Гость
Статьи
Если любит почему …

Если любит почему хочет изменить муж

Женаты год. Недавно родился ребёнок. В интимном плане нет изменений и после родов. Как то раз , при обычном разговоре в шутку завязался разговор об измене. При разговоре я спросила, шутя, изменил бы мне муж , он ответил что желание есть, но боится ,что я с ним разведусь. Ну тут, опять же я в шутку говорю :" измени, но только так , чтобы я не узнала". И забыла про сей разговор, так как все было в шутку. Через пару дней , случайно натыкаюсь на переписку в соцсетях моего мужа с какой-то девушкой. Она спрашивает его о нынешней жизни, а он охотно просит ее номер телефона, видно было что это была его бывшая. Я пришла в ярость. Быстро взяла себя в руки и спросила про переписку, а он мне в ответ ты же мне разрешила вот и я решил изменить. Я в недоумении, ведь он говорит что любит а как он может изменить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиграйте в троиничек, а потом сделай его кукол..дом

#2

Жесть какая, сочувствую. Ваш разговор конкретно провокационный, но его ответ ненормален. Тем более так недолго женаты. Муж ваш козёл

#3

любит😂ага,очень любит!😂

Гость
#4

Али-экспресс хватит коверкать предложения.

Гость
#5

Так вы же сами ему дали зеленую дорогу на измены . Зачем возмущаетесь ? И это вместо того ,чтобы сделать все чтобы муж не гулял ! Гуляет муж- у вас не будет секса ,у вас будут скандалы , муж все свободное время будет проводить с любовницей ,а не с семьей ,начнут исчезать деньги , появится вероятность заболеть венерическими заболеваниями . Не такое уж это безобидное занятие .

Гость
#6

Он не любит вас

Гость
#7

Нельзя такое говорить. Ой нельзя, автор. Вы вкладываете в его голову программу. Я так провоцировала любовника в итоге он реально начал искать бабу в интернете. Я его бросила потому что не смогла мириться с появившимися прдружками. Потом ругала себя за то, что направила его мысли в этом направлении.

Гость
#8

Разберитесь в себе зачем вы его провоцируете, зачем вам это надо? Я долго в себе копалась и пришла к выводу, что провоцирую для того чтоб доказать себе, что он выберет меня, что я лучшая -мне хочется, чтоб мужчина имея возможность и разрешение пользоваться другими женщинами, все равно выбрал меня а от них отказался. Это мои комплексы. Не работает этот способ. Психолог нужен.

Гость
#9

Мужская любовь к сексу не имеет отношения.

Гость
#10

Автор, послушайте, у меня такая же проблема. Вам нужно сейчас вложить в голову мужу другие мысли:говорите ему что не простите измену, что гуляют только глупые а потом рушаться семьи и тд. Капля камень точит. Если вы почувствуете в себе снова порыв спровоцировать мужа этой темой, то идите к психологу. Иначе разрушите семью.

Гость
#11
Гость

Так вы же сами ему дали зеленую дорогу на измены . Зачем возмущаетесь ? И это вместо того ,чтобы сделать все чтобы муж не гулял ! Гуляет муж- у вас не будет секса ,у вас будут скандалы , муж все свободное время будет проводить с любовницей ,а не с семьей ,начнут исчезать деньги , появится вероятность заболеть венерическими заболеваниями . Не такое уж это безобидное занятие .

Ну так я то знаю это прекрасно. Это я его так проверила на вшивость , на любовь . А оно вон как...

Гость
#12
Гость

Нельзя такое говорить. Ой нельзя, автор. Вы вкладываете в его голову программу. Я так провоцировала любовника в итоге он реально начал искать бабу в интернете. Я его бросила потому что не смогла мириться с появившимися прдружками. Потом ругала себя за то, что направила его мысли в этом направлении.

Так что он робот что ли бесчувственная, чтобы программировать

Гость
#13
Гость

Автор, послушайте, у меня такая же проблема. Вам нужно сейчас вложить в голову мужу другие мысли:говорите ему что не простите измену, что гуляют только глупые а потом рушаться семьи и тд. Капля камень точит. Если вы почувствуете в себе снова порыв спровоцировать мужа этой темой, то идите к психологу. Иначе разрушите семью.

Эта тема у нас мужем далеко пошла, в том плане что я собралась даже уходить. Но он просил прощения, просил не уходить, говорил что любит. Но мне обидно , что у него была мысль изменить

Гость
#14
Гость

Эта тема у нас мужем далеко пошла, в том плане что я собралась даже уходить. Но он просил прощения, просил не уходить, говорил что любит. Но мне обидно , что у него была мысль изменить

Как это мысль? Мысль это когда без действий. А он уже конкретно готовился. Только вы рано спалили. Думаете он бы остановился? Нет, трахнулся бы, а потом невинно сказал( если бы узнали):"а что такого, ты ж разрешила"

Гость
#15
Гость

Эта тема у нас мужем далеко пошла, в том плане что я собралась даже уходить. Но он просил прощения, просил не уходить, говорил что любит. Но мне обидно , что у него была мысль изменить

Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы в дальнейшем все равно будете создавать провокативные темы и ситуации. Если вы рискнули один раз значит есть внутренняя потребность. Разберитесь с собой иначе наломаете дров.

Гость
#16
Гость

Как это мысль? Мысль это когда без действий. А он уже конкретно готовился. Только вы рано спалили. Думаете он бы остановился? Нет, трахнулся бы, а потом невинно сказал( если бы узнали):"а что такого, ты ж разрешила"

Так а почему он остановился если конкретно готовился?

Гость
#17
Гость

Я могу ошибаться, но мне кажется, что вы в дальнейшем все равно будете создавать провокативные темы и ситуации. Если вы рискнули один раз значит есть внутренняя потребность. Разберитесь с собой иначе наломаете дров.

Вот в этом есть доля правды

Гость
#18
Гость

Так а почему он остановился если конкретно готовился?

"Через пару дней , случайно натыкаюсь на переписку в соцсетях моего мужа с какой-то девушкой. Она спрашивает его о нынешней жизни, а он охотно просит ее номер телефона, видно было что это была его бывшая. Я пришла в ярость. Быстро взяла себя в руки и спросила про переписку, а он мне в ответ ты же мне разрешила вот и я решил изменить. " Если я вас правильно поняла - не успел. Судя по написанному,диалог у них шел. Никто никого не послал. Не в первый же день ему дадут

Гость
#19
Гость

Так а почему он остановился если конкретно готовился?

Так что изменить он вам может - это факт. Но вы ещё дали добро в шутку. Теперь скажите уже точно, что не простите измену( если это так). Доверие подорвано- факт. Если останетесь проверяйте иногда, изменяет или нет. Хотя шифруются они пи желании замечательно

Гость
#20
Гость

Так что изменить он вам может - это факт. Но вы ещё дали добро в шутку. Теперь скажите уже точно, что не простите измену( если это так). Доверие подорвано- факт. Если останетесь проверяйте иногда, изменяет или нет. Хотя шифруются они пи желании замечательно

Вы как то сказали то, что я и думала. Но без разрешения ситуации в положительную сторону. Мне остаётся или уходить или остаться но быть постоянно на чеку так получается... А вот не хочется мне ни уходить ни жить постоянно на чеку, хочется спокойной, уверенной жизни в будущем и сейчас. Как быть то

Гость
#21
Гость

Так а почему он остановился если конкретно готовился?

Зассал вашего скандала. Он еще не созрел окончательно в своем желании. Если будете тему педалировать, то мысль зацементируется у него в голове и потом вы уже ничем ее не выбъете. Закройте тему и никогда его не провоцируйте больше.

Гость
#22

А как можно спровоцировать человека на измену , если он любит меня? А если любовь к одной как можно спать с другой?

Гость
#23

Автор, скажите, а на что вы надеялись в глубине души? Вы ведь зачем то провоцировали....

Гость
#24
Гость

А как можно спровоцировать человека на измену , если он любит меня? А если любовь к одной как можно спать с другой?

Мужчины иначе устроены))) для них нормально попробовать другую женщину.

Гость
#25
Гость

Автор, скажите, а на что вы надеялись в глубине души? Вы ведь зачем то провоцировали....

Надеялась , что он скажет :"ты что дорогая!? Люблю тебя и чтобы разговора об этом больше не было" что то вроде этого

Гость
#26
Гость

Мужчины иначе устроены))) для них нормально попробовать другую женщину.

Обычно это бывает через лет так 5 , когда действительно, приелись ... А тут год как еле прошел и вот на тебе такое...

Гость
#27
Гость

Вы как то сказали то, что я и думала. Но без разрешения ситуации в положительную сторону. Мне остаётся или уходить или остаться но быть постоянно на чеку так получается... А вот не хочется мне ни уходить ни жить постоянно на чеку, хочется спокойной, уверенной жизни в будущем и сейчас. Как быть то

Слушать себя. Сможете ли ему доверять. И забыть. Иначе будете все время сомневаться, поверять. Кто-то может даже измену простить и забыть. Кто-то не простит и общения с бывшей. Слушайте себя. Верите вы ему или нет. А если простите, продолжите отношения, а окажется, что он изменял - не будете считать, что зря сразу не ушли? Сами должны понять для себя. А остаться с ним и не доверять = изводить себя. И его.

Гость
#28
Гость

Надеялась , что он скажет :"ты что дорогая!? Люблю тебя и чтобы разговора об этом больше не было" что то вроде этого

Да, я тоже на это надеялась... Это низкая женская самооценка. Нужно как то иначе прорабатывать и самоутверждаться. У меня в свое время была потребность с женатым мутить. Если он от жены ходил ко мне значит я лучше другой женщины. Это потребность доказывать себе, что Я лучше другой. Провокация мужа из этой серии.

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: