Гость
Статьи
Бросаю жену

Бросаю жену

Прошу совета. Женаты 5 лет . Есть дочь скоро 3 годика. Проблема. Жена поправилась во время беременности кг на 20 . Потом десять ушло , но сейчас ещё 15-20 пришло. Раньше стройная была. Обижается лучше …

Автор
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я давно уже бросил такую жену. После родов стала свинотой.

Ой, как я рада за женщину! Надеюсь, она перекрестилась.

Гость
#152
Гость

Я после родов так и осталась 50 кг, но все таки так хочу на фитнес попу подкачать муж не пускает почему то, говорит и так нормально(((
Странно , что у вашей жены нет желания ухаживать за собой, женщине самой плохо , когда она стремно выглядит.Я бы сутками не ела , чтобы похудеть 😅
Мужик не опускай руки, где гарантия что другая Баба не разжиреет😂😂😂
Попробуй с ней вместе начать все это дело фитнес, правильное питание.
Скажи я не позволю тебе себя так запускать, да и я хочу впорядок себя привезти , а то найдёшь себе другого 😅Я же вижу , что ты без настроения из-за своей фигурки.Я тебя любой люблю, но вижу , что ты сама себе не нравишся милая.Хочу тебя видеть счастливой моя маленькая🥰Хочу, чтобы ты себя любила и носила платьюшки , которые тебе нравятся.Я тебе мноооого их куплю моя куколка🥰🥰🥰
Ты у меня такая молодец, ты родила мне красивого здорового ребёнка, заботилась о нём.Давай-ка займись только собой.Ты заслужила😍
Со мной бы сработало☺️

Что-то мне неприятно было даже читать... Неее, так не надо.

Гость
#155
Гость

Ну вы и ***! Она вам ребёнка родила. А теперь смотрите на неё и довольствуйтесь последствиями за период беременности и после родов. А то теперь ты глянь, ЖЕНА НЕ ТАКАЯ!!!

Даже и добавить нечего. Родила она. И что? Опуститься можно?

Гость
#156
Гость

Что-то мне неприятно было даже читать... Неее, так не надо.

Ахахаха.Ну ладно )))

Гость
#157

Вот так, по началу все кричите о любви, а потом как жена после родов поправилась сразу бросать ее думаете...
Там любовью по началу и не пахло, ибо кто бы что не говорил, но своего человека ты примешь любым, тем более что с годами совместной жизни внешность уходит на второй план и важны уже более душевные качества.
Просто у вас уже давно прошла страсть, на которой и держался брак и ваша псевдо-любовь ушла.
У меня знакомая родила ребёнка недавно, тоже поправилась, сама переживает, но муж в ней души не чает. Говорит сочная, сексуальная.
Конечно это не повод запускать себя, нужно приходить в форму после родов, просто вы ведь не знаете структуры женского тела. У некоторых реально после родов сложно от лишних кило избавиться. Для этого нужно время.

#158
Гость

Конечно! И мужики в баре сидят и говорят: "Во, смотри какая душа охрененная пошла! Ухх!". 😅😅😅

А вы жену для мужиков из бара выбираете?

Гость
#159

Разводитесь. Временами лучше рвать сразу, тут налицо, что вы ее никогда не любили. Если бы любили, любили бы другой. Может, она себе еще без вас личную жизнь устроит с человеком, который ее полюбит. Только дочку не бросайте на произвол судьбы.

Гость
#160
Вау 🧁

Мужики реально животные. Кроме инстинктов ничего нет. Хорошо, что не все такие )

Это, увы, да.

#161
Гость

Когда женщина подает на развод за измены мужа, абьюз, побои, импотентность. То мужики орут, что это не повод для развода, что баба рушит семью. А тут потолстела на 20 кг (родив, сука, его же ребенка, плюс возможно у неё полетели гормоны, и похудеть она просто не может), так мужики советуют развод. А если баба будет бросать мужика за пивной животик, или отсутствие пресса? Вы ж её мразью назовете

Увы, но у мужчин внешка это все. Данная тема это только подтвержает. Я не на стороне мужа, если что, но тут ничего не поделаешь. Что родилось, то родилось.

Гость
#162

Автор, вы просто ее не любите. Понятно, что худое тело красивее Толстого, но когда человека любишь, его внешность уходит на второй план, она как будто приложение к личности. Ваша же жена вам, видимо нравилась внешне, устраивала в остальном, вот вы и женились и ребёнка завели. Теперь один из важнейших пунктов пропал, брак рушится. Выход, наверное, только один: поговорить честно, что так и так, такой ты меня как жена не устраиваешь, или худей или найду любовницу. Тут уже ваша жена будет решать что ей делать: разводятся с вами, худеть или отпустить вас к любовнице (вполне возможно, что она тоже вас не любит, так что где вы там будете ахаться ей глубоко пох.)

Гость
#163
Гость

как можно хотеть то, что выглядит не сексуально?

Сексуально выглядит то, что дорого тебе, что ты любишь. Можно быть черт знает каким уродом - а кто-то от этого человека балдеет.

Гость
#164
Гость

Я давно уже бросил такую жену. После родов стала свинотой.

Свинота это ты и тебе подобные. Жаль, что есть дурочки, которые от таких рожают.

Гость
#165
kiki

Какой кошмар! Читаю и аж дурно становится! Оставьте жену поскорее, она достойна лучшего! Что за эгоист?! Ты наверное за 5 лет никак не изменился! Весь такой "идеальный"!

Хотела сказать то же самое. Вали *** и не порти женщине жизнь, эстет ***. Ни одному мужлу в страшном сне не представить, что такое выносить, родить и выкормить ребенка, тут бы самой живой остаться, а ему фэгуру подавай! Чучело, завтра с тобой что-то случится, в аварию попадешь, внешность пострадает - жена тоже бросить должна будет? Вот зачем такие инфантилы женятся? Можно же до старости по тонким-звонким прыгать.

Гость
#166
Гость

Эта жирная свинья уже не твоя жена. Для начала сократи денежное довольствие до минимума и начни изменять. Если ничего не изменится и опять волком захочешь выть, то разводись. Жизнь одна и из за бегемота себя ограничивать смысла нет.

Правильно, так и надо. А потом под *** лет, когда уже ничего стоять не будет и нахрен никому не нужен будет, приползет к "бегемоту" и подросшему ребенку.

Мама маленькой девочки
#167

Автор, а ты клялся жене быть с ней в горе и радости? Болезни и здравии? Ну и прочее? И что? Из-за пары лишних кг бросаешь не только ее, а еще и ребенка?
А главное - ради чего? Думаешь, уйдешь и все молодые девки твои будут? Найдешь себе максимум разведенную с ребенком. И будешь вместо своего воспитывать чужого ребенка. Прям счастье ниибическое.
Не понимаю я Автора, в общем.

Мама маленькой девочки
#168
Гость

Хотела сказать то же самое. Вали *** и не порти женщине жизнь, эстет ***. Ни одному мужлу в страшном сне не представить, что такое выносить, родить и выкормить ребенка, тут бы самой живой остаться, а ему фэгуру подавай! Чучело, завтра с тобой что-то случится, в аварию попадешь, внешность пострадает - жена тоже бросить должна будет? Вот зачем такие инфантилы женятся? Можно же до старости по тонким-звонким прыгать.

Вот и я о том.
Плюс, мне неясно, что он выиграет.

Мама маленькой девочки
#169
Гость

Автор, вы просто ее не любите. Понятно, что худое тело красивее Толстого, но когда человека любишь, его внешность уходит на второй план, она как будто приложение к личности. Ваша же жена вам, видимо нравилась внешне, устраивала в остальном, вот вы и женились и ребёнка завели. Теперь один из важнейших пунктов пропал, брак рушится. Выход, наверное, только один: поговорить честно, что так и так, такой ты меня как жена не устраиваешь, или худей или найду любовницу. Тут уже ваша жена будет решать что ей делать: разводятся с вами, худеть или отпустить вас к любовнице (вполне возможно, что она тоже вас не любит, так что где вы там будете ахаться ей глубоко пох.)

У меня у знакомых двое детей. Жена заболела раком. Знаете, КАК она выглядит сейчас во время химиотерапии? То, что она лысая, это самый малый дефект ее внешности. Она выглядит, как мертвец с того света.
Считаете, что муж должен с ней развестись?

Гость
#170
Мама маленькой девочки

У меня у знакомых двое детей. Жена заболела раком. Знаете, КАК она выглядит сейчас во время химиотерапии? То, что она лысая, это самый малый дефект ее внешности. Она выглядит, как мертвец с того света.
Считаете, что муж должен с ней развестись?

Если он ее не любит, то да. Честность всегда предпочтительнее жалости и тайного отвращения. Наверное, даже умирая лучше быть в кругу людей, которые тебя действительно любят, чем тех кто только терпит.

Мама маленькой девочки
#171
Гость

Если он ее не любит, то да. Честность всегда предпочтительнее жалости и тайного отвращения. Наверное, даже умирая лучше быть в кругу людей, которые тебя действительно любят, чем тех кто только терпит.

Мужа тогда, получается, надо сразу выгонять, как работу потерят и денег не принес? Зачем тогда за это осуждают женщин? Это же честнее?

Гость
#172
Мама маленькой девочки

Мужа тогда, получается, надо сразу выгонять, как работу потерят и денег не принес? Зачем тогда за это осуждают женщин? Это же честнее?

Ну зачем же за это, нет, как только полысел или животик наметился - все, пошел вон. Я же выходила за стройняшку с буйной шевелюрой, а не за такое! :)
Когда любишь человека, то пусть бы не знаю во что превратился, но был бы только жив и был бы рядом. А когда вот потреблядское отношение...жена сломалась, тащите новую. Мерзость.

Гость
#173
Мама маленькой девочки

Вот и я о том.
Плюс, мне неясно, что он выиграет.

Ну как что, возможность трахать худое тело и тешить свое эго тем, что рядом с ним стройная женщина. Это же очень ценно, не то что какой-то там ребенок и семья. Понимать же надо! :)))

Nozomy
#174

Разводись! Бери в жены стройную, звонкую, чтоб родила тебе и тоже растолстела - гормоны, душой не выбирай, выбирай фигуру! И когда тебе будет полтос, тоже ищи стройную 20 - летку)). Которой ты с пузиком и нестоячим прибором на... не сдался. Это не жена, которая тебя терпеть будет седенького с ранней сединой, потому что поистаскался ради дочери. Не будет бабок - не будет и телок))). Срочно развод, и сейчас то все плохо, только воображение помогает, а чуток состаришься и краном не поднимешь! А еще - вечно на диете, красавчик, забудь про пузо и лысину, они нас возбуждают только на твоей личной яхте и значительных перспективах)). Ну, умора, если не разводилово - какой - то незрелый Гоблин, которому размножаться запрещено с точки зрения эволюции. Это ВСЕ совсем СКОРО будет уже совсем неважно, дружище!

Гость
#175

Дайте ей японскую диету. И пусть всякие лекарства попьет, сейчас их полно везде

#176

Природа выполнила свою миссию, заставила расплодиться-свободен.

Мама маленькой девочки
#177
Гость

Ну как что, возможность трахать худое тело и тешить свое эго тем, что рядом с ним стройная женщина. Это же очень ценно, не то что какой-то там ребенок и семья. Понимать же надо! :)))

Думаете, молодые стройные красотки выстроятся в очередь за каким-то разведенным мужчиной средних лет? меня терзают смутные сомнения...

Мама маленькой девочки
#178
Гость

Ну зачем же за это, нет, как только полысел или животик наметился - все, пошел вон. Я же выходила за стройняшку с буйной шевелюрой, а не за такое! :)
Когда любишь человека, то пусть бы не знаю во что превратился, но был бы только жив и был бы рядом. А когда вот потреблядское отношение...жена сломалась, тащите новую. Мерзость.

Ну как бэ и за это тоже. Полысел? Пузо появилось? Науй с пляжу. Даже если работает.

Мама маленькой девочки
#179
Гость

Ну зачем же за это, нет, как только полысел или животик наметился - все, пошел вон. Я же выходила за стройняшку с буйной шевелюрой, а не за такое! :)
Когда любишь человека, то пусть бы не знаю во что превратился, но был бы только жив и был бы рядом. А когда вот потреблядское отношение...жена сломалась, тащите новую. Мерзость.

У меня есть знакомый. Офигительный красавец был в юности. Вылитый Сергей Есенин. Сейчас полысел, после утраты белокурой шевелюры/появления кругов под глазами/весит кило 120 примерно выглядит не особо. Думаете, жена должна его выгнать из дома, несмотря на то, что у них трое детей?
Серьезно спрашиваю. Она же за опупительного красавца замуж выходила, а не за то, что сейчас.

Гость
#180
Мама маленькой девочки

У меня есть знакомый. Офигительный красавец был в юности. Вылитый Сергей Есенин. Сейчас полысел, после утраты белокурой шевелюры/появления кругов под глазами/весит кило 120 примерно выглядит не особо. Думаете, жена должна его выгнать из дома, несмотря на то, что у них трое детей?
Серьезно спрашиваю. Она же за опупительного красавца замуж выходила, а не за то, что сейчас.

У РСПехи бомбит 🍑🔥

Заокеанский гость
#181
Вау 🧁

Начни пиво пить и пузо отрасти. Блин как повезло мне, муж меня и в 200 кг любить будет )) а ты жену никогда не любил.

Любить будет, хотеть-нет.

Гость
#182

А почему она не работает? Урежьте бюджет, чтоб меньше ела и шла на работу. Быстрее похудеет.

Гость
#183
Мама маленькой девочки

Мужа тогда, получается, надо сразу выгонять, как работу потерят и денег не принес? Зачем тогда за это осуждают женщин? Это же честнее?

Так если жена его не любит и договор допустим был, ты меня содержишь, я занимаюсь домом и детьми, то да, конечно. Все упирается в наличие или отсутствие чувств.

Гость
#184
Гость

Причем здесь ребенок? Ее сердце и печень и прочие органы жир теперь душит. Что здесь хорошего? Такие обычно быстренько диабет зарабатывают. Худеть надо и немедленно потому как +15/20 кг ОЧЕНЬ опасно для здоровья в ПЕРВУЮ очередь для нее, это уж второй вопрос как она там выглядит.

Очевидно же, что у неё депрессия, поэтому ей и наплевать на здоровье и внешность.

Гость
#185
Гость

Это, увы, да.

Инстинкты есть у всех. А у мужиков есть еще и разум.

Гость
#186
Гость

Сексуально выглядит то, что дорого тебе, что ты любишь. Можно быть черт знает каким уродом - а кто-то от этого человека балдеет.

Вы, похоже, понятие не имеете что есть такое сексуальность. Вот это и печально.

Гость
#187
Мама маленькой девочки

У меня у знакомых двое детей. Жена заболела раком. Знаете, КАК она выглядит сейчас во время химиотерапии? То, что она лысая, это самый малый дефект ее внешности. Она выглядит, как мертвец с того света.
Считаете, что муж должен с ней развестись?

есть большая разницы между болезнью и ленью, от которой растет ж опа.

Гость
#188
Гость

Инстинкты есть у всех. А у мужиков есть еще и разум.

Вы в этой теме, мужики, этот разум и показали. Чуть что - в кусты.

#189

Значит когда мужик жиреет, это не повод доя развода, а как женщина, то все кранты. Конечно, женщина и сама должна хотеть быть красивой, не понимаю тех кто кабанёнок и меры не предпринимает, но это не повод разводиться!

Гость
#190
Гость

Вы в этой теме, мужики, этот разум и показали. Чуть что - в кусты.

а патамушта не рационально. Это только разумом можно понять. ))

Гость
#191
Гость

а патамушта не рационально. Это только разумом можно понять. ))

Так мы как раз и понимаем. И говорим мужику, чтобы заканчивал своей жене жизнь ломать и сваливал. Может, она кого поумнее и поразумнее найдет, пока мужик будет до седых яиц по тонким и звонким бегать.

#192
Замужняя

Значит когда мужик жиреет, это не повод доя развода, а как женщина, то все кранты. Конечно, женщина и сама должна хотеть быть красивой, не понимаю тех кто кабанёнок и меры не предпринимает, но это не повод разводиться!

Вы ниче не понимаити, это другое!!!

#193
Заокеанский гость

Любить будет, хотеть-нет.

Это даже плюс. Пусть лучше кушац мне несёт в кроватку )))

Гость
#194
Гость

Ну вы и ***! Она вам ребёнка родила. А теперь смотрите на неё и довольствуйтесь последствиями за период беременности и после родов. А то теперь ты глянь, ЖЕНА НЕ ТАКАЯ!!!

И поэтому у ней есть право стать свиноподобной!?

Гость
#195
Гость

Развод это крайность. Наложи финансовые санкции. Сколько у нее лишних кг. На столько тысяч урежь ее финансирование. Это примерно, сам реши на сколько. И скажи, с каждым сброшенным кг, сумма возвращается. Будет ныть и тебя виноватить, стой на своем. Если захочет уйти, пусть уходит, но ты будешь не виноват, ты ее и детей не бросал.

Это бесполезно!

Гость
#196
Гость

Автор, ваша жена брачный аферист. Она выдавала себя за ту, кем она не является. Вас тупо обманули. Она всегда была жирдяйкой, но перед свадьбой похудела, мимикрировав под стройняшку.

Автор мог посмотреть на тещу и сделать вывод.

#197
Sirenka

Вы ниче не понимаити, это другое!!!

Что это? Жирный муж и жирная жена? У меня муж сильно поправился за последние годы, что бежать разводиться с ним? А я-то как была, так и осталась в своей фигуре.

Гость
#198
Вау 🧁

Ваша мама до сих пор сношается? А бабушка? Или они больны?

А что такого? Вы не знали, что здоровые пожилые люди имеют сексуальную жизнь?
Конечно, есть *** и разный темперамент / половая конституция, но вам тут по делу написали, что если желание было и исчезло в возрасте, когда детей ещё рожать можно (37 это далеко не старость), то это явные признаки каких-то сбоев в организме: стресс, дефицита, хронические болезни... Причин может быть много. Суть в том, что здоровый человек, любящий партнёра хочет его тр@хать в том числе. Это природно и естественно.

Гость
#199
Вау 🧁

Мужики реально животные. Кроме инстинктов ничего нет. Хорошо, что не все такие )

😑🙄 нда..

Гость
#200
Замужняя

Что это? Жирный муж и жирная жена? У меня муж сильно поправился за последние годы, что бежать разводиться с ним? А я-то как была, так и осталась в своей фигуре.

Слишком хорошо его кормите, что уже от этого плохо ))