Гость
Статьи
Справедливо ли?

Справедливо ли?

Моя жена готовит ужин поздно,около 8 вечера. Сама целый день сидит дома, ребенок в садике. Когда прихожу с работы и прошу приготовить по раньше,то начинается ор,что это рано,и когда нужно тогда и приготовит. По выходным я отвлекаю тем простым вещам,что хочу есть и готовлю уже сам. Она готовит только исключительно,то что ест ребенок, а это чаще всего лапша или горох. Когда готовлю сам она сама все сьедает или выбрасывает. Девушки это нормально?

Марсель
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, нормально, разводись, не кради чужое время, жизнь одна и второй не будет

#2

Для меня это ненормально. Я прихожу с работы раньше мужа. Знаю, когда он возвращается домой и готовлю ужин к его приходу.Либо,когда у меня выходной, днём всё наготовлю, а муж вечером сам может всё разогреть без проблем.

Гость
#3

Да это нормально, так исключительно все себя ведут,кто выдуман

Бизнесвумен
#4
💜💚 Vita ♥️🧡

Для меня это ненормально. Я прихожу с работы раньше мужа. Знаю, когда он возвращается домой и готовлю ужин к его приходу.Либо,когда у меня выходной, днём всё наготовлю, а муж вечером сам может всё разогреть без проблем.

Да ты и в ж.о.п.у даш и борщ сваришь. Все правильно, когда есть дефекты их надо чем-то компенсировать. Недефектные в ж.о.п.у не дают

Гость
#5

Если жена весь день дома то нет - это не нормально. Возможно она просто начинает готовить когда сама захочет есть или она считает что в это время нужно кормить ребенка.

Вы рассматривали вариант готовить каждый для себя или покупать еду по дороге домой? Если будут претензии по поводу трат, так и говорите - "дорогая, мне неприятно что ты готовишь слишком поздно, поэтому вынужден покупать готовую еду/готовить самостоятельно. Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты готовила мне ужин в шесть часов".

Гость
#6

Сифилис
Мне 25 и я хочу умереть, парень наградил сифилисом, об этом я узнала,когда проходила мед комиссию на работе. На работе травят, хотя я любила ее. Потеряла в этой жизни все.... Боюсь сказать родным они еще не знают.... не могу это пережить. #нуженсовет

25 ноября 2020, 21:38
Рэйн
[1829023025]

Гость
#7

Она что, ребёнка только лапшой и горохом кормит? Ребёнку необходим разнообразный рацион питания. Принесите хорошие продукты(мясо, рыбу, овощи, молоку) поставьте жене на стол и попросите её приготовить мясное рагу, к примеру. Я думаю, у Вас скорее материальная проблема, а не психологическая.

Гость
#8

Мало информации, Автор.
Может, вы на грани развода и жена готовит только себе и ребенку.
Поговорите с супругой, вы же живёте вместе. Узнайте, что происходит, как она к этому относится и что делать.
Взрослые люди, ищите компромисс, разговаривайте.

#9
Бизнесвумен

Да ты и в ж.о.п.у даш и борщ сваришь. Все правильно, когда есть дефекты их надо чем-то компенсировать. Недефектные в ж.о.п.у не дают

Логика железная! 🤣

Гость
#10

правильно жена делает. ибо если кормить в 6 часов вечера, то в 10 опять все жрать начнут просить, и, значит, придется опять готовить. а нафиг ей это надо, ей никто спасибо не скажет.

Марсель
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Для меня это ненормально. Я прихожу с работы раньше мужа. Знаю, когда он возвращается домой и готовлю ужин к его приходу.Либо,когда у меня выходной, днём всё наготовлю, а муж вечером сам может всё разогреть без проблем.

В нашей семье тоже так было принято,по этому чть диковато

Марсель
#12
Гость

Если жена весь день дома то нет - это не нормально. Возможно она просто начинает готовить когда сама захочет есть или она считает что в это время нужно кормить ребенка.

Вы рассматривали вариант готовить каждый для себя или покупать еду по дороге домой? Если будут претензии по поводу трат, так и говорите - "дорогая, мне неприятно что ты готовишь слишком поздно, поэтому вынужден покупать готовую еду/готовить самостоятельно. Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты готовила мне ужин в шесть часов".

Я пытался нормально поговорить, это лишь оказывалисл мои претензии,готовить самому редко дает

Гость
#13
Марсель

Я пытался нормально поговорить, это лишь оказывалисл мои претензии,готовить самому редко дает

Возможно слова до нее не доходят (но есть вероятность что вы специфически пытались ей донести мысль). Хотя, я с трудом представляю как жена может вам помешать приготовить себе еду. Обычно если мужчина готовит - женщины радуются и стараются не мешать. Попробуйте какое-то время покупать готовую еду, посмотрите на реакцию жены.

Гость
#14

Приходи домой поздно каждый день, сытый, не ешь, что она готовит. На вопросы отшучивайся. Если тобой жена дорожит- будет весь день у плиты вкусняшки готовить, если ты ей не особо нужен- разведется и станет ***-шкой. Короче, тряпкой не будь

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем