Гость
Статьи
Какой может быть выход …

Какой может быть выход из этой ситуации?

Добрый день. В браке 15 лет. Есть ребёнок, к сожалению, инвалид. Нормальный достаток в семье, совместный бизнес. Три года назад узнала, что муж пользуется услугами ***. Определённого возраста и …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Найдите себе любовника) просто интересно какого возраста и телосложения муж предпочитает ? Вы под него не попадете?

Гость
#103
Гость

Найдите себе любовника) просто интересно какого возраста и телосложения муж предпочитает ? Вы под него не попадете?

Он обращается только к толстым и взрослым. Я точно не отъемся до такого состояния, даже если очень захочу.

Гость
#104
Гость

Интересно как? Если бизнес общий?

Подпишет пару документов «во благо» общего дела.

Гость
#105
Гость

Няню нанять, не? Гуляющий муж не такая и беда

Я нигде не спросила совета насчёт ребёнка, у меня все под контролем с ним. Я спрашивала только что делать с гулящим мужем, убеждающим меня, что все мужчины гуляют и это норма. Это не беда для меня, просто очень неприятно и мерзко.

Гость
#106
Гость

Я нигде не спросила совета насчёт ребёнка, у меня все под контролем с ним. Я спрашивала только что делать с гулящим мужем, убеждающим меня, что все мужчины гуляют и это норма. Это не беда для меня, просто очень неприятно и мерзко.

А почему конкретно это так прям неприятно? Для вас семья это только про секс?

Гость
#107
Гость

Подпишет пару документов «во благо» общего дела.

С чего он что-то левое подпишет? Странные юристы у вас там, склоняют к махинациям сомнительным...

Гость
#108
Гость

А почему конкретно это так прям неприятно? Для вас семья это только про секс?

А вам приятно, что муж после чужой тетки лезет обниматься? А посещает он их на какие деньги? А время, которое он там провёл?

Гость
#109
Гость

С чего он что-то левое подпишет? Странные юристы у вас там, склоняют к махинациям сомнительным...

Не волнуйтесь, все будет по закону.

Гость
#110
Гость

А вам приятно, что муж после чужой тетки лезет обниматься? А посещает он их на какие деньги? А время, которое он там провёл?

Ну не спите с ним, так вы и так не спите. Разводиться зачем? Или тем более зачем мстить?

Гость
#111
Гость

Не волнуйтесь, все будет по закону.

Мне волноваться нечего, но похоже на разводку. Где это такие юристы🤣

Екатерина Р.
#112

Уходить. Вы не пропадете с ребенком. А из-за поездок наступать на горло своей песне не нужно. Кроме того, если его позиция - не просто угроза, наверняка, с этим можно что-то сделать (ТК есть обоснование, что поездки нужны для поддержки здоровья и/или реабилитации). Не соглашайтесь, не уговаривайте себя.

Гость
#113
Екатерина Р.

Уходить. Вы не пропадете с ребенком. А из-за поездок наступать на горло своей песне не нужно. Кроме того, если его позиция - не просто угроза, наверняка, с этим можно что-то сделать (ТК есть обоснование, что поездки нужны для поддержки здоровья и/или реабилитации). Не соглашайтесь, не уговаривайте себя.

Да это разводка, автор завралась, она уже по совету юристов решила левые бумаги мужу на подпись подсунуть🤦‍♀️🤣🤣

Александр
#114

Тебе надо идти к психологу и на консультациях рассказывать ему всё -
всё и сразу. Потому что здесь нет и десятой доли того, что нужно для принятия решения.
Получить консультации недорого можно, договорившись по номеру +7-918-11-93-447, есть Ватсапп. Психолог в Краснодаре. Для местных есть кабинет, а других консультирую через Скайп.

#115
Гость

Обсуждать? Вы думаете регулярные измены, унижение, безразличие к собственному ребенку, что переросли в угрозы его жизни и здоровью, можно простить?
Вот так, они сядут поговорят и все пройдёт? В такой ситуации не может быть компромисса.
Или если вас окунут лицом в ***, вы улыбнетесь и попытаетесь обсудить проблему?

ну тогда это замкнутый круг: измены- отсутствие секса - измены. Пусть живут как соседи, заведет себе любовника, муж все-равно ей противен. А если ей секс в принципе противен, то пусть живет без секса, но мужу то чего запрещать. Ни себе ни людям.

Гость
#116
Гость

Разводитесь. Когда он будет запрещать ехать на лечение можно подать в суд, если есть мед подтверждение вас выпустят.
А так поскольку ребенок инвалид ему еще прийдеться пожизненые алименты платить.

Он просто манипулирует этим

Гость
#117

Если Вашему ребенку нужно лечение за границей, и это подтверждено документально, Вы можете обратиться в органы опеки, дабы они воздействовали на мужа, который не даёт согласие вывезти ребенка на лечение. Угроза лишения родительских прав с сохранением алиментов приведет Вашего супруга в себя. Спокойно разводитесь, если нет сил больше жить вместе с мужем.

Гость
#118
Гость

Спасибо за совет, сейчас для меня это уже невозможно- мне противны его прикосновения.

Может, самой изобразить бурную личную жизнь на стороне? Его это заденет и согласится на развод?..

Гость
#119
Гость

Разводитесь. Когда он будет запрещать ехать на лечение можно подать в суд, если есть мед подтверждение вас выпустят.
А так поскольку ребенок инвалид ему еще прийдеться пожизненые алименты платить.

У меня ребёнок инвалид. Судилась с бм за выезд за границу. Выиграла. Теперь бм сам справки приносит

Гость
#120
Гость

Доход 50/50. Материальной зависимости нет. Просто реально хотелось сохранить семью. А есть ли эта семья? Задаюсь вопросом- неужели так у всех и это норма?

Умничка!👍 просто дайте себе время! Отгорюйте, примите, и идите дальше! У Вас все получится!

Гость
#121
Гость

Один ребёнок. Не смогу оставить ребёнка, он очень привязан ко мне.

Ваша проблема в том, что еще надо было родить ребенка. Вы полностью с сыном, Вас можно понять, мать для своего ребенка все сделает. А он себя не чувствует отцом и мужем. У меня старший с психиатр.проблемами. Больно об этом говорить, но мужу нужен полноценный и здоровый наследник.

Гость
#122
Гость

Доход 50/50. Материальной зависимости нет. Просто реально хотелось сохранить семью. А есть ли эта семья? Задаюсь вопросом- неужели так у всех и это норма?

Во первых, искренне сочувствую Вам. Во вторых, он удобно устроился, сознательно вешая на Вас все проблемы, зная, что ни сил, ни желания ни времени заниматься собой, спать с ним, у Вас не будет, и потом манипулирует этим. Он ***. Очень жаль. Советовать не могу, смотрите широко открытыми глазами на ситуацию. Он Вам еще и комплексов по поводу внешности навешал, причем сознательно, козел. Одно точно могу сказать, даже если бы не ситуация с ребенком, он все равно бы был б..лядвом. увы.

Гость
#123
Гость

У меня ребёнок инвалид. Судилась с бм за выезд за границу. Выиграла. Теперь бм сам справки приносит

Спасибо! А как долго судились?

Гость
#124

Разводиться,а то принесет заразу.Не даст разрешение на выезд-подать в суд.Суд разрешит,потому что действует в интересах ребенка

Гость
#125

Разрешение на выезд можно получить по суду, т.к. это необходимо для здоровья ребенка. На основании его отказа, т.к. он не заботиться о ребенке и своими действиями подвергае здоровье ребенка опасности, сходить в органы опеки, а с ними уже в суд и ограничить его в родительских правах. Так алименты он платить будет обязан, а решения все принимать будете вы.

Гость
#126
ЛУТО

Доход вашей семьи на муже? На самом деле, фигово зависеть от таких уродов. Сил вам и терпения. Я бы ушла. Это не жизнь, а самомазохизм какой то. Пожалейте себя, вашему ребенку нужна здоровая мать.

Сама ты урод... Все изменяют... А кто не изменил.. Тот совсем тряпка.

Гость
#127

Если бы у автора был здоровый ребенок, то я бы порекомендовала развод, чтобы жизнь и нервы себе не портить, а вот с больным ребенком да без мужа, который я так поняла финансово участвует, тут большой вопрос, что делать: 1. Болт забить; 2. В суд бежать разводиться.

Гость
#128

Если вы самостоятельная и не зависите от него, то чего тогда боитесь, на лечение ездить он вам запретить не может, любой юрист его возражения отправит по этапу

Гость
#129

Снять ограничения выезд ребёнка, в Вашем случае, можно в судебном порядке.

Гость
#130
Гость

Снять ограничения выезд ребёнка, в Вашем случае, можно в судебном порядке.

Ананимные семьи. Сексоголизм у вашего мужа.

Гость
#131

Муж ваш идиот, вас давно надо бросить, живёте за его счёт, родила урода, интима нет! Накой ему это *** нужно? Легче алементы платить и жить спокойно да ещё детей здоровых нарожать. Молитесь на него что вас тянет и иждевенца с врождённым уродством.

Гость
#132

Цитирую классика: проституция спасла не один моногамный брак (с) К.Маркс

Гость
#133

Потому он и ходит налево,что не подпускает к телу.моя тоже мне раз в месяц даёт,разговаривал,пробовал с ней решить этот вопрос-бесполезно,приходится остальное на стороне добирать.

Гость
#134

Один ответ жизнь у всех одна он живёт в своё удовольствие а вы..
Подумайте хорошенько и план сама нарисуется в голове ЧТО делать.

Гость
#135
Вуаля

Ваши слова напомнили мне пару ситуаций. Одна из них была много лет назад-парень избивал иногда девушку, оскорблял и все ей говорили уходи от него, он козел-а однажды я лично была с ней, а потом и он пришел, я увидела что она вытворяла😱😱😱 и как он терпел, и срочно переменила мнение о ней и о нем, он-человек с ангельским терпением. Так что это точно, что люди иногда бревна не видят в своем глазу. Но бывает и так, что жена реально хорошая и муж-кобель.

Поделитесь пожалуйста что де она такого делала что мо

Гость
#136
Вуаля

Ваши слова напомнили мне пару ситуаций. Одна из них была много лет назад-парень избивал иногда девушку, оскорблял и все ей говорили уходи от него, он козел-а однажды я лично была с ней, а потом и он пришел, я увидела что она вытворяла😱😱😱 и как он терпел, и срочно переменила мнение о ней и о нем, он-человек с ангельским терпением. Так что это точно, что люди иногда бревна не видят в своем глазу. Но бывает и так, что жена реально хорошая и муж-кобель.

Поделитесь пожалуйста, что же она такого делала, что мужчина с ангельским терпением бил женщину?

Гость
#137
Млечный Путь

раскол произошел не сейчас когда ты узнала, а произошел он тогда когда вы перестали спать. не исключено, что ты перестала давать из-за накопленных обид и все 15 лет держишь его на голодном пайке - мы не знаем. я бы предложил третий вариант, который ты не рассматриваешь - начать обсуждать проблемы

Да Вы что????Ничего что муж с ней фактически развелся изменив??? Разве не знаете вы, что совокупившей с блудницей становится с ней 1 плоть.

Гость
#138
Гость

Да, это реально мое слабое место- мой ребёнок. Дцп и аутизм.

О боже. Сил Вам и здоровья. Если вы не зависите финансово, может лучше уйти. Вам надо думать о себе и сыне и тратить свои ресурсы на себя и сына, а не на кобеля мужа. Останетесь в браке, эта ситуация сожрет вас изнутри и уничтожит морально. Хотя возможно что аам плевать на мужа и жить как соседи. Я пыталась быть соседкой и сестрой, не смогла, наверное были чувства. И неправда что все так живут. Есть нормальные отношения без этой грязи.

Гость
#139
Гость

Доход 50/50. Материальной зависимости нет. Просто реально хотелось сохранить семью. А есть ли эта семья? Задаюсь вопросом- неужели так у всех и это норма?

Так не у всех и это не норма. Разводитесь и подавайте на алименты. Этого кобеля еще кормить, за ним убирать, стирать и.т.д., да Вам только легче будет, когда Вы от него избавитесь.

Гость
#140

В таком случае ты тоже имеешь "право на лево". Заведи любовника и живите счастливо.

Гость
#141

Если Ваш муж - не кающийся грешник, приведите его к покаянию с
помощью Церкви, чтобы он понял всю опасность своего поведения.
Молитесь о нем и просите других молиться - и он спасется. Удачи! Саша

Гость
#142

Если всё так, конечно надо разводится. Жизнь один раз. Лучше никак, чем как нибудь. Вы нужны ребенку - это не простой, но хороший смысл жизни.

Гость
#143

Ради бога, уходите, не терпите, пожалуйста! Я 10 лет терпела такое поведение мужа, плюс ещё выпивка. Дотерпелась, что не в себе ударила ножом! Слава богу, что жив остался. Но и после больницы ещё пол года не хотел уходить, еле выгнала. А у меня в итоге был суд и срок условный. Никогда бы не подумала, что за нож схвачусь, росла в нормальной семье, работа нормальная, сама спокойная очень. Но вот так получилось. Нельзя терпеть. Вообще, если вы об этом только задумались, то это уже не всё в порядке, удачи вам!

Гость
#144

А может все дело в том что интим давно нет? Попробуйте удовлетворять своего мужчину и он перестанет смотреть налево

Гость
#145

Какая польза от ребенка инвалида в будущем, Расчет на его пенсию?

Гость
#146

)))))) убила, а потом разведась..
Понравилась цитата👍

Гость
#147

Так разводиться надо к чёртовой матери!! Совести нет у этого человека, урод моральный! Ребёнком больным не занимается, да ещё и заграницу на лечение его не пустит, это месть будет вам за развод, не иначе. Сын ваш для него вообще пустое место, не важно инвалид или нет. Будь мальчик здоровым, отец относился бы к нему так же. А если это *** пользуется услугами определённых женщин, оно может от них подцепить какую нибудь дрянь. Наверняка ж без презиков это всё делается, а эти дамочки, неизвестно с кем там пихаются... Вашему, с позволения сказать, мужу эти командировки и девочки по вызову дороже семьи и сына инвалида.

Гость
#148
Гость

Доход 50/50. Материальной зависимости нет. Просто реально хотелось сохранить семью. А есть ли эта семья? Задаюсь вопросом- неужели так у всех и это норма?

Нет, не норма. ***, ходит налево, ну и ходи тихо, нафига жене это говорить, умные кобели до последнего отнекиваются. А этот... Фууу.
Вы тоже оставляйте его с ребёнком на пару часов и говорите, я на куни пошла, вот всем женщинам это надо....

Гость
#149
Гость

Доход 50/50. Материальной зависимости нет. Просто реально хотелось сохранить семью. А есть ли эта семья? Задаюсь вопросом- неужели так у всех и это норма?

Нет, это не норма и так уж точно не у всех. Просто ваш муж кобель.

Гость
#150

Ваш муженек говн@ редкостное, а про любовь пиздеж еще тот, те кто любит не ходит по борделям и б"дям, не шантажируют лечением ребенка. Да и вообще нормальный человек так вести себя не будет, если присутствует в нем хоть какая-то человечность. Поэтому выход один, относитесь к нему как к соседу. Просто игнорьте, если есть силы и хитрость изучите психологические приемы как тонко манипулировать, обесценивать, у вас есть на это моральное право. Человек который шантажирует здоровьем ребенка, достоин худшего.

Тёртый пирог
#151

Конечно, оставьте как есть. Пусть дальше о вас ноги вытирают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: