Гость
Статьи
Как прекратить …

Как прекратить ревновать мужа?

Ревность беспочвенная! Понимаю это, но ничего не могу сделать с собой. У меня норм самооценка вроде, модельная внешность, все ок.
Но почему-то стала ревновать мужа то к друзьям, то к его лайкам в инсте, к дочери даже.
Мозг ему выносила. Он говорил, что повода нет, что я должна просто забить на это. Это жизнь, это соц сети, ничего такого он не делает и не собирался.
Я не понимаю откуда эта патология у меня случилась? Подавить не получается, хочу понять из-за чего! Может что то из детства? Ну папа бросил семью, ну ок, ну у многих же так. Ну мало внимания было от родителей. Ну опять же ничего особенного вроде.
С мужем все было ок, на руках носил. Но сейчас какой то острый недостаток внимания, ревность эта больная абсолютно...почему??? Я ему говорю, что мол, пожалуйста, уделяй мне больше внимания, а сама понимаю, что веду себя как ребёнок...
Кто был в такой ситуации? Что помогало прийти в чувства? Может кто может предположить в чем причина? #ревность

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
大公鸡
#1

欺骗他

Гость
#2

Заведи себе любовника (если внешность позволит), тогда и ревность бесследно исчезнет.

Гость
#3
Гость

Заведи себе любовника (если внешность позволит), тогда и ревность бесследно исчезнет.

Вместе с мужем и исчезнет

Август
#4

А как вы относитесь к своему отцу? И что вообще знаете про него и те события, когда он ушел?

Гость
#5
Август

А как вы относитесь к своему отцу? И что вообще знаете про него и те события, когда он ушел?

Ну я прекрасно отношусь. Знаю, что воевал, что пил много и издевался над мамой, она еде от него избавилась.
Потом приезжал раз в пару лет, мне говорили «дядя приехал», подарочки делал. А потом погиб. Нет к нему ни злобы, ничего, даже обиды нет...

Бука.шка
#6

Я бы прислушалась к интуиции. Она у вас заглушена чем то, хотя вам звонит во все колокола.

Август
#7
Гость

Ну я прекрасно отношусь. Знаю, что воевал, что пил много и издевался над мамой, она еде от него избавилась.
Потом приезжал раз в пару лет, мне говорили «дядя приехал», подарочки делал. А потом погиб. Нет к нему ни злобы, ничего, даже обиды нет...

Ну то есть вы понимаете что все эти события вызваны посттравматическим синдромом вызванным участием вашего отца в военных действиях. На самом деле просто очевидно что описанные вами психологические сложности связаны именно с этим.

Гость
#8

Эээ мать что не жена так модель уже смешно честное слово 🤣и просто так ревность не появиться значит что то тут не так..... Значит есть у мужичка твоего бабенка на стороне не модельной внешности 🤣🤣🤣

Гость
#9
Гость

Эээ мать что не жена так модель уже смешно честное слово 🤣и просто так ревность не появиться значит что то тут не так..... Значит есть у мужичка твоего бабенка на стороне не модельной внешности 🤣🤣🤣

Злобные бабенки заходят написать свои драгоценные мысли)
Наверное состоялись по жизни во всех смыслах, рады за вас 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: