Гость
Статьи
Соседка забеременела …

Соседка забеременела от петтинга

Хожу иногда к соседке. Средних лет некрасивая тетка, но мило кокетничает, запал на нее в плане интима. Жене изменять не хочу, у меня принципы. В итоге только гладил ей грудь и массировал своим другом ей клитор до обоюдного конца. Проникновений не было вообще. Только стимуляция головкой в верхней части. После завершения она ходила в ванну вытираться, пили чай и я поднимался домой. Неделю назад она заявила, что беременна. Сначала высмеял, это чушь какая-то. Ни разу не вставлял, заканчивал на живот. А потом подумал, может она в ванной специально туда внедряла каждый раз пальцем это самое? Живет одна, страшненькая. Даже если полезет к жене рассказывать, то она в жизни ей не поверит, т.к. знает мой вкус. Женщины, реально можно забеременеть через обычный петинг или это сделано специально? Детей и вообще ничего больше от нее не хочу.

Ганс
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ей, что ты тоже от неё беременный

Гость
#2

Какие все - таки мужики жестокие, как так можно о ком-то слабже себя говорить, совсем нет ничего человеческого. А бабы ведутся на таких ещё, сочувствую жене

Ганс
#3
Гость

Какие все - таки мужики жестокие, как так можно о ком-то слабже себя говорить, совсем нет ничего человеческого. А бабы ведутся на таких ещё, сочувствую жене

Что я обидного сказал?

Гость
#4

От вассинга

Ганс
#5

Реально туда само ничего попасть не могло

Гость
#6

Пусть рожает,а потом днк тест на тебя делает и алименты.😀
А вообще, лучше б эта соседка с таким м.уд.илой не связывалась, шла бы она на аборт, чем от такого го в на рожать,не достоин продолжения рода.

.
#7
Гость

От вассинга

и от коллинга

Ганс
#8

Знаю, сам дурак, что повелся на нее. Вообще в ней ничего привлекательного нет. Болтали, и сказала, что у нее уже 4 года нет отношений, живет одна. Я как представил её оргазмы после 4-х лет, так и понеслось. И правда, за один подход по несколько раз заканчивала. Очень возбуждающее зрелище.

.
#9

Родит, сделаете тест, вот и узнаете, от какого там петтинга, вассинга, коллинга, толлинга, троллинга...

Кохинор
#10

Биология за 8 класс это кто? Лол, конечно, от петтинга забеременеть невозможно, даже если мазать спермой и внедрять. Сперматозоиды дохнут во внешней среде в течение 10 секунд.
А потом говорят, что сексуальное просвещение население не нужно, мда.

Ганс
#12
Гость

Желаю тебе сдохнуть поскорее и в мучениях, сексуальноозабоченная женоненавистническая ***! Гори в аду! Пусть соседка додумается донести это до жены, пусть жена бросит тебя, а потом ты сгниешь на помойке, скотина нищая!

Вот ты больная ***. Или погоди... может это ты, Елена Фёдоровна?????

Гость
#13

Жалко бедную жену, если бы я узнала что у меня муж вот такой pidor сексуальноозабоченный, я бы его с балкона сбросила

Гость
#15

"Хожу иногда к соседке" так и женушка Ваша может "с принципами" вашими жить, а Вы и знать не знаете, принципиальный Вы наш

Гость
#16

Умри

Гость
#17

Сдохни

Гость
#18

Сдохни

Гость
#19

Сдохни

Гость
#20

Да хз. Но туда тебе и дорога, санитар леса)))

Гость
#21

Давайте вместе пожелаем ему сдыхать постепенно и в жестких мучениях

Гость
#22

Терь ты будешь ***

Гость
#23
Гость

Желаю тебе сдохнуть поскорее и в мучениях, сексуальноозабоченная женоненавистническая ***! Гори в аду! Пусть соседка додумается донести это до жены, пусть жена бросит тебя, а потом ты сгниешь на помойке, скотина нищая!

проклинать даже отморозка не нужно

Ганс
#24
Гость

Сдохни

Я подумал, а ведь реально это ты можешь быть!!!

https://postpic.net/i/qXLa

Знает кто-нибудь ее? Есть подружки? Может она тут темы создавала про беременность или обман? Я здесь не сижу, не видел

Гость
#25
Гость

Умри

😂😂😁😁

Гость
#26

Фантазии великовозрастного девственника

Гость
#27
Ганс

Я подумал, а ведь реально это ты можешь быть!!!

https://postpic.net/i/qXLa

Знает кто-нибудь ее? Есть подружки? Может она тут темы создавала про беременность или обман? Я здесь не сижу, не видел

Нет, это не я, я никогда с мужиками не связывалась и связываться не буду! А такие ebanyтые mpaзи как ты пробуждают у меня конкретное отвращение!

Ганс
#28
Гость

Нет, это не я, я никогда с мужиками не связывалась и связываться не буду! А такие ebanyтые mpaзи как ты пробуждают у меня конкретное отвращение!

Дурочка. Такиеикак ты сначала конючат их удовлетворить, а потом думают, как использовать ситуацию

Гость
#29

Если она реально беременна, а не врёт, ясень пень, что не от вас, а от какого-то другого своего любовника.

Гость
#30

Автор не кипишуй твою соседку кто то обрюхатил , а на тебя пытаються повесить , пусть рожает зделаеш днк и подаш на оспаривание отцовства

Ганс
#31
Гость

Автор не кипишуй твою соседку кто то обрюхатил , а на тебя пытаються повесить , пусть рожает зделаеш днк и подаш на оспаривание отцовства

Я тоже думаю, что это разводка. То зачем тогда она со мной нежничала, если у нее еще кто-то есть??

Гость
#32

Херасе у вас принципы🤣

Гость
#33

Скорее к ней ходит еще какой то сосед,который проникал в нее!

Ганс
#34
Гость

Херасе у вас принципы🤣

А какие у вас?

Гость
#35

Что за б л я д с к и й подьезд у вас? Все соседи пе р е е б л ись.

Ганс
#36

Я сам первый жене рассказал, что соседка с четвертого на меня странно смотрит как-то. Посмеялись, что она в меня влюбилась и все.

Ганс
#37
Гость

Что за б л я д с к и й подьезд у вас? Все соседи пе р е е б л ись.

Насчёт всех не скажу. Обычные люди. Я в итоге не с кем не спал. Остальные и подавно. Я в подъезде самый молодой из мужиков, остальные деды и бабки.

Гость
#38

Надо же до чего не d о и пп и т может довести😄 Выдыхай бобер, она тебя на понт берет. Смысл бабе от тебя залетать , ты ж не Борька Беккер, с тебя брать, кроме твоих засаленных портков, грязных трусов и дырявых носков, нечего. Тем более, на клык ей не заправлял. Сиди лучше рядом со своей клушей и не отсвечивай, а то прочтет о твоих влажных мечтах и прикроет доступ не только во всемирную паутину и к своей лохматке.

Ганс
#39
Гость

Надо же до чего не d о и пп и т может довести😄 Выдыхай бобер, она тебя на понт берет. Смысл бабе от тебя залетать , ты ж не Борька Беккер, с тебя брать, кроме твоих засаленных портков, грязных трусов и дырявых носков, нечего. Тем более, на клык ей не заправлял. Сиди лучше рядом со своей клушей и не отсвечивай, а то прочтет о твоих влажных мечтах и прикроет доступ не только во всемирную паутину и к своей лохматке.

Да я особенно не парюсь. Жена над ней прикалывается,в жизни не поверит. Доказать эта коза ничего не сможет. Вопрос был в другом, реально ли можно залететь через петтинг?

Тающая Зефирка
#40

Та можно конечно
Смазка может содержать сперматозоиды, плюс во время эякуляции достаточно капле попасть, вы же водите по преддверию влагалища и член все равно попадает ( у меня так партнер постоянно делает)
Тут конечно должно очень "повезти" и у женщин должна быть высокая фертильность, но чисто с мед точки зрения это возможно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: