Гость
Статьи
Живу в браке, как …

Живу в браке, как монахиня

Брак без интима #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как у вас так получается? Вокруг одни ебббыри-террористы.

#2

😂😂😂ещё одна!

Кто вам всем сказал,что в браке есть секс???Брак создан совсем для других целей!

Иди путаной поработай,раз секса не хватает!

Гость
#3

дык радуйся, меньше обслуживать хорька своего приходится.

Гость
#4

А зачем тогда вообще жить с этим человеком в браке?

Милая Стерва🕸
#5

В браке секс испаряется

Гость
#6

Жена это святое муж бережёт тебя глупое создание. Интим ему есть с кем получать... Радуйся...

Гость
#7

Так поговорите с мужем об этом.

Гость
#8

Может у вас фиктивный брак?До брака был секс,поцелуи,нежность?

Гость
#9
Гость

дык радуйся, меньше обслуживать хорька своего приходится.

😀

Гость
#10

Мало в тексте информации . Может это ваше решение так жить и вам так нравится?

Гость
#11
Гость

Жена это святое муж бережёт тебя глупое создание. Интим ему есть с кем получать... Радуйся...

Он не гуляет на стороне. Если бы гулял, я бы давно развелась!

Гость
#12
Гость

Мало в тексте информации . Может это ваше решение так жить и вам так нравится?

Нет не мое. Я молодая, здоровая и красивая. По молодости была фотомоделью. В браке 10 лет. И 6 лет нет интима. Разговаривала с мужем не раз на эту тему, у него отговорки и он уходит от ответа. Похоже ему интим не нужен. Спрашивала у сексолога, что это такое? Она сказала, что у него слабая половая конституция. И жизнь такая будет дальше с ним, ничего никогда не будет. Живу с мужем-монахом

Гость
#13

В США давно практикуют когда пара нанимает н*гра и тот жарит жену при муже и жене хорошо и муж доволен

#14
СОЛИСТ

😂😂😂ещё одна!

Кто вам всем сказал,что в браке есть секс???Брак создан совсем для других целей!

Иди путаной поработай,раз секса не хватает!

Я говорю, в браке есть секс, и очень классный 🙂

Гость
#15
Гость

Нет не мое. Я молодая, здоровая и красивая. По молодости была фотомоделью. В браке 10 лет. И 6 лет нет интима. Разговаривала с мужем не раз на эту тему, у него отговорки и он уходит от ответа. Похоже ему интим не нужен. Спрашивала у сексолога, что это такое? Она сказала, что у него слабая половая конституция. И жизнь такая будет дальше с ним, ничего никогда не будет. Живу с мужем-монахом

Вы взрослая женщина, 6 лет страдаете, но до сих пор не развелись, тем самым взяв свою жизнь и ответственность за своё счастье в свои руки????

Кто виноват??

Москва
#16

Моя жена как монахиня и бесполезно всё. Разговоры на эту тему уже прекратил и подумываю о разводе. А чего тебе не хватает? Можно в личку если тут стесняешься обсудить. mangoost89@yandex.ru

Москва
#17
Москва

Моя жена как монахиня и бесполезно всё. Разговоры на эту тему уже прекратил и подумываю о разводе. А чего тебе не хватает? Можно в личку если тут стесняешься обсудить. mangoost89@yandex.ru

mangoost80@yandex.ru

Гость
#18
Москва

Моя жена как монахиня и бесполезно всё. Разговоры на эту тему уже прекратил и подумываю о разводе. А чего тебе не хватает? Можно в личку если тут стесняешься обсудить. mangoost89@yandex.ru

У меня муж-монах)) Хотя ему 36. Он отказался от секса навсегда. И вообще никогда не говорит на эту тему. Я 3 раза разговаривала с ним серьезно, но он все отделываеться отговорками. А разводиться, если нет секса, это ерунда., как он считает, 11 лет мы живем. Для него важна семья. Секс ему не важен и не нужен. Бывают и такие ситуации.

Гость
#19
Москва

Моя жена как монахиня и бесполезно всё. Разговоры на эту тему уже прекратил и подумываю о разводе. А чего тебе не хватает? Можно в личку если тут стесняешься обсудить. mangoost89@yandex.ru

А как Вы думаете? Я нормальная и здоровая женщина, живу с мужем, как с братом последние 6 лет! Что может мне не хватать?)

Гость
#20
Москва

Моя жена как монахиня и бесполезно всё. Разговоры на эту тему уже прекратил и подумываю о разводе. А чего тебе не хватает? Можно в личку если тут стесняешься обсудить. mangoost89@yandex.ru

Вот Вашу жену-монахиню, надо познакомить с моим мужем-монахом) Вот они друг другу прям пара)))) Будут вести вместе монашескую жизнь😅🤣😂

Москва
#21
Гость

Вот Вашу жену-монахиню, надо познакомить с моим мужем-монахом) Вот они друг другу прям пара)))) Будут вести вместе монашескую жизнь😅🤣😂

Думаю это будет хорошим обменом!))) Может в личке обсудим условия?;)

Москва
#22
Гость

Вот Вашу жену-монахиню, надо познакомить с моим мужем-монахом) Вот они друг другу прям пара)))) Будут вести вместе монашескую жизнь😅🤣😂

mangoost80@yandex.ru

Гость
#23
Москва

mangoost80@yandex.ru

Наверно, лучше вы) Если захотите, напишите, мой id 632286278 в контакте

Гость
#25
СОЛИСТ

😂😂😂ещё одна!

Кто вам всем сказал,что в браке есть секс???Брак создан совсем для других целей!

Иди путаной поработай,раз секса не хватает!

Сам туда иди!!

Гость
#26

🤔

#27
Гость

Наверно, лучше вы) Если захотите, напишите, мой id 632286278 в контакте

Привет! Публикация о ...

#28
Гость

Наверно, лучше вы) Если захотите, напишите, мой id 632286278 в контакте

И вы на почту

#29
Гость

Наверно, лучше вы) Если захотите, напишите, мой id 632286278 в контакте

Доброго времени суток! Надеюсь пообщаемся? Сможем обсудить и найти выход;)

Гость
#31
Гость

А зачем тогда вообще жить с этим человеком в браке?

Чтобы он пришёл домой, она его обласкала, выслушала его нытьё, по возможности покормила, он поспал днём и уезжает по делам. А жена одна в своей коморке сидит. Муж приезжает вечером: "Ты чего не спишь?" "Тебя жду)". Перед сном обмениваются любезностями и спать. Утром она готовит ему завтрак. Он один или оба уезжают на работу. И так каждый день.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: