Гость
Статьи
Супруг изменил мне с …

Супруг изменил мне с моей же племянницей

Никому из близких не могу рассказать, может так выскажусь и что-то проясниться в моей голове. Супруг изменил мне с моей же племянницей, она же - жена его друга (моего брата, кровосмешения нет, …

Ирина
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155

Хорошая разводка, но возле столба ))

Гость
#156

Переждите некоторое время, оно все расставит рано или поздно по местам. Пусть все идет своим чередом, куда торопиться.

Гость
#157
Гость

Я осталась и "простила". Вернее мне казалось что я простила. После измены прошло 3 года. Но как только какая -то ссора все равно всплывает этот случай. До конца доверять ему не могу. Трудно советовать. Но простить это очень тяжелая ноша. Иногда человек на это не способен.

Как раз простить - означает от ноши избавиться.
Ноша это когда Вы делаете вид, что простили. И это кривляние называется одним простым словом - страх. Страх не справиться, страх оказаться ненужной другому, страх осуждения и тд. А страх этот лишь в нашей голове.
Искренне простить и начать все с чистого листа могут только единицы. Но я о таких историях только читала в инете, а в жизни не встречала таких людей никогда. Терпил встречала. А по-настоящему простивших нет.

Гость
#158
Гость

Автор, если вы любите мужа, вы его простите, не сегодня так завтра, время вам поможет. А он если любит, то изменять не будет, этого урока ему на всю жизнь хватит. Но!!! При повторной измене уходите, без слов и криков, семьи нормальной у вас не будет. Почему так пишу? У меня две семьи знакомых. Так в одной мужу хватило только одной измены и нервотрепки, хотя жена его простила, чтобы понять что жена всетаки любимее. Живут славо богу не один год, душа в душу. А во второй тоже была измена жене и прощение, а потом ещё и ещё, и так по кругу, они не расходятся но и живут как кошка с собакой, через день грызутся на тему измен. Моё личное мнение- простить можно, но только один раз. Дать шанс исправиться, если не дойдет, ну тогда только развод.

меня всегда поражает, когда люди пишут "живут душа в душу". Да откуда Вы знаете, что в этих душах-то? Видимость создавать может кто и как угодно. Достаточно просто сказать "живут дальше".

Гость
#159
Гость

И я считаю (большой жизненный опыт 46 в браке,а могло быть 10),что надо попытаться простить, если муж этого стоит.Уже старшему внуку 27 и дедушка лучший ,и папа лучший.Иногда накатывает,но оглянувшись вокруг ,улыбайся : внукам,детям ,мужу ,который оступившись ни разу больше не оскорбил ,не замахнулся.

В Ваших словах нет ничего о том счастливы ли ВЫ. Да, хороший папа и дедушка. Дальше что? Вы-то счастливы, как женщина? Что-то не чувствуется этого из комментария. Вы пытаетесь притянуть за уши плюсы, сказав, что он не оскорбил и не замахнулся. Это все равно, что сказать, что Чикатилло, например, хороший человек потому что он любил котят.

Гость
#160
Гость

А я б не разводилась. Я б ждала, чтоб он сдох и все наследство детям или же, чтоб он стал немощным и выкинула бы его куда-нибудь на дачу.

Как раз кирпич во время ожидания в тебя залетит

Гость
#161

Что значит не даёт развод? Собрали документы и в суд делов то! Простить не сможете да и никогда не забудьте эту грязь… Если решитесь на развод то и брат узнаёт из-за чего…. А там и скрывать не придётся… Если как они говорят по пьяни то и раньше скорее всего было и симпатия иметься скорее всего. Гарантии нет, вот напьются и опять из потянет друг другу.Решать только Вам как поступить ну и всё решить по хорошему!

Гость
#162

мой опыт ОН не изменится с годами станет жизнь еще хуже поэтому мой вам совет Начинайте новую жизнь

Гость
#163
Гость

Зачем вам этот брак, вы же сами этого до конца никогда простить не сможете? Больше бесит, что он не даёт развод. Ненавижу таких, на цепи держат людей, которые их предали, не понимаю видимо что человек их просто возненавидит со временем.
Вы свободны, вам правильно написали выше. Даже если по какой-то причине не разведетесь, живите свободно и вволю. Он вам больше никто.

Что значит не дает развод? Подаете на развод, на первом заседании суда не разведут ,дадут пару месяцев на раздумье и свободные люди.

Инспектор
#164

Оно знаю - прощать смысла нет. чаще всего. Остальное выруливайте.

Гость
#165
Гость

Беги, это начало. Если проглотишь оскорбление, то это станет нормой. Будет тебе муж букеты приносить, а ты лечится. Найди нормального мужчину, а не алкаша-изменщика(еще и внутри семьи - фу, мерзость).

Наверное это правда-раз простишь,и все,ты жертва.Я тоже делала вид,что простила,ради ребенка,терпела даже оскорбления,что я психически больная и т.д.А теперь я для него:животное,***,тварь,конченная.Других слов я от него не слышу,особенно если не иду у него на поводу,если хоть слово против скажу,не так как ему хочется ну и т.д.Вы думаете это жизнь- это каторга!Он даже в деревню сейчас не ездит с ночёвкой:потому что крыша едет на ревности,ну и что что он по молодости боядей имел,в то время,когда я ребенка вытаскивала с того света?Ему же можно!А теперь он в каждой минуте задержки с работы,задержки с магазина и т.д обвиняет меня в блядстве.А мне на всех мужиков уже смотреть противно,зная какие это ***,твари,и люди которые не могут обслужить себя,которые считают себя Богами,которые приходят с работы и кроме того,чтоб лежать на диване,командовать и яйца ЧУХАТь,больше им ничего не надо.Поэтому и не навижу мужиков

Гость
#166
Гость

А я б не разводилась. Я б ждала, чтоб он сдох и все наследство детям или же, чтоб он стал немощным и выкинула бы его куда-нибудь на дачу.

Ну да! Мысль потрясает своей гениальностью,но... Скорее она станет больной и немощной...жить со злобой в сердце и ждать отмщения, жить этим ...нет и нет. Надо жить красиво и ярко, а зло - убивает душу и сердце. Отпустить его с миром в вольное плавание, пусть плывет с девчатами ,пока не захлебнутся...Жилье делить и раз,ехаться, брату рассказать, пусть знает ,сам решит что ему делать...

Больно до слез
#167

Никто за вас не решит, прощать или нет. У вас за спиной годы жизни с супругом. Плотские и духовные связи. Как посторонние люди, могут, что-то советовать в таком сложном деле. Каждый советчик, будет исходить из своего опыта жизни и не всегда, положительного. Скажите брату, подбросите дров в топку семейных неурядиц.

Гость
#168

Я брату обязательно правду бы сказала, на развод подала, на алименты тоже и жила бы дальше.

Гость
#169
Шурупчик.

Акуеть вот это жесть,теперь вам надо шведской семьей жить,и брата подтянуть во будет кутерьма..

ГОСПОДИ НИКАКОЙ КАТАСТРОФЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ , НУ ИЗМЕНИЛ ,А У ВАС ДЕТИ , ПОЙМИТЕ ВАШИ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ НИКОМУ .ВЫ МУЖА ПРОСТИТЕ , А ВОТ ПОДРУЖКУ ДЕРЖИТЕ ОТ СВОЕЙ СЕМЬИ ПОДАЛЬШЕ .

Гость
#170

Уважаемая автор! Так кем же Вам все-таки приходится особа, с которой Вам изменил муж? Если она ваша племянница,то вашему брату она точно не жена, а дочь. Прежде чем бред писать, подумайте. Ситуация сама по себе-банальная, ни о чем. Решение проблемы очевидно для любой уважающей себя женщины.

Гость
#171
Гость

На первый раз можно простить, но не сразу. Пусть помучается. Надо как-то наказать, чтобы в след раз не повадно было. А второго раза прощать уже нельзя, все будет повторяться опять и опять. Вот если случиться второй раз, то расскажете брату - так мужа и предупредите.

Если чувствуете, что душа не лежит, то можно попробовать пожить отдельно.И вы в себе разберётесь и поймёте сможете вы жить с этим человеком или нет и мужу дадите разобраться в себе. Но рубить с горяча тоже не стоит, всё-таки двое деток. Если раньше было всё нормально и это его первый косяк( сдесь тонкий момент он действительно раскаивается или просто отмазки?Как вы сами чувствуете?)и если он не врёт, то можно попробовать сохранить семью. Каждый человек имеет право на второй шанс. Поверьте знаю не по наслышке, за 20 лет брака разное было, всё преодолели. Сохранить семью после измены, это труд обоих супругов, главное терпение.Вам ещё долго будет больно, но если любите ..., поверьте время лечит, просто не так быстро как нам хотелось бы. Жизнь после измены бывает и даже может лучше, чем до неё. Не считайте это слабостью ,а "умных "подруг, которые только и твердят:"Бросай козла" не слушайте, это ваша жизнь, решение только за вами, не бойтесь осуждения. А с племянницей общение конечно нужно разорвать, чтоб вообще на горизонте вашей семьи не появлялась!

гостья
#172

Я не простила и ушла. Но, во-первых, у нас не было детей. У вас детки, а это сложно, фактически невозможно. Детей без отца оставлять нельзя. Его для них некем заменить, это точно. Подумайте сто раз, а не семь раз. Да и кредит. Ещё одна заноза. В общем, не разводитесь ( если вам нужен совет ). Проработайте с психологом. Но брату не говорите ни в коем случае. Получите мгновенное облегчение, а потом угрызения совести на всю жизнь.

Гость
#173
ПалкоВводец

От нед@еб@та кукуха едет)))

Никого не слушайте, все это фразы которые мы слышим везде вы должны решить сами как жить.все в жизни меняется, все забывается так что любите и будьте любимы. Умейте прощать

Хикикомори
#174

- Дорогая, я...
- Нет никаких "я" или "ты". Теперь есть только "мы". Ведь мы — одно целое.
- Хорошо. Дорогая, мы трaxнули твою племянницу.

Гость
#175
Гость

А я б не разводилась. Я б ждала, чтоб он сдох и все наследство детям или же, чтоб он стал немощным и выкинула бы его куда-нибудь на дачу.

А он бы дождался когда ты сдохнешь или станешь немощной и выкинул бы тебя на дачу.

Гость
#176

Правильные слова мужика жене: Если тебя трахают, то это нас трахают, а если я трахаю, то это мы трахаем. Вот и всё. В этом весь смысл. Так что не ной.

Гость
#178
Гость

Хорошая разводка, но возле столба ))

вот если бы на столбе, то было бы намного круче ;)

Гость
#179
Гость

Уважаемая автор! Так кем же Вам все-таки приходится особа, с которой Вам изменил муж? Если она ваша племянница,то вашему брату она точно не жена, а дочь. Прежде чем бред писать, подумайте. Ситуация сама по себе-банальная, ни о чем. Решение проблемы очевидно для любой уважающей себя женщины.

"Если она ваша племянница,то вашему брату она точно не жена, а дочь"

брат может быть сводный - от друго отца, например. А племнянница, скажем, внучка сестры отца авторши. Тогда её сводному брату племянница авторши никто.

Гость
#180

НЕ СПЕШИТЕ С РАЗВОДОМ! ВРЕМЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ !ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ И КОНЕЧНО О СЕБЕ!

Гость
#181

Попробуйте взвесить все за и против. Что Вы потеряете, если разойдётесь? Если сохраните брак? Будет лучше или хуже?
Не представляю, что Вы чувствовали в тот момент...

Меня пусть позовёт, я помогу, по
#182

Уходить, если простишь один раз, он будет знать, что простишь и второй и последующие измены, а брат тоже должен правду знать, а то будет всю жизнь ходить с рогами.

Гость
#183
Гость

1. Почему вы никому не рассказали? Вы что героиня?! 2. Вы наверное сами развода не хотите. А то что он там дает или не дает, суд решит, и развод будет. 3. Какая цель таких отношений?

Точно.... Раньше тоже все плохое, что происходило, держала в себе. Когда в тебе копится негатив становишься не просто раздрожительным..... Ты просто ходячая бомба!!! При этом сам не знаешь когда взорвёшся!!! Теперь, если что-то случается, есть люди, которые меня выслушивают. В ответ ты тоже становишься "жилеткой". Благодаря тому, что выговариваешся, становится легче. Брата я бы поставила в известность. Потому что, если племяшка гадит у тёти, наверняка поскудничает и дома.

Гость
#184

Больше не рожай если прислугой не хочешь пожалей себя

Гость
#185
Гость

послушайте ПАВЛА РАКОВА.Не разводитесь-одной тяжело жить Но муж должен заплатить Откупиться чем-то материальнымЖизнь длинная штука Многое может случитсяДетям нужен отец.

Пусть купит соболиную шубу или колье золотое с изумрудами )

Гость
#186
Гость

Наверное это правда-раз простишь,и все,ты жертва.Я тоже делала вид,что простила,ради ребенка,терпела даже оскорбления,что я психически больная и т.д.А теперь я для него:животное,***,тварь,конченная.Других слов я от него не слышу,особенно если не иду у него на поводу,если хоть слово против скажу,не так как ему хочется ну и т.д.Вы думаете это жизнь- это каторга!Он даже в деревню сейчас не ездит с ночёвкой:потому что крыша едет на ревности,ну и что что он по молодости боядей имел,в то время,когда я ребенка вытаскивала с того света?Ему же можно!А теперь он в каждой минуте задержки с работы,задержки с магазина и т.д обвиняет меня в блядстве.А мне на всех мужиков уже смотреть противно,зная какие это ***,твари,и люди которые не могут обслужить себя,которые считают себя Богами,которые приходят с работы и кроме того,чтоб лежать на диване,командовать и яйца ЧУХАТь,больше им ничего не надо.Поэтому и не навижу мужиков

Почему живете с ним? почему не развелись?

Гость
#187
Гость

На первый раз можно простить, но не сразу. Пусть помучается. Надо как-то наказать, чтобы в след раз не повадно было. А второго раза прощать уже нельзя, все будет повторяться опять и опять. Вот если случиться второй раз, то расскажете брату - так мужа и предупредите.

Марина, а в чем вопрос для вас? Маму вы не переделаете и не собираетесь этого делать. Для себя уже выбрали позицию не реагировать и не скандалить . Все. Что ещё надо-то? Вы же решили уже не скандалить. Ах, понятно, вам хочется пообижаться,повозмущаться,косточки перемыть свекрови. Ну так вы это уже сделали,написав сюда. Все. Выплеснулись. И закройте гештальт ,если не хотите себе отравлять существование. Ведь семья у вас нормальная, муж хороший,достаток есть,все живы и здоровы,вас свекровь не унижает и не обзывает,считает членом семьи. Ну и, как мама,ещё хочет принимать участие в жизни сына. Ведь наличие у него жены не убивает в ней материнский инстинкт. Вы так реагируете,потому что у вас стереотипные представления о свекрови,что это стерва,злая,которая априори не любит невестку и только и думает о том,чтобы уколоть ее. Поверьте, она в данной ситуации думает только о сыне в соответствии своих представлений ,и делает вам замечания, считая вас членом семьи, своей,как если бы делала своей родной дочери. Ну ,по праву и привычке матерей делать замечания, воспитывать и принимать участие во всем. Не накручивайте себя. Не ищите проблему и драму там,где ее нет. Отмахивайтесь и не мотайте себе нервы. Эта не та ситуация,из-за которой можно их тратить. И радуйтесь,что у вас нет других,бОльших проблем в семье и со свекровью. И не вздумайте обострять. Если ваши взаимоотношения с ней позволяют, то попробуйте поговорить по душам. За рюмкой чая. Мы со своей снохой так и делаем всегда. Полялякаем, обговорим все и забыли.

Гость
#188
Гость

На первый раз можно простить, но не сразу. Пусть помучается. Надо как-то наказать, чтобы в след раз не повадно было. А второго раза прощать уже нельзя, все будет повторяться опять и опять. Вот если случиться второй раз, то расскажете брату - так мужа и предупредите.

А может,он уже не первый раз? Просто попался первый раз, а до этого грешил и не попадался.. Не понимаю, какую то арифметику применять зачем-то... . Кто сказал,что на первый раз можно простить, а вот на второй нельзя А на третий,что делать? То есть продолжать жить и выжидать когда следующий случай подвалит? Речь идёт о том,что уже случилось и как с этим жить. Как сейчас поступить, а не в будущем. Понятно,что только два варианта,либо остаться жить,либо развод. Какой выбрать .. Мне кажется, жить так как вы сейчас живёте. Посмотреть, сможете вы и дальше так жить или станет невтерпёж, и надо что то менять. А может,он сам уйдет. Хоть и тяжело,но все же решение проблемы. Живите,как сейчас.

Гость
#189
Алекса

Если вам плохо, то лучше развестись и начать все заново.
Когда мой бывший изменил,мне было противно,не могла его видеть, спать с ним,да и все остальное.
Зато сейчас я нашла молодого человека намного лучше.

Он тебе тоде рано или поздно изменит.Когда ты ему притрахаешся это лишь вопрос времени.

Гость
#190

Во первых задумайтесь - с чего мужа на другую бабу потянуло ? Вы ему интересны как женщина ? Или быт дети , сестры , племянники , ваши родители отодвинули его так , что он с вами уже ничего и не желает . Ищите причину произошедшего в первую очередь в себе , в своем отношении к мужу . А развод ... Ваше личное дело , но не сильно мужикам нужны два прицепа , о которых вы в первую очередь будете думать . Своих кормить далеко не все желают . Да и с крышей над головой я так понимаю будут проблемы . Возьмите паузу , с горяча не рубите . Обдумайте . Развестись успеете ...

Гость
#191
Гость

И еще, подвернется случай, тоже заведи роман. Нет никаких обязательств, что все должны быть, как собака сидеть на цепи. Ты свободна.

Когда уважаешь себя так делать нельзя,это по собачьи ты человек и мать , запомни у тебя дети и как ты будешь себя вести всё это отразится на детях.не смей себя позорить.пусть этот умник который тебе советует живёт как собака а ты Женщина и Мать ,я пережила и ты переживаешь

Гость
#192
Гость

Пусть купит соболиную шубу или колье золотое с изумрудами )

Или отдаст долги за дом. Быстро и безболезнено.

Гость
#193

не вижу тут удивление у меня муж изменил с моей сестрой и 46 лет прожила пока не умер

Гость
#194

Надо простить, если человек искренне раскаиваться и ради деток в первую очередь. Дайте шанс мужу.

Мамба Танго
#195

ээээ... измена - есть измена. И пофиг кто с кем м сколько раз. Измена - это предательство и ложь. Алкоголь только усугубляет факт предательства. Знаете поговорку. "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"? Честно, не знаю. смогла ли бы простить я. поэтому и не могу дать точный совет. как поступить в этой ситуации. Просто поймите для себя, кто для Вас муж и насколько Ваша душа связана с ним. Но, по моему мнению. человек, который предал - не достоин прощения. Значит. он не ценит того, кто рядом. И, следовательно, Вы ему безразличны по сути. Вы можете сказать, что простили. Но вот то, что у Вас будет в душе - будет точить Вас день ото дня. Невозможно простить предательство. Для этого надо "словить" амнезию". Если считаете, что в силах справиться со своими поруганными чувствами, то попробуйте жить дальше с мужем. Хотя, боюсь, рано или поздно Вас накроет. Вы начнете каждую мелочь накладывать на измену, из маленького снежка вырастет огромная снежная лавина и обрушится на Вас одномоментно. Жизнь после предательства никогда не сможет быть прежней. Но я не могу давать совет, поскольку сама не была в такой ситуации. Я просто высказала свои мысли на этот счет. Кто знает. вдруг я бы смогла простить... Не знаю.
Все советы люди дают исходя из своего мироощущения и своего личного опыта. Тут будет много разных мнений, которые условно поделят всех на два лагеря. Но и !прощать" и "не прощать" всегда имеют свои нюансы. В любом случае, Вам решать. Я же могу только пожелать удачи и выдержать эту боль и пережить эту обиду.

Гость
#196

Скажи брату дура

Гость
#197

Что значи т не дает развода? вы католики, т ак и у них разводят.Статейка написана для денежек, высосана из пальца, как впрочем все в дзене.

Гость
#198

Как понять развод не даёт. Рзводят с согласия одного супруга.Разводитесь, чашка разбилась, нормал ных отношений не будет, а так, скорее затянутся душевные раны..это свинство конечно измена, прощять нельзя.

Гость
#199
Болтик

Здравствуйте.
Опыта супружеской жизни у меня нет. Но вот я знаю точно, что измену лично я никогда не прощу.
Считаю что однажды предавший человек может предать и в будущем.
Да и из головы это не выпилить ну никак! Не забудется...
Дело Ваше, но кажется в идеале разойтись и начать настраивать личную жизнь заново...
Ибо, а зачем мучиться? Смысл?

Как ты можешь давать советы пе прожив и дня семейной жизнью

#200
Гость

Слушайте скажу вам как мужчина и как тоже повидавший многого. Измена это начало конца. И я выпиваю.редко конечно. Раз в пол года может. Но не делаю таких глупостей. Это отмазка. Попытка снять с себя ответственность. Ладно еще баба не признается. Но мужик. Это позор. Извините но сувать свой причендал куда попало это неуважение не к себе не в партнеру и его чувствам. Изменив челоыек навсегда предает свою и вашу любовь. Семьи уже нет. Он сам все за с р ал. Я проходил через такое но в моем случае такая была женщина. Нечего хорошего в итоге не было. Сколько я не пытался простить и мои попытки сделать отношения светлыми. Наступила тьма. Она бросила меня и ушла к другому и слава богу. Он сделал свой выбор и свои действия а сейчас не хочется лишаться своего комфорта. Так что пошел он на 3 народные. Ваше право делать что захотите. На попытки жалости не видитесь. Это эгоизм а не любовь с его стороны. Уж я мужчина и знаю чего стоят мужские чувства и любовь. Нормальный мужик так не сделает а если и сделал то намеренно. Его же не привязали толпой и насильно не.. ну вы поняли. Короче в его действиях полностью вина на его совести. Он сам ее захотел. Сам к этому шел. Знал что делает. Извините это грубо но правда. Я бы посоветовал разводится. Дайте себе время отойти от отношений. Пол годика. Год. Отдохните. Такие случаи до суицида людей доводят и что бы предостеречься нужно успокоится. Вам терять нечего. Семью он сам разрушил. Изменил раз. Изменит и два. Есть 2 типажа людей. Кто изменяет а кто нет. Другого не дано. Это как белое черное. Сероватого среди них нет. Удачи вам. Сил и терпения. А племянницу пошлите тоже на 3 советстких. Она крестила вашего сына и это вдойне подло. Зная о вас и вашей семье. Пошла на поводу у своей дырки. Они вас оба не уважают и не ценят. Я не вижу смысла находится рядом с человеком кто плюнул вам в душу и воткнул нож в спину. Соберитесь. Не ломайтесь. Держитесь. Это просто не ваш человек. Такое случается.

ты не мужчина, ты ***

#201
Гость

Не заживет! Если только вы умете стирать память! Мой муж тоже изменил, осталась, потому что угрожал застрелиться! Жили, как брат с сестрой, думала ради детей! Любовь Умерла! Были другие мужчины и он знал, пил, но ничего уже исправить было нельзя! Предлагала развод не хотел! Умер в 53 года- четыре года назад! Не простила до сих пор и не прощу! Живу одна и чувство свободы радует больше, чем та жизнь до!

врать не надо. у вас у самок любовь всегда умирает, даже если верен всю жизнь.
так что ты бы по любасу раздвинула свою рогатку другому.

#202
Гость

Развод это дело очень не простое! Это с племянницей потр...ся у столба дело простое! При этом семью разбить вдребезги которую создавали якобы для детей! Вы о чем ,уважаемый ,тут лопочете? Семья для детей, а жена должна терпеть все решения мужа и ему все можно? По вашему удел женщины прощать, терпеть, прислуживать и сохранять то что вы разрушаете?

да, удел бабы терпеть и прощать

#203
Апельсинка🍊

Наставь ему рогов и живи дальше

о шлюпки подкатили

#204
Гость

Глупость! Ваш девиз-семья любой ценой! А покалеченные судьбы ,видящих все это детей, не в счет?

не надо нагнетать. что там покалеченного? Ну справил мужик нужду, раскаялся, больше такого не сделает.
тем более вы, самки все равно разлюбливаете мужа через 7 лет и "мучаетесь" дальше, наставляя ему рога.

Гость
#205

Вы сможете простить, но верить ему вы не сможете, будете терзаться постоянными подозрениями. Чтобы всё наладилось нужно время и его желание всё исправить, одна вы ничего не сможете сделать в этой ситуации. Только решить , что будет дальше... Я вам лишь пожелаю счастья.