мужу 23. Детей нет и пока не планируем. В браке 9 лет

#3

Родители наши знакомы, общие друзья есть. Мне было 13, ему 17.. когда прям познакомились, через год начали встречаться.

Гость
#4

а хе-хе ни ху-ху? что за допрос, блин?!

Гость
#5

На работе, мне было 36, ему 34

Гость
#6

Автор, на сайте знакомств мужа не найдешь
Люди на учебе-работе знакомятся

Гость
#7

В интернете

Гость
#8
Гость

Автор, на сайте знакомств мужа не найдешь
Люди на учебе-работе знакомятся

Да ладно, у меня несколько пар познакомились на сайте знакомств. Много лет в месте, у некоторых дети уже.

#9

Поехали с знакомой на новый год в другую страну. К ее "парню из интернета", ей было 17 лет и она боялась одна ехать. Мне было 26) она мне даже не подруга была. Так, знакомая .
В общем, веселились там и через пару дней зашёл "её парня" друг поздравить.
А я навеселе, он такой кросавчег)) мимими. Ему 20 было. Так и познакомились.
Сейчас мне 39, ему 34, детей не хочу.

Гость
#10

В кафешке, вместе 13 лет.

Дядя Сережа
#11
Вау⬜♥️⬜

Поехали с знакомой на новый год в другую страну. К ее "парню из интернета", ей было 17 лет и она боялась одна ехать. Мне было 26) она мне даже не подруга была. Так, знакомая .
В общем, веселились там и через пару дней зашёл "её парня" друг поздравить.
А я навеселе, он такой кросавчег)) мимими. Ему 20 было. Так и познакомились.
Сейчас мне 39, ему 34, детей не хочу.

Я чет не понимаю, т о ты недавно родила, то не родила. Т оу тебя работа, то тебя муж полностью обеспечивает.

У тебя биполярное расстройство? :)

#12
Дядя Сережа

Я чет не понимаю, т о ты недавно родила, то не родила. Т оу тебя работа, то тебя муж полностью обеспечивает.

У тебя биполярное расстройство? :)

Дай ка мои посты, где я родила или муж обеспечивает?) Мы с мужем безработные оба вообще. Обеспечивал первый муж. Но мы в 2017 развелись ещё. Детей у меня нет .

Гость
#13

В одной школе учились.
Муж на два года старше.
Вместе с 1993 года.
Замужем с 1996 года.
Есть двое детей.

Гость
#14

На сайте знакомств. Мне было 32, ему 35. Через 5 лет поженились. Есть общая дочка и еще моих двое детей.

Анастасий
#15

С 14 моих лет знакомы, в общей компании вместе тусили. Долго дружили. В 22 вышла замуж. Уж 10 лет как. 2 года ребёнку.

Гость
#16

В ночном клубе познакомились. Мне было 19, ему 21. Женаты почти 14 лет, двое детей и кот.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#17

Не замужем и не хочу, мне 25. Если б хотела вышла бы замуж уже давно.

Меме
#18
Valeri

Родители наши знакомы, общие друзья есть. Мне было 13, ему 17.. когда прям познакомились, через год начали встречаться.

Ужас ***

Гость
#20

С первым мужем в клубе, со вторым на форуме родного города, 16 лет вместе, есть ребёнок.

#21
Меме

Ужас ***

Чего ужасного? В итоге мы не расстались ведь, в марте нам 10 лет было, и женаты почти 5 лет.

Гость
#22
+-

Вот вам чистый пример РСПэхи и Аленя!

МужЫк,который взял ответственность(снабжение-обеспечивание) за семью в которой есть продукт ,,чужого мужского оргазма,,(личинка)!Вобщем подобрал объедки ,после другого самца!Что самое главное,РСПэха больше рожать и не будет,ей достачно одного прицепа,инстинкт размножения выполнен!!!

фуу таким аленем быть!:))

Иди свиную *** понюхай, никчемышь. ***, сидящее на бабском форуме еще будет вякать тут, убожище лесное.

+-
#23
Гость

Иди свиную *** понюхай, никчемышь. ***, сидящее на бабском форуме еще будет вякать тут, убожище лесное.

Зацепил:)))правда она такая!вы,РСПэхи прекрасно всё видите и понимаете!!!даже скажу больше,вы неуважаете таких вот Аленей,которые тянут на горбу,,чужую,,семью!Им бедным горемыкам в голову не придёт скушать красную-горькую таблетку,синяя же вкуснеей,слаще! А прозревших мужчин,которые знают бабское нутро,вы не любите,потому что они себя уважают,объедки в виде вас порванок,не подбирают,используют только в качестве насадок и Чау!

Так что пока Алени не прозрели-пользуйтесь на здоровье,выжимайте их как лимон,до последней капли,замена всегда найдётся!
Алени должен страдать!Очередь страдать,к РСПэхам тоже подойдёт!;)))

Гость
#24
+-

Зацепил:)))правда она такая!вы,РСПэхи прекрасно всё видите и понимаете!!!даже скажу больше,вы неуважаете таких вот Аленей,которые тянут на горбу,,чужую,,семью!Им бедным горемыкам в голову не придёт скушать красную-горькую таблетку,синяя же вкуснеей,слаще! А прозревших мужчин,которые знают бабское нутро,вы не любите,потому что они себя уважают,объедки в виде вас порванок,не подбирают,используют только в качестве насадок и Чау!

Так что пока Алени не прозрели-пользуйтесь на здоровье,выжимайте их как лимон,до последней капли,замена всегда найдётся!
Алени должен страдать!Очередь страдать,к РСПэхам тоже подойдёт!;)))

Единственное, что ты можешь зацепить - это свои яйца за крючок. А тебе просто ответили так, как ты и другие мудешники заслуживаете. Боже, откуда вы такие убогие и жалкие беретесь. Не просто дно, а днище.

Гость
#25
Гость

Автор, на сайте знакомств мужа не найдешь
Люди на учебе-работе знакомятся

Многие находят.. на работе все женатые есть и были

Гость
#26
Гость

Да ладно, у меня несколько пар познакомились на сайте знакомств. Много лет в месте, у некоторых дети уже.

Изменяют эти паини?

Гость
#27
Гость

На сайте знакомств. Мне было 32, ему 35. Через 5 лет поженились. Есть общая дочка и еще моих двое детей.

Ого родили во сколько ?? Я вот не замужем 32. Парн.было 37,ни жить не жениться он не хотел. Итог детей нет у меня ,и климакс не за горами ...

Гость
#28
Гость

Ого родили во сколько ?? Я вот не замужем 32. Парн.было 37,ни жить не жениться он не хотел. Итог детей нет у меня ,и климакс не за горами ...

Я первого ребенка родила в 27, второго в 31, в 37 вышла замуж второй раз и в 39 родилась общая дочка со вторым мужем. Сейчас мне слегка за 40.

До климакса у вас еще 10 лет как минимум. Не падайте духом. У вас еще есть время.
У меня, кстати, есть знакомый мужчина одинокий. 42 года, в разводе уже 4 года, разошлись с женой мирно, ее инициатива была. С женой остался сын 14 лет. Работает, живет в крыму. Мужик крученый и шустрый.

Гость
#29
Гость

Я первого ребенка родила в 27, второго в 31, в 37 вышла замуж второй раз и в 39 родилась общая дочка со вторым мужем. Сейчас мне слегка за 40.

До климакса у вас еще 10 лет как минимум. Не падайте духом. У вас еще есть время.
У меня, кстати, есть знакомый мужчина одинокий. 42 года, в разводе уже 4 года, разошлись с женой мирно, ее инициатива была. С женой остался сын 14 лет. Работает, живет в крыму. Мужик крученый и шустрый.

До 40 нет ?)))если есть контакт можете скинуть его .

Гость
#30
Гость

До 40 нет ?)))если есть контакт можете скинуть его .

Я не знаю, как можно перевести общение из этого форума в другой месенджер, более закрытый. Может вы знаете? Может я вас в ВК могу найти? Здесь я не могу выложить данные человека, сами понимаете.

Гость
#31
Гость

Я не знаю, как можно перевести общение из этого форума в другой месенджер, более закрытый. Может вы знаете? Может я вас в ВК могу найти? Здесь я не могу выложить данные человека, сами понимаете.

Вк напишите .

#32
Гость

Вк напишите .

Зарегистрировалась на сайте, чтоб найти возможность потом удалить сообщение с моим ВК. Раньше писала все сообщения без регистрации

#33
Гость

Вк напишите .

У вас тоже нет регистрации. Регистрируйтесь, ответьте мне на это сообщение и я тогда вам на е-меил смогу написать.
Жду вашего ответа.

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем
Предыдущая тема