Гость
Статьи
Зачем вы вышли замуж?

Зачем вы вышли замуж?

Через 20 лет найдет себе моложе на 15 лет . Есть пример такой даже ' не благодарное это дело обслуживать ,убирать ,слышать мат, поглядывание на других девок, не так сидишь,не так смотришь и прочее ...начинается . Нет ,я замужем не была и не жила ни с кем . Встречалась с мужчиной и уже через год стало именно так ,только мне 30 ему 35.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
КозА с клюшкою и ранцем
#1

Что б вместе делить рассходы и родить.
Ты даун?
Не тянет 1 человек все.

#2

Чтоб было больше денег, чтоб быстрее прийти к своим целям (которые уже общие), чтобы было с кем разделить досуг, чтоб была взаимоподдержка.

Волшебная Волшебница
#3

У меня такого в браке нет, а общий быт, это то, к чему я стремилась, это так хорошо, жить у мужа и вести с ним быт, вкусно кушать, сладко спать

Гость
#4

так ты для него старая, потому так и стало. для 30-летней женщины подходит 60-лений мужчина. такой бы не смотрел на молодых, потому что ты для него и была бы молодой.

Гость
#5

Здесь тетки как мантру повторяют одно и тоже про это обслуживание, мат, побои, вот живу в браке и нет ничего подобного, это неликвидки так себя успокаивают, чтоб им не обидно было?

Гость
#6
Волшебная Волшебница

У меня такого в браке нет, а общий быт, это то, к чему я стремилась, это так хорошо, жить у мужа и вести с ним быт, вкусно кушать, сладко спать

Он готовит

Гость
#7

не надо всех мужчин ровнять под своего неудачника.. у меня отличный верный муж, с правильными ценностями. мы 12 лет вместе и даже страсти не убавилось, все отлично)

Гость
#8

Брак браку рознь. Первый брак был с изменой с его стороны, со скандалами, неуважением и пьянством. Во втором браке учла все свои ошибки, пересмотрела взгляды, уже понимала, что ищу. Во втором браке 7 лет, все хорошо.

Гость
#9

Я вышла замуж по большой, мытой и взаимной. 24 года назад.
Ничего перечисленного вами и близко нет.

Гость
#10

У меня описанного вами пока не было.

Гость
#11

Я вышла замуж по любви. Живу как в куклы играю))) Муж меня любит, я его тоже. Самый вкусный кусочек всегда мне достается, даже дурой меня за 13 лет ни разу не назвал. Люблю его. Всегда мне вкусняшку принесет, чмокнет. Просто очень сложно встретить именно своего человека , но если вам повезет и вы встретитесь, то таких проблем у вас не будет. Жизнь будет в кайф.

Гость
#12

Просто есть озлобленные неудачницы и женщины у кого все нормально. Неудачницы все стараются дерьмом облить куда руки дотянуться вместо того, чтобы в зеркало посмотреть. У кого все хорошо просто плевать на таких. Вот они желчью и исходят:))

Гость
#13
Гость

так ты для него старая, потому так и стало. для 30-летней женщины подходит 60-лений мужчина. такой бы не смотрел на молодых, потому что ты для него и была бы молодой.

Несправедливо))). Зачем 30-летней такой старик, который в отцы годится. Лучше жить одной, чем с дедушкой😂.

Я не Автор
#14
Гость

Просто есть озлобленные неудачницы и женщины у кого все нормально. Неудачницы все стараются дерьмом облить куда руки дотянуться вместо того, чтобы в зеркало посмотреть. У кого все хорошо просто плевать на таких. Вот они желчью и исходят:))

Просто есть озлобленные тётки, которые делят окружающих на удачников и нет, и ещё некрасиво плюются. При этом делая вид, что у них все хорошо.
Жааалкое такое зрелище.
И чем больше гадких слов тем неудачливее удачница😏

Гость
#15

Если к 30 у ж мозгов нет, то их не будет никогда

Гость
#16
Гость

так ты для него старая, потому так и стало. для 30-летней женщины подходит 60-лений мужчина. такой бы не смотрел на молодых, потому что ты для него и была бы молодой.

Ддя 30-летней тетки 60-летний мужик????? Ну ему то сладенько, а ей каково? Нах молодой и сладкой трухлявый пень?

Гость
#17

А зачем ты женился? О_о

Гость
#18
КозА с клюшкою и ранцем

Что б вместе делить рассходы и родить.
Ты даун?
Не тянет 1 человек все.

🤣

Гость
#19
Гость

А зачем ты женился? О_о

Чтобы иметь официальный трах? Со штампом в паспорте? А ничего, что мужиков больше всех в статистике по изменам? И штамп им не мешает вообще еб****** на стороне

Форум: Отношения
Всего: 381 391 тема
Новые темы за месяц: 6 049 тем
Популярные темы за месяц: 224 682 темы