Гость
Статьи
Муж придирается к моей …

Муж придирается к моей внешности

Не могу сказать что я за собой не ухаживаю.. я делаю ногти, брови, волосы и тд. Но был какой-то период, когда я устала от всех этих уходов, и хотела походить естественной, с ногтями без шеллака и ухаживая только за кожей и делая обычный маникюр.
Через некоторое время муж мой мне начал говорить на прямую что мне в себе что-то надо изменить. Потом мне начал- надо тебе брови сделать, маникюр сделай уже наконец, ресницы налепи себе и тд.
Я ему объясняла что хочу немного отдохнуть, но он как глухой. Недавно я с ним поругалась из-за этого, собрала вещи и ушла. Больше недели живем отдельно, и честно говоря возвращаться я не хочу. Правильно ли я сделала ? Или наоборот я виновата

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не любит он вас, это 100%.
А уж быть с ним дальше или нет- решать вам.

Гость
#2

Правильно. Мне мой наооборот всегда говорит какая я красивая без макияжа, натуральная. Хотя с макияжем я красивее

Гнусик
#3

Токсик какой-то. Прuпuздышь 😄

#4

Правильно сделала, вообще подавай на развод

Гость
#5

Еще скажи, что за все эти брови ресницы волосы маникюры сама платишь😀

Гость
#6

Мне муж говорил делать маски для лица , даже купил специально пакетики , так и лежат на полке который год . Сказала я и так себе нравлюсь .

Гость
#7

На его слова, что нужно что-то Вам изменить в себе - Вы всё правильно сделали: собрали вещи и ушли. вы изменили что-то в себе - избавились от этого ушлёпка. Возвращаться НЕ надо.

Гость
#8

Главное то, чтобы Вы нравились самой себе! Не удивлюсь ещё, если сам мужчина за собой не следит и зарос жиром. Одно дело, когда мужчина деликатно даёт совет, а другое - требует изменений. Какая речь может идти о любви? А вам желаю счастья и любить себя!!!

Гость
#9

Спасибо Вам большое за поддержку 🙏🏼

Гость
#10
Гость

Спасибо Вам большое за поддержку 🙏🏼

Как события развиваются?

Гость
#11
Гость

Как события развиваются?

Сказала сегодня что хочу подать на развод. Муж офигел, сказал что не понимает в чем дело.
Но я уже точно для себя решила что мне не нужен такой человек рядом.

Гость
#12
Гость

Как события развиваются?

Попросил неделю дать ему все обдумать. Не знаю что он там думать собрался

Гость
#13
Гость

Сказала сегодня что хочу подать на развод. Муж офигел, сказал что не понимает в чем дело.
Но я уже точно для себя решила что мне не нужен такой человек рядом.

Я вас понимаю.
Сама с таким живу.
А вы молодец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема