Раздражает бывшая жена мужа
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Он, я и его дочка498 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 366 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Его жена меня обижает292 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 175 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
329 ответов
Последний —
Перейти
Светлана
Не помимаю, в чем проблема. Вы живете с любимвм человеком - будьте счастливы. С кем живет и на что его бывшая жена - ее личное дело, вас не касается. Может у нее тоже давно были чувства к этому человеку, а тут своблдная женщина стала - может себе позволить.
Гость
С кем ей жить это ее право. Занимайтесь друг другом.
Гость
Автор, а чем она вас раздражает?
Что в одну компанию с вами идти не хочет? Только этим?
А вам это так прям надо?
Что в одну компанию с вами идти не хочет? Только этим?
А вам это так прям надо?
Гость
А какое ваше дело,с кем живёт бывшая жена вашего мужа. Что,и этого уведете?
Гость
Ну просто этого не избежать , общая компания, мужчины дружат . Она же должна была это понимать . И если так все хорошо, на нас все равно уже должно быть
А почему вините ее, а не того мужчину. Зачем он начал за ней ухаживать, ведь общая компания, мужчины дружат... Ну вот понравилась она ему и стал за ней ухаживать... И какая тут разница кто с кем дружит?
Гость
Мои бывший тоже оставил мне квартиру по его словам, только он когда это говорит не договаривает что это квартира лично моей была всегда🤣
Да, они почему то все говорят, что оставили жене квартиру.... До единого!
А потом выясняется, что квартиру жене купил папа ещё до встречи с ним.....
А потом бывший муж ходит такой гордый, хвастается: я оставил ей квартиру! Я герой! Благородный!
Але, а ты что, мог бы не оставить, а забрать себе квартиру ее родителей???
А потом выясняется, что квартиру жене купил папа ещё до встречи с ним.....
А потом бывший муж ходит такой гордый, хвастается: я оставил ей квартиру! Я герой! Благородный!
Але, а ты что, мог бы не оставить, а забрать себе квартиру ее родителей???
Гость
лаура
а что же вы ей мужа не нашли? кого полюбила, с тем и сошлась, дай бог...
Гость
Да у нее с этим другом как в кино!!! Любовь и все такое!!! Может этот друг виды на нее имел все эти года, а как только она развелась начал действовать и через 2 года проявил себя и она влюбилась сама в него!! Вот такая у них любовь!!! И дела ей нет до вас!! А муж ее бывший ушел и типо ей все оставил - так потому что это и было ее!!! Сказочник он у вас. Мужик свой бизнес НИКОГДА не оставит никому - это его детище, из этого следует что бизнес и так был ее!!! Отстаньте от нее, у них любовь!!!! Меньше зависти!!!
Гость
Не хотела бы то и не случилось бы. Вы ж не в магазине столкнулись, нет ты с ним общалась, вела беседы и тд. Не хотела бы, то не сблизилась бы с ним в общении и этого не случилось бы. Когда мужчина женатый предлагает просто попить кофе, тут уже надо говорить нет, чтобы и шансов не было на развитие событий. А ты влезла в чужую семью.
а мужик не влез в чужую семью? все шишки сразу женщине, разлучница и т. д. еще неизвестно кто разлучник он или она, но оба хороши, разрушили семьи, хотя сейчас это практически пустой звук.
Гость
Валерьяночки вам. Какая вам разница кто с кем живёт? Вы свою жизнь устроили? Дайте и другим жить так как они считают нужным.
Гость
е6анутая, вначале протыкайся с любовником, год, скрывай хорошо только. а потом принимай решение, разводиться или нет. он тебе точно так же надоест как и твой муж. и ты ему тоже надоешь. никогда не делай поспешных решений. а на счет его жены - по барабану должно быть. вы ее опозорили, она может делать что хочет.
Гость
если хочешь чтобы дурные мысли не лезли в голову, могу прописать лечение. надавать как следует по трусам, надавать в рот и кoнчить в горло
Гость
Странно что он оставил все жене и пришел что с пустыми руками. А потом если он оставил ей бизнес, то какое тебе дело с кем и как она живет. Живи и радуйся вспыхнувшими чувствами или чувства чувствами, а ими сыт не будешь.
Гость
мне кажется, уже пора закрыть эту тему. не интересно
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Злобный Лис
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
Ну просто этого не избежать , общая компания, мужчины дружат . Она же должна была это понимать . И если так все хорошо, на нас все равно уже должно быть
Извиняюсь, а ей нужно спрашивать с кем встречаться?? Захотела, живёт вместе с ним. Она не обязана угоэдать бывшему и любовнице, чтобы не дай Бог не пересекаться, ведь любовнице не приятно видеть ту, от которой муж ушёл... У вас в голове все в порядке?
Гость
Что вам может еще не нравиться?Влезла в чужую семью, разбила ее, еще и диктовать условия его бывшей будете, с кем ей жить, вы наглая, бесцеремонная особа
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 305 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Познакомилась с парнем из ТашкентаНет ответов
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?Нет ответов
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?Нет ответов
- Как проверить человека насколько он тебя любит3 ответа
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея1 ответ
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?4 ответа
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей3 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?15 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как показать девушке ценность денег и труда?662 ответа
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?199 ответов
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры88 ответов
- Женщины должны работать66 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ62 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
- Ах! Инцелы…41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Он сразу же рассказал жене, а я ушла от мужа (при этом мы даже не целовались). Ушёл от неё, как настоящий мужчина: оставил жильё (и не одно) и бизнес.
И вот теперь она начала жить с его близким другом и партнёром по бизнесу, что в свою очередь начало раздражать и кажется, что у неё недоброжелательные мотивы... Он что, единственный мужик в городе? При этом в одной компании она находится не хочет с нами.