Гость
Статьи
Муж с вахты приезжает …

Муж с вахты приезжает другой...

Муж с вахты приезжает без настроения всегда. Может даже первые дни вообще со мной не разговаривать. А потом нормально все. Из за чего это может быть? Так обидно. Приезжает как будто чужой человек. …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Согласна. Мужчина на то и мужчина чтобы зарабатывать нормально. А не копейки приносить как баба рязанская.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 да мужчина должен зарабатывать. Я тоже согласна.

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#55
Отец Сергий

Поэтому ты сидишь тут одна одинешенька. Нищая, толстая и одинокая неудачница. Мужик должен ко ко ко, мужик должен ко ко ко :))

А я никому ничего должен пошли они все

Гость
#56

Я встречалась с женатым вахтовиком, на связи были целыми сутками, он эмоционально был во мне весь. Не знаю какой он домой приезжал, может быстро умел перестроиться. Скорей всего у вашего кто то есть, поэтому и в телефоне. Мой первые два три дня выходных постоянно мне писал, а потом все уходило на спад, до новой встречи.

Гость
#57

У него баба там на вахте есть...сто пудов...поэтому и холоден к вам...пока не перестроится....Загляните в телефончик к нему когда спит...увидите много интересного

#58

Конечно там баба другая, нечего гадать. Автор, а вы не работаете чтоли?

Гость
#59
Гость

Вообще обидно. Целый месяц одна. Скучаю. А потом приезжает и рычит на меня. Лицо такое как будто мечтает меня 100000 лет не видеть и не слышать.

Скорее всего другая есть женщина, семья

Гость
#60

Какие злые комменты!!муж работает вахтами лет 17,встречаю его с самолета,пивасик в машине,самогоночка дома вкуснейший ужин со щами,куда ж без них,любит меня безумно

Гость
#61
Гость

Детей нет. Мне 25, ему 35. Ну не может быть чтобы не хотел ко мне возвращаться. Я не монстр. Когда приезжает говорит что дома хорошо. Но первые дни это что то... сам в себе. Молчит. Постоянно в телефоне. Меня как будто нет. Целый месяц на вахте, приезжает даже не поцелует. Я вижу как у моей подружки. Приехал муж с вахты, целует ее сразу, довольный. А мой как будто кирпич на голову кто уронил.... никакой.

Может вторая семья у него там. Знакомая так жила и дочь была у них,все отлично. Вот только у мужа как оказалось там в другом 7ороде тоже дочь и женщина,узнала случайно

Гость
#62
567

Автор. У вахтовиков почти всегда вторые семьи. Вы наивная такая. Он от той семьи, к вам возвращаться не хочет.

Так и пусть не возвращается, в чем проблема

Гость
#63

Сам уже пятый год по вахтам работаю. Тоже за собой стал такое замечать. Думаю, мне не стоит дальше продолжать работать вахтами. Часто бывает так что приходится делить быт с теми, кто тебе неприятен. Отсюда раздражение и всё сопутствующее. Не стоит оно того. Возможно придётся освоить какую-то другую специальность и работать из дома. Удалённо. Здоровье и нервы в том числе дороже. Вот и сейчас вахта скоро закончится и я понимаю, что нет никакого желания сюда возвращаться.

Гость
#64
Гость

Так и пусть не возвращается, в чем проблема

Чушь не городите пожалуйста. Вы сами попробуйте поработайте вахтами. Вам всё сразу станет ясно. Когда ты полностью работой загружен, как раз только и остаётся как вторую семью заводить. Ага. Если и есть вторые семьи у кого, так это у едениц. Из ста процентов 0,00003 у кого на вахте вторая семья.

Гость
#65

Тоже так же, только мой как приедет сразу опустошит яички, а потом как будто я никто, сама пока он на вахте с 3 детьми, работаю, мужа с вахты встречаю вкусным ужином, банькой на вахте не очень тяжелая работа( сама могу и кладку положить и арматуру связать, короче разбираюсь) но почему он ко мне холоден, уверенна что не любит, но я то жить без него немогу, разговаривала говорит любит, 1000% уверена не изменяет, ну что не тааак😭

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем
Предыдущая тема