Гость
Статьи
Сосед хочет отношений, …

Сосед хочет отношений, я замужем

Я замужем и есть ребёнок. С мужем отношения - ближе как два родителя для малыша. И тут на горизонте появился сосед, он и раньше пытался со мной заговорить, но я избегала. Он намного старше, разведён и …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Что терятся, получай от жизни удовольствие. Думаешь муж такой честный? Вряд ли какую юбку упустит.

лаура
#52

кто здесь заинтересован в вашей судьбе? у кого вы спрашиваете? кому доверяете свою судьбу? у вас муж , дети, ответственность перед семьей, а вы зенки пялите на красивого соседа...вы уже почти решили и решились--зачем вам советы чужих равнодушных людей?

Гость
#53
Гость

Вот зачем показывать какая ты дура, ты все сама давно решила, ждёшь поддержки.

Видимо горит у тебя внизу----еще и подружки подталкивают попробовать другого...😂😂😂. Стало тебе интересно----как другой трахает и какой размер у него. 😰🍒😰😰. Давай попробуй----потом РАЗВОД-----вот другие мужики будут рады----появится еще одна РАЗВЕДЕНКА КОТОРУЮ МОЖНО ТРАХАТЬ.. 😂😂😂😢😂😂

Гость
#54

Сказать всё мужу - пусть лучше сейчас начистит морду только соседу,чем потом вам обоим.

Гость
#55

А ваша
соседка тоже хочет отношений с вашим мужем. Как ему поступить?Вот вам и ответ на ваш вопрос!!!!

Гость
#56

Сказать мужу, он поговорит и сосед поймёт,что вы серьёзно любите мужа.

Гость
#57
Гость

"носить продукты ставить под дверь пока муж на работе ." -

мужу сказала, что сосед мерзавецъ и покатывет к тебе?

или вся, блин, в восторге от и н т р и г i ? ждешь, пока муж сам на него наткнётся или в н е у д о б ную ситуацию сама попадёшь?😜

Дурында.

Гость
#58
Гость

Согласен! Переспишь тайно с соседом и спокойной жизни не будет, семья распадётся. Если сосед настойчивый, значит видит глазах желание. Иная женщина, может отшить любого взглядом и словом.

Мужик получит свое и исчезнет. Не будьте так наивной как девочка!!!

Гость
#59

скорее всего сосед вас выеbит ....вы ***@

#60

Все очень просто - вы мне есть и хочется, и колется, вот сосед и напирает. Сказать ему один раз, что расскажете мужу, если он не уйметсч. Если не унялся - сказать мужу, попросить защиты. Если муж ничего не делает - разводиться и искать свое счастье.

Гость
#61

У вас дома кушать нечего,у вас истощённый вид,если сосед решил подкармливать? Или считает,что вы и за пачку макарон с ним в постель побежите Ой,я ещё таблетки забыла....

Гость
#62
Гость

Я вот и не знаю как поступить . Мужа расскажу будет драка . Я хочу попробовать решить мирно ,кулаками всегда успеют помахать

Хочешь вырасти в своих глазах,дура.Я б тебя пендалями к этому придурку и отбуцал.

Гость
#63

Самой скорее всего, хочется.Иначе любая уважающая себя баба, так пошлёт и обхуесосит, что любой ёбарь-террорист за км, отбегать будет.

Гость
#64

если вдруг поверить, что это правда, то давать какие либо совету тут совсем бессмысленно, автор уже все для себя решил, и сейчас просто ищет оправдания. а потому совет всем остальным, просто перелистните страницу...

Гость
#65

Хочешь на свою попу приключения так вперёд👍 От безделия не знаешь чем заняться. Запомни, таких похотливых девиц за три километров видно, даже сосед испробовав на «вкус» уважать не станет….Наверное не зря предлагает потому что видит в тебе ту самую доступность, но пока ты ломаешься… Любила бы мужа, то одним бы взглядом соседу показала «кто хозяин твоей кухни»🤣

Гость
#66

Хочет трахнуть тебя
😀

Сергей
#67
Гость

да она-дуррра в восторге, что за ней сосед ухлёстывает!!! на седьмом небе, мужу ни слова!!!

зато на форум прибежала - как же ! мужик посторонний интересуется!, надо всех оповестить! чтоб завидовали!

😂😂😂😂😂)))))

Сергей
#68
Резвуша

Надо дать, чтобы потом не жалеть!!!

😂😂😂)))) - с юмором, однако))) 😂

Сергей
#69
Гость

Смотрю мадам у вас между ног пожар и свербёж ,короче хочется трахнуться так скажем для здоровья .И как бы для этого нужно одобрение народа , потому мы и пишем.

😂😂😂😂😂))) - ВСЁ - ТАКИ))) - ДОБРЫЙ У НАС НАРОД!!!))) - ЧЕСТНОЕ СЛОВО))))) 😂😂😂

Гость
#70

Ну есть народная мудрость, которая гласит " не е..и где живешь и не живи, где еб..шь." Иначе все кувырком. Оно вам надо?

Сергей
#71
лаура

кто здесь заинтересован в вашей судьбе? у кого вы спрашиваете? кому доверяете свою судьбу? у вас муж , дети, ответственность перед семьей, а вы зенки пялите на красивого соседа...вы уже почти решили и решились--зачем вам советы чужих равнодушных людей?

Единственный верный ответ.... - но народ зубы поскалил))) 😂😂😂))) - шутники))) 😂

Гость
#72

Гони его прочь и расскажи мужу. Иначе потеряешь семью, а кобель скажет - это твои проблемы. Не губи себя и своё семейное счастье. Стать гулящей это позор семье, себе и свои детям. А кабелю знай одно - получит свое и будет все рассказывать какая ты дура и ***. муж узнает -семьи не будет. Да и вряд ли кто захочет взять в жены порочную женщину.

Гость
#73
Касикандриэра

Если с мужем есть регулярный секс, то автор бы не писала нам здесь о заботливом соседе, отмахнулась бы от него и все, но она начала привязываться, думать о нем. Так, так ли хороши отношения с мужем? Ведь, хорошие отношения включают регулярный секс.

Сспади, причем тут регулярный секс??
Есть еще такое понятие как чувства к человеку, эмоции. Без этого никакой секс не в радость нормальным людям.

Гость
#74
Гость

Вот зачем показывать какая ты дура, ты все сама давно решила, ждёшь поддержки.

Поступайте так,как подсказывает вам ваше сердце!!!!

Гость
#75

Нельзя иметь отношения с соседом!!!! Иначе потеряеш ВСЁ!!!

Гость
#76

Пошли его подальше и будишь ходить с гордо поднятой головой , а таблетки и муж может купить

Гость
#77

Вам самой это только решать. Пока с мужем под одной крышей живёте это все неправильно. Вы будете даже для соседей нехорошая женщина. Вас никто не поймёт. Совета спрашиваете? Разберитесь сначала с мужем. Меня зовут Нина.

Гость
#78
Гость

Гони его прочь и расскажи мужу. Иначе потеряешь семью, а кобель скажет - это твои проблемы. Не губи себя и своё семейное счастье. Стать гулящей это позор семье, себе и свои детям. А кабелю знай одно - получит свое и будет все рассказывать какая ты дура и ***. муж узнает -семьи не будет. Да и вряд ли кто захочет взять в жены порочную женщину.

А семьи у нее уже, практически, нет. Ее фраза "интерес у меня есть" говорит о том, что в мыслях она допустила существование в ее жизни другого мужчины. Этим самым она уронила значимость своего мужа как мужчины ниже плинтуса. Принимая подачки от соседа ввиде продуктов, лекарств, она лишь подтверждает, что элементарного уважения к мужу тоже нет. И то что она обратилась на форум говорит о том, что ей элементарно нужна индульгенция на потрахушки с соседом. Чем это заканчивается, я думаю многим известно в подробностях. Ну что ж, как говорится, каждый сам 3,14 з д е ц своему счастью.

Доброжелатель.
#79

Пошли подальше. Это ненормальный чел. В дверь нельзя так он в окно. Пока муж ничего не увидел осадите его, пусть найдет ровню и женится.

Гость
#80
Касикандриэра

Если с мужем есть регулярный секс, то автор бы не писала нам здесь о заботливом соседе, отмахнулась бы от него и все, но она начала привязываться, думать о нем. Так, так ли хороши отношения с мужем? Ведь, хорошие отношения включают регулярный секс.

Это не зависит от регульярности дел для тела, просто если этикетка красивая , хочется попробовать.
Это черта характера.

Гость
#81

Сосед отъе6ашит мужа и ему будет вдвойне обидно. Думаю нужно за продукты как минимум взять на клык у соседа, или в *** дать. В *** не считается, в принципе измены не будет. Затем уже принимать решения. Возможно у соседа маленький инструмент, или проблемы другого плана. Как можно принимать серьезные решения не видя товар целиком.

Гость
#82

Все это неправда и пишет мужик свои фантазии. Размечтался о чужой жене

Гость
#83
Гость

скажи чтобы бабки давал за просто так- отвалит

🤣🤣🤣🤣

Мадина
#84

в Следущий раз когда сосед поможет скажи мужу, только не обвиняя соседа а тип хороший помог.. хай сам разбирается и делает вывод. У вас все угасает поэтому тебя стал интересовать сосед.. отправь ребёнка к родителям изнасилуй мужа.. ))) короче не ищи хорошего в стороне, а пытайся создать эту любовь и комфорт в семьей в который ты живешь. И уж если ты так уже начала задумываться то подумай о ребёнке который хочет жить с отцом и матерью РОДНЫМИ

Гость
#85

Мечта дурака - жена соседа

Гость
#86

Говорите привлекательный сосед в ворасте.... наверняка он опытный ушлый ловелас. Осторожнее, сломает вам жизнь, будете потом локти кусать что семью потеряли и ребенок без отца. Лучше вкладывайтесь в свою семью и стройте любовь с собственным мужем... Что б горел огонь в него надо все время дровишки подбрасывать.

Гость
#87

Дура *** если есть мужь *** жми ***

Гость
#89

Забей гуляй дальше

Гость
#90

На этот счëт есть русская народная поговорка не цензурными словами.
Вот еë смысл цензурно: не занимайся сексом там, где живëшь и не живи там, где занимаешься сексом.

Гость
#91

Соседу коленом в пах, быстро отстанет. Что бы не разрушал семью

Гость
#92

Вы не переживайте, все будет намного веселее после того как доброжелатели расскажут вашему мужу с "картинками" о секс приключения состарпером в режиме 18+++....+,вы уж дождитесь....

Тёртый пирог
#93

Он хочет вас трахать

Гость
#94

замерь хрен у соседа если больше чем у мужа дай во все дырки .но мужу купи рога в подарок такие полированные.если муж уважает себя то он тебя по манде мешалкой а если олень то тройничок

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем
Предыдущая тема