Гость
Статьи
Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка

Муж старше на 10 лет, у него уж есть ребенок от первого брака, у меня детей нет (мне 26, ему 36).
Расписаны. По началу я не хотела, универ заканчивала, работу искала. Пол года назад начала аккуратно поднимать тему о детях, он все отшучивался. Вчера поговорили опять, говорю, хочу малыша, да и пора бы уже. Он ответил "я не готов к переменам, давай через 5 лет поговорим". Я отвечаю, что 5 лет это долго, и где гарантии, что он не передумает. Сошлись на мнении, что через год можно начинать пробовать, но чувствую, что это он от балды согласился.
Его первый ребенок меня бесит, невоспитанный слишком, но их общению не мешаю, все понимаю, держу себя в руках. Муж о моем отношении знает, и так же знает, что я терплю и не против их общения.
Разводиться не хочу, мы идеальная пара, если не считать вопрос о детях.
Как склонить мужа к ребенку?
Предохраняемся презервативами, иногда ппа. #брак #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Тренажер для отсоса
#1

Haxeр вам дети

Таня45
#2

Презик кольни иголкой перед сексом.

Гость
#3

Вы говорите, что вы идеальная пара. А что будете делать, если он и через пять - десять лет не согласится? Вы будете его уговаривать, не уважать его выбор? Думаю, что нужно быть готовой к любому повороту событий. Может получится так, что вы выбираете либо этого мужчину, либо семью с другим мужчиной. Говорю на личном опыте. Я тоже пока не готова и не знаю изменю ли свое решение. Муж давил на меня, я вот тоже от балды сказала, что через год посмотрим.

Гость
#4
Таня45

Презик кольни иголкой перед сексом.

Разве это не подло?

#5

Ну родишь а он сбежит, как от первого. И что делать?

Гость
#6

Интересно, а что изменится через 5 лет , муж ребёнка захочет?! Ребёнок у него уже есть, живёт с бывшей женой, он живёт в спокойствии с вами и наслаждается жизнью, а вы опять ему предлагаете бессонные ночи , оры , стресс и усталость , разве ему это надо ?

Гость
#7
Таня45

Презик кольни иголкой перед сексом.

Он не кончает внутрь даже в презервативе

Гость
#8
Гость

Он не кончает внутрь даже в презервативе

Это он вам так не доверяет уже?

Гость
#9

Да когда вы поймёте что нахрен им эти дети не нужны? Зачем его "склонять" к этому? Он одного уже бросил. Если готова родить чисто для себя, тогда в путь

Гость
#10

Насколько у него стабильная работа? Все корни тут. Боится что уровень жизни упадет, что не потянет вас с ребенком. У вас с ним хотя бы жилье и машина есть? Базовые вещи закрыты? Также боится второго развода

Гость
#11

Ваш муж эгоист,сам реализовался как папаша,а на вашу реализацию материнскую ему наплевать,подыскивайте запасной аэродром,на всякий случай.Вряд ли он вам даст добро на ребёнка.

Гость
#12

Слишком большая разница в возрасте. Мужик уже на пороге сорокета, хочет он тишины, покоя, борщей-щей, хорошего секса с молодой женой. Тем более, что один уже есть. Младенец не вписывается в эту чудную картину.
Через год навряд ли что -то поменяется, скажет, а давай еще через один. Автор - молодая еще девушка, биочасы не звенят, можно ради эксперимента еще год понаблюдать. А потом принимать решение.
Кстати, если вынудить его на нежеланного ребенка через год, тоже хорошего не жди. Участия принимать в заботе не будет , все сама.

Гость
#13
Гость

Это он вам так не доверяет уже?

И правильно делает. А подлый залет к хорошему ничему не приведет

Гость
#14

Автор, а свободных, молодых и бесприцепных парней вокруг не было?(( Чем вы думаете когда связываетесь с такими? 🤦🏻‍♀️

Гость
#15

Автор, не связывайтесь с детными, у него есть дите, а это знаете ли деньги большие, второго он может просто не потянуть материально! И вы еще безработная будете. Ну ищите тогда нового, от этгого ребенка вы не выпросите, а зачем вам дети то:? гемор один

Гость
#16
Гость

Интересно, а что изменится через 5 лет , муж ребёнка захочет?! Ребёнок у него уже есть, живёт с бывшей женой, он живёт в спокойствии с вами и наслаждается жизнью, а вы опять ему предлагаете бессонные ночи , оры , стресс и усталость , разве ему это надо ?

Всё правильно говорите! Он хочет ещё лет 5 попользовать её молодость, а потом сам свалит. Вот увидите.

Разведенцы - это дно. Он уже просрал одну семью, поступит так и со второй.

#17

Подсунь ему бастарда. Ой сама не знаю как это получилось!!!

Гость
#18

никак. если не хочет, то не хочет. Вы либо смеритесь и живите без ребенка, либо расстаетесь.

Гость
#19

Только развод,он тебя не достоин,найдешь себе ровесника,зачем тебе старпер

Гость
#20
Гость

Только развод,он тебя не достоин,найдешь себе ровесника,зачем тебе старпер

Люблю

Гость
#21
Гость

Люблю

Тогда принимай таким какой он есть и смирись 🤷🏻. Переделать не получится.

Гость
#22
Гость

Насколько у него стабильная работа? Все корни тут. Боится что уровень жизни упадет, что не потянет вас с ребенком. У вас с ним хотя бы жилье и машина есть? Базовые вещи закрыты? Также боится второго развода

Машина есть, квартира есть, но все простое и бюджетное. Машина гранта, самая обыкновенная. Живем обычной жизнью, как и все.
Работа стабильная, иногда калымит в сезон. Своему первому ребенку постоянно покупает игрушки, водит на развлечения, водит в больницу, может подорваться среди ночи за лекарствами, если бывшая попросит. На любые кружки отвезти - пожалуйста. Деньги на одежду, в школу - пожалуйста.
Однако ребенок живет с бывшей-мамой, мы отдельно.

Гость
#23
Гость

Ваш муж эгоист,сам реализовался как папаша,а на вашу реализацию материнскую ему наплевать,подыскивайте запасной аэродром,на всякий случай.Вряд ли он вам даст добро на ребёнка.

😂😂😂😂 в каком месте он реализовался, как папаша? Бросил ребенка и свалил при первых трудностях? Ничо се, реализун 😅😅😅😅

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем