Гость
Статьи
Измена

Измена

Очень прошу помощи, поддержки, услышать похожие истории и их исход.
Замужем 3 года, вместе почти 10 лет.
Есть сын 2 года и я сейчас на 38 неделе, ждём дочь.
Узнала об измене мужа, …

Ольга
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Измена с любой стороны-шаг к расставанию( расставанию душ
Люди становятся чужими
Даже если и остаются вместе
Не верю, когда говорят, что чувства стали сильнее🤔😬
Это говорит тот кто изменил, точнее хочет верить в это!

Гость
#52

Если вы есть в одноклассниках и ВКонтакте найдите меня Екатерина Бивзюк (Глушкова) город Первоуральск, мы с вами пообщаемся, я вам расскажу свою историю и вы сделаете свои выводы.

Гера
#53
Гость

Вам голову занять не чем? Это уже в прошлом. Ребенок еще не родился, а вы уже хотите безотцовщиной его сделать. Живите сегодняшним днем Муж остепенился. Все в порядке.

Ага, успокоила...мужики не меняются!

Гера
#54
Сама по себе

Не забудете никогда. Тяжело, потому что 2,5 года, это много-много раз. Это не случай случился, это не ОЙ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ? Это звонки, разговоры, планы, обман. Предал, когда уязвима, устала, связана ребенком. Не самоудовлетворялся, а познакомился, ухаживал, "солнышко". Это очень больно. Он-то раскаялся, это не трудно.
Я бы, обязательно, сделала ему больно. Пока нет маленького, я бы ушла. Есть куда? Он должен знать, что вы не боитесь остаться одна с детьми, уверены в себе, что вами так нельзя. Пусть испугается, умоляет, силой тащит вас домой, клянется. Время на это есть.Только все должно быть на полном серьезе. Ему должно стать страшно и больно. А потом можно и вернуться, в раздумье, прощать или нет.
Хуже, если он будет не очень-то умолять. Но так будет все ясно. Страшно от безысходности, ничего изменить нельзя, измены прощать нельзя.
Можно, кстати, ему ничего не обещать. Я возвращаюсь, пока не подрастет ребенок. Пусть ему тоже будет нелегко.

Я написала бы слово в слово!!!

Гера
#55
.

Дура, не вздумай уходить, все пройдет, запомни мужики кабели их иногда надо спускать с поводка.

Скорее это вы дура 😆
Ага, с поводка спускать и с букетом венерическим встречать.
Совсем ку-ку что ли?!

Гера
#56
Гость

Простите его и сохраните семью,люди могут оступиться и ошибиться.Была подобная ситуация,но только наоборот...измена с моей стороны...ненавижу себя за этот низкий поступок.Но муж простил,и отношения даже стали лучше и семья крепче.

Оступаться и ошибаться в течение 2,5 лет... думайте что пишете

Гость
#57

зачем же было вас дурачить, если "солнышко" по утрам уже было. прям подлец! Но могу сказать, что: мужчины многие (!) в жены выбирают одну, а гулять любят с другой.Это законы жанра. Второе: мужчины разделяют: семья-это одно ( ответственность, дети, кошелек, имущество), любовь- это другое ( шашлычок под коньячок, сексуальные изыски ит.д.).И еще многие люди ( и мужчины и женщины) не знают любовь. У всех разные понятия о любви. В других языках у понятия ЛЮБОВЬ много различных слов- оттенков , а у нас от материнской любви и любви к родине до любви к шашлыкам и вину...и секс- любовь и семья-любовь.... на твой вопрос отвечу: я не смогла, развелась и ни разу не пожалела,хотя очень переживала, раз задаешь такие вопросы и мучают мысли- тоже ничего не получится и у тебя.Он хочет вольных отношений.но ты должна быть верной, а он - имеет право расслабиться и "подлюбливать" кого- нибудь еще.Знаю семью ( и не одну): гулял он- она обижалась, развелась, уехала в другой город на год, закончила курсы медсестер, погуляла по турбазам ...а сошлись и живут лицемерно может быть , а может и искренне... только у каждого свои секретики... а вместе- любовная любовь...Это- как вариант. назло не делай- облегчения не будет,даже если изменишь.Спроси его в лоб: зачем?чем ты заслужила? рожальный автомат тебе выпал? А если ты тоже хочешь с другим перепихнуться периодически. как он на это смотрит?Почему- нет?

Я ОБОЖАЮ 👉👌БАБ
#58

Чего ты голову морочишь , иди переспи с кем нибудь разок и живи с ним. Чтобы уравнять себя с ним. Или уходи сразу и не прикрывайся своими бытовыми трудностями. То же мне..

Гость
#59
Гость

Автор, не могу даже представить как вам тяжело... Вам решать, это ваша жизнь. Могу только сказать, что на вашем месте я не стала спасать эти отношения....это очень тяжело...но если вы останетесь, то как вы сможете ему снова доверять?

Бегите прочь от такого человека! Гоните его из своей жизни! Прочь! Прочь!

Гость
#60
Гость

Вам голову занять не чем? Это уже в прошлом. Ребенок еще не родился, а вы уже хотите безотцовщиной его сделать. Живите сегодняшним днем Муж остепенился. Все в порядке.

Что вы несёте?Тогда и женские измены пусть прощаются так же

Гость
#61
Гость

Двое детей -сирот важнее чем ваши амбиции ,тем более ,что муж покаялся и исправился . Если уже так не в моготу - измените мужу , но ваша чистая совесть важнее мести мужу .

*** изменщике мерзость таких забивать камнями надо

Гость
#62
Гость

Когда ему надоест, что вы им манипулируете из за этого и голову делаете, он уйдёт от вас, на всегда! Теперь представьте этот момент и вы поймёте, сможете вы без него или нет? Если нет, то не доводите, отпустите ситуацию, все ошибаются, людям нужно давать второй шанс!

Тогда пусть мужчины прощают женские измены

Гость
#63

Вы такая странная.
Ну изменил и что?
Измените ему тоже,не стройте из себя святую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: