Гость
Статьи
Как уехать от мужа за …

Как уехать от мужа за один день

Что нужно предусмотреть?
Цель:
Перевезти вещи пока он на работе
Ничего не забыть (только личные вещи, мебель мне не нужна)
Избежать разборок и скандалов
Оставить и себе и ему нужные документы для развода
Ехать есть куда, но это другой город (не близко), помочь особо некому
Может так кто-нибудь переезжал? Есть план, идеи, опыт? #муж #развод #нуженсовет

Иринка 🍒
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте ему хоть записку, что разводитесь.. Думаю, что это возможно. Главное документы и деньги не забыть.

Гость
#2

Берёте только зубную щётку (важно свою) и в добрый путь!

Гость
#3

он че бьёт тебя?

Гость
#4

с чем пришла с тем и уходи!

Иринка 🍒
#5
Гость

Оставьте ему хоть записку, что разводитесь.. Думаю, что это возможно. Главное документы и деньги не забыть.

Разговор был, он думает, что я шучу или у меня пмс
Записку в принципе могу написать
Деньги основные на карточке

Иринка 🍒
#6
Гость

Берёте только зубную щётку (важно свою) и в добрый путь!

Вы думаете, он будет носить мои трусы или туфли?

Иринка 🍒
#7
Гость

с чем пришла с тем и уходи!

Я много что себе купила за это время
Технику и мебель забирать не собираюсь, далеко везти и дорого

Иринка 🍒
#8
Гость

он че бьёт тебя?

Нет
Но характер стал невыносимый
Он скорее пассивный агрессор

Гость
#9
Иринка 🍒

Нет
Но характер стал невыносимый
Он скорее пассивный агрессор

Я вас прекрасно понимаю, только вот мой муж живёт у меня в квартире и мы с ним каждую неделю разводимся...Самой легче уйти.

Врушка Дашка
#10
Гость

Берёте только зубную щётку (важно свою) и в добрый путь!

И вибратор. Вдруг зачешется в дороге.

Иринка 🍒
#11
Гость

Я вас прекрасно понимаю, только вот мой муж живёт у меня в квартире и мы с ним каждую неделю разводимся...Самой легче уйти.

Спасибо 😘😘 действительно, самой легче

Иринка 🍒
#12
Врушка Дашка

И вибратор. Вдруг зачешется в дороге.

Здесь не интим тема

Гость
#13

берешь и уезжаешь, оденься только потеплее и буреброд в дорогу возьми.

Анита
#14

А что тут думать? К тому ж он работает. Авто или грузовичкоф, берёте свои вещи, доки, проверяете ,чтобы ничего не забыли, ему записку, желательно сменить номер, привет, новая жизнь

Врушка Дашка
#15
Иринка 🍒

Здесь не интим тема

Здесь бездарная разводка.

#16

Дай номер мужа,я ему хоть сообщу что против него деверсия намечается!😂

Иринка 🍒
#17
Гость

берешь и уезжаешь, оденься только потеплее и буреброд в дорогу возьми.

Ахаха 😹 почему бутерброд? И тепло на улице.
Меня больше транспорт беспокоит, ехать прилично. Тратиться ли на машину (нанять человека)?

Иринка 🍒
#18
Врушка Дашка

Здесь бездарная разводка.

Вас никто не держит

Врушка Дашка
#19
Иринка 🍒

Вас никто не держит

Здесь никто надолго не задержится. 😂

Иринка 🍒
#20
Анита

А что тут думать? К тому ж он работает. Авто или грузовичкоф, берёте свои вещи, доки, проверяете ,чтобы ничего не забыли, ему записку, желательно сменить номер, привет, новая жизнь

Вот на счёт телефона думаю, ведь развод ещё оформлять

#21

Когда женщина хочет уехать, она берет и уезжает. А у вас вопросы какие-то, план , цель и прочая ерунда. Поговорить с мужем не пробовали? нормально, спокойно, чтобы без агрессии? свое поведение проанализировать не хотите, а то может добрую половину конфликтов сами и создаете, а мужик ни при делах даже понять еще толком ничего не успел.
Вообще не представляю какого будет человеку, когда он придет в пустую квартиру - ни ответа ни привета.. А вы типо правы во всем? ну-ну

Гость
#22
Иринка 🍒

Ахаха 😹 почему бутерброд? И тепло на улице.
Меня больше транспорт беспокоит, ехать прилично. Тратиться ли на машину (нанять человека)?

это сейчас тепло, хз когда ты в новом городе окажешься. пути Господни неисповедимы. Бывает идет человек в молочный магазин, а попадает в пивную.
в мексике вон чувак за сигаретами вышел, а попал на ЧМ по футболу в РФ.

Иринка 🍒
#23
NaNiTa

Когда женщина хочет уехать, она берет и уезжает. А у вас вопросы какие-то, план , цель и прочая ерунда. Поговорить с мужем не пробовали? нормально, спокойно, чтобы без агрессии? свое поведение проанализировать не хотите, а то может добрую половину конфликтов сами и создаете, а мужик ни при делах даже понять еще толком ничего не успел.
Вообще не представляю какого будет человеку, когда он придет в пустую квартиру - ни ответа ни привета.. А вы типо правы во всем? ну-ну

Конечно, пробовала! Он не воспринимает всерьёз эти разговоры. Потом вызывает на эмоции, ему хорошо, а я как обесточена
Я же не в цирке работаю, чтобы клоунам плясать

Оля
#24

Если много вещей, то придется конечно нанять машину или попросить друзей. Если нет , то бла бла кар или автобус

Иринка 🍒
#25
Оля

Если много вещей, то придется конечно нанять машину или попросить друзей. Если нет , то бла бла кар или автобус

Вот друг/подруга с машиной- это был бы идеальный вариант. Не знаю, уместно ли искать среди своих? Заплатить я готова, деньги есть (работаю на удалёнке)

Гость
#26
Иринка 🍒

Ахаха 😹 почему бутерброд? И тепло на улице.
Меня больше транспорт беспокоит, ехать прилично. Тратиться ли на машину (нанять человека)?

Автор, найми такси, ну, как самой, если одежды много. Вещи и сама на такси, ему записку, так и так, спасибо за годы любви и заботы, но все хорошее проходит, желаю найти свое счастье и т.д. Симку желательно сменить в тот же день. И да, уйти - пол дела, надо еще не возвращаться уметь

Гость
#27
Иринка 🍒

Вот на счёт телефона думаю, ведь развод ещё оформлять

Развод пусть он оформляет. Или ты уж замуж собралась) Если детей нет, разведут без твоего присутствия

#28
Врушка Дашка

И вибратор. Вдруг зачешется в дороге.

В дороге есть водитель!

Гость
#29
Резвуша

В дороге есть водитель!

"Плечевая" со стажем?)))

Иринка 🍒
#30
СОЛИСТ

Дай номер мужа,я ему хоть сообщу что против него деверсия намечается!😂

Ага, весь сюрприз хотите испортить?

#31
Иринка 🍒

Конечно, пробовала! Он не воспринимает всерьёз эти разговоры. Потом вызывает на эмоции, ему хорошо, а я как обесточена
Я же не в цирке работаю, чтобы клоунам плясать

она ведет себя так же как ведете себя вы
мужья и жены всегда поведение друг друга копируют
вот и смотрите что вы такого делаете, такого же что и ваш муж

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем