Гость
Статьи
повторные браки

повторные браки

Почему многие осуждают женщин, которые выходят замуж более одного раза?Читала на форумах, что люди пишут. Якобы женщины, которые выходили замуж 3 и более раз - это женщины лёгкого поведения. Или те, кто развёлся даже с первым мужем - отбросы, которые не заслуживают уважения (и наплевать, что муж алкаш, бьёт её, изменяет - главное ТЕРПЕТЬ и сохранять семью). А особо одарённые (плёночники) пишут, что женщины должны выходить замуж девственницами, у женщин должен быть один мужчина на всю жизнь и (внимание!) «порядочная женщина второй раз замуж не выйдет». Ну таких я даже за людей не считаю и не уважаю их абсолютно.Вопрос к форумчанам: почему так? На мой взгляд, это наоборот классно. Если она нравится многим мужикам (настолько, что её многие замуж зовут), то что в этом плохого?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У женщины два пути!
Либо быть замужем за одним единственным(вот где ценность!!!),либо скакать по буям и искать того самого,единственного прыгая из брака в брак!

Гость
#2

Ещё говорят- не золотой червонец чтобы всем нравится

Гость
#3

Промискуитет никогда не был ценностью.

Если женщина не может разглядеть мужчину, с которым возможна нормальная и стабильная семья, то у нее самой с ценностями проблемы.

Гость
#4

Шлюпка негодуэ

Автор
#5
Гость

Шлюпка негодуэ

В 19 лет девственница- шлюпка?)

Гость
#6
Автор

В 19 лет девственница- шлюпка?)

Девственница? 19?

Автор
#7
Гость

Девственница? 19?

Представь себе)))

Гость
#8
Автор

Представь себе)))

Ну что 19 я еще поверю, такую муйню строчить безапеляяционно.

А чего же тебя с такими взглядами, еще лет 6 назад не распаковали?

Автор
#9
Гость

Ну что 19 я еще поверю, такую муйню строчить безапеляяционно.

А чего же тебя с такими взглядами, еще лет 6 назад не распаковали?

Потому что я воспитанная и порядочная девушка и с кем попало не сплю)

Автор
#10
Автор

Потому что я воспитанная и порядочная девушка и с кем попало не сплю)

Я вообще ни с кем не сплю, если разобратьс

Гость
#11
Автор

Я вообще ни с кем не сплю, если разобратьс

Так чего тебя так в гильзы и рспехи потянуло? Тем более, если говоришь, что воспитана. Хотя будь так ты эту тему и не подняла бы

Гость
#12

"Если она нравится многим мужикам (настолько, что её многие замуж зовут), то что в этом плохого?" А что в этом хорошего? Болтаться как г а м н о в проруби, которое время от времени выносит/заносит в койки мужчин, которым она якобы нравится. Странная какая-то востребованность и ценность у таких недоженщин.

Автор
#13
Гость

Так чего тебя так в гильзы и рспехи потянуло? Тем более, если говоришь, что воспитана. Хотя будь так ты эту тему и не подняла бы

Потому что я феминистка и считаю, что любая женщина имеет право на счастье. И никакой у б людок не имеет право оскорблять женщину с ребёнком, в повторном браке и т.п.

Гость
#14
Автор

Потому что я феминистка и считаю, что любая женщина имеет право на счастье. И никакой у б людок не имеет право оскорблять женщину с ребёнком, в повторном браке и т.п.

Тебе так хочется с куколдом?

У меня к тебе "феменистке" вопросы: зачем вступать в брак который заключить сложнее чем разорвать? Зачем взваливать ответственность, которую ты не хочешь нести и делегируешь ее супругу?

Автор
#15
Гость

Тебе так хочется с куколдом?

У меня к тебе "феменистке" вопросы: зачем вступать в брак который заключить сложнее чем разорвать? Зачем взваливать ответственность, которую ты не хочешь нести и делегируешь ее супругу?

Я не говорила, что мечтаю выйти замуж и кучу детей нарожать)
Наоборот, у меня главное в жизни - образование, деньги и будущая карьера (:

Гость
#16
Автор

Я не говорила, что мечтаю выйти замуж и кучу детей нарожать)
Наоборот, у меня главное в жизни - образование, деньги и будущая карьера (:

Ну молодец, образование это отлично, деньги сами по себе не хорошо и не плохо, главное не стать их рабом и жить в одовольствие, а не ради денег

Гость
#17
СОЛИСТ

У женщины два пути!
Либо быть замужем за одним единственным(вот где ценность!!!),либо скакать по буям и искать того самого,единственного прыгая из брака в брак!

Пусть скачет с кем хочет и куда хочет,она свободная женщина.

#18
Автор

Потому что я феминистка и считаю, что любая женщина имеет право на счастье. И никакой у б людок не имеет право оскорблять женщину с ребёнком, в повторном браке и т.п.

Никто не оскорбляет!
РСПэхи они и в Америке РСПэхи!
Всем РСПэхам СчастьЯ!!! Т.е стать РСП2)))

#19
Автор

Я не говорила, что мечтаю выйти замуж и кучу детей нарожать)
Наоборот, у меня главное в жизни - образование, деньги и будущая карьера (:

Ты ещё про милых кошечек забыла.... :)

#20
Гость

Пусть скачет с кем хочет и куда хочет,она свободная женщина.

Я не против,пусть!
Это же прекрасно!
Её тело,её дело!

Гость
#21

Это все стереотипы не далёких мужиков. По их мнению женщина должна помереть в одном-единственном, пусть и неудачном, браке, где пьют, бьют, изменяют, не работают 😂. Зато честь сохранит)). Но человек должен только себе, быть счастливым- в первую очередь, а не влачить жалкое существование с постылым мужем. И, да, люди часто меняются не в лучшую сторону, или можно проявить не внимательность при выборе, не заметить звоночки. Хорошо, что всегда есть возможность исправить ошибки.

Гость
#22
СОЛИСТ

Я не против,пусть!
Это же прекрасно!
Её тело,её дело!

Консенсус.

Автор
#23
СОЛИСТ

Ты ещё про милых кошечек забыла.... :)

Кошечки лучше существа, которое лежит на диване, пердит и орёт «ПОСТИРАЙ МОИ ТРУСЫ»

Гость
#24
Гость

Это все стереотипы не далёких мужиков. По их мнению женщина должна помереть в одном-единственном, пусть и неудачном, браке, где пьют, бьют, изменяют, не работают 😂. Зато честь сохранит)). Но человек должен только себе, быть счастливым- в первую очередь, а не влачить жалкое существование с постылым мужем. И, да, люди часто меняются не в лучшую сторону, или можно проявить не внимательность при выборе, не заметить звоночки. Хорошо, что всегда есть возможность исправить ошибки.

Зачем вам брак то? Свободные отношения же: позавчера с тем, вчера с друким, сегодня с третьим, завтра с ещё одним, послезавтра - счастье со всеми хорошо и никаких обязательств

Гость
#25
Автор

Кошечки лучше существа, которое лежит на диване, пердит и орёт «ПОСТИРАЙ МОИ ТРУСЫ»

Свои стирала то хоть?

Гость
#26
Гость

Зачем вам брак то? Свободные отношения же: позавчера с тем, вчера с друким, сегодня с третьим, завтра с ещё одним, послезавтра - счастье со всеми хорошо и никаких обязательств

Ты не путай ля*ство и неразборчивость в связях с тем, что не сложилось в супружестве.

Гость
#27
Гость

Ты не путай ля*ство и неразборчивость в связях с тем, что не сложилось в супружестве.

Так в чем разница то? Ну поковырялся в носу муж, слкдующий зад почухал, третий муди почесал, четвертый рыгнул громко, пятый хропит, шестой не хотел смотреть как седьмой ее и т.д.

Ну так в чем принципиальная разница несложившегося и неразборчивости?

Гость
#28
Гость

Так в чем разница то? Ну поковырялся в носу муж, слкдующий зад почухал, третий муди почесал, четвертый рыгнул громко, пятый хропит, шестой не хотел смотреть как седьмой ее и т.д.

Ну так в чем принципиальная разница несложившегося и неразборчивости?

Это что такое было? Попытка доказать, что женщина придирчивая слишком? Но сплошь и рядом происходят более непреемлимые вещи со стороны мужчин, чем рыгнуть.

Гость
#29
Гость

Это что такое было? Попытка доказать, что женщина придирчивая слишком? Но сплошь и рядом происходят более непреемлимые вещи со стороны мужчин, чем рыгнуть.

Обвинение в пилбилкурил зачастую не соответствует действительности (в подавляющем большинстве случаев), но зато очень удобный способ для себя перед обществом переложить свои косяки на него

#30

А все потому, что больше чем как орать про ***, позор, никому не нужна, а кому нужна, тот алень удержать с собой рядом женщину не могут. А если она потом еще и счастлива, то вообще с точки зрения мужчин форума, можно с ума сойти. Поэтому и доказывают как могут, что женщина должна страдать и убиваться по мужику, даже если он г...ном оказался. У них же мир рушится, если оказались сами никому не нужны, так как мужья фиговые

Гость
#31
Маяковская

А все потому, что больше чем как орать про ***, позор, никому не нужна, а кому нужна, тот алень удержать с собой рядом женщину не могут. А если она потом еще и счастлива, то вообще с точки зрения мужчин форума, можно с ума сойти. Поэтому и доказывают как могут, что женщина должна страдать и убиваться по мужику, даже если он г...ном оказался. У них же мир рушится, если оказались сами никому не нужны, так как мужья фиговые

Вопрос простой: если все так классно у нее и она так все может сама, то на ху а она ищет другого лоха и с таким остервенением сдерает эти мизерные и копеечные алименты с него?

Вот моя мать, к примеру, была сильная и самодостаточная. Подал на развод у меня отец и даже алименты платил сам правда в переходный период после развала совка (первая половина девяностых) перестал, матери было пофиг на эту каплю в море и никогда на алиментах не настаивала, более того она даже нанимала отца к себе на работу и никогда не упрекала его мной и неуплатой алиментов, и наоборот всячески меня старалась предоставить ему на воспитание (другое дело совсем, что не хотел того я зная характер отца: мать мне никогда не говорила какой батя питр, а наоборот, что он отец и кому как не ему научить меня быть мужчиной, только вот я не горел как уже сказал желанием с этим психом общаться (это мое сугубо суждение)), и даже у нее была лишь одна интрижка длинной в несколько месяце, если не считать редкие курортные флирты на один вечер, кекс после бати, если и был то во время той единственной интрижки.

Так что девоньки, если вам нужны алименты, шантажируете ребенком и ищите нового обеспечуна или мужа, то вы и близко не самостоятельны или самодостаточны - вы зависимые инфантилки.

Гость
#32
Маяковская

А все потому, что больше чем как орать про ***, позор, никому не нужна, а кому нужна, тот алень удержать с собой рядом женщину не могут. А если она потом еще и счастлива, то вообще с точки зрения мужчин форума, можно с ума сойти. Поэтому и доказывают как могут, что женщина должна страдать и убиваться по мужику, даже если он г...ном оказался. У них же мир рушится, если оказались сами никому не нужны, так как мужья фиговые

Не муж фиговый (даже если он действительно фиговый, что в общем не исключено), но в первую очередь ты фиговая и это твои проблеммы и твоя ответственность за себя, и он тут ни причем, потому что его проблемы - это его его проблемы.

Гость
#33
Гость

Вопрос простой: если все так классно у нее и она так все может сама, то на ху а она ищет другого лоха и с таким остервенением сдерает эти мизерные и копеечные алименты с него?

Вот моя мать, к примеру, была сильная и самодостаточная. Подал на развод у меня отец и даже алименты платил сам правда в переходный период после развала совка (первая половина девяностых) перестал, матери было пофиг на эту каплю в море и никогда на алиментах не настаивала, более того она даже нанимала отца к себе на работу и никогда не упрекала его мной и неуплатой алиментов, и наоборот всячески меня старалась предоставить ему на воспитание (другое дело совсем, что не хотел того я зная характер отца: мать мне никогда не говорила какой батя питр, а наоборот, что он отец и кому как не ему научить меня быть мужчиной, только вот я не горел как уже сказал желанием с этим психом общаться (это мое сугубо суждение)), и даже у нее была лишь одна интрижка длинной в несколько месяце, если не считать редкие курортные флирты на один вечер, кекс после бати, если и был то во время той единственной интрижки.

Так что девоньки, если вам нужны алименты, шантажируете ребенком и ищите нового обеспечуна или мужа, то вы и близко не самостоятельны или самодостаточны - вы зависимые инфантилки.

Анекдот )). Нашли , чем с маман гордиться. Тем, что она член видела последний раз в 90ых.
У меня бывшая свекровь один-в-один. Нос задерет и начинает рассказ : я сына одна поднимала, ни у кого помощи не просила и отчима в дом не привела своему дитяте (а зря, может вырос бы мужиком нормальным при отчиме, а по факту в таких мальчиках формируется много женского). Ей 60+ , и тетка все больше на стакан садится от женского одиночества. Кому хорошо сделала))?

Гость
#34
Гость

Анекдот )). Нашли , чем с маман гордиться. Тем, что она член видела последний раз в 90ых.
У меня бывшая свекровь один-в-один. Нос задерет и начинает рассказ : я сына одна поднимала, ни у кого помощи не просила и отчима в дом не привела своему дитяте (а зря, может вырос бы мужиком нормальным при отчиме, а по факту в таких мальчиках формируется много женского). Ей 60+ , и тетка все больше на стакан садится от женского одиночества. Кому хорошо сделала))?

Была миллионершей, а я мажором. В партнеры нужен был самое минимум директор или владелец корпорации (с миллиардом на счету). Ее все подчиненные мужчины боялись, а равные уважали. Ей в этом году 65 было бы, умерла от рака в 58.

Такую и только такую женщину уважаю, а шкурприживалок нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: