Гость
Статьи
Призналась мужу. Что …

Призналась мужу. Что делать?

Призналась мужу, что была в салоне на эротическом массаже и он теперь прям рвёт и мечет. Посоветуйте, пожалуйста, как ему объяснить, что не было проникновения, что я его люблю и это не измена, а …

191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юлия

По какой причине у него рога должны лезть? Я ему верна!

)))Верна?Ох,до чего дошел прогресс.

Гость
#152
Юлия

И никто никому не имеет права запрещать получать от жизни удовольствие. Ни муж, ни жена. Никто!

Это разврат,а не удовольствие.Разврат-это сладкий леденец внутри которого острая бритва.

Гость
#153
Юлия

Нет у нас никакого разврата.

Да,да.Я поняла.Просто массажики делают куи перебирая и в кизды пальцы суя.Нет,это так-сама невинность и целомудрие.

#154
Гость

С мужем то помирились?

Нет его дома до сих пор. Жду с моря погоды, получается... (((

#155
Гость

Ваш "прогресс" прёт из всех щелей))

Если вы думаете, что вы такая вся незакомплексованная-молодая-интересная против всех пишущих вам гадости старых дев, терпящих миссионерию в темноте только ради детей, то не льстите себе))

Я же не писала, что не была на таком массаже, а вы навесили ярлык "консервативного" воспитания))
Я была на нем, будучи совершенно одинока и никому ничем не обязана.
Но не пойду туда, будучи замужем, ни тайно, ни явно, потому что люблю мужа, и мне приятно когда меня трогает любимый человек, а не любой другой.

Мерзко читать вас не потому, что вы туда сходили, а потому, что при всем при этом вы, как овечка, блеете тут про какую-то любовь.
У вас мозг сосредоточен на уровне лобка, поэтому вы почему-то сразу подумали, что мне мерзок сам факт массажа.
Нет, дорогая, совсем не это, а то, что вы считаете нормальным пачкать свои отношения с мужем троганием чужих членов и позволением трогать себя и засовывать пальцы себе в звезду.

Какие уж тут вам советы, вы же совершенно уверены, что правы, вашему мужу передайте совет, чтобы шел на развод подавать.

А мне вас приятно читать. Особенно приятно, что вы тоже бывали на таком массаже. Немного жаль, конечно, что вы меня такой развратной считаете, но это все-таки ваше право и я его уважаю.

Я и правда сначала неправильно поняла вас. Но "мозг сосредоточен в районе лобка" - это шедевр!!!! Прямо несколько раз перечитала и улыбаюсь. Вы преувеличиваете, если честно.

Муж ко мне вернется, конечно же. Я даже узнала, где конкретно он сейчас находится. Просто хочется, чтобы он не обижался и одумался, осознал свою неправоту, поэтому и совета прошу у людей. Но много негатива получаю, к сожалению.

Все равно спасибо! Вы создаете впечатление умной женщины.

#156
Гость

OMG))) да только то, что это ведет к б*ядству, как раз тому, каким вы его описываете в одном из своих комментариев)))

Эх, пошла я отсюда, итак что-то столько времени на вас потратила, которого ваша шкурка не стоит)))

Очень жаль! Вас приятно было почитать!

#157
Гость

Для похоти есть брак,чтобы держать ее в узде,иначе последние мозги отшибет ,как Вам уже отшибло.

Да мне не отшибло вообще-то. А брак не для того нужен.

#158
Гость

)))Дура ты развратная,натуральная.

Ничего подобного!

#159
Гость

)))Верна?Ох,до чего дошел прогресс.

А причем тут прогресс? Я просто никогда не изменяла своему мужчине.

#160
Гость

Это разврат,а не удовольствие.Разврат-это сладкий леденец внутри которого острая бритва.

Ух, как красиво сказано!!! Ну что же, если следовать данному утверждению, то тогда мое удовольствие и правда в разврат превратилось )))))

#161
Гость

Да,да.Я поняла.Просто массажики делают куи перебирая и в кизды пальцы суя.Нет,это так-сама невинность и целомудрие.

Не целомудрие, конечно, но и не разврат. Приятное времяпрепровождение, которое стоит повторять.

Гость
#162
Юлия

Да мне не отшибло вообще-то. А брак не для того нужен.

Отшибло.Как можно потерять стыд и позволить какому-то мужику себя не то,что видеть,но и давать лапать по везде .Вот как?И именно для того брак и нужен,чтобы похоть обуздывать,потому что она неудержима у людей и ведет к деградации личности,если ей позволить брать верх над собой.Вниз катиться очень легко и приятно,но это путь в никуда,а потому будет очень горько в конце концов .И человек создан для пути вверх,а не вниз .Вверху простор и свобода,а внизу тупик и рабство.

Гость
#163
Юлия

Не целомудрие, конечно, но и не разврат. Приятное времяпрепровождение, которое стоит повторять.

Вот он разврат и есть.Телесная радость должна быть для мужа,отдавая мужу себя,радоваться его радости и наоборот.А зациклинность на себе,это как короткое замыкание-не продуктивно,а разрушительно.

#164
Гость

Отшибло.Как можно потерять стыд и позволить какому-то мужику себя не то,что видеть,но и давать лапать по везде .Вот как?И именно для того брак и нужен,чтобы похоть обуздывать,потому что она неудержима у людей и ведет к деградации личности,если ей позволить брать верх над собой.Вниз катиться очень легко и приятно,но это путь в никуда,а потому будет очень горько в конце концов .И человек создан для пути вверх,а не вниз .Вверху простор и свобода,а внизу тупик и рабство.

А кто вам сказал, что мой путь идет вниз? Боюсь, вы заблуждаетесь... А то, что опытный массажист сделал свою работу качественно, это же здорово, не так ли? Причем тут "какой-то мужик"?

Гость
#165
Юлия

А кто вам сказал, что мой путь идет вниз? Боюсь, вы заблуждаетесь... А то, что опытный массажист сделал свою работу качественно, это же здорово, не так ли? Причем тут "какой-то мужик"?

Изменять мужу-это путь вверх?И не говорите,что это не измена-получать оргазмы от левого мужика и позволять ему такое .Самая настоящая измена.Работу он сделал,да-теперь это так называется.Качественно при том.Развратники вы качественные.

#166
Гость

Вот он разврат и есть.Телесная радость должна быть для мужа,отдавая мужу себя,радоваться его радости и наоборот.А зациклинность на себе,это как короткое замыкание-не продуктивно,а разрушительно.

А кто же это решил так, что радость только для мужа и от мужа?

Гость
#167
Юлия

А кто же это решил так, что радость только для мужа и от мужа?

Создатель человеков.

#168
Гость

Изменять мужу-это путь вверх?И не говорите,что это не измена-получать оргазмы от левого мужика и позволять ему такое .Самая настоящая измена.Работу он сделал,да-теперь это так называется.Качественно при том.Развратники вы качественные.

Да он не мужик, а просто массажист.

#169
Гость

Создатель человеков.

Это несерьезно!

Гость
#170
Юлия

Это несерьезно!

Да?А что серьезно?Серьезней некуда.Это Вы придумываете себе оправдания несерьезные.

#171
Гость

Да?А что серьезно?Серьезней некуда.Это Вы придумываете себе оправдания несерьезные.

Ну хорошо. И что мне теперь делать по вашему?

Гость
#172
Юлия

Ну хорошо. И что мне теперь делать по вашему?

Идти на массаж!

#173
Гость

Идти на массаж!

Это вы так свое великолепное чувство юмора демонстрируете?

Гость
#174
Юлия

Ну хорошо. И что мне теперь делать по вашему?

Смотря что Вы хотите.Если про отношения с мужем,то не знаю.Я бы развелась,потому что надеяться на его верность в данном случае было бы крайне самонадеянно,а ходить с рогами не охота.Если по отношению к себе,то прекратила заниматься ерундой и обратила внимание на более возвышенные удовольствия,которые бы не пленили,а давали простор душе и мыслям.

#175

Тут многие пишут: кошмар, потеряла стыд, похоть...
Любой сексолог скажет, что всё что делает пара с взаимным удовольствием, это норма, не судите по себе, уважаемые. Хочет Юлия расширять границы удовольствия в личном плане - пусть расширяет, но, коль в браке, либо вместе с ним, либо по его согласию. Делать это за спиной было не верно, это она уже и так поняла.
Молодец, что сказала мужу. Он хоть и ушёл, но быть нечестной и неоткровенной с любимым человеком - вот это точно хуже.

#176
Гость

Смотря что Вы хотите.Если про отношения с мужем,то не знаю.Я бы развелась,потому что надеяться на его верность в данном случае было бы крайне самонадеянно,а ходить с рогами не охота.Если по отношению к себе,то прекратила заниматься ерундой и обратила внимание на более возвышенные удовольствия,которые бы не пленили,а давали простор душе и мыслям.

Спасибо, конечно, но я бы очень не хотела разводиться. Вот вы пишете, что не придется теперь надеяться на его верность. Ну что же, вы правы все-таки. И я теперь начинаю даже это понимать. Может, и правда лучше развестись и найти нормального мужчину, который будет разделять мои взгляды?

#177
-=MityA=-

Тут многие пишут: кошмар, потеряла стыд, похоть...
Любой сексолог скажет, что всё что делает пара с взаимным удовольствием, это норма, не судите по себе, уважаемые. Хочет Юлия расширять границы удовольствия в личном плане - пусть расширяет, но, коль в браке, либо вместе с ним, либо по его согласию. Делать это за спиной было не верно, это она уже и так поняла.
Молодец, что сказала мужу. Он хоть и ушёл, но быть нечестной и неоткровенной с любимым человеком - вот это точно хуже.

Спасибо вам огромнейшее за такие слова. Наверное, придется разводиться. Но вы правы: я бы не смогла не рассказать, нужно быть честной. Еще раз спасибо!!!!!! )))))

Гость
#178
Юлия

Спасибо, конечно, но я бы очень не хотела разводиться. Вот вы пишете, что не придется теперь надеяться на его верность. Ну что же, вы правы все-таки. И я теперь начинаю даже это понимать. Может, и правда лучше развестись и найти нормального мужчину, который будет разделять мои взгляды?

Это Вам решать.Знаю одно-жить с постоянным подозрением,недоверием это очень тяжело.

#179
Гость

Это Вам решать.Знаю одно-жить с постоянным подозрением,недоверием это очень тяжело.

Тем более, что детей у нас нет, разведут и в ЗАГСе. Пусть он идет нафиг со своими "принципами" дурацкими!!!

Гость
#180
Юлия

Тем более, что детей у нас нет, разведут и в ЗАГСе. Пусть он идет нафиг со своими "принципами" дурацкими!!!

Мужчины все ревнивцы.Может еще помиритесь,не переживайте.

Гость
#181
Юлия

Да, хотела бы попробовать и с женщиной, конечно... Но теперь уже не знаю... Вообще-то были планы раз в месяц посещать салон. Эх, вряд ли...

Наверстаешь после развода

#182
Гость

Мужчины все ревнивцы.Может еще помиритесь,не переживайте.

Он мне написал, что ему неприятно даже смотреть на меня.

#183
Гость

Наверстаешь после развода

После развода не так интересно. Тут самое прикольное то, чтобы был муж. И при этом эротический массаж в салоне.

Гость
#184
Юлия

Он мне написал, что ему неприятно даже смотреть на меня.

Ну,вот видите.

Гость
#185
Юлия

Тем более, что детей у нас нет, разведут и в ЗАГСе. Пусть он идет нафиг со своими "принципами" дурацкими!!!

Ну вот сразу бы так. А то: я мужа люблю. Никого вы кроме себя не любите. Вот и показали свое потреблятское лицо.

#186
Гость

Ну,вот видите.

Ну мне же не легче от этого!

#187
Гость

Ну вот сразу бы так. А то: я мужа люблю. Никого вы кроме себя не любите. Вот и показали свое потреблятское лицо.

Да люблю я его. Просто обида на него теперь сидит внутри.

Гость
#188
Юлия

Нет, в рот не брала.

отсосала бы,если б дал в рот?

Гость
#189

Ты тупая. Надеюсь тебя бросят и муж найдёт себе достойную жену, а не дебилку.

Гость
#190
Юлия

Какие рога??? Я же не любовника себе завела!

Я бы с такой тупой как ты даже сигарету не поккрил бы! Ты будучи замужем, решаешь пойти к мужику в эро мамаж, трогаешь член, тебя хорошо трахают, кончаешь, глатаешь , а потом приходищь к мужу и плачешь, что он тебя не понял? Так для саедений ты позор, а не жена. Ты даже не женщина. Женщина своего мужа поднимает как сокола над небом. А ты опустила своего же мужа, поддержку, любоаника, скалу на кровень ниже помойки. Ты ужасна

Гость
#191
Влупидолов Ашотик

Не ври! Я часто в таких салонах бываю и в 99% массаж заканчивается сексом!

Это у мужчин в салонах возможно так и заканчивается, а у женщин, мужчина даже не голый, он одет и девушка лежит на кушетке. Не сравнивайте.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема