Гость
Статьи
Муж намеренно …

Муж намеренно игнорирует мои проблемы со здоровьем

Мой муж постоянно игнорирует мои проблемы со здоровьем. Если у меня сильно болит голова или живот, или высокая температура, а я вообще говорю об этом только в том случае, если мне совсем уже плохо, он …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Если у жены часто болит живот или хроническое заболевание, то можно "забить на ее нытье" ? И это пишет женщина? Ужос

Бабье ненавидит друг друга, вы разве не знали 😃

Гость
#52

Народная мудрость гласит: жена нужна здоровая, сестра нужна богатая

Гость
#53
Татьяна

Ваша жалость к себе зашкаливает. Учтите. Муж любит сестру богатую, а жену здоровую. Чем больше говорите о своих болезнях. тем больше их у вас будет. Утром перед зеркалом в ванной трижды: "Я ЗДОРОВА"(Можно. добавлять Я ЛЮБИМА, Я СТРОЙНА, Я БОГАТА и т.д.) Психологию еще никто не отменял. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ.

Мне плохо. Нет ответа от любимого. Сделаю вид, что мне хорошо. О, "сеть появилась".
Или, "моя сестра была настолько уродливой, что моя мать вешала ей на шею колбасу, чтобы с ней хоть собаки играли." © черный юмор
Не унижайте женщин такими советами. Если с человеком некомфортно, нужно искать другого человека, а не твердить мантру мнекомфортно, мнекомфортно.

Гость
#54
Зима

Меня тоже поражают советы "иди к психиатору". Чем он поможет, если у тебя грыжа, воспаление?

У нас это норма, как мне без обследование невролог заявил, вам срочно нужны антидепрессанты, посмотрев на меня минут 5.да мне было плохо, но хорошо я пошла к другим врачам и 2 хронический лечила по их области, иначе вообще запустила все

Нелли
#55
Yana

Может,вы слишком часто с больной головой или животом? И ему настолько надоело ваше нытьё,что он решил забить и не обращать внимания???

Если же я ошибаюсь,то попробуйте его напрямую спросить,почему он себя так ведёт. Почему бы и нет?

У меня сестра такая, работает 2-3 дня в неделю и постоянно "умирает". Говорю - если плохо, сходи к врачу, найди причину, отвечает, что я злая и бессердечная. На всех обижается, что ее бедненькую, никто не жалеет, а ей всегда так плохо...так плохо.... И так всю жизнь. Хотя ина меня младше на 5 лет.

Гость
#56
Гость

Если женщина не обращается ко врачу то кто ей доктор?? Чем может помочь человек без мед.образования.

Может ей голову проверить? У меня мама, в детстве моём, всё головой болела, так отец её затащил к врачу, обследовали и врач поставил симуляцию, после этого и головные боли у неё прошли

Гость
#57

Люди которые болеют редко не поймут вас. Вот я редко болею и всех остальных считаю притворщиками, потому что не понимаю что они чувствуют. Кстати мне под 50. Ну болит голова, поболела и прошла. Также и с животом. Принял таблетку и нормально. Мне кажется только у стариков в силу возраста что-то болеть может. Или у онкобольных.

Гость
#58
Рыба 🦐

А при чем тут психиатр,
Если реально хронически болит поджелудочная, желчный пузырь, желудок, поясница, шея, колени, хронич тонзиллит, воспаления ушей, в сердце периодически неприятные ощущения возникают, от всего этого слабость постоянно, вялость, упадок сил и настроения??///(((((((

О, мадам, вы прямо все мои болячки перечислили, только ещё вдовесок хронический бронхит и эмфизема лёгкого. Тоже иногда угрожаю все справки показать, когда в разговоре не верят, что на третьем десятке можно быть развалиной просто потому, что так природа приказала

Гость
#59
Рыба 🦐

А при чем тут психиатр,
Если реально хронически болит поджелудочная, желчный пузырь, желудок, поясница, шея, колени, хронич тонзиллит, воспаления ушей, в сердце периодически неприятные ощущения возникают, от всего этого слабость постоянно, вялость, упадок сил и настроения??///(((((((

О, узнаю в ваших словах своего бывшего мужа))) тот тоже каждую неделю новым заболеванием болел, жрал таблетки от всех болячек сразу) ждал сочувствия и «пожалеть», а если не получал, то повторял, как ему плохо, до тех пор, пока я не говорила, что прекрасно слышу его. Развелась - сразу выздоровел и перестал таскаться по врачам, ибо не стало зрителя на его спектакле)

Гость
#60

Возможно, что у Вы об этом говорите настолько часто, что у мужа просто уже "иммунитет" на это. Он считает, то для Вас это нормальное состояние.

Гость
#61

У меня такой же, просто обратитесь к специалисту, если нужно психотерапевту, потому что зачастую это психосоматика.. это ничего не значит, не парьтесь, любовь мужчины проявляется совсем в другом

Гость
#62

Потому что вы ему не близкий а удобный человек.

Гость
#63

Идите к врачу, могут быть осложнения от самолечения о которых Вы не подозреваете. Не надо искать сочувствие там, где его нет. Ничего у Вас не в порядке, когда Вы прислуживаете, готовите убираете, развлекаете - ему нравится, когда Вам плохо - ему не нравится, потому что надо о Вас позаботиться. До Вас ему действительно дела нет.

Гость
#64

муж любит сестру богатую а жену здоровую- народная мудрость

HI
#65

Возможно он не понимает как себя нужно было бы вести рядом с вами в такие моменты. Попробуйте с ним поговорить. И на своем примере показать как нужно

Гость
#66
Гость

Я тоже так думаю. У меня был такой мужчина. Я решила с ним расстаться. Мне показалось, что это ненормально в моем понимании. По крайней мере для меня.

Может вам просто голову вылечить, а то уже второй муж под вопросом.

Гость
#67
Гость

Большинство мужиков так себя ведёт. Сами лежат умирают с температуркой 37,2. А поддерживать и заботиться о больных женах не умеют. Причем это не значит,что он вас не любит и ему на вас плевать, просто вот такие они.

Моя бабушка говорила:муж любит жену здоровую, а сестру богатую
Нечего не меняется у меня взрослый внук🤪

Nono
#68

Делает вид что все нормально, это как? У вас температура, вы лежите, а он требует секса? Или у вас боли в животе, а он к маме на обед тянет или требует ужин?

Или вы сами с умирающим видом бегаете по дому, готовите, убираетесь.
Что конкретно вы от мужика то хотите?

Нин
#69

Муж - храпоидол, если по-старорусски. Так воспитан, видимо

Joise
#70
Гость

О! Знаменитые женские головные боли! 😁 Отстань у меня голова болит! Стандартная отмазка теток.

А меня так вырвало на мужа.
Я была беременна и стеснялась сказать что мне плохо.
Муж считает что секс должен быть каждый день.
Залез на меня. И мне поплохело. Затошнило и вырвало фонтаном на него.
Муж встал побежал убирать блевотину. Озаботился что оказывается мне так плохо. И почему я не сказала.

Гость
#71
Гость

Я все свои заболевания знаю, и принимаю нужные таблетки. Это симптомы не хронических заболеваний, пищевое отравление, мигрень или инфекция любого может внезапно накрыть. И здесь сочувствие от близкого человека нужно не меньше лекарства.

Как бы это жестоко не звучало, БЕГИТЕ. ему вы не нужны. Заинтересованных в вас человек, будет оберегать вас.

Гость
#72

У меня тоже самое, больше я оправдывать его не собираюсь. Я всегда переживаю за его болячки, лечу его а в замен ничего

Гость
#73
Гость

Зайдя в больницу видишь так одних теток и бабок мужчины очень редко ходят в больницы их приучили стойко сносить все невзгоды.

Так и есть

Гость
#74
Yana

Знаю просто многих женщин,которые любят симулировать,лишь бы привлечь к себе внимание. Мужьям естественно это надоедает . Поэтому так и пишу. Никому не нравится ноющая жена. Если ей плохо,то пусть сходит к врачу.

Ну да. Жена мужу нужна здоровая, а сестра брату- богатая😬😏

Гость
#75
Гость139911

Потому что внимание и сочувствие это бабская черта, мужчине нужно говорить конкретно чем помочь или что сделать, чтобы поскорее ввлечиться. Я так вообще не переношу когда кто-то жалуется, спрашиваю сразу чем помочь, и если продолжают мямлить, то как и ваш муж вообще начинаю игнорировать.

Заболеешь серьёзно- поймёшь, ***

Гость
#76
Гость

потому что никакой он не близкий. так, живет рядом. или уходите и ищите "Своего" человека, или не дай Бог всерьез заболеете- он не поможет.

Точно! А я вот все не уйду....

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем