Гость
Статьи
Бросил муж с двумя …

Бросил муж с двумя маленькими детьми , сказал что устал

Здравствуйте девочки, мне очень нужна помощь. Мне очень плохо, меня бросил муж с двумя маленькими детьми(два года и шесть месяцев ) сказал что устал от скандалов и мы разные. Сказал ты хорошая но ход мыслей у нас разный. Я из Украины а он из России . Попросила дать нам шанс сказал что будет рядом с детьми но со мной не хочет ,но как на таком большом настоянии ?(( не понимаю как так .. у нас были частые скандалы из за его мамы , мы жили все вместе мы с детьми его две сёстры и родителям ((что мне делать ? Помогите его вернуть , может какая-то магия и хоть погадать там могут ?((( не знаю что делать , очень переживаю и хочу спасти семью #брак

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

за 200$ могу раскинуть руны. + очистка кармы.

Гость
#2

Твой президент сказал , что мы больше не один народ. Всё правильно муж сделал. Зачем жить с теми кто может воткнуть нож в спину и кто зигует на площадях.
У вас хохлов совсем мозги разжижелись.

Гость
#3

Ой ***, надеюсь это разводка.
Иначе какой дурой нужно быть, что бы переться в другую страну, жить в квартире с родителями, сёстрами, ещё и детей наплодить.

Гость
#4

Сто раз вам шанс дававали, а вы всё очко под пинддосов подставляет.
Нет вам больше веры, предателей никто не любит. Живи теперь как хочешь. Муж на русской женится.

Гость
#5
Гость

Ой ***, надеюсь это разводка.
Иначе какой дурой нужно быть, что бы переться в другую страну, жить в квартире с родителями, сёстрами, ещё и детей наплодить.

Это правда

Гость
#6
Гость

Сто раз вам шанс дававали, а вы всё очко под пинддосов подставляет.
Нет вам больше веры, предателей никто не любит. Живи теперь как хочешь. Муж на русской женится.

Это не политический вопрос , а семейный

Гость
#7
Гость

Твой президент сказал , что мы больше не один народ. Всё правильно муж сделал. Зачем жить с теми кто может воткнуть нож в спину и кто зигует на площадях.
У вас хохлов совсем мозги разжижелись.

Кто кому нож в спину воткнул?
Украина которая свергала власть в стране, устраивала перевороты и т.д. при этом к РФ не лезла вообще?
Или РФ, которая впихнула свой нос в ход событий переворота в Украине, когда её об этом не просили, и в исходе чего погибло тысячи людей?

Бармаглот
#8

Ты С Украины. Из Белоруссии, но С Украины. До сих пор не выучила, штоли?

Гость
#9
Гость

Это не политический вопрос , а семейный

Тогда пиши, чей Крым?

Гость
#10
Гость

Это не политический вопрос , а семейный

Если это правда. То плюньте на мужа, даже если вы и сойдётесь - это уже будет не жизнь, так как каждый ваш день будет начинаться с мысли: а не бросит ли он вас снова.
Берите детей и съезжайте или на съем (если всё ок с документами, работой (если есть)) Или возвращайтесь к себе домой.

Гость
#11
Гость

Тогда пиши, чей Крым?

У вас с головой все в порядке ?! Меня муж плевать мне на ваш Крым

#12
Гость

Это не политический вопрос , а семейный

Если ваш муж д....б то чем мы вам поможем?
Если он не д....б, а вы оба хороши, неспособны найти компромисс и не в состоянии скандалить по меньше, относясь друг к другу с большим пониманием, то снова, что мы сделаем?
Приехать к вам и вас обоих розгами выпотороть?

#13

Так что относитесь друг к другу терпимее, и старайтесь понять друг друга. А больше никак. Шаги у вас к пониманию друг друга и укреплению семьи должны быть взаимными.

#14

Однозначно гадания и прочая муть не помогут. Лишь деньги потратите. Черное ведьмовство плодит лишь зло, и что либо доброе и светлое, если придет с его помощью, то ненадолго.

Гость
#15
Гость

Кто кому нож в спину воткнул?
Украина которая свергала власть в стране, устраивала перевороты и т.д. при этом к РФ не лезла вообще?
Или РФ, которая впихнула свой нос в ход событий переворота в Украине, когда её об этом не просили, и в исходе чего погибло тысячи людей?

Весь мир знает, что хохлы воткнули. Предательство у хохлов это национальная черта.

#16
Гость

Весь мир знает, что хохлы воткнули. Предательство у хохлов это национальная черта.

И нравится вам самих себя обгаживать? Ведь все прекрасно знают, что вы из Украины. Надеетесь хайп развести на национальной почве?

Гость
#17
Гость

У вас с головой все в порядке ?! Меня муж плевать мне на ваш Крым

Молодец, Крым наш.👍
Но это ничего не значит, хохлам веры нет всё равно. Вы для выгоды, вместо хочешь скажите.
Ты где сейчас в хохляндии или в России?

On dit merci qui ?
#18

Шевченка нужно было слушать 🤣

Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине —

Гость
#19

Запишись на приём к психологу. Помиритесь с его мамой, попросите прощения. Не по телефону а лично приезжайте на встречу и объясните ситуацию, что хотите сохранить брак и признайся что ты дура, щаз проходишь курсы у психолога по лечению башки

Гость
#20

Так вы в России живёте? Официально ли вы замужем? Есть ли у вас российское гражданство? Где ваши дети прописаны? Вас с детьми муж выгнал из дома? Как вам помочь советом, если ничего не понятно, одни эмоции.

Гость
#21
Алекс

И нравится вам самих себя обгаживать? Ведь все прекрасно знают, что вы из Украины. Надеетесь хайп развести на национальной почве?

Кто все?😁 Тебе конечно виднее, но в хохляндии мне западлло быть. Это проклятая страна с гнилым народом.

#22

Короче, если муж такая скотина, разводись, тоскай его по судам, проси алименты. Говорит, что устал, а ты сделай так, чтоб он реально вымотался, посмотрим потом, как он к тебе прибежит. Своего мужика надо держать за яйца, чтобы он и думать о таком не смел, покажи, что ты сильная и не вклем случае не унижайся перед таким ничтожеством!!!! Действуй милая, люби себя, цени себя!!!

Гость
#23
Гость

Твой президент сказал , что мы больше не один народ. Всё правильно муж сделал. Зачем жить с теми кто может воткнуть нож в спину и кто зигует на площадях.
У вас хохлов совсем мозги разжижелись.

И именно твои радсвиники поубивали друг друга, потому что тебе ослу сказали и ты теперь бпланбу жрешь,за то что ты всем в рот и а очко даешь-ты петух

Гость
#24

Мужу надоела ругань. Пусть остынет.От детей он не отказывается и думаю не хочет, чтобы их увезли в другую страну..пусть пока снимет вам хотя бы временное жилье. Вы все успокоитесь, поговорите и помиритесь. А на нервах рушить семью не стоит. Попросите его родню повлиять на него.Ну и жить отдельно от родителей просто необходимо для молодой семьи.

Гость
#25
Гость

И именно твои радсвиники поубивали друг друга, потому что тебе ослу сказали и ты теперь бпланбу жрешь,за то что ты всем в рот и а очко даешь-ты петух

Или на своей мове общайся с хохлоботами. С русским языком у тебя проблемы. Будет ещё всякая гниль хохлятская мне хамить. Совсем берега попутали, подстилка пендоская.

Гость
#26
On dit merci qui ?

Шевченка нужно было слушать 🤣

Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
Москаль любить жартуючи,
Жартуючи кине;
Піде в свою Московщину,
А дівчина гине —

Да ладно, это не от национальности зависит, а от конкретного человека, автору просто не повезло с мужем, очень ей сочувствую.

Гость
#27

Автор, на Ютубе выкладывает видеоролики таролог Наталья Мороз из Украины, обратитесь к ней за помощью, может она вам поможет, хотя бы морально поддержит.

Гость
#28

Честно говоря, такого морального урода еще и удерживать с помощью магии...

Мне кажется сам Бог отвел это недоразумение. Он предатель своей семьи самый настоящий и нет ему никогда оправдания!

Берите себя в руки и живите без него для детей. А он пусть "отдыхает". И не надо по нему страдать. Через какое то время сами поймете что за козла держались. Потом встретите еще своего человека.

Гость
#29
Гость

Если это правда. То плюньте на мужа, даже если вы и сойдётесь - это уже будет не жизнь, так как каждый ваш день будет начинаться с мысли: а не бросит ли он вас снова.
Берите детей и съезжайте или на съем (если всё ок с документами, работой (если есть)) Или возвращайтесь к себе домой.

Да, кстати. Теперь он будет платить алименты на вас и на детей до 3х лет+жилищные алименты при сьеме квартиры. Да, и со вторым вы явно поторопились.

#30
Гость

Да, кстати. Теперь он будет платить алименты на вас и на детей до 3х лет+жилищные алименты при сьеме квартиры. Да, и со вторым вы явно поторопились.

Неа, не будет. Такие как он специально увольняются с официальной работы. А если официальный доход ноль, то что 25%, что 50%, алиментов, будет равно нулю. Нет закона сейчас обязывающего человека работать и получать доход. Поэтому вы его работать официально и получать белую зарплату, что бы с неё платились алименты, никоим образом не заставите.

Гость
#31
Алекс

Неа, не будет. Такие как он специально увольняются с официальной работы. А если официальный доход ноль, то что 25%, что 50%, алиментов, будет равно нулю. Нет закона сейчас обязывающего человека работать и получать доход. Поэтому вы его работать официально и получать белую зарплату, что бы с неё платились алименты, никоим образом не заставите.

Она может не заставит... но если постоянно наседать и звонить приставам или писать кое куда...то они начнут работать и вспомнят, что неработающего алиментщика обязаны устроить на работу. А за долг побольше можно вообще посадить. Работает неофициально?Так будет платить прожиточный минимум своему ребенку. А тут еще второй, которому нет даже 1.5 года, обязан законом предоставить матери и детям жилье.

#32
Гость

Она может не заставит... но если постоянно наседать и звонить приставам или писать кое куда...то они начнут работать и вспомнят, что неработающего алиментщика обязаны устроить на работу. А за долг побольше можно вообще посадить. Работает неофициально?Так будет платить прожиточный минимум своему ребенку. А тут еще второй, которому нет даже 1.5 года, обязан законом предоставить матери и детям жилье.

С чего это обязаны? Это в СССР были обязаны. Или статью "тунеядство" вписывали.

Алатариэль
#34

Вот так новость. Будто вы не знали, что менталитет у русских и украинцев разный, чего жалобы то тогда
Русский мужик существо злое и агрессивное
А ещё ленивое. Изумляюсь во что там можно было влюбиться. Украинцы ещё и красивее к тому же

Алатариэль
#36
Гость

Очнись, хохлы все резко стали глиномесами, что бы свалить за бугор пердолят друг друга в жоппуу.
Поэтому у хохлух нет выбора.

Глупости пишете. Украинцы ездят на заработки и стараются для семьи, в Украине матриархат и женщина в почёте
Небо и земля с русскими. И беларусы тоже отличаются неконфликтным характером. И только в России женщина должна всем всё и сразу. И пахать, и рожать, и тащить на себе мужика, потому что он "устал". Поэтому нормальные украинки на русских даже не смотрят

Гость
#37

А мозги у женщины должны быть?
Приехала в другую страну, ни кола ни двора не имеет, живет из милости у свекрови и вместо того, чтобы работать, плодится как ненормальная. Никакой жалости к таким!
Отдавай временно детей мужу, если не согласится то в дом малютки и беги зарабатывать деньги!

Гость
#38
Гость

У вас с головой все в порядке ?! Меня муж плевать мне на ваш Крым

То есть НАШ, ну ладно тогда, живи..

Гость
#39
Гость

То есть НАШ, ну ладно тогда, живи..

Её уже вычисляет СБУ, более тупой службы безопасности в мире нет. Собрали каких то отморозков-садистов.

Гость
#40
Гость

Её уже вычисляет СБУ, более тупой службы безопасности в мире нет. Собрали каких то отморозков-садистов.

Пытать и убивать друг друга - это древнейшая хохлячья традиция. Откуда по твоему образовался хваленый украинский чернозем? Именно от этой традиции. Так что пусть идиоты развлекаются.

Гость
#41
Алекс

С чего это обязаны? Это в СССР были обязаны. Или статью "тунеядство" вписывали.

У юриста по семейным делам поинтересуйтесь) узнаете много нового со времен СССР

Гость
#42
Гость

Или на своей мове общайся с хохлоботами. С русским языком у тебя проблемы. Будет ещё всякая гниль хохлятская мне хамить. Совсем берега попутали, подстилка пендоская.

Ты -урод и ты -урод душой

Гость
#43
Гость

Или на своей мове общайся с хохлоботами. С русским языком у тебя проблемы. Будет ещё всякая гниль хохлятская мне хамить. Совсем берега попутали, подстилка пендоская.

У тебя больше проблем с языком

Гость
#44
Гость

Или на своей мове общайся с хохлоботами. С русским языком у тебя проблемы. Будет ещё всякая гниль хохлятская мне хамить. Совсем берега попутали, подстилка пендоская.

Ты было нищенское,которое лижет ***,тем кому скажут, за баланду

#45
Гость

Ой ***, надеюсь это разводка.
Иначе какой дурой нужно быть, что бы переться в другую страну, жить в квартире с родителями, сёстрами, ещё и детей наплодить.

Захотела майдан в рассейской квартире устроить и отравить им жизнь!!!

#46
Гость

Весь мир знает, что хохлы воткнули. Предательство у хохлов это национальная черта.

Кто Крым втихаря скрысятничал? А не Обнуленный ли пи*дел про Русский Мир, а потом слился? А кто первым признал жидовский вооруженный переворот в Украине? То то же!!!

Гость
#47
Царапка

Кто Крым втихаря скрысятничал? А не Обнуленный ли пи*дел про Русский Мир, а потом слился? А кто первым признал жидовский вооруженный переворот в Украине? То то же!!!

Чё это в тихоня? Всё было по закону, жителей Крыма заббаллаа ваша дебильная хохляндию и они выпнули дебилов- хохлов со своей территории.
Вас вообще там никогда не должно было быть.
Крым русский был, есть и будет!