Гость
Статьи
Как наладить свой …

Как наладить свой брак?

Несколько лет влюблена в женатого мужчину. Мы были в одной компании. Симпатия взаимная, флирт. До глупостей не дошло. Сама я замужем 12 лет. Есть малыш. С женатым не виделись год и думаю, больше не …

Ирина
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ирина

Да нет, не в соц сетях дело. Я не завидую их жизни. Мы не хуже живем. Объективно мой муж во многом лучше. Хотя бы начать с того, что тот мужчина изменяет жене, он сам об этом мне говорил. Ну и в целом он человек трудный, я бы с ним не ужилась. Он даже внешне не в моем вкусе. Смазлив, но мне такие никогда не нравились. Тут тупо химия какая-то, влечения с первого взгляда было.
Если бы я просто в соц сети на него натнкнулась, я бы не задержалась на аккаунте ни на минуту.
Единственное, я уже давно, ещё лет с 20 думаю, что это плохо, когда мужчина старше больше, чем на года 2-3. Лучше ровесник или даже младше.

Посмотрим как будете выглядеть вы со своим мужем в сравнении, когда вам будет лет по 45-50. ИМХО мужики ещё ебабельные, если мало мала следят за здоровьем, а вот бабцы уже всё, Аля улю

Гость
#52
Ирина

Причём здесь проституция, я каждого встречного поперечного что ли хочу?) мне кажется я мужиков ущемила. Поверьте, все женщины, находящиеся в браке продолжительное время, хоть раз в постеле на месте мужа представляли другого) да и мужчины наверняка не отстают.

Я один попробовал представить другую, мне стало противно

Ирина
#53
Гость

Посмотрим как будете выглядеть вы со своим мужем в сравнении, когда вам будет лет по 45-50. ИМХО мужики ещё ебабельные, если мало мала следят за здоровьем, а вот бабцы уже всё, Аля улю

У меня очень хорошая генетика, муж мамы моложе ее на 10 лет и выглядят они ровесниками)

Ирина
#54
Гость

Со слива в голове все и начинается, ты уже и похудела для него, того, который ещё не успел материализоваться. Всему свое время. Муж чувствует холодок? Как его самочувствие, эмоциональный настрой? Он ходит удовлетворённый?

Нормально муж. Холодок уже ни первый год. Изменений не замечаю. Он удовлетворённый, больше не просит по-крайней мере.

Ирина
#55
Гость

Я один попробовал представить другую, мне стало противно

Но зачем-то же попробовал )

Гость
#56
Ирина

Возможно вы тоже алень, просто не знаете. или будете им в дальнейшем. Вообще лучшая гарантия не стать Аленем - спать с мужчинами. Тогда вы сможете стать только аленихой

Ирина не пиши ересь, ты просто эмоциальная ***, которою надо хорошенько отметь во всех позах. Чтобы мозги встали на место. 😉

Гость
#57
Ирина

У меня очень хорошая генетика, муж мамы моложе ее на 10 лет и выглядят они ровесниками)

Генетика может и хорошая, а мозгов нет.

Гость
#58

Ирина, рутина заедает в браке. Оставьте ребенка бабушке, если есть возможность, и вперёд на романтический уикенд с мужем. Увидите друг друга по-новому, чувства проснутся, да и отмазаться от с@@са он не сможет))).

Гость
#59
Гость

Это жесть и ужас.

Насколько я смог понять, Автор на редкость неплохая женщина - работает, родила детей, верна мужу, старается сохранить брак. Муж тоже хороший человек и обладает целым рядом достоинств.

Но даже если такая семья начинает трещать по швам... с этим миром явно что-то не так. Еще раз утвердился в своем решении никогда не заводить семью или женщину.

Что же касается обсуждаемого вопроса: попробуйте полностью отказаться от использования соц. сетей. Я встречал статьи, согласно которым именно соц. сети являются одной из причин разрыва отношений, т.к. создают иллюзию большого выбора. Вы наблюдаете чужую жизнь (картинку!) и сравниваете со своей, смотрите на других мужчин и сравниваете со своим. И ваш мужчина уже не кажется лучшим из возможных.

Попробуйте. Мне было бы очень интересно узнать результат - поможет или нет. Я очень надеюсь, что МДшники ошибаются и измена случается не всегда.

Хоть один нормальный комментарий. На 100%согласна с вами

Гость
#60

Не лезь в чужую семью. Мерзко было читать. Откуда берутся такие ***.

Гость
#61

Всё, приехали!!!, баба полностью созрела для измены... ещё немного и свершиться, не смотря на то что муж хороший и семьянин идеальный... а ведь вся проблема в том что ты просто не любишь (и скорее всего никогда не любила!) мужа, так что не надо ля-ля... сама ты ему не даёшь!!!... надо начать давать мужу, а не самотыкам...

Гость
#62
Ирина

Алень - это если бы ему изменила

Она уже изменила.

Ирина
#63
Гость

Не лезь в чужую семью. Мерзко было читать. Откуда берутся такие ***.

Где сказано, что хочу залезть в чужую семью

Ирина
#64
Гость

Она уже изменила.

Когда?

Ирина
#65
Гость

Всё, приехали!!!, баба полностью созрела для измены... ещё немного и свершиться, не смотря на то что муж хороший и семьянин идеальный... а ведь вся проблема в том что ты просто не любишь (и скорее всего никогда не любила!) мужа, так что не надо ля-ля... сама ты ему не даёшь!!!... надо начать давать мужу, а не самотыкам...

Любила мужа. И люблю, как родного человека, как маму, например.
С мужем есть близость, но ему очень мало надо, раз в месяц достаточно. Потому и мне уже перехотелось. Никакого удовольствия.

Гость
#66
Гость

Не лезь в чужую семью. Мерзко было читать. Откуда берутся такие ***.

Откуда? Само воспитало, ты достойна, ты заслуживаешь большего, мир это ты, солнце встаёт ради тебя. Им ещё и короны на вырост выдают.
Я ответил на Ваш вопрос?

Ирина
#67
Гость

Откуда? Само воспитало, ты достойна, ты заслуживаешь большего, мир это ты, солнце встаёт ради тебя. Им ещё и короны на вырост выдают.
Я ответил на Ваш вопрос?

Т.е. вы не заслуживаете любви и счастья?

Лиса
#68

Автор, первое,что стоит сделать-не искать ответов и советов на подобных форумах. Здесь в основном сидят озлобленные тролли,которым,кроме,как осуждать других людей-больше заняться не чем.
Попробуйте обратиться к профессиональному психологу. Возможно, там Вам помогут или хотя бы дадут дельный совет.

Гость
#69

Это все от безделья.

Гость
#70

"что это большая подлость - быть влюблённой в чужого мужа." какая чушь..Вы пытаетесь обмануть себя? Вот такими условностями Вы и делаете себя несчасливой..Больше эмоций и меньше головы..И для того,что бы понять,что это правда -какое то сильно е чувство-а-не Вы сами себе все придумали..Извините,но до "глупостей"..как Вы говорите..все же необходимо,что бы "дошло"..Тогда и будете решать,насколько это все серьезно..Пока-записки из дневника 16 летней девочки

#71

у многих бед одно начало, сидела женщина скучала

#72
Лиса

Автор, первое,что стоит сделать-не искать ответов и советов на подобных форумах. Здесь в основном сидят озлобленные тролли,которым,кроме,как осуждать других людей-больше заняться не чем.
Попробуйте обратиться к профессиональному психологу. Возможно, там Вам помогут или хотя бы дадут дельный совет.

ты тупая? афторица разрушает семью, страдают невинные люди, а ты отправляешь ее к шарлатанам..

Гость
#73
Ирина

Любила мужа. И люблю, как родного человека, как маму, например.
С мужем есть близость, но ему очень мало надо, раз в месяц достаточно. Потому и мне уже перехотелось. Никакого удовольствия.

Я вас понял, ещё сразу понял(и был прав), что с мужем перехотелось... ну так бывает, когда уже нет и особо не было любви... заведите(хотя как правило заводят собачек!)любовника и вас попустит, а если совесть "заедовывает" тогда лучше развод и свободное плавание в поиске любви, так будет честнее по отношению к мужу, он этого не заслужил... или надо ещё попробовать поговорить по душам с мужем и сказать что не хватает "внимания, любви и ласки", то бишь секса, а потом по результату и по своему либидо сделать вывод как поступить... удачи!, это жизнь!

Костыль не петух
#74

Очередная шлюююха пишет ,где найти член побольше ,ох и пыль,дилдо купи по больше ***

#75

Не дай бог такую жену как вы....
Ду$$ра какая то пиз..страдалица, у вас ничего не было, напридумывала себе...
Вас тупо отыметь хотели на раз, она уж там в мечтах всю жизнь с ним прожила))))))ну не теплая ли? И в соц сетях общается дальше и еще к букетам ревнует))) ой ну ссака))))

Гость
#76
Ирина

Алень - это если бы ему изменила

Алень потому, что драть тебя надо как сидорову козу! А он то устал, то голова болит....На игрушках ты, мать, далеко не уедешь... Так что любви здесь никакой нет - простая физиология...

Гость
#77
Ирина

У меня влюбленность года 3. И блуда не было.

Да лучше бы ты с ним трахнулась пару раз и забыла о нем, закрыв гештальт... Чем ты три года трахаешь себе мозг своей влюблённостью.....

Гость
#78
Ирина

Нет, у мужа всю жизнь низкая половая конституция. Раньше я не думала, что это проблема. На первых порах его ещё можно была заставить заниматься этим, но был довольно скован, хотя он старше меня на 10 лет, опыта больше. Всякий анал для него был фу, минет он не любит и т.д. Мне обычный секс не интересен. Со временем он стал соглашаться на эксперименты, стало веселее, но секс все так же по праздникам. А потом близость все реже и реже. Теперь раз в месяц, то он только объелся, то голодный, то лень в душ, то поздно, то рано. Любовницы точно нет. Мужской коллектив на работе, работа возле дома, и все свободное время проводит с нами, друзья общие.

Ну если тебе обычный секс не интересен... А нравится, когда куча негров и во все щели, то замуж надо было выходить за Пьера Вудмана 🤷‍♂️

Гость
#79
Гость

я вот сколько раз шел в пивную, ни разу в магазин молочки не попадал - это по поводу "с каждым может такое случиться". вот именно "выглядит достойно", а внутри гниль (про конфету и обертку думаю вкурсе). не будет никакого вознобновления чувств, ты уже слила своего мужчину, тогда заведя шашни с левым челом, обратно ты уже не вернешь ничего. из котлеты коровку не сделаешь. приехали, конечная, выходим.

Молчи, молочный, наивный младенец - ищи свою мадонну, но скорее всего это будет твоя мама.

Гость
#80

Вы скучаете по образу, что создали у себя в мечтах! Жаль вашего мужа.

Гость
#81
Ирина

С каждым может случиться. Я своего мужчину своими проблемами в голове не тревожу и никак не унижаю. Наша семья выглядит достойно в глазах окружающих. И сюда написала с посылом о сохранении семьи, возобновлении былых чувств, а не с вопросом, как чужого мужика поиметь

Ну, автор. Вспомните как вы когда-то влюбились в мужа. Вспомните все то, что вас в нем привлекало, вспомниие все его черты, волновавшие вас. Знаете, они никуда не делись. Просто раз за разом нужно воскрешать в мозгу образ того, кого вы полюбили, влюбитесь в него заново. Я знаю, что на словах легко. И конечно сразу не получится, конечно, это займет время и усилия, но старайтесь. Старайтесь заново открыть для себя мужа, не смотрите на него как на нечто привычное, смените угол зрения, обстановку. Все получится, ведь вы же полюбили его когда-то. И наверняка всё ещё любите, просто забыли об этом. Это же ваш родной человек, он любит вас и у вас с ним одна жизнь на двоих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: