Гость
Статьи
Мне нужна в жёны …

Мне нужна в жёны только девственница

Я за всех не могу сказать, но мне нужна девственница. Я просто собственник, хочу иметь СВОЮ жену, которую будут любить и в горе и в радости, и даже полюблю ее больше себя и буду оберегать ее как самое …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Ты лучше думай как бы её прокормить , а то мой отец недоволен моим мужем , муж обещал отцу , дом построить за пять лет а только фундамент залил . Дома у свекрови невозможно находится ругань стоит между родственниками . Муж даже не рад что девственницу взял .

Гость
#53

Автор, если Вы молоды, то найти девственницу жену не проблема. Другое дело если Вам уже за 30, а то за 40. Сколько Вам лет? И Вы пишите оберагать от всего, что Вы имеете ввиду? Это подразумевает, то что Вы будете её содержать, а работать она будет только по желанию?

ПрактичнаяРомантичная
#54

А ваш друг рассказывал как делал куни своей бывшей? Мало ли? А как ей анус лизал и она на него писала золодым дождём???
У друга вашего ностальгия. Ему одна единственная баба в жизни минет делала, так он теперь всю жизнь вспоминать это будет как событие. Остальные ему не будут делать... опасаясь что он будет рассказывать все в подробностях...
Я вам секрет открою - большинство пар занимаются взаимным оральным сексом. И все друг другу все делают.

#56

Возьмешь такую а она потом как распробует чужие члены на вкус и цвет, что не оторвать! Потом с ней намаешься!!!

Гость
#57

Вполне естественное желание молодого парня, но оно скорее всего не реализуется.
Бомбит от того что ты хочешь судя по описанию классическую семью, но б.у. в неё не вписывается? Понимаю, любить всем сердцем и жит всю жизнь не изменяя с женщиной которую чёрт знает сколько людей сношало желания вообще нет.
Тебе надо пересмотреть отношение к браку и тебе станет легче. Никто тебя строить ванильную классическую семью не принуждает. А с б.у. вполне можно строить брак с потребительской точки зрения- с пополамством, изменами и разменом её когда постареет/подурнеет/пополнеет. Так собственно все мужчины и живут.

Гость
#58

А ты кого-нибудь вообще любил "и в горе и в радости"?
Насколько вообще осознаешь что значат эти слова?

Анита
#59

Если хотите - воплощайте в жизнь, правда , не очень понятно , как это будет на практике, но вам никто не запрещает. Не вижу в данном опусе никакого смысла и логической нагрузки. У меня знакомая притворилась девственницей до свадьбы, ее муж тоже уверен, какая она вся невинная. Только по факту там зажигала так , что по швам трещало ))) и все виды близости попробовала , и прилично партнеров , и очень смелые эксперименты, и предохранилась всегда не презервативами , весь секс с окончанием.
Я это к чему, сказать можно все, что угодно

Роза
#60

"которую будут любить и в горе и в радости, и даже полюблю ее больше себя" - обещать не значит жениться. Вот когда найдете, да полюбите, тогда и будете рассказывать.
А пока похоже лишь на фантазию о неких идеалах. Но в жизни идеалы встретить сложно, поэтому обычно розовые очки разбиваются, да еще и стеклами внутрь.

Гость
#61
Йети

Возьмешь такую а она потом как распробует чужие члены на вкус и цвет, что не оторвать! Потом с ней намаешься!!!

фу, мерзота, по себе всех не судят

Гость
#62
Анита

Если хотите - воплощайте в жизнь, правда , не очень понятно , как это будет на практике, но вам никто не запрещает. Не вижу в данном опусе никакого смысла и логической нагрузки. У меня знакомая притворилась девственницей до свадьбы, ее муж тоже уверен, какая она вся невинная. Только по факту там зажигала так , что по швам трещало ))) и все виды близости попробовала , и прилично партнеров , и очень смелые эксперименты, и предохранилась всегда не презервативами , весь секс с окончанием.
Я это к чему, сказать можно все, что угодно

какая мерзота, на самом деле чистоту хранят не для того, чтобы потом зажигать, а чтобы хранить свою духовную мощь

Гость
#63
Гость

Вполне естественное желание молодого парня, но оно скорее всего не реализуется.
Бомбит от того что ты хочешь судя по описанию классическую семью, но б.у. в неё не вписывается? Понимаю, любить всем сердцем и жит всю жизнь не изменяя с женщиной которую чёрт знает сколько людей сношало желания вообще нет.
Тебе надо пересмотреть отношение к браку и тебе станет легче. Никто тебя строить ванильную классическую семью не принуждает. А с б.у. вполне можно строить брак с потребительской точки зрения- с пополамством, изменами и разменом её когда постареет/подурнеет/пополнеет. Так собственно все мужчины и живут.

какая мерзота, на самом деле чистоту хранят не для того, чтобы потом зажигать, а чтобы хранить свою духовную мощь

Гость
#64
ПрактичнаяРомантичная

А ваш друг рассказывал как делал куни своей бывшей? Мало ли? А как ей анус лизал и она на него писала золодым дождём???
У друга вашего ностальгия. Ему одна единственная баба в жизни минет делала, так он теперь всю жизнь вспоминать это будет как событие. Остальные ему не будут делать... опасаясь что он будет рассказывать все в подробностях...
Я вам секрет открою - большинство пар занимаются взаимным оральным сексом. И все друг другу все делают.

какая мерзота,

#65
Гость

Эти милые люди собираются все вместе и обсуждают как спали с одной женщиной?🤣

Баба не плюшевый мишка, чтобы с ней спать! Бабу необходимо траахать во все места часто и много. Тогда она и будет знать свое место!!!

#66

Понимаю и поддерживаю автора. Желаю найти ту, которая берегла себя для мужа.

Гость
#67
Гость

Секс необходим всем здоровым мужчинам (кроме асексуалов, они независимы от этого). Брак, это для либо союз для двух асексуальных людей противоположного пола, либо жена терпит измены мужа. Т.к. темпераментный мужчина нуждаются в разнообразии секс.партнерш.

А женщина в разнообразии любовников и дополнительном внимании от них. Если она не ***

Гость
#68
Гость

У меня здоровые любовницы, не беспокойтесь.

Женщине так-то просто найти себе разнообразие ухажеров. Зачем заведомой любовнице только один любовник?

Гость
#69
Гость

Мне не нужна жена в принципе, холостяцкая жизнь, общение и секс с красивыми, интересными женщинами меня устраивает.

мечтатель)

Гость
#70
Гость

Секс необходим всем здоровым мужчинам (кроме асексуалов, они независимы от этого). Брак, это для либо союз для двух асексуальных людей противоположного пола, либо жена терпит измены мужа. Т.к. темпераментный мужчина нуждаются в разнообразии секс.партнерш.

ага, а женщинам не нужен? Ну спите тогда с друг с другом)

Гость
#71
Моногамус

ааа, партенофил? я не променяю настоящую женщину на девственницу с комплексом Дианы и тараканами.

Слышь дырявый ублюдок, так твоя дырявая женщина давала, дает и давать будет всем кому захочет, ты любишь обьедки, вот и доедай их.

Гость
#72
Гость

автор, если ты не девственник, то не имеешь права брать в жены девственницу. за такие вещи скоро начнут сажать за решетку

Очередная ш^юха заявляет о своих правах, выдавая желаемое за действительное. Ты глупая ш^юха, мужчин девственников не бывает!!!

Гость
#73
Гость

Её бывший рассказывал это мне, а не другу. Я другу ничего не рассказал, потому что у них уже ребёнок был к тому моменту. Не захотел я ребёнка без отца оставлять. Может и зря.

Плохой ты друг, если не предупредил друга,

Гость
#75

Девственница
Пиши телеграмм

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: