Гость
Статьи
39 лет, не готова к …

39 лет, не готова к ребёнку

Мне 39 , к ребенку еще морально не готова(
Вот как так? Реально не созрела для материнства(((. Но муж очень просит #муж #ребенок

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите мужу ребенка, пусть сам им занимается.

Гость
#2

Мужики часто бросают своих детей. Им нужны няньки, а не дети.

Гость
#3

Муж хочет-пусть сам и рожает. Вы уже не захотите и это нормально, роды это возможность, а не обязанность. Как раз и мужа проверите, любит он вам или воспринимает как инкубатор

Cвета
#4

Зачем в таком раннем возрасте рожать, не понимаю.
Подождите хотя бы лет 15-20, тогда, может, и созреете.
Диагноз ваш - глупая вешалка.

Гость
#5

не еще, а уже.

Гость
#6

А многие дети вырастают как животные в таких недосемьях. Идиотов в мире слишком много.

Гость
#7
Гость

Родите мужу ребенка, пусть сам им занимается.

А пипи рвать, здоровье и внешность портить она должна тупо из-за хотелок мужа? Просто замечательно…..

Гость
#8

Я бы развилась с таким дураком. Пусть ищет дуру-овуляшку.

Гость
#9
Гость

Муж хочет-пусть сам и рожает. Вы уже не захотите и это нормально, роды это возможность, а не обязанность. Как раз и мужа проверите, любит он вам или воспринимает как инкубатор

ПОЧЕМУ КАК ИНКУБАТОР? ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ ОЗНАЧАЕТ СЧИТАТЬ ЕЕ ИНКУБАТОРОМ. НАПРОТИВ.

Авиатор
#10

Если не передадите в наследство право жить и в ус не дуть. Не рожвйте, не берите грех на душу, не будьте эгоисткой. Пятачки огрубеют и вырастут, поверьте умиление длится лет до 12 и все. А куда эту душу потом, выгоните на работу до гроба, что бы все время тратил на зарабатывание корма себе. Нет, не стоит. Если вы ему свой бизнес с рабами в наследство, что бы дите жило, а не выживало, тогда я еще понимаю.

Гость
#11
Гость

Муж хочет-пусть сам и рожает. Вы уже не захотите и это нормально, роды это возможность, а не обязанность. Как раз и мужа проверите, любит он вам или воспринимает как инкубатор

Почему как инкубатор? Он воспринимает ее как любимую женщину и хочет от нее детей. Но более чем нормально.

Гость
#12
Гость

ПОЧЕМУ КАК ИНКУБАТОР? ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ ОЗНАЧАЕТ СЧИТАТЬ ЕЕ ИНКУБАТОРОМ. НАПРОТИВ.

Ты должен больше быть с ребенком, чем мать, растить кормить учить.

Гость
#13
Гость

ПОЧЕМУ КАК ИНКУБАТОР? ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ ОЗНАЧАЕТ СЧИТАТЬ ЕЕ ИНКУБАТОРОМ. НАПРОТИВ.

Хотеть и просить это разные вещи. Если она сказала нет, значит тема закрыта. А если он просит, значит пытается прогнуть= воспринимает инкубатором

Гость
#14
Гость

Почему как инкубатор? Он воспринимает ее как любимую женщину и хочет от нее детей. Но более чем нормально.

Ты должен дать ребенку няню, репетиторов и хорошее образование.

Гость
#15
Гость

ПОЧЕМУ КАК ИНКУБАТОР? ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ ОЗНАЧАЕТ СЧИТАТЬ ЕЕ ИНКУБАТОРОМ. НАПРОТИВ.

Ты должен подарить квартиру метери ребенка.

Гость
#16
Гость

ПОЧЕМУ КАК ИНКУБАТОР? ХОТЕТЬ РЕБЕНКА ОТ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ ОЗНАЧАЕТ СЧИТАТЬ ЕЕ ИНКУБАТОРОМ. НАПРОТИВ.

Они все сначала хотят. А потом "любимая женщина" со "своим ребенком" вылетает за дверь.

Гость
#17
Гость

Ты должен подарить квартиру метери ребенка.

Точно. Хочет мужик ребенка - пусть квартиру купит его матери. У него таких детей может десяток быть. А женщина жизнь свою заканчивает с рождением спиногрыза. И пусть у нее хоть дом свой будет.Нищим мужикам размножаться нельзя.

Гость
#19
Гость

Точно. Хочет мужик ребенка - пусть квартиру купит его матери. У него таких детей может десяток быть. А женщина жизнь свою заканчивает с рождением спиногрыза. И пусть у нее хоть дом свой будет.Нищим мужикам размножаться нельзя.

Эмм она должна за квартиру рожать? С фига ли????
Захочет и так подарит, мне мой подарил хоть и не большую

Гость
#20

Я мужчина, мне 39, и понимаю, что уже стар. Силы не те, спина побавливает, глаза скоро начнут тупить...

Гость
#21
Гость

Я мужчина, мне 39, и понимаю, что уже стар. Силы не те, спина побавливает, глаза скоро начнут тупить...

Бухать меньше надо и спортом заниматься, тогда не чувствовали бы себя как старый дед и выглядели бы лучше

Авиатор
#22
Гость

Бухать меньше надо и спортом заниматься, тогда не чувствовали бы себя как старый дед и выглядели бы лучше

Правильно, дольше проживешь, дольше проработаешь. И все равно сдохнешь и сгниешь, только голодным и таким спортивным. Хотя дольше еще не факт

Гость
#23
Cвета

Зачем в таком раннем возрасте рожать, не понимаю.
Подождите хотя бы лет 15-20, тогда, может, и созреете.
Диагноз ваш - глупая вешалка.

Это ты тупая ограниченная клуша. Ну не хочет человек детей, её право, каждому своё

Гость
#24
Авиатор

Правильно, дольше проживешь, дольше проработаешь. И все равно сдохнешь и сгниешь, только голодным и таким спортивным. Хотя дольше еще не факт

Почему голодным? Правильная еда очень даже вкусная, это не просто траву есть, а рыбу, морепродукты, стейки, овощи, фрукты,ягоды, молочку и многое другое. И конечно не стоит загонять себя в строгие рамки иногда и торт можно и бургер с пиццей, но не злоупотреблять. Самому же приятнее когда у тебя пресс и мышцы, когда ты сильный, а не когда просто мужик с жирком

ПалкоВводец
#25
Гость

Я бы развилась с таким дураком. Пусть ищет дуру-овуляшку.

Бабуся, так у тебя и так никого нет, кроме котика, которому ты яйки до блеска натираешь)))

Авиатор
#26
Гость

Почему голодным? Правильная еда очень даже вкусная, это не просто траву есть, а рыбу, морепродукты, стейки, овощи, фрукты,ягоды, молочку и многое другое. И конечно не стоит загонять себя в строгие рамки иногда и торт можно и бургер с пиццей, но не злоупотреблять. Самому же приятнее когда у тебя пресс и мышцы, когда ты сильный, а не когда просто мужик с жирком

Просто поверьте на слово. Питание, отсутствие вредных привычек и прочее прочее модное. Не спасут вас от провисания в районе трицепса,стареющей шеи, носогубных складок, проблем с каллогеном.... Проблем с либидо.... Короче как не молодись итог один. Дак может по возможности получить удовольствие. Хотя у каждого оно свое. Можно обкалоться и быть такой красивой на рабоие каждый день, до самой смерти

Авиатор
#27
Гость

Почему голодным? Правильная еда очень даже вкусная, это не просто траву есть, а рыбу, морепродукты, стейки, овощи, фрукты,ягоды, молочку и многое другое. И конечно не стоит загонять себя в строгие рамки иногда и торт можно и бургер с пиццей, но не злоупотреблять. Самому же приятнее когда у тебя пресс и мышцы, когда ты сильный, а не когда просто мужик с жирком

Я живу на работе, в дороге с работы и на работу. Как и большинство рабов. Кому мой пресс на работе уперся, хотя если моя работа это показ пресса. Надо подумать. Но надо спать ложиться утром на работу. А вы уже отработали! Или еще на работе

Гость
#28
Авиатор

Просто поверьте на слово. Питание, отсутствие вредных привычек и прочее прочее модное. Не спасут вас от провисания в районе трицепса,стареющей шеи, носогубных складок, проблем с каллогеном.... Проблем с либидо.... Короче как не молодись итог один. Дак может по возможности получить удовольствие. Хотя у каждого оно свое. Можно обкалоться и быть такой красивой на рабоие каждый день, до самой смерти

Не спасут, но он люди которые ухаживают за собой и следят за здоровьем выглядят гораздо лучше, чем те кто не следят. Есть мужчины которые в 39 выглядят как деды старые, а есть кто на спорте и хоть не много морщин есть, тело о личное. Я сама занимаюсь в зале и вижу, что спорт и образ жизни работают. На пляжах полно молодых мужчин 30-35, видно по лицу, не деды, но тело без слез не взглянешь…
P.S мне ещё рано что-то себе колоть, я о мужчинах говорю)
Но спортом занимаюсь, веду здоровый образ жизни

Гость
#29
Авиатор

Я живу на работе, в дороге с работы и на работу. Как и большинство рабов. Кому мой пресс на работе уперся, хотя если моя работа это показ пресса. Надо подумать. Но надо спать ложиться утром на работу. А вы уже отработали! Или еще на работе

Так надо для себя заниматься, а не для кого-то. О своём здоровье заботитесь вы сами, посторонним людям абсолютно все равно на вас, ваше здоровье

Авиатор
#30
Гость

Не спасут, но он люди которые ухаживают за собой и следят за здоровьем выглядят гораздо лучше, чем те кто не следят. Есть мужчины которые в 39 выглядят как деды старые, а есть кто на спорте и хоть не много морщин есть, тело о личное. Я сама занимаюсь в зале и вижу, что спорт и образ жизни работают. На пляжах полно молодых мужчин 30-35, видно по лицу, не деды, но тело без слез не взглянешь…
P.S мне ещё рано что-то себе колоть, я о мужчинах говорю)
Но спортом занимаюсь, веду здоровый образ жизни

Вот касательно себя, мне на себя плевать. Мне 37, нафига мне тело? Оно все равно уже не такое как в 27.как не старайся. Как не намывайся, а запашок уже появляется. Вся разница лишь в восприятии времени. В гробу выглядят все не очень хоть следил за собой хоть нет.

Гость
#31
Авиатор

Вот касательно себя, мне на себя плевать. Мне 37, нафига мне тело? Оно все равно уже не такое как в 27.как не старайся. Как не намывайся, а запашок уже появляется. Вся разница лишь в восприятии времени. В гробу выглядят все не очень хоть следил за собой хоть нет.

Ну как наплевать? Себя надо любить в любом возрасте))) 37 ещё большая часть жизни впереди

Авиатор
#32
Гость

Ну как наплевать? Себя надо любить в любом возрасте))) 37 ещё большая часть жизни впереди

Большая, самая упругая и нормальная часть жизни позади. Впереди только мега зрелость рыхлость и упадок. Хватит уже, просыпайтесь, начинайте думать, откройте глаза. Примите вы уже. Что впереди... Еще десятки лет на работе

Гость
#33
Авиатор

Большая, самая упругая и нормальная часть жизни позади. Впереди только мега зрелость рыхлость и упадок. Хватит уже, просыпайтесь, начинайте думать, откройте глаза. Примите вы уже. Что впереди... Еще десятки лет на работе

Вы слишком пессимистичный)

Авиатор
#34
Гость

Вы слишком пессимистичный)

Нет. Просто не из категории людей которые гонят любую серьезную мысль из своей головы. Не из категории - улыбающийся долпойоп

Авиатор
#35

Нормально раздули. Спасибо за беседу) все

Гость
#36

К такому возрасту уже пора определиться, а не думать да или нет.

ПалкоВводец
#37
Гость

К такому возрасту уже пора определиться, а не думать да или нет.

Ей нужно определиться с датой выхода на пенсию)

#38

Вы вообще детей не хотите или не хотите именно сейчас?

Гость
#39

Не вздумайте прогибаться, проклянете все на свете. Рожать надо исключительно тогда, когда есть свое страстное желание этого. И то, надо ещё сто раз раз подумать.

ПалкоВводец
#40
Гость

Не вздумайте прогибаться, проклянете все на свете. Рожать надо исключительно тогда, когда есть свое страстное желание этого. И то, надо ещё сто раз раз подумать.

Этой еб@нько и не нужно рожать

Гость
#41

подожди еще года 3-4, пока менопауза не настанет. И уже не нужно будет морально готовиться.

Гость
#42
Гость

Я бы развилась с таким дураком. Пусть ищет дуру-овуляшку.

Развелась, через е пишется.
40 лет, а ума нет.

Гость
#43

39 лет, это поздно уже рожать.
Правильно, что не хотите.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем