Гость
Статьи
Мужчинам не стыдно …

Мужчинам не стыдно просить женщин работать?

Муж злится когда я не работаю. Мы с мужем вместе 5 лет. Бывают периоды когда я не работаю например неделю или пару недель. Не месяцами а просто например неделю. Муж сразу раздраженный. Попрекает этим. Я вот подумала, неужели мужчинам не стыдно? Мы же женщины и по идеи имеем право вообще не работать. Заниматься домашними делами и детьми. Неужели МУЖЧИНЕ не стыдно злится на женщину что она дома? Просто так странно. У моей подруги муж полностью ее обеспечивает, она не работает. И он ей даже слово не говорит. Обожает ее. А у меня вот такой. 😩 #отношения #карьера

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скукотишша
ну придумай хоть чо-то поинтересней, а!

Гость
#2

не фиг на форуме юбку протирать! марш работать!

Мудрициха
#3

Даже подруге говорю . Запомните одно женщины : если мужчина не вкладывается он не любит. И никак иначе и никакие отговорки!

Гость
#4
Мудрициха

Даже подруге говорю . Запомните одно женщины : если мужчина не вкладывается он не любит. И никак иначе и никакие отговорки!

А если женщина не вкладывается значит она тоже не любит?

Мудрициха
#5
Гость

А если женщина не вкладывается значит она тоже не любит?

Нет , женщины другие они вдохновляют у них другая роль

Гость
#6

мужчине стыдно за женщину, которая распутная. а распутная это та, что лишена своим отцом содержания, приданого и наследства. мужчины стыдно, что у него такая женщина и работа тут никак не поможет. у мужчины неприязнь к распутным женщинам, но мужчины точно знают, что распутницы ДОЛЖНЫ работать.

Гость
#7
Мудрициха

Даже подруге говорю . Запомните одно женщины : если мужчина не вкладывается он не любит. И никак иначе и никакие отговорки!

вкладывается - это тратит на тебя свое драгоценное время, которое ему никто не вернет и которое не купить ни за какие деньги. содержать же тебя обязан твой отец. а муж обязан тебя обеспечивать на то содержание, которое отец твоей ежемесячно выделяет мужу твоему на твое содержание.

Гость
#8
Мудрициха

Нет , женщины другие они вдохновляют у них другая роль

у женщины роль служить мужу. а у муж роль служить обществу, государству.

Мудрициха
#9
Гость

вкладывается - это тратит на тебя свое драгоценное время, которое ему никто не вернет и которое не купить ни за какие деньги. содержать же тебя обязан твой отец. а муж обязан тебя обеспечивать на то содержание, которое отец твоей ежемесячно выделяет мужу твоему на твое содержание.

Уходи вон барачник. Не прав ты. Когда мужчина любит у него нет понятия тратить время он пороги обобьёт тк это счастье получать энергию от любимой женщины . Я тебе пошлю шарик света чтобы донести мысль.

Мудрициха
#10
Гость

у женщины роль служить мужу. а у муж роль служить обществу, государству.

Не служить а ну ка как меня учил мой наставник .... мммм попробуй ощутить мою энергию расслабив живот. И ты поймёшь что слуг нет а есть безграничный свет 🥰

Гость
#11

Просто правда обидно. Его недавно штрафанули на дороге, а денег нет отдать штраф. До его зп еще три недели. И он стал злится на меня из за этого. Ну я попросила у себя на работе деньги, мне дали я ему отдала. И как то порвишо почему то. Как будто я решаю проблемы мужика. Обычно мужчина должен решать проблемы и быть опорой. И как только я отдала ему деньги сразу повеселел и стал разговаривать со мной 🙁🙁🙁

Гость
#12
Гость

Просто правда обидно. Его недавно штрафанули на дороге, а денег нет отдать штраф. До его зп еще три недели. И он стал злится на меня из за этого. Ну я попросила у себя на работе деньги, мне дали я ему отдала. И как то порвишо почему то. Как будто я решаю проблемы мужика. Обычно мужчина должен решать проблемы и быть опорой. И как только я отдала ему деньги сразу повеселел и стал разговаривать со мной 🙁🙁🙁

Паршиво т.е.

Гость
#13
Мудрициха

Уходи вон барачник. Не прав ты. Когда мужчина любит у него нет понятия тратить время он пороги обобьёт тк это счастье получать энергию от любимой женщины . Я тебе пошлю шарик света чтобы донести мысль.

любимая - это та, ради которой мужчина живет. и он хочет именно ее счатья, а не своя. когда мужчина готов жертвовать собой, тогда это и есть любовь. любящий мужчина делает счастливой именно женщиной, но никак не себя. потому что счатье для любящего мужчины - это чтобы его любимая женщина была счастлива. и если она любит другого, он будет всячески способствовать ЕЕ счастью. он будет делать все, чтобы его любимая женщина была счастлива.
то, что называешь ты любовью, любовью не является. это животне желание, которое каждый порядочный мужчина, житель коттеджа и особняка подавляет в себе. приличный мужчина умеет сдерживать себя. а неприличный теряет голову и позорит себя, позорит свою семью, позорит всех мужчин. позорящего себя мужчины и мужчиной назвать язык не повернется. никакой это не мужчина. а это самый настоящий МУЖИК!

Гнусик
#14

Я дважды в отношениях вообще не работал. Они на работу, а я спать)

Гость
#15
Мудрициха

Нет , женщины другие они вдохновляют у них другая роль

Как мало женщин, умеющих вдохновить!!

Гость
#16
Гость

Просто правда обидно. Его недавно штрафанули на дороге, а денег нет отдать штраф. До его зп еще три недели. И он стал злится на меня из за этого. Ну я попросила у себя на работе деньги, мне дали я ему отдала. И как то порвишо почему то. Как будто я решаю проблемы мужика. Обычно мужчина должен решать проблемы и быть опорой. И как только я отдала ему деньги сразу повеселел и стал разговаривать со мной 🙁🙁🙁

Зачем полезла в семейные отношения, если совсем не понимаешь, что такое семья?

Мудрициха
#17
Гость

любимая - это та, ради которой мужчина живет. и он хочет именно ее счатья, а не своя. когда мужчина готов жертвовать собой, тогда это и есть любовь. любящий мужчина делает счастливой именно женщиной, но никак не себя. потому что счатье для любящего мужчины - это чтобы его любимая женщина была счастлива. и если она любит другого, он будет всячески способствовать ЕЕ счастью. он будет делать все, чтобы его любимая женщина была счастлива.
то, что называешь ты любовью, любовью не является. это животне желание, которое каждый порядочный мужчина, житель коттеджа и особняка подавляет в себе. приличный мужчина умеет сдерживать себя. а неприличный теряет голову и позорит себя, позорит свою семью, позорит всех мужчин. позорящего себя мужчины и мужчиной назвать язык не повернется. никакой это не мужчина. а это самый настоящий МУЖИК!

Мммм .... как то у вас все сумбурно.... причём тут замужество . Понимаете любовь это обмен энергией а если что то заставляешь человека это не любовь. Вам надо шар света ощутить. Вы ощущаете ? Как то вы напряжены , даже сбили меня с мысли

Гость
#18
Гость

у женщины роль служить мужу. а у муж роль служить обществу, государству.

Это из Римского права, или домостроя? Очень похожее утверждение на стилистику этих трудов.

Гость
#19
Гость

Зачем полезла в семейные отношения, если совсем не понимаешь, что такое семья?

Да я не знаю наверное что такое семья. Я например буду в декрете и что? Муж меня сожрет пока я сижу?

Мудрициха
#20
Гость

Как мало женщин, умеющих вдохновить!!

Это не спорю. Мало кто может освещать и впускать божественный свет в себя а потом делится им( много чертей которые высасывают(

33летний пенсионер
#21

ну что тут у нас? Снова мужик должен решать проблемы курлык курлык? На кой *** мужику - проблемная баба, объясните мне?

Мудрициха
#22
Гость

Да я не знаю наверное что такое семья. Я например буду в декрете и что? Муж меня сожрет пока я сижу?

Понимаете попробуйте эти мысли свои в шар опустить света и осветить их. И потом обратно вернуть в себя. Или сделать двойника из света

Мудрициха
#23

Блин что то меня барачник сбил мне надо спросить у духовника своего. Я же не знаю таких моментов . Я уточню.

33летний пенсионер
#24
Гость

Зачем полезла в семейные отношения, если совсем не понимаешь, что такое семья?

Она знает только то, чему научила её мать, очевидно же.

Гость
#25
Гость

Да я не знаю наверное что такое семья. Я например буду в декрете и что? Муж меня сожрет пока я сижу?

Ну если 5 лет не была в декрете, то тебе это не грозит:))

Гость
#26

Я своему прямо сказала...--меня не возбуждают мужчины, которые гонят жену на работу...он теперь боится что то сказать или показать недвоольство...А когда я сама начала капризничать и просить что бы он меня куда-то устроил, он поцеловал меня утром в кроватке и сказал---спи моё солнышко, зачем тебе по утрам куда то подрываться

Гость
#27
Мудрициха

Мммм .... как то у вас все сумбурно.... причём тут замужество . Понимаете любовь это обмен энергией а если что то заставляешь человека это не любовь. Вам надо шар света ощутить. Вы ощущаете ? Как то вы напряжены , даже сбили меня с мысли

вот именно, что обмен энергией. ты отдаешь всего себя тому человеку, которого любишь и тебя делает счастливым то, что человек твой любимый счастлив, что он радуется и что радуется он благодаря тебе. при этом о тебе ему и вовсе знать не обязательно. любовь напоказ не выставляют и награды не требуют. а если ты что-то делаешь для человека и потом взамен просишь его делать что-то для тебя, то никая это не любовь.

Гость
#28
Гость

Ну если 5 лет не была в декрете, то тебе это не грозит:))

А что нужно в первый год размножаться как кролики? Что это за культ детей что нужно сразу плодиться? Объясните.

Мудрициха
#29
Гость

Я своему прямо сказала...--меня не возбуждают мужчины, которые гонят жену на работу...он теперь боится что то сказать или показать недвоольство...А когда я сама начала капризничать и просить что бы он меня куда-то устроил, он поцеловал меня утром в кроватке и сказал---спи моё солнышко, зачем тебе по утрам куда то подрываться

Аааааа аааааааааа ааааааааааа это самое лучшее что я читала просто самое лучшее что я читала в своей жизни

Гость
#30
Гость

Я своему прямо сказала...--меня не возбуждают мужчины, которые гонят жену на работу...он теперь боится что то сказать или показать недвоольство...А когда я сама начала капризничать и просить что бы он меня куда-то устроил, он поцеловал меня утром в кроватке и сказал---спи моё солнышко, зачем тебе по утрам куда то подрываться

Вот я за это! Вот это мужчина.

Гость
#31
Гость

Просто правда обидно. Его недавно штрафанули на дороге, а денег нет отдать штраф. До его зп еще три недели. И он стал злится на меня из за этого. Ну я попросила у себя на работе деньги, мне дали я ему отдала. И как то порвишо почему то. Как будто я решаю проблемы мужика. Обычно мужчина должен решать проблемы и быть опорой. И как только я отдала ему деньги сразу повеселел и стал разговаривать со мной 🙁🙁🙁

Так вы нищие. Оба с мужем без денег вообще. Как вы живете?

Гость
#32
Гость

Да я не знаю наверное что такое семья. Я например буду в декрете и что? Муж меня сожрет пока я сижу?

декрет - это отпуск по беременности и родам. такой отпуск длится 4 месяц и предоставляет такой отпуск только РАБОТНЫМ женщинам.
а работная женщина - это распутная женщина, лишенная содержания, приданого, наследства своим отцом за распутное поведение. в декрете тебя содержит твой работодатель. муж тебя сожрет, если ты с женскими своими обязанностями по дому справляться перестанешь.

Гость
#33
Гость

Я своему прямо сказала...--меня не возбуждают мужчины, которые гонят жену на работу...он теперь боится что то сказать или показать недвоольство...А когда я сама начала капризничать и просить что бы он меня куда-то устроил, он поцеловал меня утром в кроватке и сказал---спи моё солнышко, зачем тебе по утрам куда то подрываться

на работу гонят ТОЛЬКО распутниц. порядочные женщины их хороших, благовоспитанных семей не работают. работа - это наказание за распутное поведение.

Гость
#34
Гость

Да я не знаю наверное что такое семья. Я например буду в декрете и что? Муж меня сожрет пока я сижу?

Что могло напрячь в помощи мужу (нашла деньги на оплату штрафа)? Причем здесь декрет? Он вас в декрете работать заставлял?

П.С. Я сейчас не защищаю мужа. Вопрос был задан именно вам и о вас. На всякий случай, моя БЖ не работала 14 лет, пока младшему сыну 9 не исполнилось. В этом, я вижу и плюсы и минусы.

Гость
#35
Гость

вкладывается - это тратит на тебя свое драгоценное время, которое ему никто не вернет и которое не купить ни за какие деньги. содержать же тебя обязан твой отец. а муж обязан тебя обеспечивать на то содержание, которое отец твоей ежемесячно выделяет мужу твоему на твое содержание.

А рожать тебе и ахаться с тобой будет твоя мать

Мудрициха
#36
Гость

вот именно, что обмен энергией. ты отдаешь всего себя тому человеку, которого любишь и тебя делает счастливым то, что человек твой любимый счастлив, что он радуется и что радуется он благодаря тебе. при этом о тебе ему и вовсе знать не обязательно. любовь напоказ не выставляют и награды не требуют. а если ты что-то делаешь для человека и потом взамен просишь его делать что-то для тебя, то никая это не любовь.

По сути да....не знаю я своего демона осветлила . Я думаю получилось. Теперь воланд светлый . Духовник подтвердил. Поэтому ваши слова в точку .

Гость
#37
Гость

Что могло напрячь в помощи мужу (нашла деньги на оплату штрафа)? Причем здесь декрет? Он вас в декрете работать заставлял?

П.С. Я сейчас не защищаю мужа. Вопрос был задан именно вам и о вас. На всякий случай, моя БЖ не работала 14 лет, пока младшему сыну 9 не исполнилось. В этом, я вижу и плюсы и минусы.

Меня не напрягает помогать мужу. Меня напрягает его отношение в такие моменты. У него проблема, он заработал штраф. И в этот же вечер практически со мной не разговаривал был злой и сказал - ВОООООТ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ СЕЙЧАС 🙁 Т.е это был намек что я его этим раздражаю. И как только я дала ему деньги, он сразу стал веселым. Т.е. сразу жена не раздражает.

Мудрициха
#38
Гость

Меня не напрягает помогать мужу. Меня напрягает его отношение в такие моменты. У него проблема, он заработал штраф. И в этот же вечер практически со мной не разговаривал был злой и сказал - ВОООООТ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ СЕЙЧАС 🙁 Т.е это был намек что я его этим раздражаю. И как только я дала ему деньги, он сразу стал веселым. Т.е. сразу жена не раздражает.

Попробуйте почувствовать шар света

Гость
#39
Гость

на работу гонят ТОЛЬКО распутниц. порядочные женщины их хороших, благовоспитанных семей не работают. работа - это наказание за распутное поведение.

Вы знаете я совсем не распутная и даже выходила замуж девственницей за мужа. Но он все равно гонит работать 😅 а подруга моя очень любила по мужикам попрыгать. В итоге вышла замуж и муж ее обеспечивает с головы до ног а она не работает. Вот вам и наказание.

Гость
#40
Гость

А рожать тебе и ахаться с тобой будет твоя мать

у мужчины свои детей и каждый мужчина должен заботиться о своей семье, о свои детях, а не о чужих. ты для мужчины чужой человек, потому что ты его крови. ты женщина из другой семьи и эта другая семья и должна заботиться о тебе. ты же хочешь переложить ответственность за свою жизнь на мужчину, который не является твоим родственником, то есть является для тебя посторонним человеком. естественно, что такое не каждому мужчине может понравиться.
от тебя твой собственный отец отказался. от тебя отказалась вся твоя семья, потому что ты опозорила своего и свою семью. ты падшая женщина, распутная. с чего ты решила, что тебя какой=то левый мужчина содержать будет, если от тебя твой родной отец отказался?
если все отказались от тебя, то на то была причина и причина эта - это твой позор, твой блуд, твое прелюбодеяние, твоя жизнь по понятиям.

Гость
#41
Гость

Вы знаете я совсем не распутная и даже выходила замуж девственницей за мужа. Но он все равно гонит работать 😅 а подруга моя очень любила по мужикам попрыгать. В итоге вышла замуж и муж ее обеспечивает с головы до ног а она не работает. Вот вам и наказание.

Вы сидите без денег. И ты, и твой муж. И ещё спрашиваете: ачетакова?
Почему надо работать?
Вы нищие, и денег не хотите, раз не работаете.

Мудрициха
#42
Гость

у мужчины свои детей и каждый мужчина должен заботиться о своей семье, о свои детях, а не о чужих. ты для мужчины чужой человек, потому что ты его крови. ты женщина из другой семьи и эта другая семья и должна заботиться о тебе. ты же хочешь переложить ответственность за свою жизнь на мужчину, который не является твоим родственником, то есть является для тебя посторонним человеком. естественно, что такое не каждому мужчине может понравиться.
от тебя твой собственный отец отказался. от тебя отказалась вся твоя семья, потому что ты опозорила своего и свою семью. ты падшая женщина, распутная. с чего ты решила, что тебя какой=то левый мужчина содержать будет, если от тебя твой родной отец отказался?
если все отказались от тебя, то на то была причина и причина эта - это твой позор, твой блуд, твое прелюбодеяние, твоя жизнь по понятиям.

Нет чужих детей дети это счастье созданное в любви. Блин у тебя какая то сильная прерывистая энергия, я не тяну такое. Попробуй принять шар света . Чего ты такой активно агрессивный? Мне кажется ты не веришь в то что пишешь, а как будто нарочно это делаешь я тебя вижу . Ты добрый но почему то взволнованный. Иди в шар света я тебя исцелю.

Гость
#43
Гость

Меня не напрягает помогать мужу. Меня напрягает его отношение в такие моменты. У него проблема, он заработал штраф. И в этот же вечер практически со мной не разговаривал был злой и сказал - ВОООООТ У МЕНЯ ЗАРПЛАТА ЧЕРЕЗ 3 НЕДЕЛИ ЕЩЕ И ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ СЕЙЧАС 🙁 Т.е это был намек что я его этим раздражаю. И как только я дала ему деньги, он сразу стал веселым. Т.е. сразу жена не раздражает.

В этой жизни главное - деньги.
Нет денег - вот и проблемы.
Так почему вы не работаете, если денег нет, берёте в долг, до зарплаты пустой кошелёк по 3 недели?

Гость
#44
Гость

Вы знаете я совсем не распутная и даже выходила замуж девственницей за мужа. Но он все равно гонит работать 😅 а подруга моя очень любила по мужикам попрыгать. В итоге вышла замуж и муж ее обеспечивает с головы до ног а она не работает. Вот вам и наказание.

так и ты выходила бы тогда замуж за мужика БОМЖЕВАТОГО вида, которому ни одна баба в мире не дала бы без денег.
а твоя подруга дала и дала она ему не запросто так. дала она ему за то, что терпела бомжа, который сопел над ней, пихая в нее синюшного свого тухляша.
ты же лишилась содержания отцовского потому, что пошла против воли отца. а раз так, значит сама себя и содержи, коль заявила о самостоятельности своей.
ты должна была родильского благослования просить прежде, чем замуж выходить и ты распутничала с мужиком этим, за которого замуж выскочила. ни одна порядочная женщина не стала бы от отца скрывать отношения свои и вообще не стала бы с мужчинами даже общаться. а ты что делала, за то и поплатилась и самой тебе теперь всю жизнь это расхлебывать. ты унизила отца своего. ты его оскорбила. чего ты тогда теперь хочешь? поздно ты спохватилась. но совесть есть в тебе, коль понимать ты стала, что ошибку совершила.
но можешь ты теперь именить что? нет, не можешь. поезд ушел. время не повернуть вспять. ты должна нести ответственность за поступки, которые ты совершила.

Гость
#45
Гость

В этой жизни главное - деньги.
Нет денег - вот и проблемы.
Так почему вы не работаете, если денег нет, берёте в долг, до зарплаты пустой кошелёк по 3 недели?

распутные ДОЛЖНЫ работать, чтобы у них были деньги. и только порядочные не работают. порядочные имеют образование и воспитание. а распутные имеют профессию.

Мудрициха
#46
Гость

распутные ДОЛЖНЫ работать, чтобы у них были деньги. и только порядочные не работают. порядочные имеют образование и воспитание. а распутные имеют профессию.

Ай чего то у тебя барачник поле пробито. Прям сильно. Энергия пучками сильными. Ты занимаешься медитацией? Чо то мою энергию светового шара перебивает. Мне не спокойно

Мудрициха
#47

Вот блин я прочувствовала баранчика😭 какая красивая душа но такая сильная боль но и приятная. Он что то хочет донести . Что то важное 😭 за этими напускными фразами кроется его боль и доброе сердце аааааа сейчас шарик сделаю и пошлю свет типо снежинок .

Гость
#48
Гость

Вы знаете я совсем не распутная и даже выходила замуж девственницей за мужа. Но он все равно гонит работать 😅 а подруга моя очень любила по мужикам попрыгать. В итоге вышла замуж и муж ее обеспечивает с головы до ног а она не работает. Вот вам и наказание.

Дома сидеть - это деградация в первую очередь для вас.
Только не начинайте про саморазвитие....курсы...и салоны(((

Денег нет в запасе, а вы обидки включили???

А если операция срочная?
Имущество сгорело?
Что делать будете?

Гость
#49

Редиска ваш муж. Вы ведь все равно работаете и домом занимаетесь. Да вы гораздо больше роботы за него выполняете. Не благодарный он.

Гость
#50
Мудрициха

Нет , женщины другие они вдохновляют у них другая роль

Тоесть тунеядки, все ясно

Предыдущая тема