Гость
Статьи
Может я действительно …

Может я действительно ведьма?

Здравствуйте! Мы с мужем часто начали ругаться, не однократно он уходил от меня к другим женщинам.Я думала сохранить семью, отношения, но все без результатов.При ссоре, он меня обзывает всякими словами, и чаще начала замечать, что, его коронные слова"Ведьма" "Бес" "Ебаннашка"Когда я тихо говорю то чего он не слышит, то в мой адрес летят оскорбления. И фразы "свои ведьменские чары возьми себе", что то такое.Я так поняла, он думает, что я на него колдую, или магичу?!Или приворожила.Но я этого не делала, и даже не умею колдовать.p.s просто у меня многое сбывается, то о чем я говорю, позже осуществляется.. я читаю иногда молитву, редко, но читаю от души со слезами, как говорится когда петух клюнет..(Может я действительно ведьма?)

Тамара
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Может быть. Это легко проверить. Сфоткай себя голую и пришли сюда. Если не пришлешь, то точно ведьма.

Гость
#2

Нагадай мне побольше денег, пожалуйста) И богатого любящего мужа)

Нюда
#3

Ты тупая марионетка

Гость
#4

И что?)
Ведьмы сейчас не такая уж и редкость.
Они повсюду- и в шоубизнесе, и на мировых подиумах, и среди бабушек, что грыжи заговаривают, и возможно ваша жена из "них"
Воевать с ними не надо и будет вам щастье.)

Гость
#5
Гость

Нагадай мне побольше денег, пожалуйста) И богатого любящего мужа)

В смысле нагадай.?
Вы добрая трудолюбивая девушка с чистой душой, соблюдающая целомудрие?

Будет вам и любящий муж, и деньги

Гость
#6
Гость

И что?)
Ведьмы сейчас не такая уж и редкость.
Они повсюду- и в шоубизнесе, и на мировых подиумах, и среди бабушек, что грыжи заговаривают, и возможно ваша жена из "них"
Воевать с ними не надо и будет вам щастье.)

Похоже пора инкивизицию возрождать....
Ну или уровень образования населения повышать, а то скоро в средневековье скатимся

Гость
#7

И да, ведьмы своих мужей не ревнуют. Особенно к простым тетехам
От них сложно уйти.
Шакти жа как наркотик. Ломки потом, все дела.)

Гость
#8

Дон Ебанасио ваш муж. Ведьма бы собрала его манатки в первый же раз.

Гость
#9
Гость

Похоже пора инкивизицию возрождать....
Ну или уровень образования населения повышать, а то скоро в средневековье скатимся

Про образование в точку, местные клухи порой такие ошибки допускают...

Гость
#10

А давайте согласимся с тем, что многое в нашей жизни предначертано.
Тебе заранее прказывают людей как бы на будущее.

Нарример ваш парень на новлм месте работы находит себе друга, который по непонятным присинам вас терпеть не может. Ну рожу кривит, не здоровается, перекошенный весь , надменный.
Да и *** с рим казало ь бы.
Женат на девушке азиатской внешности.
Как-то приходите вы одновременно в ресторан, он приходиь с двумя девазами: азиатской внешности и крпгдолицей, тоже с перекошенной физиономией.
Вообще странно было его видеть с девчонками, я подумала та белобрысая его подружка, если честно.
Оказаллсь сестра.

Тамара
#11
Коля

Может быть. Это легко проверить. Сфоткай себя голую и пришли сюда. Если не пришлешь, то точно ведьма.

Еще чего???
Может еще лезгинку с танцевать?

Гость
#12

Е б а н а ш к а - из области Эзотерики!?🤔🤗😁

Гость
#13

Ты расмтаешься с этим парнем, и со страницы этого чувака тебе пишут стих.
В конце"от_ соси "

И по счастливой случайности его сеструха начинает сознуть по твоему более чем хорошему знакомому.

Тамара
#14
Гость

Нагадай мне побольше денег, пожалуйста) И богатого любящего мужа)

Зачем гадать-то?
Надо самой брать все в свои руки пока молодая. пустышкам гадалкам, тупость ходить...имхо...хм

Тамара
#15
Гость

И что?)
Ведьмы сейчас не такая уж и редкость.
Они повсюду- и в шоубизнесе, и на мировых подиумах, и среди бабушек, что грыжи заговаривают, и возможно ваша жена из "них"
Воевать с ними не надо и будет вам щастье.)

Хм... что за бред мои глаза сейчас читают🧐

Тамара
#16
Гость

И да, ведьмы своих мужей не ревнуют. Особенно к простым тетехам
От них сложно уйти.
Шакти жа как наркотик. Ломки потом, все дела.)

Как я погляжу🧐 у вас был опыт)

Гость
#17

Я потом еще несколько раз на его страницу заходила, думаю тебе то е*лан какое дело до чужих отношений, расставаний.
Он в ответ на мою заходит, молчит.

Проходит лет 5-6 и с приплыздом.
Его сеструху видят с парнем, мне это друзья все поголовно рассказывают.

Я ему пишу: што за стремная баба?

У меня то уже есть свое сложившееся мнение))))

Тамара
#18
Гость

Дон Ебанасио ваш муж. Ведьма бы собрала его манатки в первый же раз.

😁👍без комментариос😎

Тамара
#19
Гость

И да, ведьмы своих мужей не ревнуют. Особенно к простым тетехам
От них сложно уйти.
Шакти жа как наркотик. Ломки потом, все дела.)

🧐 я что-то писала о ревности?

Гость
#20

Не верю, что парень, который должен принадлежать мне по всем законам бытия)), достанется вот этой.

Не верю, что она ему нравится.

Езе сказали: "сестра мол ему прикажет, он ее будет шоркать"
Тоже не хотедомб верить

Нюда
#21
Гость

Не верю, что парень, который должен принадлежать мне по всем законам бытия)), достанется вот этой.

Не верю, что она ему нравится.

Езе сказали: "сестра мол ему прикажет, он ее будет шоркать"
Тоже не хотедомб верить

Очнись ты серишь

Тамара
#22
Нюда

Ты тупая марионетка

Ммм🤔 спасибо, обязательно, учту и запишу у себя на блокноте...)

Гость
#23

Так что у тебя не было шансов загрести чужое, злобная мартышка.

Тамара
#24
Гость

Е б а н а ш к а - из области Эзотерики!?🤔🤗😁

Смело с твоей стороны.. умница, что призналась😉

Гость
#25
Гость

А давайте согласимся с тем, что многое в нашей жизни предначертано.
Тебе заранее прказывают людей как бы на будущее.

Нарример ваш парень на новлм месте работы находит себе друга, который по непонятным присинам вас терпеть не может. Ну рожу кривит, не здоровается, перекошенный весь , надменный.
Да и *** с рим казало ь бы.
Женат на девушке азиатской внешности.
Как-то приходите вы одновременно в ресторан, он приходиь с двумя девазами: азиатской внешности и крпгдолицей, тоже с перекошенной физиономией.
Вообще странно было его видеть с девчонками, я подумала та белобрысая его подружка, если честно.
Оказаллсь сестра.

А давайте не будем соглашаться с бредом

Гость
#26
Тамара

Зачем гадать-то?
Надо самой брать все в свои руки пока молодая. пустышкам гадалкам, тупость ходить...имхо...хм

Да насчет гадания я пошутила)

Гость
#27
Гость

А давайте не будем соглашаться с бредом

Устроился пасан работатб в клоаку и скурвился, так сказали его братья мне во вмяеом случае)
Окружение..
А супружнице вообще сообщили, если ты ввйдешь на эту же работу из декрета, то сядешь.
Вот они и упиндовали.

И ты упиндовала.
И брат твой.

И вообще все замечательно, кто еще у кого отсосал надо разобраться

Тамара
#28
Гость

Да насчет гадания я пошутила)

Очень хорошо😃 не приемлю все эти штученки🙂 хотя...🤔

Гость
#29

Я тоже слышала от мужа часто такие слова в свой адрес.
Но я хотя бы знаю, откуда ветер дует - его мама 70% разговоров ведет на тему "сглазили...наворожили...подкинули" и приметы с утра до ночи обсуждает : если на пороге деньги считать - обманут, если банки пустые - беда случится, если на Новый год веником новым с красной лентой подмести пол - с 1 января посыпятся деньжищи!!

И несколько раз я со злости сказала некоторые слова. Не в адрес мужа, а в пустоту, обсуждая с племянницей определенную ситуацию.
Завтра с мужем произошло то, что я сказала.

Так было несколько раз.

Две недели назад я произнесла определенную фразу.
Свекровь со мной не разговаривает!!

Тамара
#30
Гость

Я тоже слышала от мужа часто такие слова в свой адрес.
Но я хотя бы знаю, откуда ветер дует - его мама 70% разговоров ведет на тему "сглазили...наворожили...подкинули" и приметы с утра до ночи обсуждает : если на пороге деньги считать - обманут, если банки пустые - беда случится, если на Новый год веником новым с красной лентой подмести пол - с 1 января посыпятся деньжищи!!

И несколько раз я со злости сказала некоторые слова. Не в адрес мужа, а в пустоту, обсуждая с племянницей определенную ситуацию.
Завтра с мужем произошло то, что я сказала.

Так было несколько раз.

Две недели назад я произнесла определенную фразу.
Свекровь со мной не разговаривает!!

😂😂😂 ой расмешили👍
Ох, эти свекрови, во все верят, моя такая же...

Гость
#31
Гость

Дон Ебанасио ваш муж. Ведьма бы собрала его манатки в первый же раз.

Вот ППКС. *** ты болотное, автор, а не ведьма. Цепляешься за какого-то придурка.
Дон Ебанасио - это пять!!!! Надо запомнить.

Гость
#32
Тамара

😂😂😂 ой расмешили👍
Ох, эти свекрови, во все верят, моя такая же...

А знаете, о чем было мое "предсказание"??

Племянница пожаловалась, что ее родители (мой брат с женой) достают ее звонками посреди ночи, когда пьяные.

Я говорю : а чтоб их диарея напала!

Накануне мой муж хорошенько принял на грудь, хотя на завтра у него были запланированы переговоры по работе.
Просидел дома потому....что понос был жуткий!!

И брат с женой породнились с унитазом на пару суток!

Гость
#33
Гость

А знаете, о чем было мое "предсказание"??

Племянница пожаловалась, что ее родители (мой брат с женой) достают ее звонками посреди ночи, когда пьяные.

Я говорю : а чтоб их диарея напала!

Накануне мой муж хорошенько принял на грудь, хотя на завтра у него были запланированы переговоры по работе.
Просидел дома потому....что понос был жуткий!!

И брат с женой породнились с унитазом на пару суток!

..а чтобы их (имея ввиду ВСЕХ алкашей)!

Гость
#34
Тамара

Смело с твоей стороны.. умница, что призналась😉

Слушай ваше эпичество!

Ммм я вот вспомнить не могу когда Ведьма ( ведующая ) была а) шлюпкой б) ведьма была в отношениях в) ведьма вместо само развития и аскетнечества тусовалась в социуме?

Короче насчёт негативных последствий из за неуважения к вашей мультяшной персоне...

Обратите внимание теперь на свою жизнь...

Всего доброго жрец.😉🤗

Гость
#36

Мой постоянно талдычит про то что я ведьма и его приворожила . Как то психанула и принесла домой старинные книжки с человеческим переплётом от предков осталось . Он чуть не обосрался от страха , в доме как то неуютно стало и цветы передохли .

Гость
#37

Ну если и правда такие способности, чего козла-то в своем огороде терпеть? Приворожите тогда уж олигарха себе! И не давайте превращать свою жизнь в мучение!

Гость
#38
Гость

..а чтобы их (имея ввиду ВСЕХ алкашей)!

😀😃😄😁😆😅

Тамара
#39
Гость

Слушай ваше эпичество!

Ммм я вот вспомнить не могу когда Ведьма ( ведующая ) была а) шлюпкой б) ведьма была в отношениях в) ведьма вместо само развития и аскетнечества тусовалась в социуме?

Короче насчёт негативных последствий из за неуважения к вашей мультяшной персоне...

Обратите внимание теперь на свою жизнь...

Всего доброго жрец.😉🤗

Не думала, что вы о себе так негативно отзываетесь.
Исправляйтесь...

Гость
#40

Тамара, если бы вы были ведьмой, то ваш муж не смог бы открыть против вас свой рот,а если бы начал портить вам жизнь, то на него посыпались бы неприятности разной степени тяжести, от переломов до потери жизни. Так это работает и не мной придумано. Скорей всего у вас сильная энергетика и хорошо что вы обращаетесь к молитвам, желательно делать это при горящей свече. А вообще, зачем вы всё это терпите?

Гость
#41
Гость

А знаете, о чем было мое "предсказание"??

Племянница пожаловалась, что ее родители (мой брат с женой) достают ее звонками посреди ночи, когда пьяные.

Я говорю : а чтоб их диарея напала!

Накануне мой муж хорошенько принял на грудь, хотя на завтра у него были запланированы переговоры по работе.
Просидел дома потому....что понос был жуткий!!

И брат с женой породнились с унитазом на пару суток!

Водка была паленая, так им и надо!

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем