Гость
Статьи
Несчастлива в браке

Несчастлива в браке

Сама виновата, конечно, что не развожусь. Вместе 6 лет, последние 2 года это кошмар! Муж мало зарабатывает и не хочет экономить, секс сошел на нет (не стоит), разжирел, худеть не хочет. Почти год не может сделать ремонт в 1 комн. квартире! Набрал оборудования в кредит и все просто стоит! Ненавижу его! #брак

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
#1

терпи, доля твоя бабская такая.

Гость
#2

Ну ты же ничего не делаешь, чтобы быть счастливой. Тебе плохо, но ты сидишь в своём болоте. Без права голоса. И раззвониться не хочешь. Кто тебе доктор?

Гость
#3

Зато не одна и со штанами. Со стороны все думают что вы счастливая семья. Шо те ещё нвда? Не одна же... Это ж б ля так страшно одиночество и кошки, лучше лежащее, жирное пятно, в штанах дома на диване

Автор
#4
Гость

Зато не одна и со штанами. Со стороны все думают что вы счастливая семья. Шо те ещё нвда? Не одна же... Это ж б ля так страшно одиночество и кошки, лучше лежащее, жирное пятно, в штанах дома на диване

Если мы разведемся, то мне придется выплачивать кредит 2 млн

Автор
#5
Гость

Зато не одна и со штанами. Со стороны все думают что вы счастливая семья. Шо те ещё нвда? Не одна же... Это ж б ля так страшно одиночество и кошки, лучше лежащее, жирное пятно, в штанах дома на диване

Ладно бы так. Видно, что несчастливая семья, стыдно!

Гость
#6

Развод.
Свобода.
Счастье)

Гость
#7
Автор

Если мы разведемся, то мне придется выплачивать кредит 2 млн

И??

Выплачивайте.
В чем проблема?

Гость
#8
Автор

Если мы разведемся, то мне придется выплачивать кредит 2 млн

Общая ипотека? Или ваша квартира?

Гость
#9
Автор

Если мы разведемся, то мне придется выплачивать кредит 2 млн

Это с чего вы взяли ??????

Гость
#10
Автор

Если мы разведемся, то мне придется выплачивать кредит 2 млн

А вы говорите не все бабы ш... Вот, из-за денег готова терпеть что угодно. ) Лишь бы самой не зарабатывать. )

Гость
#11
Гость

А вы говорите не все бабы ш... Вот, из-за денег готова терпеть что угодно. ) Лишь бы самой не зарабатывать. )

А не стала бы терпеть, была бы принцеждалкой. Вот и пойми вас

Гость
#12
Гость

А не стала бы терпеть, была бы принцеждалкой. Вот и пойми вас

При чем тут принцеждалка? Вы что-то путаете.

Гость
#13
Гость

Зато не одна и со штанами. Со стороны все думают что вы счастливая семья. Шо те ещё нвда? Не одна же... Это ж б ля так страшно одиночество и кошки, лучше лежащее, жирное пятно, в штанах дома на диване

Вот и я о том же. За то как все.

Автор
#14
Гость

А вы говорите не все бабы ш... Вот, из-за денег готова терпеть что угодно. ) Лишь бы самой не зарабатывать. )

Вы не знаете моей ситуации. Этот долг сделал этот недомужик. Я как раз и зарабатывала все эти годы, но мало, видимо, чтобы содержать ***

Гость
#15
Автор

Вы не знаете моей ситуации. Этот долг сделал этот недомужик. Я как раз и зарабатывала все эти годы, но мало, видимо, чтобы содержать ***

Каким образом вам 2 миллиона повесил ?

Автор
#16
Гость

Это с чего вы взяли ??????

Он почти не работал и я, дура, залезла в долги

Автор
#17
Гость

Общая ипотека? Или ваша квартира?

Квартира моя, добрачная. Ипотеки нет, потребительский кредит

Гость
#18
Автор

Он почти не работал и я, дура, залезла в долги

На что вы брали 2 млн?

Автор
#19
Гость

И??

Выплачивайте.
В чем проблема?

Не хочу платить чужой кредит, странно?

Гость
#20
Автор

Не хочу платить чужой кредит, странно?

Как этот кредит может быть чужим, если его вы брали

Автор
#21
Гость

Как этот кредит может быть чужим, если его вы брали

Я брала на свое имя, но деньги потрачены не на мои нужды

Гость
#22
Автор

Не хочу платить чужой кредит, странно?

Что значит "чужой"? В браке всё имущество общее, включая долги. )
И так меня радует, когда на тысячу мужчин в такую *** попала хотя бы одна баба. Ведь "штамп это так важно! Не женится - значит не любит"... Ха-ха-ха. Выгребай теперь. )

Гость
#23
Автор

Я брала на свое имя, но деньги потрачены не на мои нужды

Да пофигу. В этом и состоит суть брака - заставить одного платить за другого. )

Автор
#24
Гость

На что вы брали 2 млн?

Закрыть долги по кредитке и этот купил оборудование для бизнеса, на 1 млн, которое теперь стоит в гараже уже почти 4 мес. Еще ремонт начали делать, который остановился на полпути, потому что у этого желание пропало его делать. Живем 8 мес в помойке

Гость
#25
Автор

Я брала на свое имя, но деньги потрачены не на мои нужды

Автор, не важно на какие нужды были потрачены заемные деньги. Банку все равно. Вы брали на своё имя, вы в долгу перед банком. Возвращать вам.

Автор
#26
Гость

А не стала бы терпеть, была бы принцеждалкой. Вот и пойми вас

Лучше с кошками, чем с таким

#27
Гость

Зато не одна и со штанами. Со стороны все думают что вы счастливая семья. Шо те ещё нвда? Не одна же... Это ж б ля так страшно одиночество и кошки, лучше лежащее, жирное пятно, в штанах дома на диване

)))) ну это реально смешно..

Автор
#28
Гость

Что значит "чужой"? В браке всё имущество общее, включая долги. )
И так меня радует, когда на тысячу мужчин в такую *** попала хотя бы одна баба. Ведь "штамп это так важно! Не женится - значит не любит"... Ха-ха-ха. Выгребай теперь. )

Я рада, что вы счастливы чужим трудностям. Я выберусь, не переживайте.

Автор
#29
Гость

Автор, не важно на какие нужды были потрачены заемные деньги. Банку все равно. Вы брали на своё имя, вы в долгу перед банком. Возвращать вам.

Для меня важнее избавиться от этого балласта, кредит я выплачу, конечно, хоть и не видела этих денег. Сама виновата.

Автор
#30
Гость

Что значит "чужой"? В браке всё имущество общее, включая долги. )
И так меня радует, когда на тысячу мужчин в такую *** попала хотя бы одна баба. Ведь "штамп это так важно! Не женится - значит не любит"... Ха-ха-ха. Выгребай теперь. )

Штамп не важен был. Это он меня тащил в ЗАГС, я не хотела.

Гость
#31
Автор

Лучше с кошками, чем с таким

А когда мужчина говорит "лучше ***, чем с такой", тут сразу вскукареки про "немужика" и "лошару нищеброда"... Знаем. )
Пусть терпит. Что, ненастоящая женщина? Или нищебродка и не может обеспечить семью? )

Гость
#32
Автор

Закрыть долги по кредитке и этот купил оборудование для бизнеса, на 1 млн, которое теперь стоит в гараже уже почти 4 мес. Еще ремонт начали делать, который остановился на полпути, потому что у этого желание пропало его делать. Живем 8 мес в помойке

Прежде чем что то делать, нужно на пять шагов вперёд думать.
Вы когда брали на себя хомут в 2 миллиона, муж любимым был? Доверяли? А теперь что случилось?
Выхода два
развод, долг попала вам поделят или быть «взамужем» и выплачивать вдвоём.

Автор
#33
Гость

А когда мужчина говорит "лучше ***, чем с такой", тут сразу вскукареки про "немужика" и "лошару нищеброда"... Знаем. )
Пусть терпит. Что, ненастоящая женщина? Или нищебродка и не может обеспечить семью? )

И вас тоже порадовала, аж светитесь от счастья!

Автор
#34
Гость

А когда мужчина говорит "лучше ***, чем с такой", тут сразу вскукареки про "немужика" и "лошару нищеброда"... Знаем. )
Пусть терпит. Что, ненастоящая женщина? Или нищебродка и не может обеспечить семью? )

Я настоящая женщина и семью обеспечивала, просто стало не хватать. И такого нищеброда уважать и хотеть как мужчину перестала, поэтому и развожусь. Секс люблю, а он не может. Раньше хотя бы секс был. А еще он обещал работать и беречь меня и ребенка хотел.

Гость
#35
Автор

И вас тоже порадовала, аж светитесь от счастья!

Да никто не радуется вашему горе.
Просто все будут сейчас обалдевать, даже не наличию вашего долга, а отсутствию ума

Автор
#36
Гость

Прежде чем что то делать, нужно на пять шагов вперёд думать.
Вы когда брали на себя хомут в 2 миллиона, муж любимым был? Доверяли? А теперь что случилось?
Выхода два
развод, долг попала вам поделят или быть «взамужем» и выплачивать вдвоём.

Кредит я брала под давлением с его стороны, он меня ударил очень сильно в грудь и угрожал. Я была очень испугана. Чтобы избавиться от него я готова выплатить сама этот кредит, чем жить с уродом

Гость
#37
Автор

Я настоящая женщина и семью обеспечивала, просто стало не хватать. И такого нищеброда уважать и хотеть как мужчину перестала, поэтому и развожусь. Секс люблю, а он не может. Раньше хотя бы секс был. А еще он обещал работать и беречь меня и ребенка хотел.

Хоть одна побывала в мужской шкуре и рассказала как это "хорошо".

Гость
#38

Ох автор. Наворотила дел. Ну что уж теперь.. случилось то, что случилось, поэтому зубы сжала и пошла. А другого выхода нет. Ты — женщина, значит — ты сильная. Мы ведь много сильней этих. Поэтому держись. Как вариант — волю в кучу собрала, и объяву о продаже оборудования. Хоть сколько выручишь, часть долгов закроешь. Оно что—нибудь вякнет, холодно и жестко закрывай ему рот. Все, право голоса оно потеряло навсегда. Так и выкрутишься. Хлам, то есть оборудование, надо продавать. И чем быстрее, тем лучше.

Гость
#39
Автор

Кредит я брала под давлением с его стороны, он меня ударил очень сильно в грудь и угрожал. Я была очень испугана. Чтобы избавиться от него я готова выплатить сама этот кредит, чем жить с уродом

Вы сейчас свою вину на него перекладываете. Так не пойдёт. Вы же дееспособный человек? Отвечаете за свои действия самостоятельно?
Муж г о в н о, однако кредит взяли именно вы, автор.
Ни один здравомыслящий человек не пойдёт 2 ляма потреб кредита на себя вешать

Автор
#40
Гость

Хоть одна побывала в мужской шкуре и рассказала как это "хорошо".

Я не поддерживала таких женщин (считаю, что работать должны оба), но вот в шкуре пришлось побывать. За что мне то? Справлюсь, работать и обеспечивать я умею

Автор
#41
Гость

Хоть одна побывала в мужской шкуре и рассказала как это "хорошо".

Мне еще повезло, в окружении есть случаи и хуже.

Гость
#42
Гость

Хоть одна побывала в мужской шкуре и рассказала как это "хорошо".

Ой бедненькие, да каждая вторая не то, что в вашей, а в гораздо более тяжелой шкуре. Вы заипались — и пошли, а потом за вами приставы гоняются, догнать не могут. А баба тащит семьи и ваших между прочими детей, в одно лицо. Шкура у них тяжелая, ага. Уработались. Я в мужских коллективах всю жизнь, поэтому нечего тут ныть и про непосильный труд рассказывать. И думать надо, головой. А не членом и половины проблем бы не было бы. Дурр, что будут рожать, когда мужик против не так уж и много.

Гость
#43
Автор

Кредит я брала под давлением с его стороны, он меня ударил очень сильно в грудь и угрожал. Я была очень испугана. Чтобы избавиться от него я готова выплатить сама этот кредит, чем жить с уродом

Че бллля? Если бы меня ударили бы — мужик за дверь бы вышел бы. Кстати так и случилось почти десять лет назад. Если до удара я готова была разговаривать, хотя сейчас понимаю — когда чужая звизда — разговорах бессмысленны — развод. То после удара, который сработал как ускоритель, встречались мы в ЗАГСе.

Автор
#44
Гость

Ой бедненькие, да каждая вторая не то, что в вашей, а в гораздо более тяжелой шкуре. Вы заипались — и пошли, а потом за вами приставы гоняются, догнать не могут. А баба тащит семьи и ваших между прочими детей, в одно лицо. Шкура у них тяжелая, ага. Уработались. Я в мужских коллективах всю жизнь, поэтому нечего тут ныть и про непосильный труд рассказывать. И думать надо, головой. А не членом и половины проблем бы не было бы. Дурр, что будут рожать, когда мужик против не так уж и много.

Не обращайте на них внимания😁Это всего лишь современные мужчинки. Чего от них можно ожидать. Женщины сильнее их, вот их и бомбит. А Вам всех благ и добра!

Гость
#45
Гость

Ой бедненькие, да каждая вторая не то, что в вашей, а в гораздо более тяжелой шкуре. Вы заипались — и пошли, а потом за вами приставы гоняются, догнать не могут. А баба тащит семьи и ваших между прочими детей, в одно лицо. Шкура у них тяжелая, ага. Уработались. Я в мужских коллективах всю жизнь, поэтому нечего тут ныть и про непосильный труд рассказывать. И думать надо, головой. А не членом и половины проблем бы не было бы. Дурр, что будут рожать, когда мужик против не так уж и много.

Если это дети "наши", то и отдавайте их бывшим мужьям, а сами алименты платите. Но почему-то 95% решений судов по детям в пользу матери. 🤷
Да и детей заводить вас редко заставляют. Это у баб "часики тикают".
И в ЗАГС 90% бабы сами мужчин тянут.

Гость
#46
Гость

Если это дети "наши", то и отдавайте их бывшим мужьям, а сами алименты платите. Но почему-то 95% решений судов по детям в пользу матери. 🤷
Да и детей заводить вас редко заставляют. Это у баб "часики тикают".
И в ЗАГС 90% бабы сами мужчин тянут.

Ой не звизди. Как только баба скажет «забирай детей» вы пищать как придушенные начнёте. Если дети подростки они сами выбирают с кем им жить.

Гость
#47
Гость

Ой не звизди. Как только баба скажет «забирай детей» вы пищать как придушенные начнёте. Если дети подростки они сами выбирают с кем им жить.

Да да, слышали эту байку. А в соц. сетях вечный вой "бывший отсудил дитятку, памагите!".

Гость
#48
Гость

Да да, слышали эту байку. А в соц. сетях вечный вой "бывший отсудил дитятку, памагите!".

Если ребёнок сам согласился вой не вой. И ещё маргинальные слои в расчёт брать не будем, и не будем торговок причинным местом тоже считать, мы протобвчных работающих женщин, коих большинство.

Гость
#49

А в чем проблема то?? Хочешь развестись-разводись. Не хочешь-не разводись. Озвучьте конкретно, в чем проблематика??

Гость
#50
Автор

Закрыть долги по кредитке и этот купил оборудование для бизнеса, на 1 млн, которое теперь стоит в гараже уже почти 4 мес. Еще ремонт начали делать, который остановился на полпути, потому что у этого желание пропало его делать. Живем 8 мес в помойке

Так продайте это оборудование и погасите кредит, хотя бы часть