Гость
Статьи
Реально ли найти мужа, …

Реально ли найти мужа, женщине с 3 детьми?!

Реально ли сейчас найти достойного мужа если у тебя трое деток?)
Расскажите у вас или ваших знакомых есть такие примеры?
Или сейчас все мужчины против ***))

Гость
#153
ЛСВ

Я ничего не путаю. Я 12ый год в разводе с отцом моего ребёнка и он как был любимым папочкой, так и остался. Так же как и мой нынешний муж, который в разводе с первой женой 8 лет. Все дети хоть и живут с мамами большую часть времени, регулярно видят своих отцов, не только проводят с ними время в выходные два раза в месяц, но и в отпуск ездят и имеют свои комнаты дома у папы. Лишить отца родительских прав надо очень постараться даже в России.

А жена у вашего бывшего есть? У неё свои дети есть, отдельно от впшего бывшего ?
Я честно говоря не понимаю такие Шведские семьи. И Гаремы

ЛСВ
#154
Гость

А жена у вашего бывшего есть? У неё свои дети есть, отдельно от впшего бывшего ?
Я честно говоря не понимаю такие Шведские семьи. И Гаремы

У неё дети только от мужа. Ей было 42, когда они разошлись и думаю она не планировала детей рожать с новым мужчиной, при наличии у неё 3их. Зачем вам понимать такие семьи как наши? У каждого своя жизнь, многие живут счастливо вообще без детей, многие живут в однополых браках, кто-то усыновляет/удочеряет при наличии своих детей. Все люди разные.

ЛСВ
#155
Гость

А жена у вашего бывшего есть? У неё свои дети есть, отдельно от впшего бывшего ?
Я честно говоря не понимаю такие Шведские семьи. И Гаремы

А как шведская семья и гаремы к нам относятся я не знаю, наша семь называется по английски blended family

Гость
#156
ЛСВ

А как шведская семья и гаремы к нам относятся я не знаю, наша семь называется по английски blended family

Ну ваша семья обьеденяет и бывших жён и бывших мужей и детей от бывших жён и мужей и ваших общих... Какой то Садом и Гамора, где куча детей от разных людей и многие друг с другом спали. Ну если вас это устраивает то окей.

Гость
#157
ЛСВ

Я ничего не путаю. Я 12ый год в разводе с отцом моего ребёнка и он как был любимым папочкой, так и остался. Так же как и мой нынешний муж, который в разводе с первой женой 8 лет. Все дети хоть и живут с мамами большую часть времени, регулярно видят своих отцов, не только проводят с ними время в выходные два раза в месяц, но и в отпуск ездят и имеют свои комнаты дома у папы. Лишить отца родительских прав надо очень постараться даже в России.

И дети будут в разводе. Потому что впитывают от родителей и для них нормально это все. Расписались, пот.ахались, развелись, следующий. И так по кругу.
Только зачем для этого расписываться, ваще непонятно. Акаться и рожать без захса нельзя чтоли?

Гость
#158
ЛСВ

Я ничего не путаю. Я 12ый год в разводе с отцом моего ребёнка и он как был любимым папочкой, так и остался. Так же как и мой нынешний муж, который в разводе с первой женой 8 лет. Все дети хоть и живут с мамами большую часть времени, регулярно видят своих отцов, не только проводят с ними время в выходные два раза в месяц, но и в отпуск ездят и имеют свои комнаты дома у папы. Лишить отца родительских прав надо очень постараться даже в России.

И ключевая фраза - "с отцом МОЕГО ребенка".
Вся проблема современных баб.
Мозги набикрень.

ЛСВ
#159
Гость

Ну ваша семья обьеденяет и бывших жён и бывших мужей и детей от бывших жён и мужей и ваших общих... Какой то Садом и Гамора, где куча детей от разных людей и многие друг с другом спали. Ну если вас это устраивает то окей.

Вы бросаетесь терминами и словами, которые явно сами не понимаете что означают. Погуглите хотя бы прежде чем их употреблять. При чем тут секс? Мы с мужем в моногамных отношениях. Не надо преувеличивать и фантазировать. Дети в нашей семье от двух отцов и двух матерей, что логично, учитывая, что был развод у обоих и сейчас новый брак.

ЛСВ
#160
Гость

И ключевая фраза - "с отцом МОЕГО ребенка".
Вся проблема современных баб.
Мозги набикрень.

Вы русским хорошо владеете? Если бы я написала «отец НАШЕГО» ребёнка, то подразумевалось бы, что ребёнок усыновлён/удочерен или был был донором, не более. А он именно отец МОЕГО ребёнка, так же как я мать ЕГО ребёнка.

Гость
#161

Водянова нашла) Валерия нашла) Так что если вы имеете высокий доход, то реально

Гость
#162
ЛСВ

Вы русским хорошо владеете? Если бы я написала «отец НАШЕГО» ребёнка, то подразумевалось бы, что ребёнок усыновлён/удочерен или был был донором, не более. А он именно отец МОЕГО ребёнка, так же как я мать ЕГО ребёнка.

Отлично владею русским.
И понимаю отличие "моего" от "нашего".
И заключается оно в том, что когда яжмать пишет или говорит "мой ребенок", то у нее искраженное понятие семьи. В этом случае ребенка она воспринимает не как плод любящей пары, а как свою, "яжматерену" заслугу, отец ребенка при этом на каком-то там последнем месте, ведь онажмать, а он так, прыснул и все.
А когда женщина пишет о ребенке - НАШ, то это все меняет. Кардинально. В этом случае она не возносит свою вагину и матку в культ, считает что совместный ребенок это больше чем выросшая яйцеклетка.

Если же "отец нашего" ассоциируется только с усыновлением, то комментариев больше не имею ))))))

ЛСВ
#163
Гость

И дети будут в разводе. Потому что впитывают от родителей и для них нормально это все. Расписались, пот.ахались, развелись, следующий. И так по кругу.
Только зачем для этого расписываться, ваще непонятно. Акаться и рожать без захса нельзя чтоли?

Скажите, вы лично сколько в браке прожили, чтобы судить о других и сколько детей у вас родились? Я прожила со своим первым мужем в браке 10 лет (2 года до брака встречались) из них 8 лет без детей. Мой муж прожил в первом браке 18 лет плюс 7 лет до брака, детей начали планировать через 4 года после вступления в брак.

Если вы думаете, что люди женятся на 10 и 18 лет «пот-ся», то вы на какой-то другой планете живете. Это жизнь - люди женятся, с уверенностью, что это на всю жизнь, сегодня вы можете быть очень счастливы с этим человеком(и мы оба были в первых браках достаточно продолжателе время), а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью и гарантий никто не даст, что вам будет хорошо вместе, тем более, когда вы встречаетесь с 18 лет и оба девственники, как был мой муж и его бывшая.

А когда такой момент наступает и пара не может пережить уже кризис, потому что все выгорело по той или иной причине, далее уже выбор каждого - растить детей в семье, где мама с папой друг друга не любят в лучшем случае, а в худшем постоянно ругаются, либо цивилизованно разойтись и расти детей совместно координируя основные вопросы, строить свою личную жизнь заново отдельно.

ЛСВ
#164
Гость

Отлично владею русским.
И понимаю отличие "моего" от "нашего".
И заключается оно в том, что когда яжмать пишет или говорит "мой ребенок", то у нее искраженное понятие семьи. В этом случае ребенка она воспринимает не как плод любящей пары, а как свою, "яжматерену" заслугу, отец ребенка при этом на каком-то там последнем месте, ведь онажмать, а он так, прыснул и все.
А когда женщина пишет о ребенке - НАШ, то это все меняет. Кардинально. В этом случае она не возносит свою вагину и матку в культ, считает что совместный ребенок это больше чем выросшая яйцеклетка.

Если же "отец нашего" ассоциируется только с усыновлением, то комментариев больше не имею ))))))

Вы о чем-то совсем простите. Для меня нормально, если мой бывший или мой муж скажет «мать МОИХ детей» или «мать МОЕГО ребёнка». Это устойчивого выражение, никакого отношения не имеет к тому что он или я считает себя единственным или главным родителем.

Гость
#165

Реально,но зачем он вам???С детьми вам никто не будет помогать,денег давать тоже.Даже там,где родные 2-3 детей мужики вообще ничего не делают для семьи,только требовать что-то могут на пару со своей мамо.Вам просто добавится 4й ребёнок,который будет требовать внимания,обслуживания и кланяться своей мамо.Найти это не проблема,у меня на работе полно свободных мужчин,для которых дети не помеха,лишь бы обслуживал кто и готовил.Но зачем?????????Зачем лезть в это г.....???Институт семьи с современными мужиками давно умер.

Гость
#166
Гость

Реально,но зачем он вам???С детьми вам никто не будет помогать,денег давать тоже.Даже там,где родные 2-3 детей мужики вообще ничего не делают для семьи,только требовать что-то могут на пару со своей мамо.Вам просто добавится 4й ребёнок,который будет требовать внимания,обслуживания и кланяться своей мамо.Найти это не проблема,у меня на работе полно свободных мужчин,для которых дети не помеха,лишь бы обслуживал кто и готовил.Но зачем?????????Зачем лезть в это г.....???Институт семьи с современными мужиками давно умер.

А вас лично кто то принужлает лезть туда что вы называете говном?

Гость
#167
Гость

Реально,но зачем он вам???С детьми вам никто не будет помогать,денег давать тоже.Даже там,где родные 2-3 детей мужики вообще ничего не делают для семьи,только требовать что-то могут на пару со своей мамо.Вам просто добавится 4й ребёнок,который будет требовать внимания,обслуживания и кланяться своей мамо.Найти это не проблема,у меня на работе полно свободных мужчин,для которых дети не помеха,лишь бы обслуживал кто и готовил.Но зачем?????????Зачем лезть в это г.....???Институт семьи с современными мужиками давно умер.

И у вас круг общения не тот ,что бы так уверенно писать что мудчины ничего не делают для своих детей.смените круг общения для начала что бы можно было общаться с другими людьми,мужчинами.что бы не писать в утвердительной форме только одно ваше виденье

Гость
#168
Гость

Ну ваша семья обьеденяет и бывших жён и бывших мужей и детей от бывших жён и мужей и ваших общих... Какой то Садом и Гамора, где куча детей от разных людей и многие друг с другом спали. Ну если вас это устраивает то окей.

А вы такая нетраханная ,невинный цветочек .вот и беснуитесь

Гость
#169
ЛСВ

Скажите, вы лично сколько в браке прожили, чтобы судить о других и сколько детей у вас родились? Я прожила со своим первым мужем в браке 10 лет (2 года до брака встречались) из них 8 лет без детей. Мой муж прожил в первом браке 18 лет плюс 7 лет до брака, детей начали планировать через 4 года после вступления в брак.

Если вы думаете, что люди женятся на 10 и 18 лет «пот-ся», то вы на какой-то другой планете живете. Это жизнь - люди женятся, с уверенностью, что это на всю жизнь, сегодня вы можете быть очень счастливы с этим человеком(и мы оба были в первых браках достаточно продолжателе время), а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью и гарантий никто не даст, что вам будет хорошо вместе, тем более, когда вы встречаетесь с 18 лет и оба девственники, как был мой муж и его бывшая.

А когда такой момент наступает и пара не может пережить уже кризис, потому что все выгорело по той или иной причине, далее уже выбор каждого - растить детей в семье, где мама с папой друг друга не любят в лучшем случае, а в худшем постоянно ругаются, либо цивилизованно разойтись и расти детей совместно координируя основные вопросы, строить свою личную жизнь заново отдельно.

"Скажите, вы лично сколько в браке прожили, чтобы судить о других"
Много. В одном будет поболее ваших двух вместе взятых. Чтобы о чем то судить, ага.

"Если вы думаете, что люди женятся на 10 и 18 лет «пот-ся», то вы на какой-то другой планете живете."
Я думаю, что М женится, чтобы иметь спутницу по жизни. И пот-ся - это один из очень важных компонентов этой жизни.

"а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью"
Нет. Я самодостаточный, сформировавшийся и самоуверенный Человек. Личность. И живу не для того чтобы "гнуться под изменчивый мир". А у баб - это наиболее частый сценарий, когда "сегодня вы можете быть очень счастливы с этим человеком, а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью".
Это правда. Сужу по множеству распадающихся "браков" вокруг. И везде виновата баба, разваливающая семью. И тот первый брак развалили тоже ВЫ. Лично.

"далее уже выбор каждого, либо..., либо..., либо..."
Ну да, ну да... заприметила новый член васяна (простите нынешнего мужа) и старый стал противен. Шаблонно, стандартно.
Первому мужу просто не повезло, что он встретил Вас (а по факту, бракованную тетку).

Гость
#170
Гость

"Скажите, вы лично сколько в браке прожили, чтобы судить о других"
Много. В одном будет поболее ваших двух вместе взятых. Чтобы о чем то судить, ага.

"Если вы думаете, что люди женятся на 10 и 18 лет «пот-ся», то вы на какой-то другой планете живете."
Я думаю, что М женится, чтобы иметь спутницу по жизни. И пот-ся - это один из очень важных компонентов этой жизни.

"а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью"
Нет. Я самодостаточный, сформировавшийся и самоуверенный Человек. Личность. И живу не для того чтобы "гнуться под изменчивый мир". А у баб - это наиболее частый сценарий, когда "сегодня вы можете быть очень счастливы с этим человеком, а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью".
Это правда. Сужу по множеству распадающихся "браков" вокруг. И везде виновата баба, разваливающая семью. И тот первый брак развалили тоже ВЫ. Лично.

"далее уже выбор каждого, либо..., либо..., либо..."
Ну да, ну да... заприметила новый член васяна (простите нынешнего мужа) и старый стал противен. Шаблонно, стандартно.
Первому мужу просто не повезло, что он встретил Вас (а по факту, бракованную тетку).

Вас терпеть чтоли если опостылили?

ЛСВ
#171
Гость

"Скажите, вы лично сколько в браке прожили, чтобы судить о других"
Много. В одном будет поболее ваших двух вместе взятых. Чтобы о чем то судить, ага.

"Если вы думаете, что люди женятся на 10 и 18 лет «пот-ся», то вы на какой-то другой планете живете."
Я думаю, что М женится, чтобы иметь спутницу по жизни. И пот-ся - это один из очень важных компонентов этой жизни.

"а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью"
Нет. Я самодостаточный, сформировавшийся и самоуверенный Человек. Личность. И живу не для того чтобы "гнуться под изменчивый мир". А у баб - это наиболее частый сценарий, когда "сегодня вы можете быть очень счастливы с этим человеком, а через 10-15-20 лет вы сами можете стать совершенно иной личностью".
Это правда. Сужу по множеству распадающихся "браков" вокруг. И везде виновата баба, разваливающая семью. И тот первый брак развалили тоже ВЫ. Лично.

"далее уже выбор каждого, либо..., либо..., либо..."
Ну да, ну да... заприметила новый член васяна (простите нынешнего мужа) и старый стал противен. Шаблонно, стандартно.
Первому мужу просто не повезло, что он встретил Вас (а по факту, бракованную тетку).

От вас жена ушла или недавно умерла? Проработайте свои проблемы с психологом, потому ваша злоба только вам отравляет жизнь и вы не даёте себе шанс на нормальную жизнь. Мой муж пережил измену своей жены, но он не злился и не винил ее во всем, понимал, что в чем-то он сам возможно был не прав, где-то не уделял внимание, где-то закрылся внутреннее. Он проработал все свои внутренние проблемы с психологом и сейчас счастлив во втором браке и давно простил ее, отпустив обиды.

Гость
#172
ЛСВ

От вас жена ушла или недавно умерла? Проработайте свои проблемы с психологом, потому ваша злоба только вам отравляет жизнь и вы не даёте себе шанс на нормальную жизнь. Мой муж пережил измену своей жены, но он не злился и не винил ее во всем, понимал, что в чем-то он сам возможно был не прав, где-то не уделял внимание, где-то закрылся внутреннее. Он проработал все свои внутренние проблемы с психологом и сейчас счастлив во втором браке и давно простил ее, отпустив обиды.

Тетя, у Вас в натуре проблема с головой. Перечитайте мое первое предложение. Внимательно.

"Проработайте свои проблемы с психологом"
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

"потому ваша злоба только вам отравляет жизнь и вы не даёте себе шанс на нормальную жизнь"
Гыыы. Не обижайся, просто прими как есть.

"Мой муж пережил измену своей жены"
Это ***!!!!
Мне уже полтинник, а я каждый день узнаю что-то новенькое.
Как макака спокойно говорит - "да я *** да я предательница, да я ненадежный человек, .... но мой муж это пережил".
Это зашквар.
А скажи мне, шлю.шка. Почему, если муж опостылел, нельзя просто взять и уйти. Развестись. И только потом искать новый ккууй.
Что лично тебе сделал этот человек, что ты ему с размаху вонзила топор в спину? За что ты его так ненавидела в тот момент?

Гость
#173
Гость

Тетя, у Вас в натуре проблема с головой. Перечитайте мое первое предложение. Внимательно.

"Проработайте свои проблемы с психологом"
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

"потому ваша злоба только вам отравляет жизнь и вы не даёте себе шанс на нормальную жизнь"
Гыыы. Не обижайся, просто прими как есть.

"Мой муж пережил измену своей жены"
Это ***!!!!
Мне уже полтинник, а я каждый день узнаю что-то новенькое.
Как макака спокойно говорит - "да я *** да я предательница, да я ненадежный человек, .... но мой муж это пережил".
Это зашквар.
А скажи мне, шлю.шка. Почему, если муж опостылел, нельзя просто взять и уйти. Развестись. И только потом искать новый ккууй.
Что лично тебе сделал этот человек, что ты ему с размаху вонзила топор в спину? За что ты его так ненавидела в тот момент?

А в чем зашквар ?сначала развод потом ***?и наоборот )нет разницы)ответ устроит?)))смирись

ЛСВ
#174
Гость

Тетя, у Вас в натуре проблема с головой. Перечитайте мое первое предложение. Внимательно.

"Проработайте свои проблемы с психологом"
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.

"потому ваша злоба только вам отравляет жизнь и вы не даёте себе шанс на нормальную жизнь"
Гыыы. Не обижайся, просто прими как есть.

"Мой муж пережил измену своей жены"
Это ***!!!!
Мне уже полтинник, а я каждый день узнаю что-то новенькое.
Как макака спокойно говорит - "да я *** да я предательница, да я ненадежный человек, .... но мой муж это пережил".
Это зашквар.
А скажи мне, шлю.шка. Почему, если муж опостылел, нельзя просто взять и уйти. Развестись. И только потом искать новый ккууй.
Что лично тебе сделал этот человек, что ты ему с размаху вонзила топор в спину? За что ты его так ненавидела в тот момент?

Ваши вопросы адресованы не по адресу, я не могу залезть в голову бывшей жены моего мужа и узнать у неё почему она ему изменила, а не развелась сразу.

Гость
#175
Гость

вполне реально
вот у моей знакомой 7 детей от разных мужчин и недавно опять вышла замуж за красивого богатого обеспечуна

Ахаха ха ха ха ха))) ну ты и сказочница недоразвитая)))))

Гость
#176
Мурена

Большинство отвечающих на вопрос, по моему ощущению обиженые что ли?) Чувство что их обидели женщины с детьми, захватыаали их зп, забрали недвижку, машину или женщины которые пишут, у них наверняка женщина с детьми мужика увела, откуда столько злобы, не пойму?)

Ты дура чтоли? Это правда жизни, вот и пишут!

Гость
#177
Гость

Если детей не хочет, то нах ему ***? Своих не хочет, а чужие норм?

Чужим он ничего не должен, бестолочь)

Гость
#178
Гость

Была бы кладом не осталась бы одна с 4 мя детьми и не лишила детей отца и себя мужа изначально. Клад б ля 😂😂😂 *** клад 😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤮🤮🤮

И это Русская нация ? Позор а не комментарии

Гость
#179

эволюция идет вперед - *** вымирают - так что шансы низки

ну может бомж какой, алкаш, больной, бесплодный, уголовник

Гость
#180
Гость

Автор, только один вопрос к вам - а зачем? Занимайтесь детьми, они и есть семья. На фига им чужой мужик в доме?

Что это получается, женщина, имеющая детей перестаёт быть женщиной? Только мамой быть должна? А как же желание быть любимой (наполненной эмоциями, которые даёт мужчина), а как же секс и вообще дружеское/партнерское общение с равным тебе человеком…
Это ошибка жить для детей. Дети вырастут и покинут дом и будут у них своя любовь и семьи. Любить себя надо, а все остальное уже после.

Гость
#181
Гость

разумеется найдешь, ты ведь способна выбирать достойных, прошлый твой брак это показал или их было несколько

Или не было ни одного..

Гость
#182
Гость

Причем ткт возраст? У менч двое детей,мне 32 года,я очень молода и стройна. И мой нынешний мжч обожает меня и моих детей, заботится лучше чем их родной отец. Дело в МУЖЧИНЕ

Интересно. До сих пор вместе?))) думаю нет.

Гость
#183
Хер майор

Есть такое, но нужно очень сильно понравится для этого. Мой друг взял женщину с 4-мя детьми, я сначала думал, что дураккк, но как её увидел сразу понял, чем она его привлекла, таких баб одна на миллион, не женщина а клад, они счастливы вместе, вопрос о деньгах не стоял там, оба состоятельные

Единственный адекватный комментарий

Елена
#184

Читала ответы... столько ответов от мужиков, хотя, это как-бы наш чат - женский. Нам же интересно как у нас женщин складывается судьба! Да, три ребёнка- это много позитива и энергии. Тут не практичен стандарт: я красивая, давай одевай меня, корми, гуляй ))) речь идет больше о глубокой психологической зрелости и желание
быть комадным игроком. Большая семья- это не для каждого. Умение ладить с бабушками, дедушками, детьми, собакой, няней очень значимо. Я допускаю, что есть среди нас мам чемпионы, у которых все супер. Много звезд шоу бизнеса и других известных личностей, кто стала с тремя детьми любимой и успешной. Наверно, мужик с лавочки меня сейчас поправит: "знай себе место баба", но это не ориентир.
От души желаю всем мамам, которые потеряли мужа и оказались в не простой ситуации найти мудрую и достойную поддержку.

#185
Елена

Читала ответы... столько ответов от мужиков, хотя, это как-бы наш чат - женский. Нам же интересно как у нас женщин складывается судьба! Да, три ребёнка- это много позитива и энергии. Тут не практичен стандарт: я красивая, давай одевай меня, корми, гуляй ))) речь идет больше о глубокой психологической зрелости и желание
быть комадным игроком. Большая семья- это не для каждого. Умение ладить с бабушками, дедушками, детьми, собакой, няней очень значимо. Я допускаю, что есть среди нас мам чемпионы, у которых все супер. Много звезд шоу бизнеса и других известных личностей, кто стала с тремя детьми любимой и успешной. Наверно, мужик с лавочки меня сейчас поправит: "знай себе место баба", но это не ориентир.
От души желаю всем мамам, которые потеряли мужа и оказались в не простой ситуации найти мудрую и достойную поддержку.

Да кому *** нужна баба с непонятным прицепами?)

Сказка про серого козлика
#186
Гость

вполне реально
вот у моей знакомой 7 детей от разных мужчин и недавно опять вышла замуж за красивого богатого обеспечуна

Она наверное своим отверстием присасывает мужиков.

Юрий
#187
Гость

Неа

Одного знаю человека взял с тремя детьми но он вышел из зоны придурок ещё тот.

Юрий
#188
Гость

Неа

Если только потыкивать и всё

Юрий
#189

Если только потыкивать одно знаю откинулся из зоны взял с тремя детьми отмороженый на всю голову

Trigger
#190

Реально .
Есть в жизни примеры .
Одна пара : он без предидущих браков и детей , на 10 лет младше .
Ему было под 30 , ей около 40 .
Поженились , еще двоих родили .
Всех детей подняли .
Переехали жить в Испанию ( с младшими )
Полностью ее и детей содержит

#191

Мусолят одну и ту же тему каждый месяц и поднимают мамонтов древних. Нет, *** это приговор и найти можно себе такого же неликвида на брачном рынке. Почему? Потому, что мужчина это в первую очередь уважение к себе, ответственность, самодостаточность, черты характера/взрослости, которые никак не пересекаются со статусом *** и их мировоззрением , даже если у мужчины уже есть дети. Женские пожизненные кредиты в виде чужой спермы и идущего с ними рука об руку дискомфорта для мужчины нужны только «мужчинам».

Гость
#192

А НАДО ЛИ????

Форум: Отношения
Всего: 373 518 тем
Новые темы за месяц: 6 231 тема
Популярные темы за месяц: 220 573 темы
Предыдущая тема