Гость
Статьи
Муж просит вернуться …

Муж просит вернуться обратно

Неделю назад ушла от мужа. Причина - ограничение свободы. С теми не общайся, туда лишний раз не ходи, то не надевай. Я долго это терпела, но наконец-то поняла, что жизнь идёт, а я не живу, как мне …

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я пережила ситуацию один в один. Краситься нельзя, с подругами даже по телефону нельзя, юбки одевать нельзя, каблуки нельзя, любой верх где есть вырез нельзя. Если общаться то только с его друзьями. Сам мог спокойно просидеть в гараже с компанией малолеток, для которых он был "авторитетом". Ушла. Звонил, плакал, угрожал и тд и тп. Развелась. Живу спокойно. Одеваюсь как Я хочу. Общаюсь с кем я хочу. Жизнь заиграла красками.
Это потом я поняла, что это был такой вариант тирании. Он взращивал во мне чувство ущербности. "тебе косметика не поможет. Ты на каблуках ходить не умеешь. Какие юбки, у тебя ноги кривые". И да, там просто играло чувство собственности, как это так я, такая неказистая, посмел уйти от него, мужского эталона?!
Сецчас счастлива во втором браке. Муж наоборот просит чаще одевать платья и юбки, шорты. Чуть ли не каждый день слышу" какая ты у меня красавица". Так что уходите и не оборачивайтесь.

#52

Если вернетесь, опять появятся ограничения. Так незаметно начинается абьюз.

Гость
#53
Гость

Ей нужна свобода, такая же,как у ее подруг разведенок. Другие ее атнашения будут брлее токсичны, нежели предыдущие. Кароч, поскакала звезда коронованная

Лучше быть разведенкой, чем с таким быдлом, как ты

Гость
#54
Гость

не надо жалеть аленя, правильно

Какой же ты не образованный муфлон

Гость
#55

Жалко его? А себя? Нравится когда он Вас гнобит? Тогда возвращайтесь!

Гость
#56

В каждом браке есть кризисы, но не все расходятся. Озвучьте мужу условия возвращения и возвращайтесь, моя семейная жизнь после кризисов становилась только крепче и лучше. Всё у вас будет хорошо.

В алиментах ей откажут 100%
#57

На фига тебе назад возращаться.Он же собственник у тебя.Как же так его такого хорошего жена бросила.Правильно сделала!

Гость
#59

а он осознал, что она вас тиранил, абьюзил и ограничивал в свободе?..он поработал с психологом над своими комплексами?? изменил своё отношение?...Если ещё нет...то пусть идёт и учится на каких то курсах,как правильно строить отношения и как заботиться и любить женщину, как сделать её счастливой...без перемен с его стороны --и не вздумайте к нему возвращаться...А если изменит своё отношение, тогда по поступкам и по ухаживанием подумайте уже, возвращаться вам или нет

Гость
#60

У меня был такой, за 9 месяцев общения он меня просто задушил своими "не надевай, не носи, не крась, не смотри". Если ему что-то "показалось " - вынос мозга обеспечен. Сбежала и вздознула свободно. Тоже ныл - "вернись, я всё прощу", но нет, в клетку больше не захотела....

Гость
#61

Жалость? Зачем это? Он же не больной-кривой-косой, у него просто мозги повернуты не туда, этакий домостроевец старорежимный, типа, да убоится жена мужа своего, твоя дорога от печи до порога ...
Сбежали - и слава Богу, живите, жизнь одна, чтоб ра дураков тратить

Гость
#62
Гость

Ты уже почуствовала pisdoches по полной программе. Скачи дальше по енгам.

Она ушла не к мужчине, а от мужа. Как же вы на своих зуях зациклены

Александр
#63

Так часто бывает, когда "семью" строят только на сексе. Письку проверила, а всё остальное? Как выбирать жениха, как строить отношения правильно, можно научиться у психолога - консультанта - наставника.
Ватсапп +79181193447
Ютуб https://youtu.be/2AC0RSDZls4 Приглашаю на мой канал

Энни Фокс
#64

Жалко у пчелки в попке. Ноет, канючит и просит вернуться не потому что любит, а потому что остался без дозы. Ему походу в кайф издеваться, чтобы чувствовать себя большим и уверенным в себе, а тут надо же, перегрызла поводок и ушла. Вернешься к нему, еще сильнее гнобить начнет за то, что посмела бросить.

Гость
#65

Дайте ему испытательный срок. Если он возьмется за старое или вы будете чувствовать себя неправильно в отношениях - уходите уже навсегда.

Гость
#66

Гоните ко всем чертя

Гость
#67

Ну и зачем возвращаться? От абьюза жертва ушла, он еще и не такое сказанет, лишь бы вернулась. Его не изменить, дальше будет только хуже. Плевать, что у него в душе якобы твориться, думайте о себе

Гость
#68
Гость

Сама-то веришь в свои слова. Дальше будет только хуже.

С чего это, ей будет хуже?

Гость
#69
Гость

Ты уже почуствовала pisdoches по полной программе. Скачи дальше по енгам.

Гоблины подтянулись со своим спермотоксикозом....

Гость
#70
Гость

Ей нужна свобода, такая же,как у ее подруг разведенок. Другие ее атнашения будут брлее токсичны, нежели предыдущие. Кароч, поскакала звезда коронованная

Плохая ты ванга, она найдет себе нормального мужика и заживет здоровой жизнью а такие лядуны как ты только по себе судить и могут

Гость
#71
Крокодилова

Та шоб ты издохло!))

Еще одно мудэшное животное закукарекало, гоблины проснулись и пошли ***...

Гость
#72
Костыль не петух

Ой та просто дырки чешутся у шлюююшки,шо тут обсуждать,это пылюка

Закрой свой рот мудэшное животное и по своей мамо не суди других женщин грязная скотина с грязным языком

Гость
#73

Неееееет
Живите отдельно

Гость
#74

заманивает... либо изобьет либо прибьет вообще. да и смысл возвращаться он не изменится как запрещал так и будет запрещать, только с удвоенной силой

Больно до слез
#75

Кто за вас, ответит на этот вопрос!

Гость
#76

не возвращайтесь. Послушайте лабковского про невротические отношения. Еще Сатьо советую послушать или Саньо. Пусть муж решает свои психологические проблемы и если захочет потом потом ищет себе женщину

Гость
#77

Жалость не самое плохое чувство, но это скорее из области материнско-детских отношений. Вы недавно от него ушли, еще много смешаных чувств внутри, в том числе и вина (!), даже если вы не виноваты. Многие эмоции это отражение его отношения к вам (он хочет жалости. Он хочет, чтобы вы испытывали вину). Неделя это вообще не срок, чтобы делать выводы. И то, что вы испытываете, это скорее как эмоция матери к ребенку. Пока вы молоды, не связаны с ним по рукам-ногам детьми, годами совместной жизни, общими воспоминаниями длинною в жизнь, вам все-таки лучше прислушаться К СЕБЕ.
Вам комфортно и спокойно без него? Так это отлично! Любите себя.
В самом крайнем случае подумать о возвращении можно было бы при истечении времени, если видны реальные поступки и изменения бывшего. Неделя, опять таки, это ни о чем.
Так у вас есть шанс отпустить его с миром, побыстрее забыть. Опыт получен, можно двигаться дальше.

Гость
#78
Ева

Ему не охота терять рабыньку, за счёт которой он самоутверждается, и ему не хочется, чтобы вы привыкли так кайфовать, вот и забил тревогу! А вы сами проанализируйте и у него спросите, по чему конкретно он скучает: по тому, как распоряжался вашей жизнью и свободой? По тому, как даже толком тепла и внимания не проявлял, а вы терпели и ждали, когда он "снизойдёт" до вас? По чему он там скучает, и как он изменится, если вы дадите ему испытательный срок?!

отличный совет
ведь если задуматься, то скучает он о вас прежней, а не о той, какая вы сама себе нравитесь
Супер. Даже я сделала выводы)

#79

передай мужу, что фарш превратить в мясо нельзя.

Гость
#80

Конечно не любите, а желеть того кому прессовать больше некого глупо. И вы сами это понимаете. Посылайте его лесом и живите спокойно.

#81
Крокодилова

Скачи само. Ток молча. Задобал мудэшный ckoт😡

жаль, что тебя рядом нет тварь, так бы отхлестал твою пасть туфлем.

#82
Гость

Лучше быть разведенкой, чем с таким быдлом, как ты

*** - это шлак

#83
Гость

У меня был такой, за 9 месяцев общения он меня просто задушил своими "не надевай, не носи, не крась, не смотри". Если ему что-то "показалось " - вынос мозга обеспечен. Сбежала и вздознула свободно. Тоже ныл - "вернись, я всё прощу", но нет, в клетку больше не захотела....

сейчас как, хламидии есть?

#84
Гость

Она ушла не к мужчине, а от мужа. Как же вы на своих зуях зациклены

тупица! баба в никуда не уходит.

#85
Гость

Плохая ты ванга, она найдет себе нормального мужика и заживет здоровой жизнью а такие лядуны как ты только по себе судить и могут

она уже ш л юха. ее подберет только отброс.

#86
Гость

Закрой свой рот мудэшное животное и по своей мамо не суди других женщин грязная скотина с грязным языком

тупое блевотино негодуэ. пожаром твоего пердака удовлетворен😂

Гость
#87

возвращайтесь обязательно в совместной жизни всякое бывает поторопились итд

Гость
#88

Знаю я одного такого собственника. Жена ушла к маме, а тот напьётся и тарабанит в дверь, ему не открывают. Так он ставни выставляет и влазит в окно. Может целый день простоять в магазине где жена работает)) Хорошо до рукоприкладства не доходит. А вообще я считаю жена сама себя так поставила перед мужем. Теперь не исправить. У вас то же самое. Что вам мешало сесть за стол и провести черту, за которую ему переходить нельзя? Раз послушалась, второй раз как так и надо, а на третий он уже привык к такому общению.

Гость
#89

Не стоит возвращаться, через некоторое время все начнется сначала. Взрослого человека уже не переделаешь. У него просто исчезло комфортное состояние.

Гость
#90
Крокодилова

Та шоб ты издохло!))

🤣🤣🤣

Сергей
#91

Ты уже сделала первый шаг.Делай второй рви все отношения с ним и всё.Решай,что лучше комфорт или дискомфорт.Пишут всякую ***,что и у кого зачесалось.Такой человек не изменится,а обещать может и золотые горы,но будет только хуже и добром не закончится.Он вампир,потому что он чувствует себя хорошо когда тебе плохо и не нужно испытывать судьбу.Вернёшся горько пожалеешь.Без его чувствуеш себя нормально и продолжай жить для себя любимой,а кто тебя примет такую какая ты есть найдётся и будет всё хорошо у тебя и не комплексуй.Вперёд к хорошей жизни.

Гость
#92

Всё верно уходи от него и иди к Ашоту. Там сначала он тебя на трон воздвигнет а потом будеш его рабыней. Там ты узнаешь что такое " настоящий" мужчина и какая должна быть жена. А ваш муж нормальный человек он действительно любит вас.

Гость
#93

Если ревнует, то любит.Не бывает любви без ревности.

Алексей
#94

Ваш муж человек невротического склада. Найдите себе нормального.

Гость
#95

НУ ДА... ГРАБЛИ-ТО ЕЩЁ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВАС ЖДЁТ ВПЕРЕДИ. ВЫ К НЕМУ СДЕЛАЛИ ШАГ НАВСТРЕЧУ, А ТЕПЕРЬ РАЗДУМЫВАЕТЕ, НЕ ШАГНУТЬ ЛИ НАЗАД? И ЧТО? КАК В ТОЙ ПЕСЕНКЕ - "ШАГ ВПЕРОД И ДВЕ НАЗАД"? А ЖИЗНЬ ИДЁТ ТОЛЬКО ВПЕРЁД!

Гость
#96

Если мужчину жалко то мужчина нечтожество. Типичный абьюзер, который считает что вы его собственность. Если вы дальше хотите токсичных отношений то возвращайтесь. Если хотите жить нормаллно, заблокируйте его номер и всë что с ним связано.

Мария
#97

Вы серьёзно? Конечно не возвращаться, жизнь с ним была так себе, вы его уже не любите сами ведь это поняли, мысли вернуться появились только и жалости, Не тратьте своё время на него

Гость
#98

Такие люди думают только о себе, чтобы им было хорошо... Я тоже не возвращаюсь, у меня прохожая история

Гость
#99

Раз Вас без него не плющит, так зачем возвращаться в зону дискомфорта?

Гость
#100

Охох... да вы то и сами рады происходящему. У себя спросите. Хотите опять жить такой жизнью? Где любовь была? Взаимоуважение? И т.д. С чего вдруг за одну неделю он все осознал и понял, слова любви рекой льются из него да и внимание. Вернетесь, значит подпишите свою жизнь опять на все что у вас было- ДО... люди не меняются, он абьюзер