Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа

Бывшая жена моего мужа

Ситуация следующая. Мне 29 лет, мужу 35.Женаты два года, до этого встречались ещё два. Оба до нашего брака были женаты. У меня дочь, у мужа дочь и сын.
Бывшая жена ушла от мужа сама, без особых …

Будур
337 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Наталия Пушкарёва
#251

Я в этой же самой ситуации, заблокировала её во всех контактах и соцсетях. Перед этим предупредила, что она теперь заблокирована. И теперь живу спокойно.

Гость
#252

Родите ему ребёнка!!!!!

Гость
#253

поговорите с бывшей в ультимативной форме!!!!чтоб перестала общаться с мужем что он женат!я бы сменила номер мужу детей она ему все равно не даст из вредности ясно ведь что пытается обратно его вернуть и если вы будете сидеть сцепив зубы у неё это получится капля камень точит срочно родите ему ребёнка!и запретите ему с ней общаться!!!!

Гость
#254

очень просто .надо найти киллера чтобы убить мать-стерву

Гость
#255
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

О *** ха раскудахталась

Гость
#256

как ни трудно надо менять место дислокации,попробовать ограничиться платой алиментов,бывшая не оставит в покое,маниакальность проглядывается....а вообщем беда

Гость
#257

Надо баротса канешна, думаю тот бывшая ана и люьовника надоел и он послал ее по далше и ана хочет вернуть бывшаю мужа, ты по болше быт с мужем что бы ей не дать повод

Гость
#258

Так бывшая наверное разбежалась с большой любовью и разочаровалась (мало зарабатывает, например) вот и вспомнила, что есть бывший. Мысли ее просты - когда то полюбил и сейчас полюбит, у нас же дети и она же родная, уже знакомая во всех отношениях.
Гоните ее в шею. Матами. Такие только так понимают. Будет манипулировать детьми. Пусть. То что мать им в уши налила они смогут только взрослыми осознать.
Мы пытались как то наладить отношения с дочерью мужа. Закончилось тем, что дочь стала писать каждый день - привет, как дела? Вышли мне денег. Скоро детки подрастут и найдут папу с вопросом - где мой кэш?

Гость
#259
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Патамушта ты ано !

Гость
#260
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Сама то кто))??

Гость
#261
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Раз не знаете отает,зачем высказывать свою негативщину?

Гость
#262
Будур

Лично мне эти дети не нужны. Но для мужа же это важно,хотелось как лучше. Думаете, стоит быть эгоистичнее?

Единственный вариант поговорить с мужем и поставить вопрос так, чтобы он добился того, чтобы БЖ прекратила обращение к нему в таком формате. Если он не может, значит у него есть интерес к такому общению. И тогда для вас стоит вопрос ваших отношений с мужем. Это уже другая тема. А пока проблема в отношениях мужа с БЖ ,решайте ее.

Гость
#263

Живите втроем😂😂😂 Мужу разнообразие понравится))) И Вы привыкнете))) Дв и вообще женщина с женщиной это красиво)))

Гость
#264
Будур

Я ему в принципе говорю о том же-не звони. Но, видимо, не может. Нет-нет, да позвонит

Жила я так, покоя не было, всю жизнь. Ложка дёгтя в бочке мёда.

Гость
#265

Просто старайтесь быть спокойной и равнодушной. Он сам разберётся. Или ей просто это надоест, встретит новую любовь)) Главное, чтобы ваше поведение вызывало в вашем муже восхищение и он поймет, что рядом с ним достойная женщина.

Гость
#266
Будур

Мне кажется, вы невнимательно прочитали то, что я написала. Суд был об определении порядка общения с детьми, а не с бывшей женой про её чувства. Это право мужа, он любит своих детей и скучает.Я его понимаю, по-человечески. Моя дочь живёт со мной и я бы сошла с ума, если бы было иначе. Допускаю, что общение с бывшей может быть. Но только о детях. Она же открыто проявляет интерес к моему мужу.

Вы своей дочери разрешаете встречаться с отцом? Вы тоже бывшая, вы тоже периодически общаетесь с отцом своего ребенка,в чём проблема? Пусть разбираются сами, не лезте туда и спать будете спокойно.

Гость
#267
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Я разведён, сын живёт со мной, и по твоему я не мужчина? Ты сильно заблуждается.

Гость
#268
мужло

То, что она сделала, не простил бы даже Иисус. Таких бабищ нужно сжигать живьем на костре.

Морду ей набить-чтоб душа успокоилась

Будур
#269
Гость

Вы своей дочери разрешаете встречаться с отцом? Вы тоже бывшая, вы тоже периодически общаетесь с отцом своего ребенка,в чём проблема? Пусть разбираются сами, не лезте туда и спать будете спокойно.

Я своей дочери разрешаю,да.Но ведь тема была не о том совершенно.Общение по поводу детей-нормально,так и должно быть.Но она же ему пишет о личном,а не о детях.

Гость
#270

У меня муж , когда втречался с бывшей женой, переходил на другую улицу, а если хотел с дочкой поговорить по телефону, просил знакомых .Однажды получилось ситуация, что когда дочка родила; позвонила что приедет показать к бабушке, не предупредив , что будет с мамой.Приехали и я накрыла стол и угощала их .А НА СВАДЬБУ ДОЧКИ МЫ ПРИШЛИ НА РОСПИСЬ, И ПОКА РОСПИСЬ НЕ НАЧАЛАСЬ НЕ ЗАШЛИ. А У НИХ ТАКОЙ ОБЫЧАЙ, ВО ВРЕМЯ РОСПИСИ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ УСАЖИВАЮТ РЯДОМ.МУЖ ОТКАЗАЛСЯ И ПОСЛЕ РОСПИСИ, ПОДАРИВ МОЛОДЫМ ПОЖАРОК УШЛИ. Муж должен общаться с своими детьми, а бывшая есть бывшая.

Гость
#271

Не понятна позиция мужа. То есть вместо того, чтобы объясниться с бывшей, поставить все точки, он даёт почитать Вам её смс и послушать песенки, которые она ему скидывает? Эм... Зачем? Похоже его "нет" не совсем твёрдое. Уж извинте за такой взгляд со стороны.

Гость
#272

Во-первых, вы ревнуете, признайтесь себе в этом. Во-вторых, если бы муж не хотел общаться с бывшей, он бы ее заблочил и все. Тем более, что детей она к не у не пускает. Но он этого не делает, значит, зачем-то ему нужно это общение. Мой совет: предложите мужу заблокировать телефон бывшей, а взамен оставить ей ваш номер на случай если та снизойдет разрешить детям пообщаться с папой. И все. Она поймет, что написывать бесполезно. Но на всякий случай у нее будет ваш номер, и вы всегда пригласите мужа к телефону обсудить детей.

Гость
#273

Боль за детей у него сильная , тем более если настраивала против, поэтому и общается, поверьте таких тварей он вынужден терпеть и все, главное не подливайте сейчас сами масла в огонь, ему нужна ваша поддержка, поиграйте вместе в переписку с бывшей и главное выбейте общение с детьми на этой волне

Гость
#274
Катерина

Скажите мужу, чтобы заблокировал ее номер. Не понимаю, о чем общаться с бывшими. Если на счет детей что-то надо сказать срочное, пусть по почте пишет, без звонков.

Блокировать это слишком по-детски. На мой взгляд нужно просто быть рядом и быть собой...

Гость
#275
Гость

Слать лесом надо и бывших жён, и бывших дитачек. Алименты и точка. Больше никаких контактов. Номера в блок, самих всех бывших в ЧС по максимуму

А родительские обязанности куда-то деваются? Ладно с женщиной поцапались, но дети не виноваты, безответственно их бросать, как багаж без ручки. Позиция ребёнка, наворотил дров (ну или кончил с последствиями абы в кого) и голову в песок, пусть другие за меня разгребают, а я денежки в лучшем случае скидывать буду, велика работа. А если мужчина чуть что может вычеркнуть из жизни своих детей из-за аьидок на жену, ну значит он сам ещё не вырос, не умеет нести ответственность за поступки, пасует перед трудностями. От того, что с женой разлад, дети чужими не становятся, человек хоть сколько-нибудь сознательный в первую очередь о них подумает, чтобы смягчить семейные перемены.

Катерина
#276
Гость

Блокировать это слишком по-детски. На мой взгляд нужно просто быть рядом и быть собой...

если по-другому не понимает, то только блокировать

Гость
#277
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Красава))) вот ведь не только мужики такие.

Гость
#278
Катерина

какая куча? если они в 30, 35, 40 не были женаты и без детей, то у большинства из них есть более существенные недостатки, чем если бы они были в разводе и платили алименты. и почему автор не может рассчитывать на бездетного? если мужчина влюблен в женщину, то и ее детей будет любить больше, чем своих. без разницы, алиментщик он или нет, если у него настоящая жена на первом месте.

Ну вы загнули конечно! Как бы ни любил он женщину, любить её детей больше чем своих может только больной на голову! Любить чужих детей он вообще не обязан! А вот своих-очень даже!

Гость
#279

Вот она бессовестная, лучше конечно игнорить её и вам и вашему мужу, но все таки так и хочется наверное наговорить ей много грубых и не хороших слов, но лучше всего это игнор, её нет и не было в вашей жизни.

Гость
#280
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Конченая таких 90%

Гость
#281
Гость

ааа, дык ты классический невротик:) тебе афигенно нравится вся ситуация с бывшей:))) ну флаг те в руки

непoнятнo чего от форума надобно тебe

Добрый дегь. Вы прям обьясните ему как ребеночку. Главное не закрывайтесь внутренне от него. Это позиция не сама лучшая. Обьясните ему что сотовые телефоны разрушительный характер имеют тоже. И что если бы их небыло то и естейственно и не ктобы не лез в личную жизнь разрушать. Сейчас большое испытание для людей . Даже кто в дом стучиться, надо смотреть что могут быть последствия. Либо ограбят либо счастье принесут . Так и тут явно же что не чего хороошего не принесет это общение . И тут уже только развитие разум человека может все это понять. Есть много способов чтобы он не общалася. Женшина она же мудрая . Вы тоже думайте помните это )). Я психолог без стажа но кое что знаю . Вам бесплатно помогу если хотите 89377728385 мой вацап. Чулпан. Пишите.

Андрей
#282
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Не считаешь за мужчин??? У тебя, самой, дети есть? Замужем была?

Гость
#283

Родить совместного ребенка и жить. У бывшей со старой любовью не получилось, пытается вернуть бывшего мужа

Катерина
#284
Гость

Ну вы загнули конечно! Как бы ни любил он женщину, любить её детей больше чем своих может только больной на голову! Любить чужих детей он вообще не обязан! А вот своих-очень даже!

знаю такие случае, что со своими не общаются, так.. только алименты, а чужих любят

Гость
#285

это есть любовный треугольник: все трое будете мучиться. У него жена легкомысленная, там у нее не получилось, потому что такие пустышки нужны только для увеселения, а не для брака. Теперь вам жизни не даст, будет шантажировать детьми. надо понять, что бывшая "просто Сука" и держаться вместе, иначе ваша пара развалится.

Колючка
#286

Будур, даже не представляю как вы такая хорошая, оптимистичная и добрая читаете эти стервозные комменты :( Наверное благодаря профессии вам хватает такта и терпения ;) Была в вашей ситуации, бывшая сначала ненавидела, настраивала ребенка против отца, заставляла врать, не позволяла видеться. Когда приходил к ним домой вызывала наряд чтобы его забрали. В таком аду он прожил пять лет, потом стало не так больно и обидно и муж начал ее игнорировать. Ситуация повернулась другим боком: бывшая начала посылать на почту интимные фото, названивать и всячески набиваться на встречи. После всего что было он перестал что-либо испытывать к ней, но ради встреч с ребенком вынужден был с ней общаться. Я с трудом могу представить то, что все это время творилось в его душе, как он рвался на части. Вашему мужу очень сложно, ему нужна ваша поддержка. Я ни капли не сомневаюсь, что он у вас прекрасный человек и глубоко порядочный мужчина. Не теряйте его из-за чужой сумасшедшей женщины. Эта эпопея будет длиться какое-то время, но, вероятнее всего, она обязательно закончится. Желаю вам терпения - его вам понадобиться очень много - и счастья с любимым человеком. Вы очень мудрая и рассудительная, помогите ему понять, что дети поумнеют и сами потянутся к отцу. А пока нужно взять волю в кулак и ждать. К слову, мой муж сейчас свободно общается с ребенком после семи лет мучений: скандалов, судов, неуплаты алиментов, полного игнора и прочих ужасов.

Гость
#287
Катерина

какая куча? если они в 30, 35, 40 не были женаты и без детей, то у большинства из них есть более существенные недостатки, чем если бы они были в разводе и платили алименты. и почему автор не может рассчитывать на бездетного? если мужчина влюблен в женщину, то и ее детей будет любить больше, чем своих. без разницы, алиментщик он или нет, если у него настоящая жена на первом месте.

Будет любить чужих деток?😉

Катерина
#288
Гость

Будет любить чужих деток?😉

да много видела таких, как не странно

Гость
#289

Если уверены в нем на 1000%, то просто не обращайте внимания. Иных только злит, когда указываешь, что им делать и кого заблокировать. Будьте выше этого.
В итоге разругаются и он ее сам пошлет.

Гость
#290
Гость

Куча мужиков в 30 и в 35 и даже в 40 без детей. Не надо Ляля. Вопрос в другом. Автор сама с ребенком. На бездетного она рассчитывать не может.
А подбирать алименщика, с двумя детьми и навязчивой бывшей, это по вашему счастье и хорошая жизнь???

Когда девушка без детей, кричит что мужики с алиментами ненужны, а когда разведется и с ней будет ребенок, то мужик должен любить чужого ее ребенка, и будет удивлятся а чей то мужики шарахаются от нее, подумаешь у нее ребенок)))))

Будур
#291
Колючка

Будур, даже не представляю как вы такая хорошая, оптимистичная и добрая читаете эти стервозные комменты :( Наверное благодаря профессии вам хватает такта и терпения ;) Была в вашей ситуации, бывшая сначала ненавидела, настраивала ребенка против отца, заставляла врать, не позволяла видеться. Когда приходил к ним домой вызывала наряд чтобы его забрали. В таком аду он прожил пять лет, потом стало не так больно и обидно и муж начал ее игнорировать. Ситуация повернулась другим боком: бывшая начала посылать на почту интимные фото, названивать и всячески набиваться на встречи. После всего что было он перестал что-либо испытывать к ней, но ради встреч с ребенком вынужден был с ней общаться. Я с трудом могу представить то, что все это время творилось в его душе, как он рвался на части. Вашему мужу очень сложно, ему нужна ваша поддержка. Я ни капли не сомневаюсь, что он у вас прекрасный человек и глубоко порядочный мужчина. Не теряйте его из-за чужой сумасшедшей женщины. Эта эпопея будет длиться какое-то время, но, вероятнее всего, она обязательно закончится. Желаю вам терпения - его вам понадобиться очень много - и счастья с любимым человеком. Вы очень мудрая и рассудительная, помогите ему понять, что дети поумнеют и сами потянутся к отцу. А пока нужно взять волю в кулак и ждать. К слову, мой муж сейчас свободно общается с ребенком после семи лет мучений: скандалов, судов, неуплаты алиментов, полного игнора и прочих ужасов.

Спасибо Вам за такой теплый комментарий! Я же сама попросила совета,поэтому читаю все,вне зависимости от того,нравится мне чужое мнение или нет))
Очень надеюсь,что наша история с бывшей женой тоже наконец-то разрешится,в лучшую для нас сторону.

Гость
#292

мое мнение такое запретить общения с бывшей и все.если насчет детей какие вопросы или денег.пусть общаеться через кого то из родствениковв жены .там тещи или еще кого если нормально общения осталось

Гость
#293

завести любовника, полегчает...

Гость
#294
Гость

14 и 9 лет это НЕ взрослые дети. Кучу вопросов родители ОБА должны ВМЕСТЕ решать. КАК ФИНАНСОВЫЕ ТАК И ПО УЧЁБЕ
И по куче других вопросов!! Вы смешная 🤦‍♀️🤦‍♀️😊😂

Какие финансовые? Алики получает вот и содержи как положено детей, жрать покупай и одевай, привыкли чтоб по мимо аликов ещё сверху давали, губа не треснет?! Бж так же должны работать а не ждать 15 число каждый месяц, что решать по учёбе? 14 лет ребенок может сам сказать что и как.

Гость
#295
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Ты просто животное эгоистичное

Гость
#296
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Нах ты пишешь , если не знаешь что посоветовать....

Гость
#297
Гость

не знаю что посоветовать, я разведенцев, женатиков, тем более детных, не считаю за мужчин, потому даже не представляю, как разруливать в жизни с ними. Вы польстились на такое, разгребайте.

Тех кто судит людей даже не зная про них ничего, можно считать унылым дерьмом.

Гость
#298
Будур

А она ему не звонит, только пишет. А писать какая разница куда. Или в мессенджеры, или на почту

Сама ответь на смс пару тройку раз.(с мужем предварительно это обсуди) ,ей не очень понравится что ее послания читает другая женщина.

Гость
#299

Не знаю, или ещё актуально, но однозначно ЧС и игнор. Причем везде. У меня проблема обратная, но похожая. Бывший муж живёт с девушкой, но стабильно каждый месяц звонит и пишет, что не забыл, давай встретимся, секс и т.д. Не раз говорила по-хорошему, что он мне как мужчина давно неинтересен плюс у него другая женщина. Не дошло, к сожалению. Пришлось закинуть в ЧС везде, включая мессенджеры и соцсети. Предварительно написала, чтобы звонил сыну на его номер, а меня больше не беспокоил. И только тогда этот бред прекратился. До этого продолжался несколько лет

Гость
#300

Приди к ней, желательно, что бы она была с мужчиной и устрой ей разнос. Главное ,что бы ее мужчина, это всё услышал и увидел. После этого ,можешь жить спокойно. Тот мужик не даст ей спокойно звонить твоему мужу.

Предыдущая тема