Гость
Статьи
Измена в отношениях

Измена в отношениях

Говорят,что практически каждая семья хоть раз сталкивается с супружеской неверностью.Поделитесь жизненным опытом,кто через это прошел. Развелись ли вы? Или остались вместе? Как потом жизнь сложилась. #измена

Гость23
14 ответов
Последний — Перейти
Барсик
#1

до жены было пару отношений где мне изменяли я и сам на лево ходил но не доверия не отшений нормальных после измены быть не может. Как не старайся а доверие уже не вернешь и эта канетель будет только нагнитатся. сам жене чуть не изменил< еле здержался , но всеровно себя неделю наверно накручивал что я *** так как реально хотелось другую

#2
Барсик

до жены было пару отношений где мне изменяли я и сам на лево ходил но не доверия не отшений нормальных после измены быть не может. Как не старайся а доверие уже не вернешь и эта канетель будет только нагнитатся. сам жене чуть не изменил< еле здержался , но всеровно себя неделю наверно накручивал что я *** так как реально хотелось другую

вы давно женаты?

Гость
#3

Интересная жизненная тема.

Барсик
#4
St.Elena

вы давно женаты?

год всего но вместе уже 5 лет

Гость
#5
Барсик

до жены было пару отношений где мне изменяли я и сам на лево ходил но не доверия не отшений нормальных после измены быть не может. Как не старайся а доверие уже не вернешь и эта канетель будет только нагнитатся. сам жене чуть не изменил< еле здержался , но всеровно себя неделю наверно накручивал что я *** так как реально хотелось другую

Женёк, определись уже, кто ты 🤣

Барсик
#6
Гость

Женёк, определись уже, кто ты 🤣

а *** мне? есть разница ? та прост понял что у меня вобще игровой ник был вписан вот и сменил на имя нашего собакена

Гость
#7

Лично я считаю,что изменять можно. Но это нужно делать так чтобы ДАЖЕ ПОДОЗРЕНИЙ не было у вашей второй поллвинки.

#8
Гость

Лично я считаю,что изменять можно. Но это нужно делать так чтобы ДАЖЕ ПОДОЗРЕНИЙ не было у вашей второй поллвинки.

в какой-то степени согласна

Гость
#9

Об измене узнала много позже. Доверие исчезло. Расстались.

ММ
#10

А я случайно обнаружил. Вот сомнений не было, хотя звоночки и сигналы были. И это было настолько мерзко и подло, что я был в шоке. Чуть не попал под машину в тот период раздумий и переосмысления любимой на тот момент жены. Три года потом пытались склеить семью, не удалось, были адские переживания у обоих. Развелся. И уже 12 лет в браке с другой, и почему-то ей я доверяю. А та.. жизнь той пошла под откос. Она поменяла несколько мужиков, от одного залетела, сейчас воспитывает одна маленького ребенка в полной нищите. Родные ее от нее отвернулись, а со мной поддерживают отношения, зовут часто в гости. Ну а мне тот развод дал хорошего пинка, переосмысления много чего, помог добиться в жизни кое-чего.

#11

Изменяла я, изменяли мне. Не развелись

Гость23
#12
Суперсука

Изменяла я, изменяли мне. Не развелись

И как сейчас живете?

Гость
#13
Барсик

до жены было пару отношений где мне изменяли я и сам на лево ходил но не доверия не отшений нормальных после измены быть не может. Как не старайся а доверие уже не вернешь и эта канетель будет только нагнитатся. сам жене чуть не изменил< еле здержался , но всеровно себя неделю наверно накручивал что я *** так как реально хотелось другую

Такая же фигня. Первые отношения отравила измена мужа. Думала, если изменю в ответ, смогу смириться. Но нет, так и грызли друг друга пока не развелись.
А в новом браке норм, никакой грязи.

Гость
#14
Барсик

а *** мне? есть разница ? та прост понял что у меня вобще игровой ник был вписан вот и сменил на имя нашего собакена

Пес Барсик? Прикол)))). А порода какая?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: